[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » My Char (База данных персонажей)
My Char
ХьорборгДата: Суббота, 17.07.10, 22:24 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote
Ага. Выходит что именно так.

Ужас. Ай какие нехорошие Саэ, ай яй яй. Ну в таком случае пиши близзам, чтобы ввели новое рейдовое подземелье Янтарная Мельница. С файналом Дисцеро, и чтобы хп побольше, чем у Артаса в 25 гере. Вот тогда поговорим.

Quote
Желтым цветом обозначена территория, на которой Ваше присутствие будет замечено. Во время нахождения на желтой территории Вы будете подвергаться ментальному давлению, целью которого будет не допустить ваше появление на Мельнице. Даже с помощью самых сильных маскирующих чар, шанс удачного проникновения не может составлять выше 40%.
Зелёным цветом обозначена непосредственно сама территория мельницы. С момента Вашего попадания на эту территорию, у Вас будет несколько минут, чтобы покинуть её или показать добрые намерения по отношению к Ордену. Если этого не произойдёт, Вы попадёте под контроль защитной системы, имеющей наименование "Судьба". Если у Вас есть ментальная защита, то, в зависимости от её силы, время пребывания вне контроля будет увеличиваться временем на слом оной защиты. Создать защиту, которая не может быть уничтожена "Судьбой" не представляется возможным никакими средствами, ввиду уникальности происхождения данного воздействия.
Красным цветом обозначена территория поместья. Что это означает, Вы можете понять сами. В силу вступают защитные заклятия Убежища. Все Ваши атаки, если такие предстоят, будут иметь большой шанс промаха, резиста или поглощения

И?


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
ДисцероДата: Суббота, 17.07.10, 22:25 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 155
Статус: Offline
Вас тоже напугала эта вывеска, призванная отогнать от Мельницы нечисть вроде Джеккаворобья?
 
ХьорборгДата: Суббота, 17.07.10, 22:28 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Да нет, господин Прынц, это вы все время пытаетесь приписать противникам то, чего в природе не существует. А потом с легкостью изобличаете негодяев.

Добавлено (17.07.10, 22:28)
---------------------------------------------

Quote
В реальности систематизация всех знаний, накопленых тысячелетиями человеческого существования, завершилась в конце XIX века

Ух ты, а я и не знал. Выходит, и нету сейчас никаких яростных дебатов. И нету никаких новых открытий. Ядерной физики, микроэлектроники, видимо, не имеется. Только вот как же мы тогда общаться можем-то...


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
PrinceOfHohlandДата: Суббота, 17.07.10, 22:33 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Да нет, господин Прынц, это вы все время пытаетесь приписать противникам то, чего в природе не существует. А потом с легкостью изобличаете негодяев.

Приписали это они себе сами. Чтобы пугать Джекаворробья, видимо.

Quote
Ух ты, а я и не знал. Выходит, и нету сейчас никаких яростных дебатов. И нету никаких новых открытий. Ядерной физики, микроэлектроники, видимо, не имеется. Только вот как же мы тогда общаться можем-то...

Нет, тогда завершилась систематизация всех накопленых знаний. А теперь идет открытие новых и их систематизация.

Впрочем, первые попытки - весьма удачные - систематизировать все полученые человечеством знания предприняли еще Геродот с Архимедом и Гиппократом. Звезда, конечно же, не круче Архимеда, но...

 
Eug3nyДата: Суббота, 17.07.10, 22:33 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (PrinceOfHohland)
Обсуждения предназначены не только для конструктивной критики, но и для оценки, мнения об отыгрыше персонажей, флуда и диалогов - все, что может автор листа допустить у себя в обсуждении. А иначе он просто применит функцию удалений комментариев.

Забавно. То есть, допустим, что уважаемый представитель администрации написал не от её лица, а от лица просто оскорблённого тролля, решившего вынести срачик на новый уровень. Вопрос: каким образом (желательно шаг за шагом) удалять чужие комментарии, которые "автор листа допустить у себя в обсуждении" не может, кроме как отвечать таким образом, что представитель администрации, начавший беседу от своего собственного лица, в итоге решит удалить свои собственные комментарии и ответы на них, чтобы не оставить следа?

 
ХьорборгДата: Суббота, 17.07.10, 22:35 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote
Чтобы придать ясность туманному определению вашего соответствия сюжету мира просто посмотрите на реакцию окружающих - и все с вами станет понятно.

Прынца дальнейший спор о судьбах СР нашел нецелесообразным, всем спасибо

Во-первых, вы меня не поняли. Я имел ввиду несколько не то. Но тащемта все равно. Со мной понятно? Ух щи...ноу коментс, руки заняты фейспалмом, до клавы не дотянуться.

Попытка пафосно уйти от спора детектед, не? Или просто-напросто неуважение?


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
МраковейДата: Суббота, 17.07.10, 22:36 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
Но что же это? Замечательный орден Звезда Познания стремится ни много, ни мало, как систематизировать все знания, накопленные населением Азерота за бессчетные века. Ради этого отважные члены сего Ордена путешествуют по всему Азероту, по слухам, даже забираясь в Ульдуар!
ЗЫ Вот тут поправьте, если ошибаюсь.

Ошибаешься. Звезда просто собирает знания и систематизируем то, что нашли. В Ульдуаре повторю в раз эдак десятый, мы не ходили в роли, видимо кто-то до сих пор считает наши ПвЕ-рейды ролевыми. Так что, Хьор, ошибаешься.

А теперь по теме. Проблема здесь как мне видится одна. Прчием она у всех (даже у меня). Мы плохо умеем слушать. очень плохо. А если умеем, то порой переиначиваем. "Люди верят в то, во что хотят верить или в то, во что боятся верить" (с).
Раз уж зашла рчеь о Саэ Рен, давайте поговорим о них. Выскажу свое мнение, я считаю, что с сефиротами и парой других моментов вы отхватили лишнего и перебрали. Я считаю, что любое нововведение должно не нарушать целостность образа мира, должно соприкасатсья с миром так, чтобы не становиться новым полюсом как бы. Проверить на соответсвие лору очень просто - берем нововведение и пытаемся найти схожести, находим, смотрим, не перегнули ли. Скажем был у вас кажется сефирот материальности, он позволял менять реальность (здесь уже меня поправьте, если ошибся), а теперь смотрим в Лор и ищем там схожее. Выходит, что в Лоре нет похожих артефактов, и кстати столь сильных. Но теперь вопрос: а должны ли мы стебаться над этим? Как тут было сказано, "плохие" чар-листы якобы вполне заслуживают стеба. А вы не думаете, что так вы не дадите человеку исправить ошибку? Вместо того, чтобы помочь, вы стебетесь. Не лучше ли вместо того, чтобы смеяться, спокойно написать, что мол - а вот тут у тебя несоотвествие лору потому-то, вот лучше поправь, можно скажем поправить вот так и эдак. И вот так и начинается конструктивный диалог. Далее - к стороне Саэ Рен. А вы не замечали, что о ваших промахах говорят многие? Может, чем огрызаться, лучше прислушаться? Может действительно есть проблемы? Да, может не все верно на них указывают (вот тот же стеб - неверно), но указывают же многие?

Но все это будет бесполезным если мы ВСЕ не научимся слушать в первую очередь. Вот например из-за того, что я порой не слушал, я испортил с кое-кем отношения. Я на своей шкуре увидел, как бы... каковы последствия деструктивной критики. Нет, я не изменил своих вглядов на вещи, я просто подумал, что нужно наверное их высказывать так, чтобы человек понял, послушав его при этом. Но слушать, повторю, надо научиться всем. Я не знаю наверняка, но может мы послушав друг друга придем к некоему конценсусу? Саэ увидят ошибку, те кто ее увидел со стороны - скажут об этом корректно, не стебаясь, и быть может, саим увидят ошибки у себя. Я вот честно хотел написать в листах Тревора и Аркандис критику, просто по пунктам. Но не рискнул, увидев эпик-срач. Не хочу быть в него втянутым. С моего взгляда, если брать тему Саэ - агрятся все, и Саэ и те. кто высказывался против. Причем КАЖДАЯ сторона по моему ищет повода, за что бы зацепиться. Давайте может все прекратят лить грязь (ВСЕ!) и, послушав друг друга, сделают выводы? "Критикам" с майчара - если вы видите несоответствия, так помогайте их исправлять, а не усугубляйте. И тогда сторона Саэ вас услушит, и к ним (к Саэ) пожелание именно услышать, а не огрызаться, ведь, ка кты Дисцеро сказал, к листу Серидура не прикопаться. Потому, что там все великолепно. Как и у Эста к примеру. Повторю, сам на себе убедился. что срач (любой) ведет к деструктиву.

 
PentalaДата: Суббота, 17.07.10, 22:36 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Eug3ny)
Pentala, ну и второй давно известный ход - просто уйти от ответа или переключиться на другую тему в надежде, что забудут.

Извините пожалуста, а вы что, вообще не приемлите такой вариант, что ваш оппонент может быть удовлетворён ваши объяснением событий и не иметь к вам претензий?
Вы со своими подозрениями поступаете подобно персонажам фильма "Высокий блондин в чёрном ботинке".
Я всё-таки стараюсь быть справедливой, несмотря на то что хочется дать сдачу за Лаас.

Так что проследую совету Дисцеро.

Quote
Это скучно. Досмотрим спор Прынца и Хьорборга и спатьки.
 
ХьорборгДата: Суббота, 17.07.10, 22:37 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote
В реальности систематизация всех знаний, накопленых тысячелетиями человеческого существования, завершилась в конце XIX века

Quote
Нет, тогда завершилась систематизация всех накопленых знаний. А теперь идет открытие новых и их систематизация.

?!

Quote
Приписали это они себе сами. Чтобы пугать Джекаворробья, видимо

Да ладно вам прибедняться-то...


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
PrinceOfHohlandДата: Суббота, 17.07.10, 22:37 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
?!

Давай еще раз. Люди долгое время постигали природу, окружающий мир и его обитателей и физические законы. От времен Античности до XVII века было ущербно мало попыток привести эти знания в системный вид, но после ученые стали выискивать и изучать труды деятелей прошлого, разбирать их, продолжать и систематизировать. В крупных научных кругах систематизация всех известных человечеству до этого знаний были закончены в XIX веке. В физике и биологии с тех пор вообще считали, что новых открытий больше не будет и наука остановится в развитии. Старые знания систематизированы.
После фундаментальные открытия дали толчок к обретению _новых_ знаний, которые узнаются, изучаются и систематизируются сейчас.
Ня?

Quote
Во-первых, вы меня не поняли. Я имел ввиду несколько не то. Но тащемта все равно. Со мной понятно? Ух щи...ноу коментс, руки заняты фейспалмом, до клавы не дотянуться.

Попытка пафосно уйти от спора детектед, не? Или просто-напросто неуважение?

Нет, господин детектор-из-луркмора, это просто попытка указать, что вы меня не убедили и я вас убедить не способен, и что аргументы уже закончились. Надо было так и поступить. Что я и сделаю.

Сообщение отредактировал PrinceOfHohland - Суббота, 17.07.10, 22:42
 
ХьорборгДата: Суббота, 17.07.10, 22:45 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Вот, под частью суждений Мраковея подпишусь охотно. Как вот например под этим:

Quote
А вы не думаете, что так вы не дадите человеку исправить ошибку? Вместо того, чтобы помочь, вы стебетесь. Не лучше ли вместо того, чтобы смеяться, спокойно написать, что мол - а вот тут у тебя несоотвествие лору потому-то, вот лучше поправь, можно скажем поправить вот так и эдак.

Про Ульдуар прошу меня простить. Слова не мои, информация взята с Исхода. И сразу, дабы не допустить недопонимания, прошу принять к сведению, что против идеи ЗП ничего против не имею. Да, идея далеко не нова, но справно отыгрывается.

Далее...
К.О. подсказывает нам, что для пущей красочности описания Сефиротов преувеличены. Как вы и сами могли лицезреть, прикосновение к Сефироту Смерти означает смерть не для каждого. Проверка лором на вшивость тоже сомнительная идея. Ибо мы будем плодить таким образом миллионы копий. Одно и то же, одно и тоже. Суть одна, и личина пугающе похожа.

Критика Саэдрис Ренклир. Вот тут я вновь хочу аппелировать к К.О.
Ни для кого не секрет, что ролевое сообщество Вечной Песни раздроблено и разделено по лагерям, объединяемым общими идеями и взглядами. Так вот, по сути, наезды на Саэдрис Ренклир, как бы вы от этого не открещивались, являются ничем иным, как *разборками братанов* за сферы влияния. Ваш К.О.


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
Eug3nyДата: Суббота, 17.07.10, 22:45 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Pentala)
Извините пожалуста, а вы что, вообще не приемлите такой вариант, что ваш оппонент может быть удовлетворён ваши объяснением событий и не иметь к вам претензий?

Извините, пожалуйста, что проникся духом разговора и утверждениями, которые вы сделали за других, и третье уже высказал самостоятельно. Увы, я подсознательно уподобляюсь тем, с кем общаюсь - не самая хорошая черта, если стоящих качеств уже не перенять.

Что ж, досмотрим. Интересно только было бы услышать, как всё же избавляться от конкретных чужих комментариев в пределах своих страниц, которые автором считаются неприемлимыми, не вредя при этом всем остальным дискуссиям помимо них. Надеюсь, ответ - не "стать модератором"? В таком случае это было бы хорошим примером, как последние могут открыто флудить на страницах от собственного лица и при этом невозбранно пользоваться полномочиями для удаления комментариев, когда другие не имеют на то возможности даже в своём чарлисте.

Сообщение отредактировал Eug3ny - Суббота, 17.07.10, 22:51
 
ХьорборгДата: Суббота, 17.07.10, 22:47 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote
Нет, господин детектор-из-луркмора, это просто попытка указать, что вы меня не убедили и я вас убедить не способен, и что аргументы уже закончились. Надо было так и поступить. Что я и сделаю

Типичное окончание холивара. Про *попытку детектед* прошу простить, не сдержался.

И знаете что...если систематизация приостановлена, это не значит, что она закончена. По своей сути это процесс бесконечный (К.О.)
Опять таки, лирическое отступление, щитоназывается.


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
PentalaДата: Суббота, 17.07.10, 22:54 | Сообщение # 89
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Eug3ny)
Что ж, досмотрим. Интересно только было бы услышать, как всё же избавляться от конкретных чужих комментариев в пределах своих страниц, которые автором считаются неприемлимыми, не вредя при этом всем остальным дискуссиям помимо них. Надеюсь, ответ - не "стать модератором"?

А спросить у самого админа?


Сообщение отредактировал Pentala - Суббота, 17.07.10, 22:55
 
ХьорборгДата: Суббота, 17.07.10, 22:59 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote
А спросить у самого админа?

Тащемта, это должно было бы быть указано, как наиболее важная функция в сложившейся обстановке.


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
Форум » Главная улица » Таверна » My Char (База данных персонажей)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz