[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » My Char (База данных персонажей)
My Char
ХьорборгДата: Воскресенье, 18.07.10, 12:36 | Сообщение # 166
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Ну, скажем так, сказано было с долей сарказма, чего греха таить...
Опять таки, в моем случае извинение невозможно.


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
PentalaДата: Воскресенье, 18.07.10, 12:39 | Сообщение # 167
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Хьорборг)
Ну, скажем так, сказано было с долей сарказма, чего греха таить... Опять таки, в моем случае извинение невозможно.

Не сарказма, а клеветы.
А теперь приведите-ка примеры из "вашего случая".
 
ХьорборгДата: Воскресенье, 18.07.10, 12:44 | Сообщение # 168
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Впрочем ладно. Признаю, пример взял не шибко корректный. В этом случае модер повел себя на удивление спокойно.

Добавлено (18.07.10, 12:44)
---------------------------------------------
Примеры я привести не могу за отсутствием лога некоей беседы, произошедшей давным давно. Если в двух словах, то имеет место быть ненависть данного модератора именно ко мне.


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
PentalaДата: Воскресенье, 18.07.10, 12:52 | Сообщение # 169
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
Либо предъявите доказательства, либо извинитесь.
Иначе тень клеветы падёт на весь портал, который поддержал травлю, организованную вами.
 
ХьорборгДата: Воскресенье, 18.07.10, 13:00 | Сообщение # 170
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Клеветы? Пфф. Хорошо, смотрим:

*чтобы что-то кого-то заставило что-то сделать - это что-то надо сначала пощупать/видеть. А так...
Как вижу, с логикой у великого и могучего те же проблемы, что и у его подопечных*

*ООООО, великий и могучий читает ушами? Или "вынюхивает" буквочки? Поделись веществами, а? Мои явно не таксильно торкают*

Да и лень вообще-то искать. Советую вам как-нибудь застать предмет нашей беседы на небезызвестном канале Исход, и тогда все вопросы отпадут сами собой.

Добавлено (18.07.10, 13:00)
---------------------------------------------
Кстати говоря, травлю организовал не я. Но не могу сказать, что не жалею об этом...
Что до тени, то попрошу посторонних пользователей сего портала не приплетать.


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
PentalaДата: Воскресенье, 18.07.10, 13:06 | Сообщение # 171
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Хьорборг)
Клеветы? Пфф. Хорошо, смотрим: *чтобы что-то кого-то заставило что-то сделать - это что-то надо сначала пощупать/видеть. А так... Как вижу, с логикой у великого и могучего те же проблемы, что и у его подопечных* *ООООО, великий и могучий читает ушами? Или "вынюхивает" буквочки? Поделись веществами, а? Мои явно не таксильно торкают* Да и лень вообще-то искать. Советую вам как-нибудь застать предмет нашей беседы на небезызвестном канале Исход, и тогда все вопросы отпадут сами собой.

Слова вырваны из контекста, любой человек имеющий глаза это проверит
Иначе - я сомневаюсь в непредвзятости владельцев данного ресурса.

Просьба модераторам Еверсонга без предвзятости относиться к обеим сторонам спора.

Quote (Хьорборг)
Кстати говоря, травлю организовал не я. Но не могу сказать, что не жалею об этом... Что до тени, то попрошу посторонних пользователей сего портала не приплетать.

Вы уже приплели, дав ссылку не на своего чара, а на чар-лист Бейзила.

далее, прошу администрацию зафиксировать факт признания организации травли.
Иначе у вас просто нет права как-либо судить модераторов МуЧара - если вы в своём глазу пропустили такое бервно, то кто вы?

 
Eug3nyДата: Воскресенье, 18.07.10, 13:09 | Сообщение # 172
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Pentala)
Либо предъявите доказательства, либо извинитесь.
Иначе тень клеветы падёт на весь портал, который поддержал травлю, организованную вами.

It's a serious business.

Никто никому ничего не обязан, и каждый думает собственной головой. Точно так же, как и каждый может бесконечно доказывать всем свою точку зрения, но при этом не прислушиваться и просто стоять на своей правде. Или кто-то взял на себя неформальную роль последней инстанции?

Добавлено (18.07.10, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (Pentala)
Далее, прошу администрацию зафиксировать факт признания организации травли.

Оу. Видимо, я ошибался. В таком случае не вижу смысла и дальше вмешиваться в серьёзный бизнесс. Кажется, здесь всё решат и без нас.

 
PentalaДата: Воскресенье, 18.07.10, 13:11 | Сообщение # 173
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Eug3ny)
Брюн отличается тем, что, запрещая переходить на личности и общаться в крайне пренебрежительном тоне, не переступает через собственные принципы сам. Если бы некоторым модераторам Майчара пришлось карать всех неверных по этим пунктам - то это вылилось бы в суицид.

Quote (Eug3ny)
Никто никому ничего не обязан, и каждый думает собственной головой. Точно так же, как и каждый может бесконечно доказывать всем свою точку зрения, но при этом не прислушиваться и просто стоять на своей правде. Или кто-то взял на себя неформальную роль последней инстанции?

И "уже никто никому не обязан".

Уважемый Брюнстан, слова "нельзя переходить на личности" относятся только "к чужим"?

Сообщение отредактировал Pentala - Воскресенье, 18.07.10, 13:11
 
ХьорборгДата: Воскресенье, 18.07.10, 13:11 | Сообщение # 174
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote
Слова вырваны из контекста, любой человек имеющий глаза это проверит
Иначе - я сомневаюсь в непредвзятости владельцев данного ресурса.

Просьба модераторам Еверсонга без предвзятости относиться к обеим сторонам спора.

*вытер слезы умиления* Какая потрясающая честность... к обеим сторонам, надо же...
Имеющий голову да поймет, что вырвано ли это из контекста или нет - никакого отношения к содержанию не имеет.

Quote
Вы уже приплели, дав ссылку не на своего чара, а на чар-лист Бейзила.

далее, прошу администрацию зафиксировать факт признания организации травли.
Иначе у вас просто нет права как-либо судить модераторов МуЧара - если вы в своём глазу пропустили такое бервно, то кто вы?

Чарлист Бейзила я указал потому, что на его листе был тот комментарий (ваш К.О.)
Причем тут сам Бейзил, я, признаться, не понимаю.

Я бы попросил признать администрацию факт клеветы. Но как-то лень Брюнстана напрягать такой фигней. Далее, я юзер Майчара. По умолчанию я_имею_право_требовать уважительного отношения к себе и к другим игрокам. Посему и берусь судить.


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
МраковейДата: Воскресенье, 18.07.10, 13:12 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
Просьба модераторам Еверсонга без предвзятости относиться к обеим сторонам спора.

А Брюнстан и относится с непредвзятостью. Причем ко всем. Более того, он здесь же. в этой теме писал, что если что - прекратит этот спор, если ситуация скатится... ну скажем так, вниз.
 
PentalaДата: Воскресенье, 18.07.10, 13:17 | Сообщение # 176
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Мраковей)
А Брюнстан и относится с непредвзятостью. Причем ко всем. Более того, он здесь же. в этой теме писал, что если что - прекратит этот спор, если ситуация скатится... ну скажем так, вниз.

То что человек ссылается на чужого, пресонажа, вырывая слова из контекста - вам этого мало?
 
ХьорборгДата: Воскресенье, 18.07.10, 13:19 | Сообщение # 177
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Хорошо, в таком случае докажите, что при взятии конкретно этой цитаты из контекста смысл исказился. А также объясните, почему в качестве примера нельзя использовать чужие чарлисты?

Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
PentalaДата: Воскресенье, 18.07.10, 13:19 | Сообщение # 178
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Хьорборг)
По умолчанию я_имею_право_требовать уважительного отношения к себе и к другим игрокам.

Вы не показываете где, именно задели именно ВАС.
Вы показываете чар-лист нормального обсуждения, вырывая отдельные фразы, причём - чужого персонажа.
 
Eug3nyДата: Воскресенье, 18.07.10, 13:21 | Сообщение # 179
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Pentala)
Уважемый Брюнстан, слова "нельзя переходить на личности" относятся только "к чужим"?

Как мило. Можно пару вопросов - на кого делается этот намёк, а главное, при каких именно доводах, кроме цитат? Пока что я видел переход на личности только от того, кто трактует чужие слова в извращённой форме и говорит за них, но... Не будем переходить на личности, да =3

 
PentalaДата: Воскресенье, 18.07.10, 13:21 | Сообщение # 180
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Хьорборг)
Хорошо, в таком случае докажите, что при взятии конкретно этой цитаты из контекста смысл исказился. А также объясните, почему в качестве примера нельзя использовать чужие чарлисты?

1) Мне цитровать все сообщения, или тут у кого-то не хватает навыка работы в интеренете пройти по ссылке?
2) Но вы-то утверждаете что задели именно вас!
 
Форум » Главная улица » Таверна » My Char (База данных персонажей)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz