[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » Места боевой славы. (А мы тут уже были..)
Места боевой славы.
ТираниусДата: Воскресенье, 13.06.10, 10:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой теме я буду описывать все последствия сражений Кулака, да бы избежать проблем:

Крепость Бейл Модан в Степях, была разрушена и разграблена, там и сейчас можно встретить ордынцев снующих по руинам. Вернуться на руины крепости, сбежавшие дворфы не решились.

Ворота Крепости Темного Клыка были разрушены, хотя это не слишком сильно мешает воргеном выходить оттуда.

Продолжение следует..

 
АннариэльДата: Воскресенье, 18.07.10, 03:11 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 100
Статус: Offline
Разрушение крепости Бейл Модан как таковое не может быть) Тем более тем отрядом что мы наблюдали там. Крепость хорошо вооружена и там есть танки. Только длительная осада бы принесла плоды, простите, эпичный отряд орды ну никак не могу взять такую крепость! По механике да, но не по РП уж точно.

"Я мышка серая, но если ты хорош?
Не укушу, доверчиво поверю!
И больше серо-грязной не найдёшь
Ручным, пушисто - белым стану зверем."
 
DrakeДата: Воскресенье, 18.07.10, 11:20 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Анна, ну что ты, вдруг они там с армией были? Пускай берут, всё равно Архизлодеи убьют там всех гадов и помогут Альянсу wink

Добавлено (18.07.10, 11:20)
---------------------------------------------
Но разрушить не могли, да. Только разграбить и поломать там всё.


Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
АннариэльДата: Воскресенье, 18.07.10, 13:27 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 100
Статус: Offline
Да даже приблизится к воротам не могли! Там вооруженные до зубов дворфы, которые готовы к любой стычке с ордой! angry И видела я ту армию)))что-то около десятка ордынцев)))

"Я мышка серая, но если ты хорош?
Не укушу, доверчиво поверю!
И больше серо-грязной не найдёшь
Ручным, пушисто - белым стану зверем."


Сообщение отредактировал Аннариэль - Воскресенье, 18.07.10, 13:28
 
DrakeДата: Воскресенье, 18.07.10, 13:32 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну тогда создай тему, и скажи то что они имбы. ДА ,кстати, воргены их могли с легкостью загрызть. Их там большей сотни, а армия наверное такая же- 10 орков.

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
ХьорборгДата: Воскресенье, 18.07.10, 14:01 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Это еще ничего, а вот когда зеленушники хотели напасть на Янтарную Мельницу...

Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
DrakeДата: Воскресенье, 18.07.10, 14:04 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
ЧТО!? ДА бы им всем глотки перерезал!

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
Nik_offДата: Воскресенье, 18.07.10, 15:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Аннариэль)
И видела я ту армию)))что-то около десятка ордынцев)))

Ну, тут не так надо.... Это же ЦЕЛЫХ 10 ордынцев. happy Для орды на вп такое количество людей, участвующее в ивенте, да ещё и не в таверне, это, действительно, событие. Это даже больше(!) чем частенько бывает в исходе.
И да, крепость не была разрушена. Была диверсия с подрывом. Возможно, это был перебор, но не стоит нас винить. Если принимать во внимание суровые реалии рп, то с текущим онлайном мы могли бы только уныло вздыхать сидя в таверне где-нибудь в Колючем Холме окружённые превосходящими силами Альянса.
Никто не говорит, что мы имбы, да и не так это. Просто хочется действий.


[CENTER][/CENTER]
 
DrakeДата: Воскресенье, 18.07.10, 15:45 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Вы могли бы ограбить банк. wink

Добавлено (18.07.10, 15:45)
---------------------------------------------
Грабьте банки, пейте пиво!Йййохо!


Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
НэйдарДата: Воскресенье, 18.07.10, 22:22 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Йоохохохох, дали бы им отпор, или врубать пвп флаг руки не позволяют О_о? Хотя да, там же клешни (\/)(o_o)(\/)

Pew-Pew-Pew
 
АннариэльДата: Понедельник, 19.07.10, 01:53 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 100
Статус: Offline
Суровые реалии ордынского рп можно разнообразить более спокойными мероприятиями, которые к тому же могли бы привлечь побольше ролевиков.

"Я мышка серая, но если ты хорош?
Не укушу, доверчиво поверю!
И больше серо-грязной не найдёшь
Ручным, пушисто - белым стану зверем."
 
НэйдарДата: Понедельник, 19.07.10, 02:07 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
Суровые реалии ордынского рп можно разнообразить более спокойными мероприятиями, которые к тому же могли бы привлечь побольше ролевиков.

Уже представил чаепитие орков в таверне... Или нет... Пытки дворфов в подвале нежитью... Да, определенно орда - исключительное место для спокойных мероприятий.
Спокойные реалий Альянсерского отыгрыша можно разнообразить приделывания персонажем очень важного мужского элемента как яйца. Пусть они хоть раз прокнут при виде равного количества орды, а не когда орды мало, а альянса много.


Pew-Pew-Pew
 
ЛедолапДата: Понедельник, 19.07.10, 02:27 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Нэйдар)
охохохох, дали бы им отпор, или врубать пвп флаг руки не позволяют О_о? Хотя да, там же клешни (\/)(o_o)(\/)

Ну, что касается нашей экспедиции и атаки Кулаков на Бейл'Модан - врубить флаг мне банально не позволила половина вещей 245 уровня, одетая на моём персонаже. 245-е оружие дальнего боя на ханте - это, пардон, смерть для всех ордынцев, что там были, ня. Не хотелось криков "АРАРАРА НИПАЛОРУЖЕ" после.
Да и мы - мирные ребята, угу.


 
НэйдарДата: Понедельник, 19.07.10, 02:31 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
Ну, что касается нашей экспедиции и атаки Кулаков на Бейл'Модан - врубить флаг мне банально не позволила половина вещей 245 уровня, одетая на моём персонаже. 245-е оружие дальнего боя на ханте - это, пардон, смерть для всех ордынцев, что там были, ня. Не хотелось криков "АРАРАРА НИПАЛОРУЖЕ" после.
Да и мы - мирные ребята, угу.

Вспоминаются такие слова как "На словах я Лев Толстой, а на деле Дуст простой". Я написал с цензурой.
Вы же ролевик? Вы живете в мире, исходя из название которого всегда война. Орда показывает это. Ваш же отыгрыш мало того что совсем не логичен, так что еще и противопоставлен основной идее мира... Не глупо ли это? Вы тупо побоялись исхода битвы и по этому решили "лучше-ка мы не будем это отыгрывать, а сделаем вид что нас тут не было". Ну-ну... Олеанс, чо там.


Pew-Pew-Pew
 
ЛедолапДата: Понедельник, 19.07.10, 02:40 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Орда показывает это, йеп. Мой же отыгрыш - непосредственно и моей сюжетной цепи - показывает пве-аспект Варкрафта. Военное ремесло, не сомневайтесь. Но.. война не с Ордой а с теми, кто мешает нашим милым исследованиям. Отступили - бежали, я бы сказал - мы тогда тупо потому что нас было меньше. Персонажи хотят жить, уху.

Но простите, наш отыгрыш нелогичен и неправилен. Вы же - ох**тельны настолько, что я даже боюсь думать об этом. "Нас мало, но мы в тельняшках", Орда? Да не тут-то было. wink


 
Форум » Главная улица » Таверна » Места боевой славы. (А мы тут уже были..)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz