[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Братство Справедливости... (...нужен совет.)
Братство Справедливости...
МраковейДата: Понедельник, 07.06.10, 05:37 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Взято вот от сюда:

Quote
Любой с мечом и татуировкой винтика может объявить себя членом Братства Дефиаса и начать грабить путешествующих торговцев. Но Братство услышит о такой деятельности быстро, быстрее даже Охраны Стормвинда, и новые самопосвященные скоро столкнуться с представителем Братства, который проинструктируют о путях Братства. Если новичок соглашается, ему официально разрешают присоединиться к Братству Дефиаса. Если новичок не соглашается, то после этого он живёт не более пары секунд, перед тем, как стрела арбалета, посланная фигурой в тени, поразит его. Большинство посвященных быстро присоединяется к одной из многих групп Братства для совершения набегов. Эти группы общеизвестны как "банды", хотя они часто берут себе более красочные прозвища, от “Налетчиков Южного Пути” до "Духов Дороги". В некоторых случаях, например с "Ходящими по Листьям Райлло" (Rillo’s Leafwalkers),” банда называется в честь своего лидера, прозванного "капитаном" в Братстве. Капитаны ведут и управляют бандой силой и хитростью, и самые опытные капитаны имеют шрамы, демонстрирующие их способность противостоять претензиям молодых выскочек. Капитаны планируют набеги, они ответственны за то, чтоб банда была снабжена не только едой и убежищем, но также и технологией, заодно они следят, чтоб бандиты учились искусству засад. Капитанам и их бандам дана полная свобода, чтобы воровать, грабить и буйствовать, сколько те этого захотят, пока они могут избегать открытого конфликта с войсками Охраны Стормвинда и Народной Милиции. Но иногда лидеры Братства посылают “команды ножа”, чтобы предупредить банды, что они заходят слишком далеко; по словах Эдвина ВанКлифа, “мертвый путешественник не несет добычи, а разрушенная деревня не может быть ограблена.” Братство требует, чтобы капитаны приносили четверть всего награбленного к Мунбрук, что помогает финансировать исследования и замыслы ВанКлифа и других лидеров Братства. В свою очередь Братство дает капитанам доступ к технологическим новинкам, сделанных в лабораториях их скрытого штаба.

Отсюда мы видим, что Братсво состоит из нескольких банд, каждая во главе со своим Капитаном. Так же есть "Команды Ножа", своего рода контролеры и проверяюще деятельность Братства. Из той же статьи можно узнать что у Ван Клифа есть несколько приближенных, которые делят между собой различные обязанности. Один - вербовщик, второй - советник, третья - своего рода личный шпион и убийца.
В целом это выглядит так:
Во главе стоит лидер, ниже идут его приближенные, еще ниже - главари банд и других формирований, еще ниже - рядовые бандиты, домушники и так далее. Отдельно как я понял стоят эти самые "Команды Ножа". Скорее всего они подчиняются непосредственно лидеру или же кому-то из его приближенных.


Сообщение отредактировал Мраковей - Понедельник, 07.06.10, 05:40
 
SaidasДата: Понедельник, 07.06.10, 07:00 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Неплохо, но интересуют источники, по которым писалась эта статья.

Я просто оставлю это здесь...

Сообщение отредактировал Saidas - Понедельник, 07.06.10, 07:06
 
МраковейДата: Понедельник, 07.06.10, 07:37 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
Примечание: Все материалы, предоставленные в энциклопедии, являются результатом труда группы лиц и представляют из себя серию любительских переводов, а также авторских статей по вселенной Warcraft, придуманной и созданной компанией Blizzard.

Вы можете помочь в создании новых статей или в корректировке (редактировании) существующих. Для этого Вам необходимо связаться с нашим координатором по е-mail zato@blizzard-rus.ru или с помощью нашего форума.

Правами на данные переводные статьи обладают авторы сайта www.blizzard-rus.ru. Полное или частичное воспроизведение или тиражирование любым способом данного перевода допускается только с разрешения администрации сайта Blizzard-rus и переводчика.


Blizzard-rus - авторитетный русский источник материалов по вселенной WoW. Сайту присвоен официальный статус «сайта поклонников Blizzard» (http://www.wow-europe.com/ru/links/fansites.html). Многие материалы. как я понимаю, написаны на основе переводов с wowwiki, книг, комиксов и прочих материалов. Более обширной энциклопедии по вселенной варкрафта на русском просто не найти. Ну, конечно, если не брать в рассчет сайт Демилича.

PS:
Так же добавлю, что судя по форумам сайта, за основу для написаия статей для Энциклопедии берется ТОЛЬКО официальный Lore. Это дабы окончательно удостоверить в достоверности источника:).

Сообщение отредактировал Мраковей - Понедельник, 07.06.10, 07:47
 
PsychoДата: Понедельник, 07.06.10, 09:55 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 57
Статус: Offline
Хм, братство...братство...БРАААТСТВО!....Ну, жду с нетерпением, давно хотел увидеть организованную преступность.

Патч, ты урод-_-

Сообщение отредактировал Psycho - Понедельник, 07.06.10, 09:56
 
ГольвиДата: Понедельник, 07.06.10, 09:58 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 119
Статус: Offline
Так, идея хорошая, хотелось бы поучавствовать в таком проекте. Надеюсь, что не будет больших ограничений по лвлу.

Капер Гольви Беккерс.
 
ХектарионДата: Понедельник, 07.06.10, 14:47 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Гольви)
Так, идея хорошая, хотелось бы поучавствовать в таком проекте. Надеюсь, что не будет больших ограничений по лвлу.

Больших нет, брать буду с 16 уровня - вроде бы докачать персонажа до такого можно за день (на моём опыте).

Кстати насчёт моего онлайна - интернет настроил - поэтому играю без колоссальных масштабов задержки, меня не будет с 24 по 30, а потом ещё и с 10 по 17. В промежутках этих дней я свободен и думаю можно продолжать создание.


Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня и там он задавит Вас опытом .

P.S. Буду через пять дней.

 
ГольвиДата: Понедельник, 07.06.10, 15:42 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 119
Статус: Offline
Ну решил так человек, хочет с 16, чего тебе не нравится?)

Капер Гольви Беккерс.
 
СагамартДата: Понедельник, 07.06.10, 18:57 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
это кагбэ намекает что в сферу интересов Братства кроме Элвина будут входить Красногорье и Западный Край

 
ХектарионДата: Понедельник, 07.06.10, 21:41 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Античный)
это кагбэ намекает что в сферу интересов Братства кроме Элвина будут входить Красногорье и Западный Край

Обсолютно точно подмечено - в Элвине заднее место греть как-то не хочется.


Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня и там он задавит Вас опытом .

P.S. Буду через пять дней.

 
Eug3nyДата: Понедельник, 07.06.10, 22:00 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
Вестфолл и Красногорье? Мило. Хорошо, что их не затронули - но тут же нужно и сообщить, что по сюжету взвода большинство людей и гоблинов на юге (путь от Штормграда до Пиратской бухты) уже ликвидировано, равно как и их поставки контрабанды, по кампании, которая началась ещё месяц с лишним назад и закончится в ближайшие недели. Так что надеюсь, не будет таких недочётов, по которым Братство будет вновь и вновь восставать в полный рост там, где его группировки были только что подавлены.
 
RomakaДата: Понедельник, 07.06.10, 23:41 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Репутация: 18
Статус: Offline
Я вот тут почитал это все, конечно все здорово и круто, было бы интересно поучаствовать, но не могу понять одно... Зачем трогать "Братство Справедливости" ? Это сюжетная банда, вы даже не знаете полной истории сего сообщества и мы не знаем что будет с ними далее (вроде бы в катаклизме будет МК героик, а это значит что братство живо). Скажите зачем? Не трогайте, не портите уже созданное Близзардами, лучше создайте своё. У вас отличные идеи! Воплотите их в своём проекте, в своей шайке. Мне нравятся ваши идеи, мне нравится ваш настрой и стремление, но мне очень не нравится что вы трогаете то, что уже имело своё начало и свой конец, это было предоставлено в лучшем виде который вам не переплюнуть, очень бы хотелось видеть вас за созданием своей собственной шайки. А лучше вам стоит поискать старых лидеров разбойничьих группировок (как выше писали это пираты, рыцари крови и прочих) и поспрашивать там, не думаю что те ребята сидят без дела, если не ошибаюсь там были толковые ролевики и если они все ещё продолжают заниматься ролевой игрой, то настоятельно рекомендую вам обратится к ним не только для того чтоб пригласить их в свою игру, но также спросить есть ли у них свои проекты. У вас вообще опыт в содержание ролевого сообщества имеется? Ну тоесть были ли вы лидером какой-либо так сказать "гильдии" РПшной? Если нет, то вам стоит пообщатся со старыми лидерами и распросить их про их ошибки, что бы не наступить на них как сделали они.
А так конечно я ставлю большой плюс, НО! Но только в том случае, если же вы все таки решите сделать что-то своё, а не играть "Братство Справедливости". В противном случае я откажусь от вступления.
 
СагамартДата: Вторник, 08.06.10, 09:26 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
холи щит, а где мой пост на пол-страницы?!

Добавлено (08.06.10, 09:26)
---------------------------------------------
я тут так старался... *плачет*


 
RomakaДата: Вторник, 08.06.10, 10:03 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Близзы сделают героик только для того, что бы возродить это подземелье "из мертвых"

А, ну тем более, имеет ли смысл пытаться возродить в РП мире то, что уже ушло вообще из мира Вселенной WoW? А мёртв не только Ван Клифф, мертвы все большие шишки братства. На мой взгляд Братство просто не может уже существовать. А сюжет в стиле "Я единственный кто остался из всех лидеров братство и намерен собрать все эти небольшие кучки воедино что-бы продолжить начатое бла-бла-бла" на мой взгляд совсем не то, это банально, глупо и нелепо. Но решать конечно создателю сей гильдии, что и как будет.
 
ГольвиДата: Вторник, 08.06.10, 11:17 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 119
Статус: Offline
Да, если честно, то лучше создать собственную группировку и назвать её по своему. Знаю, что персонаж по имени Элрингер ( Лорган ) Задумывал похожую группировку ещё с апреля... Так вот думаю, почему бы вам и не соедениться и попробовать вместе. У Лоргана биг опыт в таких делах, он не раз создавал группировки Ролевые... Вот. Я просто предложил, не стоит меня сразу засирать:)

Капер Гольви Беккерс.
 
ХектарионДата: Вторник, 08.06.10, 11:47 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Хм....Хорошо я поговорю с Лорганом, и тогда уж буду думать насчёт своего названия банды.

Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня и там он задавит Вас опытом .

P.S. Буду через пять дней.

 
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Братство Справедливости... (...нужен совет.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz