[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Братство Справедливости... (...нужен совет.)
Братство Справедливости...
БоргонДата: Воскресенье, 13.06.10, 15:51 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Опять Фэрри со своим пессимизмом... Я тоже против противоборства с Взводом. Точнее я против того что бы это было главной целью гильдии. Но боевки устраивать придется в любом случае.
 
ХектарионДата: Воскресенье, 13.06.10, 16:57 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну-с...Если уж все против....Тогда...А что тогда? Цель значит пока иметь в распоряжении не двух-трёх человек, а больше. И строить свои эвенты.

P.S. Фэрри не злись. Не хотел обидеть.


Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня и там он задавит Вас опытом .

P.S. Буду через пять дней.

 
БоргонДата: Воскресенье, 13.06.10, 17:19 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Нужно заранее определить основные приоритеты гильдии. Будь то убийства, а может контрабанда или саботаж. А людей найдем smile
 
SaidasДата: Воскресенье, 13.06.10, 17:22 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Фэрриан таки сагрился.

Хектарион, рекомендую заняться проработкой идеологии гильдии. С Фэррианом договориться успеешь.


Я просто оставлю это здесь...
 
БоргонДата: Воскресенье, 13.06.10, 19:06 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Хектарион)
Ну-с...Если уж все против....Тогда...А что тогда?

Если меня возьмете, то у меня с взводом личные счеты smile
 
СагамартДата: Воскресенье, 13.06.10, 20:04 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Боргон)
Я тоже против противоборства с Взводом.

Quote (Боргон)
Если меня возьмете, то у меня с взводом личные счеты

Боргон, ты определись!




Сообщение отредактировал Античный - Воскресенье, 13.06.10, 20:04
 
БоргонДата: Воскресенье, 13.06.10, 20:27 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
А что я ?

Я против цели гильдии - противоборства со Взводом.

Но без этого никак, так что у меня свои цели по борьбе с вами smile

Хектарион, когда планируешь делать ги ?

Сообщение отредактировал Боргон - Воскресенье, 13.06.10, 21:15
 
ЭлрингерДата: Воскресенье, 13.06.10, 23:45 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Кхм... может это будет слегка дерзко, но я могу "Взять флаг в руки". Так как опыт имеется, довольно большой. Особенности своей группировки, цели, эвенты, способы приянтия, места для базы, система репутации, система рангов, а также истоки, откуда взялась группировка, у меня есть.

В случае согласия Хектариона - я выпишу примерные сроки создания гильдии, опишу способы принятия, цели, ограничения, а также не оставлю его самого без своего "Кусочка счастья"... тоесть, он будет 1 из лидеров.

В случае отказа - я не буду против сам присоедениться. Но не буду раскрывать "Козыри" своей идеи...

 
БоргонДата: Понедельник, 14.06.10, 08:06 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Элрингер)
Кхм... может это будет слегка дерзко, но я могу "Взять флаг в руки".

Я не против, но может лучше сделать "капитанов", то есть несколько человек управляют своим отрядом, но общее управление лежит на "лидере" ?
 
ЭлрингерДата: Понедельник, 14.06.10, 10:56 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Боргон)
Я не против, но может лучше сделать "капитанов", то есть несколько человек управляют своим отрядом, но общее управление лежит на "лидере" ?

Я имел ввиду, что я могу устроить всё это. Естевственно будут ещё лидеры, кроме самого главного, которые отвечают за что-то своё.

Сообщение отредактировал Элрингер - Понедельник, 14.06.10, 11:08
 
RomakaДата: Понедельник, 14.06.10, 11:04 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Репутация: 18
Статус: Offline
Почитал тут, в целом я поддерживаю мнение Фэриана, ставить перед собой цель уничтожить "Шестой Взвод" ? Уныло и глупо, более того бессмысленно. На мой взгляд былобы здорово организовать настоящую бандитскую группировку, с ворами и мошенниками, убийцами и саботажниками, плутами и уличными аферистами, собрать весь "сброд" воедино. Какие цели? Для начала собрать скажем чел так 10 с целью провернуть какое либо ограбление для наживы. Или же собраться в 10 чел и грабить прохожих торговцев к примеру на границе Эльвина и Краносгорья/Западного края. Можно ещё несколько вариантов придумать, а затем завернуть сюжет и развитие сего сообщества, где как раз эти 10 чел. и будут управлять своими подотрядами. Но не надо ставить перед собой цель постоянных стычек с "Шестым Взводом" ибо это бред. Нажива, месть, свои взгляды на что-либо, ненависть - это то ради чего люди переходят черту закона.
А из всех названий мне понравилась "Колода", но просто "колода" как-то не так, надо "Колода ....". Был вариант "Колода Роз", на мой взгляд неплохо, но опять же! Смысл в чем? Для начала предлагаю вариант собрать несколько человек с определённой целью и назваться им "Колода", а после развития уже немного подредактировать название.

Quote
не против, но может лучше сделать "капитанов", то есть несколько человек управляют своим отрядом, но общее управление лежит на "лидере" ?

так скорей всего и будет, а по вам видно как вы уже претендуете на роль "капитана", уже представил как ваш отряд будет то и делат ьчто караулить "Шестой Взвод".
 
SaidasДата: Понедельник, 14.06.10, 11:40 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Romaka)
"Колода Роз"

По моему мнению - не звучит.

В целом согласен с аргументами Romaka.


Я просто оставлю это здесь...
 
СагамартДата: Понедельник, 14.06.10, 12:58 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Короче, Хектарион, определяйся сам. А то эти флудерасты решат из Братства сделать ещё непонятно какую херню)

 
БоргонДата: Понедельник, 14.06.10, 13:01 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Romaka)
так скорей всего и будет, а по вам видно как вы уже претендуете на роль "капитана", уже представил как ваш отряд будет то и делат ьчто караулить "Шестой Взвод".

Кхм.. да я претендую на эту роль smile

Кое что придумал конечно, но это сводиться к грабежам, убийствам и т.д на границе Элвина/Красногорья/Западного Края. Но мой персонаж лично имеет причины мстить Взводу, так что, когда "Колода" окрепнет, мой отряд попробует кое кого из Взвода устранить. Но это пока черновой вариант, я многое подкорректирую еще.

Добавлено (14.06.10, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (Saidas)
По моему мнению - не звучит.

Лучше - что то на подобии "Карточной Колоды".

Как и писал Зелн.

 
БоргонДата: Понедельник, 14.06.10, 13:56 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мирдис)
"Колодочная роза"? оО

При чем тут роза ?
 
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Братство Справедливости... (...нужен совет.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz