[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » Места боевой славы. (А мы тут уже были..)
Места боевой славы.
ДэмнедДата: Понедельник, 19.07.10, 11:29 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Offline
Хьорборг,

и не один=))) cool

http://eversong.clan.su/forum/18-51-3

 
НэйдарДата: Понедельник, 19.07.10, 11:33 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Вообще для тех, кто говорит "Да нет, на самом деле в крепостях не столько войск, сколько вражеских НПС! Просто как их можно поставить, блаблабла". Открываю вам еще одну тайну масштабности во вселенной Warcraft. 1 юнит в War 3 - это не один юнит, то есть нападет 10 ордынцев в крепость, в которой находятся 20 вражеских НПС, по сути дела можно сказать что 1 юнит - отряд из юнитов. Тогда выходит что нападение идет 50 на 100, если отряд по 5 рыл. Вот и та масштабность, по поводу которой вайнят. И ничего битком никогда не набито :P

Pew-Pew-Pew
 
PsychoДата: Понедельник, 19.07.10, 11:41 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 57
Статус: Offline
Хе-хе, а на игроков это не рапространяется? 1 маг=10 магов.

Патч, ты урод-_-
 
НэйдарДата: Понедельник, 19.07.10, 11:42 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Я беру в очень грубом соотношений. Но да, для меня 1 грунт в War 3 в плане масштабности считался как отряд из нескольки. Так бои обретают смысл и им проще придать ту самую масштабность

Pew-Pew-Pew
 
PsychoДата: Понедельник, 19.07.10, 11:44 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 57
Статус: Offline
Ой блин, мну тупнул, я что-то и забыл про такую вещь, как Варкрафт 3...

Патч, ты урод-_-
 
ЛедолапДата: Понедельник, 19.07.10, 11:48 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Дэмнед)
как оказалось сейчас, болталось достоинство аж 245-го размера (пожалуй лучшее, что можно достать в эру ЦЛК) и возможно мешало ему передвигаться.

Quote (Дэмнед)
на людей, считающих что мир вертится вокруг пушки 245 и их гильдий?

Фу, сколько ненависти. Добрее надо быть, добрее. :3 Суть заключается в том, что я тогда банально не нашёл себе оружие дальнего боя, которое мог бы вписать в свой ролевой комплект. Вот и болталось там достоинство 245 уровня. :3 Странная у вас реакция. Логику включить или подумать, я полагаю, не вариант?
Quote (Нэйдар)
При всем своем желаний один из вас пал бы под натиском ордынцев. Это факт.

Нет, я действительно согласен. Но где-то ниже вы писали о масштабировании. Нас даже де-факто было более чем трое. Просто часть, ко времени "стычки", расклеилась, мол, я хочу спать. А уж при масштабировании вообще можно учитывать, что там была полноценная экспедиция? Ну да ладно. Я, в общем-то, поддерживаю вас. Мы, да, сплоховали тогда. Нужно было, как я и хотел, включить флаг. Но весь этот ордынский флейм тут - ну неочень, не возбуждает.




Сообщение отредактировал Ледолап - Понедельник, 19.07.10, 11:49
 
НэйдарДата: Понедельник, 19.07.10, 11:53 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
А уж при масштабировании вообще можно учитывать, что там была полноценная экспедиция?

Даже при большом желаний нельзя сделать 3 человек отряд больше, чем из 10 ордынцев, true?
Весь ордынский флейм к тому, что очень многие "бравые войны альянса" любят померятся своими 23см и говорить какие они имбы и как нагибают орду. За то, когда на горизонте появляются 2 ордынских 25 в противовес альянсерскому рейду, альянс вайнит. Так что думаю вопрос о том, как нужно поступать в ситуациях случайной пвп стычки мы разобрались. И да орда, если ты думаешь что я тут на твоей стороне знай, когда будет случай того, что моя любимая фракция не включила флаг при случайной стычке я буду наказывать.
И таки да, счет 52/10 по киллам ваших и наших в "Жутких набегах" на шторм. Учтем что нас всегда 2. Стыдно, да? biggrin


Pew-Pew-Pew

Сообщение отредактировал Нэйдар - Понедельник, 19.07.10, 11:53
 
ЛедолапДата: Понедельник, 19.07.10, 12:04 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Нэйдар)
И таки да, счет 52/10 по киллам ваших и наших в "Жутких набегах" на шторм. Учтем что нас всегда 2. Стыдно, да?

Честно говоря, вообще не понял о чём вы - никогда не любил пвп и не занимался им. Даже если кто-то там набигает на Шторм - мне фиолетово. Я вообще-то Орду больше люблю, но не суть.
Quote (Нэйдар)
Весь ордынский флейм к тому, что очень многие "бравые войны альянса" любят померятся своими 23см и говорить какие они имбы и как нагибают орду. За то, когда на горизонте появляются 2 ордынских 25 в противовес альянсерскому рейду, альянс вайнит.

И снова я не улавливаю сути. wacko
Quote (Нэйдар)
Так что думаю вопрос о том, как нужно поступать в ситуациях случайной пвп стычки мы разобрались.

Да, в следующий раз поступлю так, чо. Я печатальщик вообще-то, текстовый вид ролёвки мне куда-а-а ближе. Так что извиняйте. :3


 
НэйдарДата: Понедельник, 19.07.10, 12:13 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
Честно говоря, вообще не понял о чём вы - никогда не любил пвп и не занимался им. Даже если кто-то там набигает на Шторм - мне фиолетово. Я вообще-то Орду больше люблю, но не суть.

Кому надо, тот понял smile
Quote
И снова я не улавливаю сути.

И снова сообщение дойдет до адресата smile
Quote
Да, в следующий раз поступлю так, чо. Я печатальщик вообще-то, текстовый вид ролёвки мне куда-а-а ближе. Так что извиняйте. :3

Форумное РП - степь в которую я лезть не хочу smile Не для меня это все.


Pew-Pew-Pew
 
ЛедолапДата: Понедельник, 19.07.10, 12:14 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Нэйдар)
Форумное РП

Не о нём речь. Речь о тексте, позволяющем передать атмосферу. Лучше, чем это делает движок игры. Намного лучше. )


 
НэйдарДата: Понедельник, 19.07.10, 12:17 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
Не о нём речь. Речь о тексте, позволяющем передать атмосферу. Лучше, чем это делает движок игры. Намного лучше. )

Верю smile Механика игры не позволяет показать и сделать всё.

Добавлено (19.07.10, 12:17)
---------------------------------------------
И да, альянс поставил на исход пасс, чтобы наши шпионы не следили за вашими делами ?:)))) Утром очень очень улыбнуло.


Pew-Pew-Pew
 
ЛедолапДата: Понедельник, 19.07.10, 12:19 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Нэйдар)
альянс поставил на исход пасс, чтобы наши шпионы не следили за вашими делами ?:))))

Исход - просто канал. Я иногда не понимаю, где ролевики, а где - нет. Поставил некто, любящий постебаться над ролевиками. Обычно, таких выпиливают. Но с утра было некому.




Сообщение отредактировал Ледолап - Понедельник, 19.07.10, 12:20
 
ДэмнедДата: Понедельник, 19.07.10, 12:39 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ледолап)
Фу, сколько ненависти. Добрее надо быть, добрее. :3 Суть заключается в том, что я тогда банально не нашёл себе оружие дальнего боя, которое мог бы вписать в свой ролевой комплект. Вот и болталось там достоинство 245 уровня. :3 Странная у вас реакция. Логику включить или подумать, я полагаю, не вариант?

У меня вообще нет ненависти ни к кому, я очень ровно дышу, более того, не сильно хочу совместных (заранее обговоренных) ивентов Орды и Альянса. Встретились случайно - хорошо, помахали шашками разошлись, не встретились - тоже хорошо=). Вычислили мы (или вы) ваши (наши) передвижения - накрыли во время похода (походники в рп одежде - нападающие в фулл комплекте), вырезали походников - вообще отлично, мир жесток, нечего варежку разевать. Основная мысль того поста была такая. Сказано, что разгромили крепость - значит разгромили, не надо считать, что мы должны посоветоваться с Аннариэль могли мы ее разгромить или нет. Тем более я не думаю, что вы в курсе, что и как там происходило на самом деле. И не нужно лезть в чужой огород с умным видом и говорить о том, что "я бы конечно пошел в орду, но ввиду занятости основного персонажа не смогу уделять подъему РП в Орде достаточно времени". А вас что, кто-то ждет или настойчиво зовет туда, что вы как девочки манерно ломаетесь? И вообще мой пост относился к Аннариэль, а не к тебе, вы с Нейдаром там сами разберетесь smile . Про пушку просто зацепило то, что якобы 245-й пухой ты бы завалил 4-х 80 лвл тех, кто там был. Моего рогу - инвалида - возможно, но четверых... Сильно сомневаюсь, вот и добавил немного стеба, извини если обидел=). И, кстати, о том что вы приближаетесь, мы были в курсе минут за 5-7 до стычки (правда не ролевым способом, врать не буду).

А про ордынский флейм забавляет. В теме было 1 сообщение от наших, что прибили Бейлдан. Причем просто факт, без отчета о том, как 4 дворфа - наемника туда проникли и заминировали там все к едрене-фене, а кулакам осталось лишь добить подранков=). Откуда взялся флейм про "да вы не могли"? От кого-то из ордынцев? Какую реакцию вы ожидали?

Сообщение отредактировал Дэмнед - Понедельник, 19.07.10, 12:45
 
АннариэльДата: Понедельник, 19.07.10, 12:44 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 100
Статус: Offline
Уважаемый Дэмнед. Лично я при той злополучной встрече с вашим отрядом, сочла вас неадекватными, потому и не стала включать флаг, но так как наши приняли вас как заблудившихся ролевиков, мне просто не по нраву незапланированная смерть товарищей или моя. И нет, наши персонажи все живы по прежнему, как и чиста моя эльфийка. А ваши фантазии на эту тему держите при себе.

Сколько флуда из-за одного замечания... Обязательно было огрызаться?


"Я мышка серая, но если ты хорош?
Не укушу, доверчиво поверю!
И больше серо-грязной не найдёшь
Ручным, пушисто - белым стану зверем."
 
ДэмнедДата: Понедельник, 19.07.10, 12:46 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Аннариэль)
Лично я при той злополучной встрече с вашим отрядом, сочла вас неадекватными

Ну а мы такие и есть ;).. И должны быть.. Для вас..

Quote (Аннариэль)
Сколько флуда из-за одного замечания... Обязательно было огрызаться?

Обязательно было замечания делать?:)

Сообщение отредактировал Дэмнед - Понедельник, 19.07.10, 12:47
 
Форум » Главная улица » Таверна » Места боевой славы. (А мы тут уже были..)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz