[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » My Char (База данных персонажей)
My Char
ХьорборгДата: Суббота, 17.07.10, 18:10 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Алхимик да, к нему претензий нет. Вот только как в его светлую голову закралась мысль сделать оных товарищей модераторами...
И да, крики НИПАЛОРУЖЕ изрядно надоели. Мысль о том, что ВСЯ, АБСОЛЮТНО ВСЯ история гигантского мира за бессчетные тысячелетия изложена во всяких близзард-русах, смешна. Не говоря уже о том, что лор константой не является.


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
lightscatterДата: Суббота, 17.07.10, 18:27 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Конструктивный разбор чарлистов? Поверьте, он бывает, когда персонаж этого заслуживает.
Определенные игроки добавляют на сайт такие перлы, что никаким разбором ничего не добьешься. Почему бы тогда просто не посмеяться от души?
Что за мода называть троллингом указание на ошибки? Почему-то думал, что это у господ с Вечной Песни такой проблемы не будет.

Я ценю лор, потому что он важен и имеет значение. Если не следовать ему - то любой отыгрыш быстро скатится в полнейшую задницу, странно, что вы этого не понимаете. Есть большая разница между откровенным бредом автора и "евреем-сталеваром". Сами Близзард, кстати, поддерживают определенные отступления персонажей от типичного поведения расы, ничего плохого в этом нет.

Конечно, во всем будут виноваты господа модераторы и я, а не ролевики, которые плохо обдумали своего персонажа или недостаточно прочитали, и те, кто споры радостно начинает. Между прочим, утрировать не стоит, довольно много комментариев удаляется ежедневно, чтобы все не выглядело зафлуженным.

И да, никто не запрещает отказаться от мнения сообщества в комментариях и просто их отключить. Что кое-кто и делает.

Quote
Видел там чарлисты, содержащие тонны какой-то галиматьи, но получившие одобрение администрации и море срачика на попытки конструктивного обсуждения недочётов, а также хорошие листы, в которых она предпочла докопаться до незаметных невооруженным взглядом мелочей и обосрать как только это было возможно.

Может быть, приведете примеры, а не просто будете голословно оскорблять?

Добавлено (17.07.10, 18:27)
---------------------------------------------

Quote
И да, крики НИПАЛОРУЖЕ изрядно надоели. Мысль о том, что ВСЯ, АБСОЛЮТНО ВСЯ история гигантского мира за бессчетные тысячелетия изложена во всяких близзард-русах, смешна. Не говоря уже о том, что лор константой не является.

Сразу видно, что вы на воввики не заглядывали и не представляете, сколько информации дано близзардами по вселенной Варкрафта. Показывает ваше отношение к игре.


Some are white light, others are hollow spaces.
 
DrakeДата: Суббота, 17.07.10, 18:38 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
Показывает ваше отношение к игре.

Вот не надо тут про отношение. я конечно понимаю, что это не ко мне, но про отношение прошу не говорить.


Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
ЭлрингерДата: Суббота, 17.07.10, 18:40 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
А может стоит указать на ошибки и объяснять что было не так, вместо того, чтобы ....
Quote (lightscatter)
Почему бы тогда просто не посмеяться от души

Или обязательно обливать грязью того, кто что-то не по лору написал?

Так почему вы не предотвротите моменты, которые могут...

Quote (lightscatter)
скатится в полнейшую задницу

Это даст хорошее мнение о модераторах и сайте, а так же улучшит отыгрыш игроков. Нет?

 
SaidasДата: Суббота, 17.07.10, 18:42 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
lightscatter, т.е. хамское отношение модераторов вы не отрицаете?

Quote (lightscatter)
Что за мода называть троллингом указание на ошибки? Почему-то думал, что это у господ с Вечной Песни такой проблемы не будет.

Давно известен факт: от сервировки блюда зависит гораздо больше, чем от степени его качества.

Quote (lightscatter)
Я ценю лор, потому что он важен и имеет значение. Если не следовать ему - то любой отыгрыш быстро скатится в полнейшую задницу, странно, что вы этого не понимаете. Есть большая разница между откровенным бредом автора и "евреем-сталеваром". Сами Близзард, кстати, поддерживают определенные отступления персонажей от типичного поведения расы, ничего плохого в этом нет.

Если я не ошибаюсь, речь идет о вполне конкретных персонажах. Т.е. членах Саэдрис Ренклир. Можно, пожалуйста, конкретные пруфлинки на противоречие букве лора? Поверьте, вполне возможно, что большинство подобных "фейлов" в ваших глазах - не более чем недоразумение/недопонимание.
Сам неоднократно сталкивался с подобным, о чем не жалею. Всегда полезно вести диалог.

Quote (lightscatter)
Между прочим, утрировать не стоит, довольно много комментариев удаляется ежедневно, чтобы все не выглядело зафлуженным.

Несомненно, нареканий не возникло. Тут наши "господа с Вечной Песни" перебрали.

Quote (lightscatter)
И да, никто не запрещает отказаться от мнения сообщества в комментариях и просто их отключить. Что кое-кто и делает.

Низший стиль. Многим отказаться от диспута = себя не уважать.


Я просто оставлю это здесь...
 
DrakeДата: Суббота, 17.07.10, 18:46 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
Почему бы тогда просто не посмеяться от души?

Иногда складывается такое ощущение будто ради этого онный сайт и создан.

А ещё достают всякие "великие" ребята с Английских серваков.

Да кем они себя возомнили? Троллят и троллят. Есть исключения, но мало. Один, два.


Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
SaidasДата: Суббота, 17.07.10, 18:47 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Drake)
Иногда складывается такое ощущение будто ради этого онный сайт и создан.

А ещё достают всякие "великие" ребята с Английских серваков.

Да кем они себя возомнили? Троллят и троллят. Есть исключения, но мало. Один, два.


Пруфы о наличии "великих ребят" в количестве более чем 2-ух человек можно?


Я просто оставлю это здесь...
 
DrakeДата: Суббота, 17.07.10, 18:49 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Напомните мне, что такое пруфы cry happy

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
SaidasДата: Суббота, 17.07.10, 18:50 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Пруф = доказательство.

Я просто оставлю это здесь...
 
ХьорборгДата: Суббота, 17.07.10, 18:50 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (lightscatter)
Сразу видно, что вы на воввики не заглядывали и не представляете, сколько информации дано близзардами по вселенной Варкрафта. Показывает ваше отношение к игре.

Сравните хотя бы (!) объем учебников по истории средней школы, охватывающих максимум 5000 лет от Древнего Шумера до наших дней, и сравните это с объемом информации на близзард рус, воввики и.т.д. за 147000 лет одного лишь Азерота. Пропорция явно не в пользу информации Близзард. И это лишь тот объем, где информация представлена тезисно, без углублений или подробностей.
Если о чем-то в лоре не указано, из этого вовсе не следует, что этого не может быть в принципе. Да, такое мое отношение к игре, и я в этом ничего предосудительного не усматриваю.


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
lightscatterДата: Суббота, 17.07.10, 18:53 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Вы погрязли в собственных домыслях и троллепаранойе, ребята smile
Даже не буду пытаться развеивать ваши глубокомысленные заявления и оскорбления.
Не думаю, что кому-то из нас удастся доказать другому обоснованность своих реплик, так что можете считать, что угодно.
До встречи.


Some are white light, others are hollow spaces.
 
SaidasДата: Суббота, 17.07.10, 18:54 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (lightscatter)
Вы погрязли в собственных домыслях и троллепаранойе, ребята
Даже не буду пытаться развеивать ваши глубокомысленные заявления и оскорбления.
Не думаю, что кому-то из нас удастся доказать другому обоснованность своих реплик, так что можете считать, что угодно.
До встречи.

Очень жаль. До встречи.


Я просто оставлю это здесь...
 
ХьорборгДата: Суббота, 17.07.10, 18:54 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Для сравнения - вот есть трилогия Властелин Колец. Вот есть книга Сильмариллион, раскрывающая некоторые, но далеко не все моменты истории той вселенной. А есть терриконы информации дополнительной. Опять же не дающей полного представления о мире. Так и тут. Есть лор. А есть те вещи, которые в него могли и не войти.

Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
DrakeДата: Суббота, 17.07.10, 18:56 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Такс...

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
FacepalmistДата: Суббота, 17.07.10, 19:01 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Отпишусь-ка я на правах пользователя этого вашего мучара, а также других сайтов, которые создал и администрирует Алхимик.
Quote
Давно известен факт: от сервировки блюда зависит гораздо больше, чем от степени его качества.
У некоторых людей очень чувствительный желудок и острый нюх. Он тухлятину лучше обойдёт за версту. Как думаете, он выскажет своё недовольство повару при первом удобном случае?

Quote
Низший стиль. Многим отказаться от диспута = себя не уважать.
В своё время из подобных соображений сожгли Бруно. А всё потому, что некоторые недалёкие, но очень гордые господа всеми силами доказывали, что мир крутится вокруг этого шарика. И, представьте себе, у них были друзья, которые думали точно так же. И они активно поддерживали товарища в споре. Прежде, чем спорить, взвесьте хорошенько свою позицию. Сейчас в сказку про трёх китов мало кто поверит.


Сообщение отредактировал Facepalmist - Суббота, 17.07.10, 19:02
 
Форум » Главная улица » Таверна » My Char (База данных персонажей)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz