[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » My Char (База данных персонажей)
My Char
FacepalmistДата: Воскресенье, 18.07.10, 14:20 | Сообщение # 196
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Насчет адекватности - дико согласен. Рад, что мы это выяснили. Когда со мной или с моим знакомыми разговаривают неподобающим тоном, я это терпеть не намерен. А про нарушение логики и невнимательность, это уже, знаете ли, из области фантастики. Будто у наших оппонентов с этим все вполне себе ничего...
Полагаю, причина многочисленных фейлов ненавистников злобных тролломодераторов с мучара как раз в том, что эти товарищи:
а) В силу выделенного жирным шрифтом являются вкусной едой и активно троллятся, чем обязательно будут пользоваться все, кому не лень.
б) "- Воровать плохо! - А ты сам вор!"
Товарищи считают, что если оппонент делает ошибки, то можно игнорировать собственные. Что также, совершенно автоматически, делает их вкусной едой.
в) По совокупности - в ваших чарлистах разрастаются срачи только по той причине, что вам и вашим друзьям гораздо важнее, кто написал данное чудо, а не то, из чего оно, собственно, состоит. Тут у многих порвётся шаблон, когда они узнают, что, оказывается, не всё ролевое сообщество считает их непререкаемым и абсолютным авторитетом. Боле того, есть такие негодяи, которые вообще о Вас ничего не знают! А особо отмороженные - ещё и смеют спорить. Что может быть вкуснее армии воинствующих во имя идеи паладинов?

Один совет. Хотите защититься от троллей - перестаньте троллиться.

Сообщение отредактировал Facepalmist - Воскресенье, 18.07.10, 14:22
 
ХьорборгДата: Воскресенье, 18.07.10, 14:27 | Сообщение # 197
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote
В силу выделенного жирным шрифтом являются вкусной едой и активно троллятся, чем обязательно будут пользоваться все, кому не лень

То есть это акт признания троллинга со стороны некоторых юзеров и модеров майчара?

Quote
Товарищи считают, что если оппонент делает ошибки, то можно игнорировать собственные. Что также, совершенно автоматически, делает их вкусной едой

На Нюрнбергском процессе, если нацистам удавалось доказать, что их враги прибегали к тем же методам, обвинение с немцев снималось...

Quote
По совокупности - в ваших чарлистах разрастаются срачи только по той причине, что вам и вашим друзьям гораздо важнее, кто написал данное чудо, а не то, из чего оно, собственно, состоит. Тут у многих порвётся шаблон, когда они узнают, что, оказывается, не всё ролевое сообщество считает их непререкаемым и абсолютным авторитетом. Боле того, есть такие негодяи, которые вообще о Вас ничего не знают! А особо отмороженные - ещё и смеют спорить. Что может быть вкуснее армии воинствующих во имя идеи паладинов?

Насчет важнее опять-таки домыслы...

Quote
Один совет. Хотите защититься от троллей - перестаньте троллиться.

Шикааарно...


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
FacepalmistДата: Воскресенье, 18.07.10, 14:31 | Сообщение # 198
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
То есть это акт признания троллинга со стороны некоторых юзеров и модеров майчара?
А что плохого в том, чтобы не просто указать %username% на его ошибки, но ещё и посмеяться над его неадекватной (как тут не отрицается) реакцией? Если интересно мнение простого пользователя - да, Ниала иногда не прочь потроллить. So what?
Quote
На Нюрнбергском процессе, если нацистам удавалось доказать, что их враги прибегали к тем же методам, обвинение с немцев снималось...
А ещё Гитлер был евреем. А местами - и еврейкой. И воевал исключительно силами тибетских мистиков и НЛО.
 
КууроДата: Воскресенье, 18.07.10, 14:34 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Группа: Конгломерат
Сообщений: 314
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (SV)
*саммонит Кууро с тортиками*

М? Чего?
Я сюда вообще не захожу.
14 страниц срача вгоняют меня.... куда-то. wacko


- Куура, а зачем ты постоянно мотаешься в Тернистую?
- Топлю там в Водовороте тех, кто лишние вопросы задает.
(с) Ивор


Сообщение отредактировал Кууро - Воскресенье, 18.07.10, 14:34
 
ХьорборгДата: Воскресенье, 18.07.10, 14:35 | Сообщение # 200
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote
А что плохого в том, чтобы не просто указать %username% на его ошибки, но ещё и посмеяться над его неадекватной (как тут не отрицается) реакцией? Если интересно мнение простого пользователя - да, Ниала иногда не прочь потроллить. So what?

Читаем:

Quote
Есть мнение, что таким образом недостатки усугубляются. Это причерно тоже самое что выкорчевывать пень тратилом. Зачем смеяться, когда можно попытаться помочь? Если не получается помочь, просто оставляйте обсуждение - толку не будет. Я согласен, что есть неисправимые личности. Неужели вам удовольствие доставляет смеяться над тем, кто на это сагрится? И почему нельзя написать сдержанно?

Quote
А ещё Гитлер был евреем. А местами - и еврейкой. И воевал исключительно силами тибетских мистиков и НЛО

Без комментариев. Это несерьезно.

Добавлено (18.07.10, 14:35)
---------------------------------------------
Кстати, насчет *неадекватной* реакции. Любой нормальный человек в ответ на троллинг просто пошлет куда подальше. Если это кому-то смешно, то это, извините, уже признак дебила.


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
FacepalmistДата: Воскресенье, 18.07.10, 14:38 | Сообщение # 201
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Зачем смеяться, когда можно попытаться помочь?
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Мучар - не благотворительная организация и не школа.
Quote
Без комментариев. Это несерьезно.
Как и Ваши слова про Нюрнберг без пруфлинков. Даже если не учитывать того, что суд над нацистами не имеет никакого отношения к комментариям в негодных чарлистах. Сравнивать эти вещи, как минимум, кощунственно.
Quote
Кстати, насчет *неадекватной* реакции. Любой нормальный человек в ответ на троллинг просто пошлет куда подальше. Если это кому-то смешно, то это, извините, уже признак дебила.
Спасибо, поржал.


Сообщение отредактировал Facepalmist - Воскресенье, 18.07.10, 14:39
 
ДисцероДата: Воскресенье, 18.07.10, 14:38 | Сообщение # 202
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 155
Статус: Offline
Фейспалмист, прошу, не позорьте себя и указанных в ваших постах людей. smile2
 
КууроДата: Воскресенье, 18.07.10, 14:39 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Группа: Конгломерат
Сообщений: 314
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Facepalmist)
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Мучар - не благотворительная организация и не школа.

*тут должна быть картинка, где желтый смайлик бьется головой об стену*


- Куура, а зачем ты постоянно мотаешься в Тернистую?
- Топлю там в Водовороте тех, кто лишние вопросы задает.
(с) Ивор
 
ХьорборгДата: Воскресенье, 18.07.10, 14:41 | Сообщение # 204
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Мучар - не благотворительная организация и не школа.

В таком случае все ясно. Очередное сборище троллей, закинувших сети в поисках еды. Вы бы хоть труд Алхимика уважили. Врятли он видел свой ресурс таким.

Quote
Как и Ваши слова про Нюрнберг без пруфлинков. Даже если не учитывать того, что суд над нацистами не имеет никакого отношения к комментариям в негодных чарлистах. Сравнивать эти вещи, как минимум, кощунственно

Кощунственно? Да неужто? И почему же? А насчет пруфлинка прошу немного подождать. Сейчас найду на книжной полке нужную книгу, перепишу цитату оттуда , и укажу страницу. Книгу в интернете, думаю, найдете сами.


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
КууроДата: Воскресенье, 18.07.10, 14:44 | Сообщение # 205
Генерал-майор
Группа: Конгломерат
Сообщений: 314
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Хьорборг)
В таком случае все ясно. Очередное сборище троллей, закинувших сети в поисках еды. Вы бы хоть труд Алхимика уважили. Врятли он видел свой ресурс таким.

*я не читал все ваши 14 страниц, но*
Facepalmist =\= Alchemis?


- Куура, а зачем ты постоянно мотаешься в Тернистую?
- Топлю там в Водовороте тех, кто лишние вопросы задает.
(с) Ивор
 
FacepalmistДата: Воскресенье, 18.07.10, 14:46 | Сообщение # 206
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Очередное сборище троллей, закинувших сети в поисках еды.
Я же уже сказал, что нужно делать для защиты от троллей, господа. А вы продолжаете есть кактус.
Quote
Кощунственно? Да неужто? И почему же?
Думаю, фашисты уничтожали всех этих людей не по причине своего незнания лора/недостатка образования/банальной неопытности в ролевой игре/создания листов того, чего в этой игровой вселенной быть не может. Почему-то мне кажется, что тогда мотивы были какие-то другие.
 
ДисцероДата: Воскресенье, 18.07.10, 14:48 | Сообщение # 207
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (Кууро)
Facepalmist =\= Alchemis?

Yep. Очень сомневаюсь. Алхимик более толерантен.
 
ХьорборгДата: Воскресенье, 18.07.10, 14:49 | Сообщение # 208
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote
Я же уже сказал, что нужно делать для защиты от троллей, господа. А вы продолжаете есть кактус

А вы не задумывались, что для защиты от троллей нужно их попросту устранить?

Quote
Думаю, фашисты уничтожали всех этих людей не по причине своего незнания лора/недостатка образования/банальной неопытности в ролевой игре/создания листов того, чего в этой игровой вселенной быть не может. Почему-то мне кажется, что тогда мотивы были какие-то другие

Вот так перл. Отказываетесь понимать аллегории?


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
FacepalmistДата: Воскресенье, 18.07.10, 14:50 | Сообщение # 209
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Алхимик более толерантен.
Если честно, мне очень забавно наблюдать, как бурно здесь воспринимают слова "прекратите кормить троллей". И подкидывают всё больше еды.
Quote
А вы не задумывались, что для защиты от троллей нужно их попросту устранить?
Почему виноваты тролли, а не авторы этих, скажем так, далёких от совершенства чарлистов? И почему нужно удалить не их? Ах, да. Они же чьи-то друзья. Вот только не помню, чьи.


Сообщение отредактировал Facepalmist - Воскресенье, 18.07.10, 14:52
 
ХьорборгДата: Воскресенье, 18.07.10, 14:57 | Сообщение # 210
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote
Почему виноваты тролли, а не авторы этих, скажем так, далёких от совершенства чарлистов? И почему нужно удалить не их? Ах, да. Они же чьи-то друзья. Вот только не помню, чьи

Это уже откровенно жалко. Вам самому не стыдно писать такие посты?
Тролли виноваты в унижении достоинства, нарушении элементарной общечеловеческой этики. Которая не считает троллинг возможным даже в далеких от совершенства чарлистах.
И мне все равно, где отписывается тролль. В анкете моего знакомого или незнакомого ролевика. Он будет осужден мной и здравомыслящими вне зависимости от этого.


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
Форум » Главная улица » Таверна » My Char (База данных персонажей)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz