[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » Места боевой славы. (А мы тут уже были..)
Места боевой славы.
SaidasДата: Понедельник, 19.07.10, 12:47 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Аннариэль)
Сколько флуда из-за одного замечания... Обязательно было огрызаться?

"Чистые" ролевики и ролевики предпочитающие РП-ПВП - несовместимы, что мы здесь и наблюдаем.
С самого начала спора жду момента, когда народ перейдет к излюбленному:
" - Фи, бичи-ПвЕшники, врубайте флаг!1
- Да ты двух слов связать не можешь, неудачник! Ты хоть эмоутами пользоваться умеешь, не?"


Я просто оставлю это здесь...
 
ЛедолапДата: Понедельник, 19.07.10, 12:48 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Дэмнед)
Тем более я не думаю, что вы в курсе, что и как там происходило на самом деле.

Я в курсе что там было на самом деле. И сказал об этом всем, до кого смог дотянуться. Видимо, кто-то - кхм - всё-таки меня не понял.

И про пуху. Кажется, я писал о том, что на тот момент половина моего эквипа была 245-251. Впрочем, не о пухе речь. Ну, надеюсь, мы поняли друг-друга. :3


 
АннариэльДата: Понедельник, 19.07.10, 12:52 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 100
Статус: Offline
Дэмнед. Так как эта тема была выложена на всеобщее обозрение, то вы должны были понимать что это будут критиковать и делать замечания, а воспринимать это таким образом (сразу в штыки) не стоило. Даже критику надо уметь принимать адекватно. Вы этого делать не умеете судя по вашему посту. Я запомнила.

"Я мышка серая, но если ты хорош?
Не укушу, доверчиво поверю!
И больше серо-грязной не найдёшь
Ручным, пушисто - белым стану зверем."
 
ДэмнедДата: Понедельник, 19.07.10, 12:53 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ледолап)
Ну, надеюсь, мы поняли друг-друга. :3

Думаю да friends

 
НэйдарДата: Понедельник, 19.07.10, 12:55 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Вроде бы разобрались, а тут снова те же яйца, только с боку. Пичаль...
Quote
С самого начала спора жду момента, когда народ перейдет к излюбленному:
" - Фи, бичи-ПвЕшники, врубайте флаг!1
- Да ты двух слов связать не можешь, неудачник! Ты хоть эмоутами пользоваться умеешь, не?"

Хз, в орде такое не практикуем. Может в альянсе это норм smile


Pew-Pew-Pew
 
PsychoДата: Понедельник, 19.07.10, 12:58 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 57
Статус: Offline
В Альянсе это норма, но есть одно "но". Мы предпочитаем потом ещё орать в общий чат локации что-то, типа "/имя/ ПИДОР ТУПОЙ НЕ ХОЧЕТ ДРАЦО ТУПОЙ НУБ ОН ШКОЛОТА ТУПАЯ Я ЕГО НАЙДУ УБЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Да и не только на игроков мы так орём. Знаменитый случай, когда я начал разбираться с НПС. Потом я выехал к нему в город и убил его(Мало кто знает, что в Альянсе нпс, на самом деле, живут в реальных городах России)


Патч, ты урод-_-
 
ДэмнедДата: Понедельник, 19.07.10, 13:03 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Psycho)
В Альянсе это норма

Ну мы вообще детей едим. И еще ни разу не поперхнулся никто.

 
PsychoДата: Понедельник, 19.07.10, 13:05 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 57
Статус: Offline
Ммм, ну у нас то есть целый ресторан. Называется он "У Придурыча" Там продаются отличне дети. Гоблины, гномы, дворфы, люди, орки. Иногда завозят БЭ, но они через чур уж нежные. Заходи, съедим по ребёнку. Запьём слезами пони.

Патч, ты урод-_-
 
Nik_offДата: Понедельник, 19.07.10, 17:15 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дэмнед)
2 Nik_off

А что мы такие ласковые и заискиваем опять? Лично меня уже очень сильно напрягают постоянные ссылки на этих напыщенных клоунов "Алики не поймут... Будут гундеть... Будет нытье... Поэтому давайте не это, а то, а то на форуме загрызут..." Может хорош уже оглядываться на людей, считающих что мир вертится вокруг пушки 245 и их гильдий? Которые вольны прийти, уйти, а ты им должен подыгрывать?

И да.. Я бы запретил в гильдии альтов и игроков, поигрывающих за Альянс...


Ирчи, ман, да гдеж я заискиваю? И почему опять? surprised Я лишь в вежливой форме объяснил причины ивента. Если бы ответил грубо, то начался бы срач. Собственно, вот он и есть. И да, как я помню ,крепость мы не разрушали до состояния руин. Подрыв был, резня и грабёж-тоже. Я наоборот за рп с нуля, и ни разу в ивентах альянса не участвовал.
Насчет гильдии, не вариант. Чем проводить расправы над альтами, лучше заняться агитацией, а дальше-пара хороших ивентов и уже сами никуда не уйдут.


[CENTER][/CENTER]
 
DrakeДата: Понедельник, 19.07.10, 21:57 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Один, как минимум при сражение должен был погибнуть, имхо. Ибо у дворфов там много чего стоит.

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
ДэмнедДата: Понедельник, 19.07.10, 22:14 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Drake)
Один, как минимум при сражение должен был погибнуть, имхо. Ибо у дворфов там много чего стоит.

Не вопрос, Ирченким откинулся в очередной раз

 
DrakeДата: Вторник, 20.07.10, 19:20 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Как всегда глупо. Если память мне не изменяет он Дк, он не архилич! Он не мог сам себя реснуть! angry2 angry2

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
СагамартДата: Вторник, 20.07.10, 20:07 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Drake)
Как всегда глупо.

Посматривает на автора цитаты и ржёт.


 
PsychoДата: Среда, 21.07.10, 08:38 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 57
Статус: Offline
Аур, ты же собрался делать орден, да? Будь осторожным, вдруг повторится та ситуация, когда кикнули из собственной же гильдии...
P.S. Я уже 5 минут сижу в наушниках и смотрю на аву Античного....Хочу увидеть, чем закончится серия...


Патч, ты урод-_-

Сообщение отредактировал Psycho - Среда, 21.07.10, 08:39
 
ДэмнедДата: Среда, 21.07.10, 09:38 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Drake)
Как всегда глупо. Если память мне не изменяет он Дк, он не архилич! Он не мог сам себя реснуть!

Не ори на меня, я нервная стану (с) biggrin

Тебе водички попить или умыться принести, че красный такой? Остынь, дядя=). Включаешь серое вещество и делаешь следующее. Изучаешь состав Каменного кулака на сегодняшний день, ну или на любой день после того побоища. Если найдешь там Ирченкима, с меня стакан. Не найдешь - перестанешь пыжиться. Ссылку дать, где посмотреть или сам справишься?

Ты слезно просил, чтобы кто-то умер, я тебе кинул кость. Персонажа, который был создан, чтобы определиться реролить ли рогу и не станут ли кулаки фейлом на подобии топоров. Мне не жалко, ты доволен, что Кулаки понесли потери. Вместо того, чтобы съесть че дали и успокоиться, ты краснеешь, потеешь и несешь ахинею о каком-то перерождении не пойми кого, да еще ляпаешь что-то о моей глупости, облажавшись по полной программе.

Вроде "полковник", а ведешь себя как прапор wink

Сообщение отредактировал Дэмнед - Среда, 21.07.10, 09:39
 
Форум » Главная улица » Таверна » Места боевой славы. (А мы тут уже были..)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz