[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » My Char (База данных персонажей)
My Char
PrinceOfHohlandДата: Воскресенье, 18.07.10, 10:37 | Сообщение # 121
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Хьюборг, вам несколько раз приводили в пример несоответствие изложенных вами фактов тем, которые были изложены вашей гильдией еще раньше. Сделал это Маслюк, и это все еще остается моим преимуществом в этой беседе.

То, что я не дотягиваю в роли до нее (в чем я сомневаюсь, впрочем - я не видел ее в игре, но считаю свой уровень отыгрыша достаточно неплохим) не отменяет того факта, что она отыгрывает абсурдную роль дренейки, 9 лет назад родившейся в тауренском поселении, да еще и шаманки.

Quote
Какова критика и каковы комменты - таков и ответ.

Просто интересная деталька - из лога скайпа получасовой давности.
[11:05:28] Прынца: Спорим, ответ будет "на такую критику другого ответа быть не может"?

Пошло, друзья.

Сообщение отредактировал PrinceOfHohland - Воскресенье, 18.07.10, 10:41
 
BrunstanДата: Воскресенье, 18.07.10, 10:37 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 56
Статус: Offline
2Прынц
А я и не уравниваю их. Но тот факт, что модератор обладает некой долей дополнительных прав, вешает на него и дополнительную ответственность. Это как хамящий представитель властей(милиционер, Гаишник и тп), если инцидент неподобающего поведения имел место, то не смотря ни на что вины гражданина в этом нет, лишь вертикаль власти в ответе.


http://brunstan.deviantart.com/
 
Eug3nyДата: Воскресенье, 18.07.10, 10:38 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Pentala)
Как раз ВАС это ОЧЕНЬ волнует. Так что вы троллите эту тему уже несколько страниц.

И не пытайся, пожалуйстя, опять утопить всё в воде якобы интеллектуальных бессмысленных рассуждений. Тут, не только идиоты читают, за которых, вы, господин Фэрриан, похоже всех держите ,в наглую передёргивая факты и отказываясь от них на следующей же странице.

Это говорит человек, который вновь и вновь делает утверждения за других, приукрашая долей желаемого, выдываемого за действительное, чуть больше, чем на половину, и не пытаясь даже более-менее разумно прочитать текст, а не пытаться строить новые отговорки. На роль Ванги Предсказательницы тут ещё никого не приглашали, так что делать выводы за других не стоит - в сотый раз повторю для особых не-идиотов, что суть в троллинге, который модератор разводит без темы, и в том, что потом этот троллинг удаляется только теми, кто "не пользуется полномочиями", но от него никак не избавиться обычным пользователям.

Вообще есть хорошая манера молчать, если больше нечего сказать. Поскольку вся последняя реплика состояла лишь из избитого даже в рамках этой темы приёма с утверждениями касательно других людей, я просто сочту, что ты/вы (очень забавно, когда обращения путаются даже в пределах одного абзаца) не смогла/смогли что-либо ответить или добавить.

 
BrunstanДата: Воскресенье, 18.07.10, 10:39 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 56
Статус: Offline
ЗЫ
Господа и дамы, если и дальше будете скатываться на личности, я это прекращу.


http://brunstan.deviantart.com/
 
ХьорборгДата: Воскресенье, 18.07.10, 10:40 | Сообщение # 125
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote
Как и ожидалось

Я все понимаю, но все мы люди. После проявлений хамства и неуважения не ждите ничего иного.


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
PrinceOfHohlandДата: Воскресенье, 18.07.10, 10:40 | Сообщение # 126
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Brunstan)
А я и не уравниваю их. Но тот факт, что модератор обладает некой долей дополнительных прав, вешает на него и дополнительную ответственность. Это как хамящий представитель властей(милиционер, Гаишник и тп), если инцидент неподобающего поведения имел место, то не смотря ни на что вины гражданина в этом нет, лишь вертикаль власти в ответе.

Некорректное сравнение. Модератор на ресурсе не обладает никакими привелегиями или правами - только обязанностью удалять посты, несоотвествующие правилам. Вы можете оспорить действия модератора, раскритиковать его коментарий, его анкету, его самого - если это не опускается до грубости, конечно же.
 
BrunstanДата: Воскресенье, 18.07.10, 10:41 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 56
Статус: Offline
Ну и что, это повод опускаться до грубостей? Если есть проблема, ее нужно решать с администрацией, а не разводить холи-вар.

http://brunstan.deviantart.com/
 
SaidasДата: Воскресенье, 18.07.10, 10:45 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (PrinceOfHohland)
Некорректное сравнение. Модератор на ресурсе не обладает никакими привелегиями или правами - только обязанностью удалять посты, несоотвествующие правилам. Вы можете оспорить действия модератора, раскритиковать его коментарий, его анкету, его самого - если это не опускается до грубости, конечно же.

Соль в том, что правил нет. Нигде они не прописаны, во всяком случае простому люду их не демонстрировали.


Я просто оставлю это здесь...
 
PrinceOfHohlandДата: Воскресенье, 18.07.10, 10:45 | Сообщение # 129
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Модераторы не примеряют на себя образ "местных шерифов", не занимаются репрессиями, но активно участвуют в обсуждении и помогают игрокам, указывая на объективные, а порой и субъективные ошибки. Проблема лишь в том, что не все приемлют критику - не важно, от модератора она, или от простого пользователя.

Да, историю с Лаас и Феррианом я благополучно забыл, если что.

 
Darth_PredatorДата: Воскресенье, 18.07.10, 10:46 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Brunstan)
Ну и что, это повод опускаться до грубостей? Если есть проблема, ее нужно решать с администрацией, а не разводить холи-вар.

Простите, а хоть кто-нибудь это сделал? Я как-то не замечал, Алх тоже.


Unfortunately, Stage6 is temporarily unavailable while we feed the hamster that powers the site. We hope to have the hamster fed and back in his wheel shortly.
 
PentalaДата: Воскресенье, 18.07.10, 10:46 | Сообщение # 131
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
в сотый раз повторю для особых не-идиотов, что суть в троллинге, который модератор разводит без темы, и в том, что потом этот троллинг удаляется только теми, кто "не пользуется полномочиями", но от него никак не избавиться обычным пользователям.

Да удаляется там всё, что автору не нравится.
Поищи в первых чарлистах -в одном из ранних споров об этом прямо говорилось от лица Алхимика.
А после - прошу извинений.
лично на этом форуме, отдельной темой.

Quote (Eug3ny)
Это говорит человек, который вновь и вновь делает утверждения за других, приукрашая долей желаемого, выдываемого за действительное, чуть больше, чем на половину, и не пытаясь даже более-менее разумно прочитать текст, а не пытаться строить новые отговорки.

Да я просто подзабыла точный текст, сейчас нашла тут картинку...
Что говорить - конфликт с Лаас вас всё равно не красит, что бы вы не пытались агрументировать.

Quote (Brunstan)
2Прынц А я и не уравниваю их. Но тот факт, что модератор обладает некой долей дополнительных прав, вешает на него и дополнительную ответственность. Это как хамящий представитель властей(милиционер, Гаишник и тп), если инцидент неподобающего поведения имел место, то не смотря ни на что вины гражданина в этом нет, лишь вертикаль власти в ответе.

Вы не понимаете - причина недовольства Фэрриана не в том ,что "неподобающее поведение" имело место, а в том, что это удалили!
То есть именно сделали то, что сделал бы любой нормальный админ.
И он теперь вынужден ссылаться на скрин, а не демонстрировать "вживую"
 
Darth_PredatorДата: Воскресенье, 18.07.10, 10:49 | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Saidas)
Соль в том, что правил нет. Нигде они не прописаны, во всяком случае простому люду их не демонстрировали.

С удовольствием помогу в этом деле, да простит меня Алх.
Quote
Правил у нас немного - удаляем пустой флуд и наглые оскорбления, более-менее чистим комментарии, если просит автор.

Это все, что от меня требуется как от модера.


Unfortunately, Stage6 is temporarily unavailable while we feed the hamster that powers the site. We hope to have the hamster fed and back in his wheel shortly.
 
Eug3nyДата: Воскресенье, 18.07.10, 10:53 | Сообщение # 133
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Pentala)

Да удаляется там всё, что автору не нравится.
Поищи в первых чарлистах -в одном из ранних споров об этом прямо говорилось от лица Алхимика.

Благодарю.

Quote (Pentala)
А после - прошу извинений.
лично на этом форуме, отдельной темой.

Извиняю.

Quote (Pentala)
Вы не понимаете - причина недовольства Фэрриана не в том ,что "неподобающее поведение" имело место, а в том, что это удалили!
То есть именно сделали то, что сделал бы любой нормальный админ.
И он теперь вынужден ссылаться на скрин, а не демонстрировать "вживую"

Вот тут снова не извиняю. Причина Фэрриана именно в том, что неподобающее поведение имело место - а наравне с этим и в том, что модератор удалил комментарии только по собственному желанию. Мне самому было бы приятнее избавиться от нежелательных комментариев, но, что характерно, в тот раз их удалили только после того, как я публично ответил по всем пунктам.

 
Darth_PredatorДата: Воскресенье, 18.07.10, 10:56 | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗЫ.
Quote (Brunstan)
Для начала выпишу пару дней бана. Если продолжите в том же духе, мы попрощаемся.

Вопрос: чем это поведение отличается от так проклинаемого и ругаемого в теме поведения "злых и несправедливых" модераторов МуЧара?

Добавлено (18.07.10, 10:56)
---------------------------------------------

Quote (Eug3ny)
Мне самому было бы приятнее избавиться от нежелательных комментариев, но, что характерно, в тот раз их удалили только после того, как я публично ответил по всем пунктам.

Видимо, Алху надоело это все. Вся проблема о чистке стен текста заключалась всего в одном приват сообщении, и весь
ненужный флуд стерли бы куда раньше, ага


Unfortunately, Stage6 is temporarily unavailable while we feed the hamster that powers the site. We hope to have the hamster fed and back in his wheel shortly.
 
SaidasДата: Воскресенье, 18.07.10, 10:56 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Darth_Predator)
Вопрос: чем это поведение отличается от так проклинаемого и ругаемого в теме поведения "злых и несправедливых" модераторов МуЧара?

Тем что речи Брюнстана не наполнены сатирой и пренебрежением.


Я просто оставлю это здесь...
 
Форум » Главная улица » Таверна » My Char (База данных персонажей)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz