[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Братство Справедливости... (...нужен совет.)
Братство Справедливости...
SaidasДата: Суббота, 12.06.10, 19:37 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Мирдис)
Типа законопослушное злое (с целью чего либо) или хаотичное злое (убивать и крушить ради удовольствия)?

Задумайся над тем, по какой причине "Братство Справедливости" называется именно так. А так же тем, почему оно преследует именно месть Штормграду.

Quote (Боргон)
На нее просто времени не было.

Дело №64

Оперативный состав:
42-461-01
42-461-02
42-461-03

Вспомогательный состав:
42-462-01

Первичные данные по делу:
По последним донесениям, на момент начала сезона весенних гроз, участились случаи разбоя на улицах Штормграда. Согласно показаниям свидетелей - источник этой угрозы лежит в преступной организации, недавно сформированной на территории королевства Штормград.

Оперативная сводка:
По завершению операции "Погружение", внедренные агенты быстро завладели доверием членов преступной банды. В своем докладе агенты сообщили, что эта организация носит гордое название "Кинжал и Роза". Фактический лидер: гном по имени Боргон Тазун, ранее не замеченный в преступной деятельности на территории Штормграда.
Фактический состав банды не позволял устранить ее напрямую, из-за относительной многочисленности и разобщенности её членов. Было принято решение приступить к операции "Погремушка".
В течении двух дней все приготовления были завершены. Сфабриковав приказ о транспортировке груза оружия в порт Менетил, мы смогли совершенно законно вовлечь армию. Шестой взвод четвертого батальона получил прямой и четкий приказ: обеспечить целостность груза во время его транспортировки до порта Менетил.
Тем временем, агенты ШРУ "слили" информацию о грузе в теневой мир Штормграда, таким образом, позволив банде "Кинжал и Роза" получить точные данные о поставках. Таким образом, мы спровоцировали нападение на обоз, с легкостью вынудив "Кинжал и Розу" играть по нашим правилам.
Естественно, банда ничего не смогла противопоставить хорошо подготовленным солдатам Штормграда. В полном составе, "Кинжал и Роза" были заключены под стражу, за исключением лидера, который сподобился сбежать в последний момент.
Однако, в силу специфики преступного мира Штормграда, а так же действующей законодательной системы, у нас не было надежд относительно длительности их пребывания в тюрьме. Под давлением этих обстоятельств, операция "Погремушка" была изначально подготовлена для уничтожения прежде всего организации, а не людей её составляющих.
Агент 42-461-01 отправился в Ставку Командования и, пользуясь своим служебным положением, во всеуслышание объявил о том, что "Кинжал и Роза" была схвачена благодаря его шпионам, внедренным в организацию. После этого, агент потребовал освободить одного из заключенных. Суть идеи состояла в том, что агент укажет на абсолютно невиновного в предательстве человека, а его настоящие люди устроят раскол в банде, подогревая недоверие между её членами.
Таким образом, "Кинжал и Роза" вскоре перестала представлять угрозу для Штормграда.

Дополнение №1:
В конце сезона весенних гроз, Боргон Тазун был официально перевербован на сторону ШРУ, в качестве подставного лица. Никаких прав и полномочий не имеет. Прошу подготовить приказ о его устранении, на случай неповиновения.

Дополнение №2:
Боргон Тазун был схвачен стражей и казнен. Было принято решение не предоставлять ему поддержку нашей организации.
"Кинжал и Роза" уничтожена.

Дело закрыто.


Я просто оставлю это здесь...

Сообщение отредактировал Saidas - Суббота, 12.06.10, 19:43
 
БоргонДата: Суббота, 12.06.10, 19:41 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Saidas)
Боргон Тазун был схвачен стражей и казнен.

Между прочим я пошел на этот шаг потому что времени не было. И сам сдался Взводу. Было бы время нанял бы новых людей и все.
 
SaidasДата: Суббота, 12.06.10, 19:42 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Боргон, я знаю. Привел вырезку из дела к тому, что в сущности, не нужно восстанавливать "КиР", учитывая, что у нее не было ничего. Ни идеалов, ни целей. Во всяком случае таких, "за которые и умереть не жалко!" (с) Барбосса.

Я просто оставлю это здесь...
 
БоргонДата: Суббота, 12.06.10, 19:45 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне просто нравиться название smile

И вырезка кстате классная happy

 
ХектарионДата: Суббота, 12.06.10, 22:11 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Античный)
то есть идею Братства уже отмели?

Да.

Quote (Мирдис)
Помимо названия нужно ещё и накидку придумать...

Не переношу их. Зачем банде геровая накидка? Это же не "Армия Штормграда".

Quote (Saidas)
Я рекомендую сперва придумать идеологию гильдии и только потом - название. Т.к. название должно отражать суть, а не наоборот.

Хм....Ну например назваться "Мстителями Прошлого" и рвать всех на куски из-за какой-то не справедливости стражи. smile

Эдвин ван Клиф тоже уже забыл из-за чего он мстил - ему просто месть затуманила голову. wink


Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня и там он задавит Вас опытом .

P.S. Буду через пять дней.

 
SaidasДата: Суббота, 12.06.10, 22:12 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Хектарион)
Мстителями Прошлого

Режет слух.


Я просто оставлю это здесь...
 
ХектарионДата: Суббота, 12.06.10, 22:35 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Saidas)
Quote (Хектарион)
Мстителями Прошлого

Режет слух.

Это всего лишь пример. Я вроде не соберался так называться.

Добавлено (12.06.10, 22:35)
---------------------------------------------
Вообщем так - тема уже стала на семь страниц, а гильдии нет.

Всё что нужно - создать название гильдии которое бы всем нравилась. Моего воображения не хватает на что-нибудь лёгкое - в голову лезет только пафасное и со соловом "Братство" в начале. cry

Если есть у кого какие варианты - пишите. А пока продолжаю напрегать мозги.


Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня и там он задавит Вас опытом .

P.S. Буду через пять дней.

 
SaidasДата: Суббота, 12.06.10, 23:20 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Ну, допустим, "Колода". Карточная колода.

Весь наш мир - игра, так отчего бы не сыграть?


Я просто оставлю это здесь...
 
УлкеДата: Воскресенье, 13.06.10, 01:35 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Опора Порядка, Одиннадцать Элекков, Торговый Дом "Хектарион и сыновья", Узел/Секира Хектариона, Штормградские ангелы, Холодное Мясо, Дети рыбного короля, Истина одна на всех, Возвышенные души, Гибель империи, Рыцари Опавшей Омелы, Долг и Ответственность, Завет Надежды, Искупление, КМРД, Черный Гектар, Патриоты... cry

Сообщение отредактировал Улке - Воскресенье, 13.06.10, 01:39
 
БоргонДата: Воскресенье, 13.06.10, 06:37 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Вольное Братство, Забытое Братство, Братство Черной Розы.
 
ЭлрингерДата: Воскресенье, 13.06.10, 07:56 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Хм... видимо все действительно сильно заинтересовались этой идеей... И мои друзья и знакомые просили поддержать этот проект.

Но у меня к Хектариону есть несколько вопросов, касающиеся "Братства Справедливости" или "Беспощадных Ублюдков" и.т.д...

1) Хектарион, к чему будет стремиться гильдия? Какими вы видите эвенты? Какая будет цель? Враги? Или же вы будите просто грабить и убивать прохожих?
2) Какой будет способ принятия?
3) Руководили ли вы подобными проектами (Не обязательно преступные группировки)? если да, то какими?
4) Я не совсем понял.. всё же, гильдия будет продолжением Братства? Или вы всё же решили сделать что-то своё?
5) Будет ли там 1 лидер, или несколько, которые отвечают за что-то своё?

Готов помочь с реализацией проекта. Но мне нужно знать с чем именно. Так же подумываю вступить. И если всё-таки Братство оажется успешным, выдам свои идеи на счёт преступной группировки. Способы принятия, "Особенности" группировки, идеи эвентов и.т.д.

Добавлено (13.06.10, 07:56)
---------------------------------------------
Ну... небольшой совет, который уже дали. Но чуть его дополню: Лучше сначала организовать 1-й костяк людей, а уже потом сделать название, опираясь на действия и методы достижения цели группировки.

Сообщение отредактировал Элрингер - Воскресенье, 13.06.10, 07:57
 
УлкеДата: Воскресенье, 13.06.10, 10:16 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Мирдис: "КМРД - это что?"
--Абсолютно ничего, случайный набор букв. В качестве примера, что гильдия может быть названа и аббревиатурой и неплохо звучать.


Сообщение отредактировал Улке - Воскресенье, 13.06.10, 11:56
 
ХектарионДата: Воскресенье, 13.06.10, 15:07 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Элрингер)
Хектарион, к чему будет стремиться гильдия? Какими вы видите эвенты? Какая будет цель? Враги? Или же вы будите просто грабить и убивать прохожих?

Грабить и убивать прохожих - это не моё. Насчёт эвентов - стычки с Шестым Взводом и т.п. Цель...Хм...Ну для начала уничтожить Взвод biggrin . Стремление к власти happy .

Quote (Элрингер)
Какой будет способ принятия?

Принятия в группировку? Хм...Ну человек должен будет написать почему он решил переступить черту закона, а не податься в стражу. При этом не буду брать если кто-то напишет "Ненавижу стражу и хочу их всех порезать" и т.п.

Quote (Элрингер)
Руководили ли вы подобными проектами (Не обязательно преступные группировки)? если да, то какими?

Гильдии у меня не было. Только несколько эвентов с друзьями, и то они все были в Тернистой Долине и Кратере Ун'Горо.

Quote (Улке)
Я не совсем понял.. всё же, гильдия будет продолжением Братства? Или вы всё же решили сделать что-то своё?

Нет, не продолжение Братства. Решил делать что-то своё. smile

Quote (Элрингер)
Будет ли там 1 лидер, или несколько, которые отвечают за что-то своё?

Решил взять идею у Братства - будут некие "Команды Ножа" со своими капитанами. Но главный лидер (подобно ван Клифу) всё равно будет. wink

Добавлено (13.06.10, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (Хектарион)
"Колода"

Хм....Интересно. cool


Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня и там он задавит Вас опытом .

P.S. Буду через пять дней.

 
SaidasДата: Воскресенье, 13.06.10, 15:11 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Хектарион)
Хм....Интересно.

Изложить концепцию подробнее?


Я просто оставлю это здесь...
 
Eug3nyДата: Воскресенье, 13.06.10, 15:39 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Хектарион)
Грабить и убивать прохожих - это не моё. Насчёт эвентов - стычки с Шестым Взводом и т.п. Цель...Хм...Ну для начала уничтожить Взвод biggrin .

*зевает* Это уныло. Автор уже показывает свою примитивность, повторяя опыт Кинжала и Розы и ставя своей целью только противодействие конкретной гильдии, не считаясь с её политикой, принимая её за стражу и искренне надеясь на согласие играть совместно.

Беря в учёт данное утверждение - я против как совместной игры наравне с подобной гильдией, так и самого её создания. Если и есть желание - то увидеть полноценную гильдию с собственным сюжетом, а не группу людей, способную только паразитировать на чужой почве.

 
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Братство Справедливости... (...нужен совет.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz