[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » My Char (База данных персонажей)
My Char
PrinceOfHohlandДата: Воскресенье, 18.07.10, 09:32 | Сообщение # 106
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Прекратить спор и бежать от него, чтобы потом вернуться и вставить свои пять копеек в неполагающемся месте - разные вещи.

Кот бы говорил, Ферриан.

А я не собираюсь спорить с человеком, который передергивает факты, исходит из неверных аргументов и использует в споре этот глупый прием с "К.О." в качестве выражения собственного мнения. Тем не менее, это не значит, что я не могу отпостить в топике когда мне этого захочется.

Сообщение отредактировал PrinceOfHohland - Воскресенье, 18.07.10, 09:32
 
ХьорборгДата: Воскресенье, 18.07.10, 09:39 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote
А я не собираюсь спорить с человеком, который передергивает факты, исходит из неверных аргументов и использует в споре этот глупый прием с "К.О." в качестве выражения собственного мнения. Тем не менее, это не значит, что я не могу отпостить в топике когда мне этого захочется

Ну тут прямо уеееел... Скажите, господин хороший, к кому же еще аппелировать, если человек не видит... нет, даже отказывается видеть факты настолько очевидные, что аж смех берет?
А насчет передернутых фактов и неверных аргументов, тут я вот что скажу: нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда


Сообщение отредактировал Хьорборг - Воскресенье, 18.07.10, 09:40
 
Eug3nyДата: Воскресенье, 18.07.10, 09:41 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
А я не собираюсь спорить с человеком, который избегает ответы на лично заданные вопросы, делает утверждения за других, исходя из неверных аргументов, и уходит, предпочитая просто хлопнуть дверью.
 
ХьорборгДата: Воскресенье, 18.07.10, 09:43 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
А, кстати...

Quote
с человеком, который

А вот в Древнем Риме при дебатах в Сенате поражение засчитывалось тому, кто начинал переходить на личности..


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
PentalaДата: Воскресенье, 18.07.10, 09:52 | Сообщение # 110
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Хьорборг)
К слову, где вы увидели, чтобы сам автора начинал перепалку, если ее начать он по определению не может... Пока кто-то не выскажет отношение (причем временами создается полное впечатление, что отношение еще и ООС) в крайне неуважительной форме к его персонажу.

жаль никто не заскиринил Бенедера в чар-листе Иртаэль.
Которого хозяйка чара выложила в ответ на замечания, с которыми она потом в конце концов сама согласилась 9по религии) и нашла куда более оригинальный способ описать противоречивые мировоззрения своей героини.
А уж срача-то было...

Quote
SV, внесу ясность - в конкретном случае речь о том, как модератор осознанно развёл флуд нелицеприятного характера на чужом чарлисте, который самого персонажа не касался и изначально переходил на личности (ссылку можно найти на первых страницах темы), и самостоятельно удалил его же только тогда, когда ему не понравился ответ в том же ключе.

Фэрриан, ты б хотя бы поинтересовался, кто именно удалил, прежде чем обвинять конкретного человека.
Нет, тебе приятнее чтобы под твоим аккуратным и красиво выписанным героем висели твои собственные (даже не IC) наезды на полузнакомую женщину сексуального характера. Скрин-то не красит в первую очередь тебя, у Лаас в этой ситуации будет железная отмазка ,если она скжет что говорила в IC.
Так кому вредило удаление комментов?

Прекратите блин. Имбы и Мери-Сью получают по заслугам, доводите чаров до ума, а не пытайтесь устраивать клоунаду вместо аргументов. Никто там не придирается к людям, если всё запротоколированно и объяснено.
Чарлист Тревора - как раз отличный пример той клоунады.
(если внимательно прочитаете - хозяин чара там агрится даже не на претензии к лору, а на попытку стилистической правки откровенных ляпов в области русского языка. Адекватный собеседник пы поблагодарил за правильно расставленные запятые, а не стал бы орать: "Аааа! Меня преследуют граммар-наци!")

 
PrinceOfHohlandДата: Воскресенье, 18.07.10, 09:54 | Сообщение # 111
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Хьорборг)
Ну тут прямо уеееел... Скажите, господин хороший, к кому же еще аппелировать, если человек не видит... нет, даже отказывается видеть факты настолько очевидные, что аж смех берет? А насчет передернутых фактов и неверных аргументов, тут я вот что скажу: нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

Если вы в дальнейшем не будете не умея применять стиль Капитана Очевидность - а вы его применять не умеете - то мы можем продолжить беседу.

Я так понимаю, все разногласия основываются на том, что я преувеличиваю масштабность Саэ Рен, а вы приуменьшиваете. Так вот, это ничем не связано с сабжем. С ним связано именно то, что члены Саэ Рен своими анкетами на МайЧаре вводят колектив в ступор и рвут все шаблоны, но не может не вылится в критику. Вот сейчас я заметил такой интересный субъект. Я не знаю, что о нем знаете вы, но исходя из данных анкеты, скажите - разве он не напрашивается на ту реакцию, которая есть сейчас?

Quote
А я не собираюсь спорить с человеком, который избегает ответы на лично заданные вопросы, делает утверждения за других, исходя из неверных аргументов, и уходит, предпочитая просто хлопнуть дверью.

С вами я и не спорил. Темы, вами поднимаемые до сих пор в этой теме, мне не интересны. Извините.
Впрочем, если хотите - задайте мне лично вопросы, и я на них обязательно отвечу.


Сообщение отредактировал PrinceOfHohland - Воскресенье, 18.07.10, 09:55
 
PentalaДата: Воскресенье, 18.07.10, 10:03 | Сообщение # 112
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/12/anderey.0/0_65cf_2d59c297_XL.jpg%22/%3E
- вот, собственно говоря главный аргумент Саэ Рен на любую критику.
После выкладывания таких картинок они желают чтобы к ним относились адекватно?

Так что подпевалы господам имбо-разрушителям вселенной подумайте - что бы они ответили, если бы в ответ на их комменты выложили бы такую картинку?

Сообщение отредактировал Pentala - Воскресенье, 18.07.10, 10:05
 
BrunstanДата: Воскресенье, 18.07.10, 10:08 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 56
Статус: Offline
Да чтобы они там не выкладывали, есть административные рычаги давления, и есть неподобающее поведение модератора, который является лицом ресурса.

http://brunstan.deviantart.com/
 
Eug3nyДата: Воскресенье, 18.07.10, 10:12 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Pentala)
Фэрриан, ты б хотя бы поинтересовался, кто именно удалил, прежде чем обвинять конкретного человека.
Нет, тебе приятнее чтобы под твоим аккуратным и красиво выписанным героем висели твои собственные (даже не IC) наезды на полузнакомую женщину сексуального характера. Скрин-то не красит в первую очередь тебя, у Лаас в этой ситуации будет железная отмазка ,если она скжет что говорила в IC.

Меня в первую очередь заботит то, что модератор именно позволил себе развязать это "обсуждение", и в случае чего, как напоминание - комментарии читаются сверху внизу и слева направо, как и любой текст, так что там более-менее доступно, кем именно начинаются наезды сексуального характера. Я и могу ещё раз повторить, что это не имело отношения к чарлисту, и даже к самому персонажу - "говорила в IC" здесь не сработает, так как по неоднократным упоминаниям персонажи ни разу не пересекались, а она самостоятельно сказала (не без доли дерьма, разумеется), что в комментариях мнения выражают игроки, а не персонажи.

Кто удалил, и после чего удалил - меня не волнует. Так как мы говорим об отношении уважаемой администрации к пользователям, я отмечаю сам факт, что это действие было совершено модератором. А то, что всё потом потёрли - не оправдание.

 
PrinceOfHohlandДата: Воскресенье, 18.07.10, 10:12 | Сообщение # 115
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Brunstan)
Да чтобы они там не выкладывали, есть административные рычаги давления, и есть неподобающее поведение модератора, который является лицом ресурса.

Модератор на данном ресурсе не является лицом ресурса, но является активным участником ресурса, обладающим правами удалять не соответствующие правилам анкеты и сообщения: в первом случае тотальная неграмотность и несуразица после соответствующего предупреждения, во втором: мат, спам, оскорбления. Модератор не выделяется внешним видом постов от других пользоваетелей ресурса, не имеет особенного подчеркнутого авторитета, не должен использовать - и не использует - свои полномочия для личных целей.
 
PentalaДата: Воскресенье, 18.07.10, 10:23 | Сообщение # 116
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Brunstan)
Да чтобы они там не выкладывали, есть административные рычаги давления, и есть неподобающее поведение модератора, который является лицом ресурса.

Если моим ответом на этот вопрос будет ПОЦЕЛУЙ МОЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАД, вы как среагируете?
"Неподобающее поведение" модератора вы придумали сами.
У страха ,как говорится, глаза велики, сначала попробуйте поучаствовать в каком-либо обсуждении (можете даже в обсуждении моих персонажей), а потом уж судите о работе сервиса

Quote (Eug3ny)
Кто удалил, и после чего удалил - меня не волнует.

Ой ли
Quote (Eug3ny)
Я хотел бы услышать этот ответ от того человека, который утверждает, что пользователь может избавляться от нежелаемого флуда на своей странице, включая того, что разводится именно ради хамской перепалки самими модераторами. Но могу сделать предположение, что ответа не будет, и модератор, который самостоятельно разводит открытый троллинг на чужой странице, действует вполне полноправно, и точно так же полноправно может удалить эти комментарии, если итог его не устроит. Пользователь же тем временем остаётся не у дел.

Как раз ВАС это ОЧЕНЬ волнует. Так что вы троллите эту тему уже несколько страниц.

И не пытайся, пожалуйстя, опять утопить всё в воде якобы интеллектуальных бессмысленных рассуждений. Тут, не только идиоты читают, за которых, вы, господин Фэрриан, похоже всех держите ,в наглую передёргивая факты и отказываясь от них на следующей же странице.

 
BrunstanДата: Воскресенье, 18.07.10, 10:23 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 56
Статус: Offline
2Прынц
За этой стеной текста ты хочешь скрыть право на хамство со стороны модератора?
Любые исполнители, допущенные к работе администрацией, являются лицом ресурса. И любые их проступки автоматически ложатся на совесть администрации, нравится кому-то такое положение, или нет. Из таких действий складывается общественное мнение.

Quote (Pentala)
Если моим ответом на этот вопрос будет ПОЦЕЛУЙ МОЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАД, вы как среагируете?
"Неподобающее поведение" модератора вы придумали сами.

Для начала выпишу пару дней бана. Если продолжите в том же духе, мы попрощаемся.


http://brunstan.deviantart.com/
 
PrinceOfHohlandДата: Воскресенье, 18.07.10, 10:29 | Сообщение # 118
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
2Прынц
За этой стеной текста ты хочешь скрыть право на хамство со стороны модератора?
Любые исполнители, допущенные к работе администрацией, являются лицом ресурса. И любые их проступки автоматически ложатся на совесть администрации, нравится кому-то такое положение, или нет. Из таких действий складывается общественное мнение.

Нет, я пытаюсь объяснить политику ресурса. Модератор и администратор - принципиально разные вещи вообще. Первые набираются из активных пользователей, которые "в теме". Вот на этом ресурсе подобная тенденция очень развита.

Никого другого, жалеющегося на модераторов, кроме Ферриана и представителей Саэ Рен не видел, что не может не наталкивать на выводы. Впрочем



Сообщение отредактировал PrinceOfHohland - Воскресенье, 18.07.10, 10:30
 
ХьорборгДата: Воскресенье, 18.07.10, 10:31 | Сообщение # 119
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote
Если вы в дальнейшем не будете не умея применять стиль Капитана Очевидность - а вы его применять не умеете - то мы можем продолжить беседу.

Я так понимаю, все разногласия основываются на том, что я преувеличиваю масштабность Саэ Рен, а вы приуменьшиваете. Так вот, это ничем не связано с сабжем. С ним связано именно то, что члены Саэ Рен своими анкетами на МайЧаре вводят колектив в ступор и рвут все шаблоны, но не может не вылится в критику. Вот сейчас я заметил такой интересный субъект. Я не знаю, что о нем знаете вы, но исходя из данных анкеты, скажите - разве он не напрашивается на ту реакцию, которая есть сейчас?

Если вы в дальнейшем будете спорить, не умея - а вы не умеете - то мы сможем продолжить беседу. Хотя, собственно, беседовать нам уже не о чем. И не за чем.
Далее, я ничего не преуменьшиваю. Я преуменьшаю. С вашей точки зрения. С моей же вы стараетесь перетасовать факты в угоду своим измышлениям (читай-своему лагерю). Насчет Гвен скажу, что не напрашивается ни коим боком. Вы бы для начала научились отыгрывать роль так, как она, а потом судили её. Впрочем, это не важно. И с темы сабжа слез, помнится, не я.

Quote
Да чтобы они там не выкладывали, есть административные рычаги давления, и есть неподобающее поведение модератора, который является лицом ресурса

Истинно так.

Quote
После выкладывания таких картинок они желают чтобы к ним относились адекватно?

Так что подпевалы господам имбо-разрушителям вселенной подумайте - что бы они ответили, если бы в ответ на их комменты выложили бы такую картинку?

Какова критика и каковы комменты - таков и ответ.

Quote
Модератор на данном ресурсе не является лицом ресурса, но является активным участником ресурса, обладающим правами удалять не соответствующие правилам анкеты и сообщения: в первом случае тотальная неграмотность и несуразица после соответствующего предупреждения, во втором: мат, спам, оскорбления. Модератор не выделяется внешним видом постов от других пользоваетелей ресурса, не имеет особенного подчеркнутого авторитета, не должен использовать - и не использует - свои полномочия для личных целей

Ой ли... Иными словами, модератор на этом сайте это юзер с привилегиями. Ибо насчет мата и безграмотности все ясно, а вот что считать оскорблением, несуразицей и прочими прелестями, то тут у господ модераторов понятия, очевидно, свои. И не несущий никакой ответственности за свои действия. Обладающий зачастую завышенным ЧСВ.


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
PentalaДата: Воскресенье, 18.07.10, 10:35 | Сообщение # 120
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Brunstan)
Для начала выпишу пару дней бана. Если продолжите в том же духе, мы попрощаемся.

В анологичной ситуации на МуЧаре автор подобной фразы даже бана не получил.
Толкьо удалили картинку, причём сам оскорблённый модератор при этом пыталась привести логичные доводы в защиту своей позиции, в отличчи от подпевал из Саэ рен которые устраивали клоунаду

Добавлено (18.07.10, 10:35)
---------------------------------------------

Quote
Какова критика и каковы комменты - таков и ответ.

Как и ожидалось
Учтивывая что Бендра выложили в ответ на просьбу объяснить, почему у Высшей Эльфийки подряд несколько противоположных верований.
 
Форум » Главная улица » Таверна » My Char (База данных персонажей)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz