[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » Места боевой славы. (А мы тут уже были..)
Места боевой славы.
НэйдарДата: Понедельник, 19.07.10, 02:46 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
Вы же - ох**тельны настолько, что я даже боюсь думать об этом.

Именно так smile
Quote
Отступили - бежали, я бы сказал - мы тогда тупо потому что нас было меньше. Персонажи хотят жить, уху.

Реалий PVE мира устроены так, что в случае конфликта он работает в сторону той фракций, которая пытается избежать конфликта. Но любой ролевик должен стремиться к максимальному реализму, и в случае с ордой вы дали деру не потому что там предполагает роль, а потому что вам будет испорчен целый эвент. А в европе как я знаю смешивание эвентов и привод к тому, что эвент одной фракций провалился - это нормально.
Таки да, мы снова
Quote
ох**тельны настолько, что я даже страшно думать об этом.

З.ы. Не нужно вспоминать мои приходы в таву, это просто ганк.
И да, если бы с ордой случилось обратное они бы слились. Пережили и переформировались бы.


Pew-Pew-Pew
 
ЛедолапДата: Понедельник, 19.07.10, 02:53 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Нэйдар)
в случае с ордой вы дали деру не потому что там предполагает роль, а потому что вам будет испорчен целый эвент.

И снова вы промахнулись, г-н хороший. Увы и ах - ситуация там была такая, что мой вспыльчивый персонаж едва-едва не нажал на спусковой крючок ружья, в то время как более рассудительные Леани и Алерион не дали ему сделать этого. В итоге Ледолапу - как ответственному лицу - пришлось бросить идею и, в общем-то, бежать, поджав хвост, о чём он - внимание, блеать! - жалеет и сокрушается, и по сей день. И да, был бы у нас другой состав экспедиции - мы бы включили флаги и вступили бы в открытый бой. Это весело и я был за то, чтоб поступить так. Кажется, вы плохо осведомлены.

Да и потом я предлагал Тиру устроить совместное событие - отклика не получил, увы.

Кажется, ваша ох**тельность вас немного - совсем чуть-чуть - подводит, мой сладкий пирожок.


 
НэйдарДата: Понедельник, 19.07.10, 02:58 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
И снова вы промахнулись, г-н хороший. Увы и ах - ситуация там была такая, что мой вспыльчивый персонаж едва-едва не нажал на спусковой крючок ружья, в то время как более рассудительные Леани и Алерион не дали ему сделать этого. В итоге Ледолапу - как ответственному лицу - пришлось бросить идею и, в общем-то, бежать, поджав хвост, о чём он - внимание, блеать! - жалеет и сокрушается, и по сей день. И да, был бы у нас другой состав экспедиции - мы бы включили флаги и вступили бы в открытый бой. Это весело и я был за то, чтоб поступить так. Кажется, вы плохо осведомлены.

Да и потом я предлагал Тиру устроить совместное событие - отклика не получил, увы.

Кажется, ваша ох**тельность вас немного - совсем чуть-чуть - подводит, мой сладкий пирожок.


Ох щи~... Что же делать... /use skill Невидимость?
Спланированный ПВП эвент - эвент в котором обе стороны берут все ресурсы, возможно временно не из своих источников дабы одержать победу. Случайный же совершенно другое дело. Тут все зависит от совершенно других факторов. А договариваться... Бред это неразумный. Ну вот придем мы ролевиками в ваши так называемые "Дома гильдий" и будем выпиливать по очереди, один за одним. Вы будете что делать? Убегать или поставите пвп флаг и будете бороться до последнего?

Quote
Увы и ах - ситуация там была такая, что мой вспыльчивый персонаж едва-едва не нажал на спусковой крючок ружья

Я не полностью знаком с ситуацией, но как я знаю Орда вас заметила, а если бы она вас заметила то хоть одного бы зацепила, не так ли ?:) Вары у них в ги есть, и шамы, так что один ваш боец пал бы. Я гарантирую вам это.


Pew-Pew-Pew
 
ЛедолапДата: Понедельник, 19.07.10, 03:04 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Нэйдар)
не полностью знаком с ситуацией, но как я знаю Орда вас заметила, а если бы она вас заметила то хоть одного бы зацепила, не так ли ?:) Вары у них в ги есть, и шамы, так что один ваш боец пал бы. Я гарантирую вам это.

О да-а, вы правы. Но давайте вспомним один ма-а-аленький аспект. А именно - Пве направленность мира. Да, сейчас вы начнёте спорить по этому поводу, мол, вы так говорите, потому что крабы и т.п. Но в соседней теме вы говорили о том, что мы - статисты и что Близз задают направленность. Не так ли?
А давайте вспомним, что Близзард дали Пве-мирам характеристику, мол, "война временно приостановлена, перемирие" etc. То есть, сразу напавшая Орда - нипалору, не так ли?


 
НэйдарДата: Понедельник, 19.07.10, 03:12 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
О да-а, вы правы. Но давайте вспомним один ма-а-аленький аспект. А именно - Пве направленность мира. Да, сейчас вы начнёте спорить по этому поводу, мол, вы так говорите, потому что крабы и т.п. Но в соседней теме вы говорили о том, что мы - статисты и что Близз задают направленность. Не так ли?
А давайте вспомним, что Близзард дали Пве-мирам характеристику, мол, "война временно приостановлена, перемирие" etc. То есть, сразу напавшая Орда - нипалору, не так ли?

А вот теперь просто вдумайтесь. Как может быть война приостановлена, если у вас на глазах выпиливают ваших же союзников? Лор и направленность мира - совершенно разные вещи. Но даже будем учитывать ваш фактор. Это выглядит так
*Ирченкилл зарезав еще одного дворфа замечает Ледолапа... и...*
/target Ледолап
/помахать
Вы временную приостановку войны именно так видите? Смех... Или стыд?
Даже в реальном мире когда приостановлены военные действия всегда будут места, где стрельба автоматов и крики людей будут.
Близзард расставляют НПС как шахматы на доске. Кто-то король, кто-то дама. А мы просто пешки, все, каждый игрок smile А это отличается от направленности мира.
Не убедили, мы всё еще
Quote
ох**тельны настолько, что мне даже страшно думать об этом.
(с) Ледолап.


Pew-Pew-Pew

Сообщение отредактировал Нэйдар - Понедельник, 19.07.10, 03:30
 
ЛедолапДата: Понедельник, 19.07.10, 03:21 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Нэйдар)
что я даже страшно думать об этом.

Охщи. Это провал. (
Quote (Нэйдар)
Как может быть война приостановлена, если у вас на глазах выпиливают ваших же союзников?

Quote (Ледолап)
Увы и ах - ситуация там была такая, что мой вспыльчивый персонаж едва-едва не нажал на спусковой крючок ружья, в то время как более рассудительные Леани и Алерион не дали ему сделать этого. В итоге Ледолапу - как ответственному лицу - пришлось бросить идею и, в общем-то, бежать, поджав хвост, о чём он - внимание, блеать! - жалеет и сокрушается, и по сей день.

Это моё объяснение ситуации. :3 Если учитывать масштабирование, то почему, в таком случае, мы не могли просто бежать, не оглядываясь? О да, Орда погналась за нами, ведь если возводит в абсолют, руководствуясь яро поддерживаемыми мною идеями о максимальном реализме - там было куда более чем десять воинов Орды? Дайте угадаю:
Quote (Нэйдар)
Хотя да, там же клешни (\/)(o_o)(\/)
, да? :3
Палка о двух концах, как это вижу я.

Добавлено (19.07.10, 03:21)
---------------------------------------------
Я не могу нормально писать в темноте, простите, Нэйдар. Но мне нравится беседовать с вами, до-о. :3


 
НэйдарДата: Понедельник, 19.07.10, 03:29 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
После
Quote
что я даже страшно думать об этом.

Я понял что серому веществу требуется передышка, так что ответ на ваше же сообщение будет в этом посте. А на данный момент я пожалуй отчаливаю.


Pew-Pew-Pew
 
ЛедолапДата: Понедельник, 19.07.10, 03:30 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Передышка, увы, требуется моим глазам, которые чото отказываются нормально зреть. Удачи, Нэйдар. :3

 
ДэмнедДата: Понедельник, 19.07.10, 06:57 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемая Аннариэль.

Вы конечно являетесь большим авторитетом РП и знанием истории мира и возможностей Каменного кулака в особенности. Хотелось бы обсудить с Вами пару нестыковок.

Вы утверждаете, что Кулаки не могли взять и разрушить крепость ибо там пушки, а кулаков около десяти. Естественно Вы правы, мы ничего не разрушали, увидели пушку, сидели и плакали на пригорке. И тут подошли Вы и Ваши сопровождающие, у одного из которых, как оказалось сейчас, болталось достоинство аж 245-го размера (пожалуй лучшее, что можно достать в эру ЦЛК) и возможно мешало ему передвигаться. Отсюда вопрос такой.

Я утверждаю, что 3 альянсовца не могли уйти живьем от десятка ордынцев. Тем более, что кулаки не были настроены миролюбиво и не собирались давать вам "отступить".(ну а почему я не могу этого утверждать, после ваших утверждений о крепости?). Я утверждаю (ну вы же утверждаете, ага? я тоже хочу), что эльфа с дворфом убили, а вашего персонажа кулаки изнасиловали всем отрядом, чтобы хоть как-то утешиться от невозможности разрушить крепость. Отсюда вопрос: Когда пройдут похороны ваших собратьев или вы оставили их тушки гнить на солнце степей? И когда ваш персонаж начнет отыгрывать беременность, поиск шамана, способного сделать аборт, и тяжелые думы в ожидании появления на свет мутанта от тролля или орка?

Надеюсь на продолжение плодотворного сотрудничества на ниве утверждений.

С уважением,

Ирчи

2 Nik_off

А что мы такие ласковые и заискиваем опять? Лично меня уже очень сильно напрягают постоянные ссылки на этих напыщенных клоунов "Алики не поймут... Будут гундеть... Будет нытье... Поэтому давайте не это, а то, а то на форуме загрызут..." Может хорош уже оглядываться на людей, считающих что мир вертится вокруг пушки 245 и их гильдий? Которые вольны прийти, уйти, а ты им должен подыгрывать?

И да.. Я бы запретил в гильдии альтов и игроков, поигрывающих за Альянс...

Сообщение отредактировал Дэмнед - Понедельник, 19.07.10, 07:05
 
PsychoДата: Понедельник, 19.07.10, 08:50 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 57
Статус: Offline
Ура! Война Орды и Альянса переходит на форум!*подзывает свой собственный отряд магов с ушками* Только за кого мне быть? За пуху 245 или за воинственную Орду...хм...

Патч, ты урод-_-
 
DrakeДата: Понедельник, 19.07.10, 09:08 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
"За Ау!"- крикнул из далека дренея с огромной пушкой.

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
PsychoДата: Понедельник, 19.07.10, 10:15 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 57
Статус: Offline
*Тут же достал шотган и снёс дренею голову в традициях лучших фильмов Тарантино*
А что касается Орды и Альянса...может на 1 раз стоит простить Альянс и дать ему сбежать, и постараться, чтобы такого не повторилось?


Патч, ты урод-_-
 
НэйдарДата: Понедельник, 19.07.10, 10:29 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Psycho
Перебьются.
Ледолап
Наша мирная беседа была нарушена новой волной негодования. Но да ладно.
Quote
почему, в таком случае, мы не могли просто бежать, не оглядываясь? О да, Орда погналась за нами, ведь если возводит в абсолют, руководствуясь яро поддерживаемыми мною идеями о максимальном реализме - там было куда более чем десять воинов Орды

Ордынцев было ровно столько, сколько вы видели smile Я же еще раз повторю. При всем своем желаний один из вас пал бы под натиском ордынцев. Это факт.


Pew-Pew-Pew
 
ХьорборгДата: Понедельник, 19.07.10, 10:51 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Так, стоп. Поясните пожалуйста для эстонского парня - был сорван отличный по своей задумке и уникальный на ВП RP PvP ивент?!

Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
НэйдарДата: Понедельник, 19.07.10, 10:54 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Хьорборг
Таки да.


Pew-Pew-Pew
 
Форум » Главная улица » Таверна » Места боевой славы. (А мы тут уже были..)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz