[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Братство Справедливости... (...нужен совет.)
Братство Справедливости...
ХектарионДата: Понедельник, 24.05.10, 11:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Хочу создать гильдию "Братство Справедливости", уже само название говорит смысл гильдии - грабежи,убийства и вороство. Очень много разных бандитов и пиратов существует на нашем Ролевом "острове". Но если задуматься насчёт тех же самых пиратов - им бы удалось расправиться с Ополчением (нынче Шестой взвод), но они распались на множество пар и групп с которыми Шество взвод спокойно справляется. Если моя идея не потерпит поражения - то Шестому взводу будет нелегко. Для чего всё это нужно - я считаю что должна быть гильдия противополжная Шестому взводу с активными действиями.
Посоветуйте насчёт этой идеи и скажите. *смотрит на всех большими голубыми глазами*


Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня и там он задавит Вас опытом .

P.S. Буду через пять дней.

 
darkbladeДата: Понедельник, 24.05.10, 13:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Что именно посоветовать? Вы, вроде как, расписали чего хотите.

Тураций.
 
ХектарионДата: Понедельник, 24.05.10, 13:55 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Мирдис)
Может я и ЛОР Братства Справедливости и не знаю, но Ван Клиф мертв, а братство полностью разгромлено

Братство не разгромлено - так считает даже Взвод, так что можно спокойно делать гильдию с таким названием (моё мнение)

А насчёт нормальных ролевиков - конечно я всё устрою, но нужны люди желающие создать такую гильдию. smile


Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня и там он задавит Вас опытом .

P.S. Буду через пять дней.

 
SaidasДата: Понедельник, 24.05.10, 14:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Я готов предоставить полную поддержку гильдии. Давно пора создать адекватную преступность в Штормграде.

Однако, сразу скажу: если гильдия будет заниматься в основном тавернкрафтом и подрывом трактиров - нам с вами не по пути. Я полагаю я сейчас говорю и от лица Шестого Взвода.

Итак, что вам нужно для создания Братства?
1) Единомышленники. Для создания преступной ячейки в каком-то конкретном регионе хватит и 2-3, для начала.
2) Лидер. Настоящий лидер, способный заниматся эвентами и не стесняющийся просить помощи/предоставлять ее игрокам вне гильдии.
3) Четко прописанные цели вашей организации.
4) Иерархия. Глупо персонифицировать главу гильдии как главу всего "Братства", так как это место принадлежит Ван Клиффу, не смотря на то, что он мертв.


Я просто оставлю это здесь...
 
ХектарионДата: Понедельник, 24.05.10, 14:25 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
1)Я готов стать лидером, опыт есть ребят могу за собой потащить если нужно.
Но я не люблю тавернкрафты и т.п., потому-что это выглядит глупо сидеть в таверне и разговаривать как я ограбил вон ту бабку я герой поставьте мне памятник.
2)Цели естественно есть.
3)Главой всего Братства я не хотел себя называть НИКОГДА, я просто один из офицеров Братства.
4)Естественно мне нужны единомышляники.


Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня и там он задавит Вас опытом .

P.S. Буду через пять дней.

 
SaidasДата: Понедельник, 24.05.10, 14:35 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Хектарион, в таком случае, вы мне нравитесь ^^ Ладно, к делу.

Рекомендую собрать ту толпу, которая ранее состояла в пиратах, рыцарях крови, Кинжале и Розе, а так же прочих badass. Сделать это будет трудно, еще труднее - отобрать из них тех, кто хорош (или способен стать таковым). Достаточно хорош, чтобы отыгрывать серьезную бандитскую организацию.

Второе: организуйте громкий вступительный эвент. Это будет совершенно не трудно, если привлечь к этому делу Шестой Взвод. Появление Братства должно быть громким и пафосным. Поговорите об этом с Фэррианом и Зелном, я думаю, они вам помогут.

Третье: если у вас есть друзья на ВП - привлеките в первую очередь их. Работать с совершенно незнакомыми вам людьми будет утомительно, вам понадобятся лейтенанты.

Четвертое: т.к. по сюжету Wrath of the Lichking Братство было разгромлено - советую сменить штабквартиру. Как на счет того, чтобы отказаться от Вестфола и переселится куда-нибудь? Назовите себя одним из доверенных лиц Ван Клиффа, пафосно объявите, что дело каменщиков живет...

Пятое: Наладьте контакт с Конгломератом. Всем, без исключения. С этими людьми вам дальше работать, думаю, будет не лишним знакомство с главами ролевых гильдий, для будущего взаимодействия.

Шестое: не рассеивайтесь на разные направления. Выберите, для начала, какое-то одно. Выбор весьма широкий: контрабанда, рэкет, ограбления, диверсионная деятельность, боже, да даже открытие своего банка/торговой компании может быть оправдано!

Седьмое: не носите алые банданы Братства в городе. Это прямая дорога на плаху, так что это является диким пауэрэмоутингом.


Я просто оставлю это здесь...
 
ХектарионДата: Понедельник, 24.05.10, 14:45 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
1) Естественно будет глупо носить красные банданы в Штормграде.
2) Привлечь себе бывших пиратов и т.п....Хм это идея, уже приступаю к работе насчёт этого.
3) Штабквартира должна быть не далеко от Штормграда - я думаю асчёт мрачного Сумеречного Леса и Красногорья.
4) Про направления я думаю, но скорей всего для начала грабежи,ну а там уже как пойдёт.
5) Друзей немного, но их я попытаюсь привлечь.
6) С Фэррианом я поговорю конечно же и с Зелном тоже.
7) Контакт я налажу, не беспокойтесь.


Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня и там он задавит Вас опытом .

P.S. Буду через пять дней.

 
SaidasДата: Понедельник, 24.05.10, 14:53 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Чудесно. Последнее: серьезно подумайте о расовых/классовых ограничениях по набору. Паладины, дренеи и нэ будут смотреться в Братстве глупо и несерьезно.

Я просто оставлю это здесь...
 
ХектарионДата: Понедельник, 24.05.10, 14:55 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Пф...Только дворфы и люди, ну может куда-нибудь можно просунуть гномов.
Буду брать только разбойников, магов и войнов. Ну ещё можно чернокнижков как огненных магов.


Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня и там он задавит Вас опытом .

P.S. Буду через пять дней.

 
SaidasДата: Понедельник, 24.05.10, 14:56 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
*в восторге* Я влюбился.

Я просто оставлю это здесь...
 
ХектарионДата: Понедельник, 24.05.10, 14:57 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну я и есть Хектарион.

Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня и там он задавит Вас опытом .

P.S. Буду через пять дней.

 
darkbladeДата: Понедельник, 24.05.10, 15:27 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Хектарион, чернокнижников можно брать и как чернокнижников. Сомневаюсь, что братство не пользовалось их... эм... услугами.
И да, контрабанда - клева! smile


Тураций.


Сообщение отредактировал darkblade - Понедельник, 24.05.10, 15:28
 
ХектарионДата: Понедельник, 24.05.10, 15:52 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (darkblade)
Хектарион, чернокнижников можно брать и как чернокнижников. Сомневаюсь, что братство не пользовалось их... эм... услугами.

Да,Вы правы. Если идти по туннелям ко входу в Мёртвые Копи, то можно увидеть магов с прислугами "Демоны Бездны".


Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня и там он задавит Вас опытом .

P.S. Буду через пять дней.

 
БоргонДата: Понедельник, 24.05.10, 20:08 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Ня! Идея хорошая. Буду рад, если возьмете smile
 
ХектарионДата: Четверг, 27.05.10, 15:03 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Боргон)
Ня! Идея хорошая. Буду рад, если возьмете

Я с радостью вас приму.

Добавлено (27.05.10, 15:03)
---------------------------------------------
Я улетаю с 1 июня по середину июля. Поэтому придётся преостоновить создание Братства. Обещаю что когда вернусь - наверстаю упущенное. На форум буду заходить, но в игру нет.


Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня и там он задавит Вас опытом .

P.S. Буду через пять дней.

 
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Братство Справедливости... (...нужен совет.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz