[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » My Char (База данных персонажей)
My Char
ХьорборгДата: Воскресенье, 18.07.10, 12:00 | Сообщение # 151
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote
Девять лет тому назад родилась в замечательном тауренском племени Серебряная Луна.

Так, а вот это уже интересно... откуда, говорите, эта информация взята?

Quote
1. Дренеи провели на Азероте полутора года. Совершенно не могу вообразить обстоятельства, при которых маленькая девочка могла за это время попасть в Фералас, досконально выучить Таур'ахе, не знать дренейский и считать себя тауренкой.
2. Шаманизм - сложная и опасная наука. Девятилетняя девочка не может быть шаманкой. Нет, она не может быть шаманкой. Не может.

Давайте на этом прекратим обсуждение Гвенвивары, иначе она примет это как оскорбление на ее личный счет. Я же привел ее лишь как пример "чарлиста из Саэ Рена".

Если притянуть за уши, и обратиться к одной из периодизаций, то получится, что дренеи провели на Азероте 3 года. Тогда, вполне может быть, что... ну, например, она потерялась в лесу при каких-нибудь подобающих обстоятельствах. А ее подобрали охотники-таурены. Но это если притянуть за уши.
И потом, ни у кого из Саэ Рен более не замечалось нарушение периодизации.
Насчет шаманизма. Неоднократно утверждалось, что шаманизм не наука, а искусство. Духам и стихиям не все равно сколько лет тому, кто обращается к ним?

Quote
Любой "холивар" - это столкновение разных мнений

Ну вот, в данном случае имеем столкновение приверженцев различных мнений, объединенных в группы.


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
Darth_PredatorДата: Воскресенье, 18.07.10, 12:01 | Сообщение # 152
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Хьорборг)
Так, а вот это уже интересно... откуда, говорите, эта информация взята?

Прошу
http://saeren.roleforum.ru/viewtopic.php?id=267


Unfortunately, Stage6 is temporarily unavailable while we feed the hamster that powers the site. We hope to have the hamster fed and back in his wheel shortly.
 
ХьорборгДата: Воскресенье, 18.07.10, 12:06 | Сообщение # 153
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote
Я не хочу регистрироваться на ресурсе, который мне не нравится, только ради того, чтобы указать человеку на ляпы в листе персонажа. После того, как знакомый спрашивает разрешения разместить от своего имени мои комментарии к листу, я соглашаюсь, т.к. это вписывается в моё нежелание регистрироваться.
Я искренне не понимаю, что это означает. Вы намекаете на то, что я сплетник и люблю попесочить игроков в кулуарах? Или что я боюсь общественного мнения? Уверяю вас, это не так. Более того - сам факт приватности никак не говорит ни в мою пользу, ни против меня. Вам ведь не известно, _что_именно_ я говорил, не так ли?
Пожалуйста, проясните свою фразу

Хорошо, поясню. Я ни в коей мере не хотел вас обвинить в чем-то. Наоборот. Я имел ввиду, что лучше свой сарказм излить в приват, чем унижать человека пред всем честным народом.

Quote
Вот почему _этого_ обоснования я не увидел _там_? Или вы не хотите давать сухие, взвешенные обоснования только потому, что вам тон собеседника не понравился?
А вы попробуйте. Может, он извинится и признает свои заблуждения. Я серьёзно. Абсолютно серьёзно

К сожалению, в случае этого модератора, вариант с извинением невозможен ни при каких обстоятельствах. Инфа 100%

Quote
Хотелось бы увидеть всю тему или хотя бы ближайшее окружение, чтобы понять, о чём идёт речь. Сам комментарий смутно припоминаю, но он опять оторван от контекста.
Ссылку можно? Или хотя бы более-менее полную копию странички?

Пожалуйста, вот ссылка:
http://mychar.ru/chars/saidas/beizil

Добавлено (18.07.10, 12:06)
---------------------------------------------

Таак... обвинения снимаются. Буду выяснять с Гвенвиварой этот момент.


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
PrinceOfHohlandДата: Воскресенье, 18.07.10, 12:09 | Сообщение # 154
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Darth_Predator)

Специально не хотел выкладывать ссылку на это. Это вне сабжа.
 
ХьорборгДата: Воскресенье, 18.07.10, 12:12 | Сообщение # 155
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
А зря.

Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
Darth_PredatorДата: Воскресенье, 18.07.10, 12:12 | Сообщение # 156
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PrinceOfHohland)
Специально не хотел выкладывать ссылку на это. Это вне сабжа.

Только Ситхи все возводят в абсолют (С) (ЗЫ. неправильное написание названия расы, которое слишком глубоко въелось в память общества, да)
Смотрим на мой ник и думаем над моими методами cool tongue


Unfortunately, Stage6 is temporarily unavailable while we feed the hamster that powers the site. We hope to have the hamster fed and back in his wheel shortly.
 
ХьорборгДата: Воскресенье, 18.07.10, 12:15 | Сообщение # 157
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Небольшое отступление...


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
PrinceOfHohlandДата: Воскресенье, 18.07.10, 12:19 | Сообщение # 158
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Хьорборг)
А зря.

"Потому что это - вне мучара. Она это не выкладывала. Это могло изменится. Это вне сабжа и это не по правилам."(с) А еще ее знакомым, судя по слегка нахальным коментариям, был известен этот факт, но ничем их не напрягал.

З.Ы. http://www.wow-europe.com/ru/info/story/timeline.html - единственная расово-верная хронология.

Сообщение отредактировал PrinceOfHohland - Воскресенье, 18.07.10, 12:20
 
ХьорборгДата: Воскресенье, 18.07.10, 12:20 | Сообщение # 159
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
В данном случае не изменилось. Так что куда ни кинь, всюду зря, ага)

Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
PrinceOfHohlandДата: Воскресенье, 18.07.10, 12:21 | Сообщение # 160
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Хьорборг)
В данном случае не изменилось. Так что куда ни кинь, всюду зря, ага

Ваше мнение.
 
ХьорборгДата: Воскресенье, 18.07.10, 12:23 | Сообщение # 161
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Допустим.

Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
Darth_PredatorДата: Воскресенье, 18.07.10, 12:24 | Сообщение # 162
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Во имя оффтопа
Quote (Хьорборг)
Небольшое отступление...
Ситхи не раса. А искаженное *Ситы*, коренные жители Коррибана, порабощенные темными Джедаями.

Ситы - раса гуманойдов, проживавшая на планетах Коррибан и Зиост. Коррибан был оставлен как мир-гробница после смерти правителя Адаса. Новой столицей империи стал Зиост.
Республиканцы через весьма продолжительное время стали применять это отпределение для обозначения всех форсюзеров Тенмой Стороны.
Собственно, моя ремарка к тому, что наши локализаторы поставили в проихношении слова последнюю h, которая более ни в одном подобном слове (Darth, Smith - самые яркие примеры: Дарт и Смит) не произносится в русской речи.
Так что Сит - раса в изначальном значении. http://starwars.wikia.com/wiki/Sith_(species)
/оффтоп мод офф


Unfortunately, Stage6 is temporarily unavailable while we feed the hamster that powers the site. We hope to have the hamster fed and back in his wheel shortly.
 
ХьорборгДата: Воскресенье, 18.07.10, 12:26 | Сообщение # 163
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Гм...

Quote
единственная расово-верная хронология

Та хронология отличалась тем, что на БК и классик отводилось по два года, и классик стартовал в 23 году от ОТП. Ну и про Санвел там не было ни слова.


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
PrinceOfHohlandДата: Воскресенье, 18.07.10, 12:31 | Сообщение # 164
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Хьорборг)
Та хронология отличалась тем, что на БК и классик отводилось по два года, и классик стартовал в 23 году от ОТП. Ну и про Санвел там не было ни слова.

"Та" хронология была заточена фанатами под реальные даты дополнения, что не соответствет реалиям игрового мира.

Классика - 25 год от портала, 2005 от рождества Христова.
БК - 26 год от портала, начало 2007 от р.Х.
Вотлк - 27 год от портала, конец 2008 от р.Х

 
PentalaДата: Воскресенье, 18.07.10, 12:32 | Сообщение # 165
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Хьорборг)
*Миль пардон, но то ли лыжи не едут, то ли тут чета не туда... Он служит Порядку. Именно порядку с большой буквы "П" (Гусары, молчать!). В том виде, как это служение описано, я вижу служение не просто Порядку. Он блюдет Баланс. И в любой класической ДНД системе подобное служение является эталоном трушного нейтрала. Ну в крайнем случае - законопослушного нейтрала. Но никак не злого. Он сделает что угодно (будь то зло или добро), чтобы существующему миру ничего не угрожало. Нэ?* Тут несколько скомканно, ибо вырвано из контекста, но соль в том, что критик, не понявший всей соли персонажа, поспешил донести свое неудовольствие. Якобы конструктивно.

Ну да, а сдеедуящая реплика от этого же человека начинается как:
Quote
Я не говорю что мое мнение единственно правильное - я просто задаю наводящие вопросы smile *смутилась*

В конце концов это ваш персонаж, и вам должно быть виднее... Хотя, если вы не против, я бы задала пару наводящих вопросов по этому поводу.


http://mychar.ru/chars/saidas/beizil
Quote (Хьорборг)
К сожалению, в случае этого модератора, вариант с извинением невозможен ни при каких обстоятельствах. Инфа 100%

Замечательно.
 
Форум » Главная улица » Таверна » My Char (База данных персонажей)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz