[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Ратуша » Приемная » Стражи смерти (Да-да, они самые.)
Стражи смерти
КамикадзЕДата: Суббота, 05.03.11, 23:11 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 105
Статус: Offline
Доброго времени суток, Ролевое сообщество. Думаю по названию данной темы, вы поняли о чём она. Нам снова захотелось ухватиться за наш старый проект. Но на сей раз мы приготовили не малое количество изменений. Ну-с, приступим:

Реструктуризация гильдии и некоторые мысли о эвентах.

Мы долго размышляли над новым видом нашей гильдии и пришли к выводу, что нужно её разделить на две. Было не правильно, когда аптекари и стражи сидели в одной лодке, поэтому для аптекарей мы приготовили новую, отдельную гильдию! У аптекарей так же будет свой лидер, он будет подчиняться Верховному Палачу, но об этом позже.
А теперь про эвенты. Первым делом мы хотели бы провести эвент "Битва за Гилнеас". Мы хотим видеть фронтовую, открытую войну против тварей солдат Альянса. Но всё таки какая война без шпионов и тихих убийств? Так что мы постараемся, чтобы наши эвенты приносили людям уйму удовольствия от игры. В зависимости от того, что из этого выйдет, мы будем думать, стоит ли нам браться за уже подготовленное продолжение wink

Стражи смерти.

Новые классы: После победы над Королем-Личем, Валь'киры вступили на службу Темной Госпоже. Подумав, мы решили, что будет не правильно отказывать Рыцарям смерти в приёме в гильдию, но они не будут считаться "сами знаете кем", нет. Вам лень качаться? Окей, но вы все равно будете обычными воинами, как и все остальные. Они будут считаться воскрешенными Валь'кирами. Так же, в связи с Катаклизмом, нежить научилась приручать животных и отлично стрелять из оружий дальнего боя, так что приветствуем новый класс - охотник.

Звания:

Страж смерти - рядовой солдат Армии Отрекшихся. В нашей гильдии, является самым низким званием и поэтому, будет подчиняться ВСЕМ, кто выше него званием.

Палач - офицер Армии Отрекшихся. В нашей гильдии, является четвёртым по важности званием. Так же будет являться капитаном отдельных отрядов. Подчиняется исключительно тому, кто выше его званием.

Темный следопыт - особенное звание. Есть ограниченное количество персонажей с таким званием: их будет всего 3. Будет подчиняться исключительно Ловчему смерти. (Особые требования: женский пол, эльфийка крови, охотница.)

Верховный палач - старший офицер Армии Отрекшихся. В нашей гильдии будет подчиняться исключительно Ловчему смерти. Является самым приближённым к Ловчему смерти. Верховный палач, может быть только один, на всю гильдию. Так же будет командовать Профессором.

Ловчий смерти - генерал Армии Отрекшихся. В нашей гильдии, является самым важным лицом, и поэтому будет главой гильдии. Ловчий смерти, может быть только один, на всю гильдию.

Аптекари.

Классы и механика гильдии: На роль аптекарей, мы взяли ВСЕ "кастерские" классы (чернокнижники, жрецы, маги). Задача Аптекарей: разработка новых чумных штампов, исследования. Но не думайте, что вы будете скучать на в своей компашке, пока бравые стражи получаются всё удовольствие от битвы wink

Звания:

Ассистент - ученый Королевского Фармацевтического Общества. Выполняет всю "грязную" работу за тех, кто выше него званием.

Алхимик - старший ученый Королевского Фармацевтического Общества. Отдает указания младшим аптекарям и отвечает за их работу. Подчиняется персонажам вышестоящим по званию.

Аптекарь - главный ученый Королевского Фармацевтического Общества. Отдает указания старшим аптекарям, отвечает за все разработки и исследования. Подчиняется исключительно Ловчему смерти и Верховному палачу. Профессор, может быть только один, на всю гильдию.Ну-с, вроде всё.

Комментируем, критикуем.

P.S. Связаться со мной можно по Skype - RohimWoW или же игровые ники: Рохим (Орда), Винтокрут (Альянс). А с Нэйдаром можно связаться по игровым никам: Нэйдар, Молтрес (Орда), Криштен (Альянс).


Люди - свечи... Либо светят, либо в жопу. \(^o^)/

Сообщение отредактировал КамикадзЕ - Понедельник, 07.03.11, 23:15
 
НэйдарДата: Воскресенье, 06.03.11, 02:01 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
Верховный палач, может быть только один, на всю гильдию.

Над этим подумаем всё таки.

Добавлено (06.03.11, 02:01)
---------------------------------------------
Открытый вопрос всем. Как поступить лучше. Всем членам гильдий выполнить всю квестовую цепочку в Гилнеасе, что бы не было проблем с фазами. Или пусть члены гильдий не выполняют её?


Pew-Pew-Pew
 
РикандаДата: Воскресенье, 06.03.11, 23:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 22
Статус: Offline
Рада, что, наконец, оживился отыгрыш за Отрекшихся на ВП. С удовольствием поддержу инициативу.

Насчет "аптекарских" рангов, симпатичнее, мне кажется, звучало бы (по возрастанию): Ассистент, Алхимик, Аптекарь
Но, разумеется, решать вам.

ps это Морвана


Life Is Beautiful
 
Няшный_трупДата: Понедельник, 07.03.11, 09:19 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Отлично. Просто замечательно.

Я ведь правильно понял, чтобы вступить в гильдию надо... А что вообще надо сделать чтобы вступить? =)


\
Колин Ури'эл
 
НэйдарДата: Понедельник, 07.03.11, 16:14 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
Я ведь правильно понял, чтобы вступить в гильдию надо... А что вообще надо сделать чтобы вступить? =)

Четверг-пятница, эвент, там будет проводится вступление smile


Pew-Pew-Pew
 
Няшный_трупДата: Вторник, 08.03.11, 08:05 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Нэйдар)
там

Где? smile


\
Колин Ури'эл
 
Гуру-ХануруДата: Вторник, 08.03.11, 09:08 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 114
Статус: Offline
А Стражи Смерти будут маршировать в своей черно-фиолетовой униформе и славить Сильванну, используя свою фирменную эмоцию /честь ?


Light condemns all, who harbours evil ! © Scarlet Crusader
 
ХьорборгДата: Вторник, 08.03.11, 09:14 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote
А Стражи Смерти будут маршировать в своей черно-фиолетовой униформе и славить Сильванну, используя свою фирменную эмоцию /честь ?

Не знаю насчет /честь, а у меня так и плывет перед глазами картина - огромный зал с вывешенными флагами Подгорода, толпу отреков, орущих "Ол хайль Сильвана", и делающих \о. Имхо очень даже получилось бы =3


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
Гуру-ХануруДата: Вторник, 08.03.11, 09:48 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote
и делающих \о.

Я на это намекал. Очень бы хотел в такую гильдию.



Light condemns all, who harbours evil ! © Scarlet Crusader
 
НэйдарДата: Вторник, 08.03.11, 12:26 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
А Стражи Смерти будут маршировать в своей черно-фиолетовой униформе и славить Сильванну, используя свою фирменную эмоцию /честь ?

Особенно используя фирменную эмоцию /честь smile

Quote
Не знаю насчет /честь, а у меня так и плывет перед глазами картина - огромный зал с вывешенными флагами Подгорода, толпу отреков, орущих "Ол хайль Сильвана", и делающих \о. Имхо очень даже получилось бы =3

Ну... С "Ол хайль Сильвана" и \o перебор, но таки да. Что-то подобное я тоже вижу biggrin


Pew-Pew-Pew
 
MefistraДата: Среда, 09.03.11, 10:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы узнать, требуется ли выполненная главная цепочка сп+Гильнеас, ибо люди с разными фазами друг друга попросту не увидят.

Мефистра Мерридит. - лист персонажа на MyChar.ru, мой первый опыт(еще в процессе), жду конструктивной критики.
 
КамикадзЕДата: Среда, 09.03.11, 19:14 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 105
Статус: Offline
На доске объявлений, в Брилле, висит большой плакат:

ВНИМАНИЕ: Всем будущим стражникам и аптекарям нужно явиться в Серебряный Бор, в Ставку Отрекшихся, по приказу Ловчего смерти Рохима Татроса. Собрание будет начинаться в 18 часов 30 минут, всем явиться за 15 минут до начала.
Во славу Темной Госпожи!

А теперь подробно. Завтра, в 20:30 по МСК, будет происходить эвент "Собрание", всем желающим вступить в стражу смерти или аптекарей нужно явитьсь за 15 минут до начала. Всем обязательно сделать первое задания у Темной Госпожи, что бы видеть друг друга. smile

Прикрепления: 3507298.jpg (29.5 Kb)


Люди - свечи... Либо светят, либо в жопу. \(^o^)/

Сообщение отредактировал КамикадзЕ - Четверг, 10.03.11, 12:17
 
НэйдарДата: Пятница, 11.03.11, 00:19 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
18.30 - Ставка отрекшихся.
-Отрекшиеся! Стройся! - вся ставка отрекшихся слышала крик Ловчего смерти Рохима Татроса. Эвент начался.

На эвенте присутствовало 10 персонажей, включая в себя отрекшихся разбойников, жрецов, охотников, рыцарей смерти, а так же кровавый эльф Винара в роли Темного следопыта. Не каждому было дано слово. Рохим "Везунчик" ясно давал понять отрекшимся, внимавших речи Рохима Тартоса, куда они попали, и кто отныне ими руководит.

-Грэхамм, Ионел, вышли из строя. Отныне вы - палачи. - обратился Рохим Тартос к отрекшимся.

Пока Верховный Палач Молтрес объяснял обстановку новым палачам, Рохим Тартос проверял отряд на боеготовность. Так как палач - боевая единица отвечающая за один отряд, было решено : пусть палачи сами выбирают бойцов. Под командование Ионела вошли Стражи Смерти Круджо и Ренара, в то время как Грэхамм выбрал в свой отряд Стражей Смерти Мефистру и Рэмиэла. Рохиму и Молтресу нужно было проверить "свежаков" на поле боя...

-Стража так и не смогла справиться с ситуацией на острове Фенрис. Кто из вас первым доберется до командования в замке получит от меня награду. Голубоглазка, Зануда... Вперед! - скомандовал Верховный Палач Молтрес.

Молтрес не получал никакого удовольствия от свежаков, и тогда он решил устроить состязание. Чей отряд преуспеет в осаде замка на острове, лидер того отряда будет вознагражден. Однако никто не учел одного факта : осада замка прошла успешно, и прошла очень давно. Добравшись до места назначения отряд Грэхамма обнаружил Верховного Палача, сидящего на столе, с книгой за столом.

-Черт возьми! Хоть бы книг мне тут оставили... А это что? "Как приручить дикого вепря за 10 дней?"! И что за иди... Хотя, может моим свежакам пригодится, они и так безнадежны. - ожидание сводило Молтреса с ума.

Отряд палача Грэхамма оказался лидером в этот состязаний, хотя по словам Ионела "Оставил за собой горы трупов и множество следов". Что только не скажешь, если ты проиграл. После всего отрекшиеся вернулись на Ставку отрекшихся, где их ждал новый приказ от Верховного Палача и новость: "Завтра переправа в Арьергард отрекшихся".

Завтра в 20.30 по МСК, локация Серебряный Бор, Ставка Отрекшихся, эвент "Переправа". Мы ожидаем тех, кто по каким либо причинам не смог появиться на первом эвенте, что бы продолжить наш скромный отыгрыш отрекшимися.


Pew-Pew-Pew
 
MefistraДата: Пятница, 11.03.11, 05:25 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Молтрес ваш грубиян и хам!
Мое имхо конечно, но по-моему такой образ совсем не вписывается в роль верховного палача.


Мефистра Мерридит. - лист персонажа на MyChar.ru, мой первый опыт(еще в процессе), жду конструктивной критики.
 
КамикадзЕДата: Пятница, 11.03.11, 10:05 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Mefistra)
Молтрес ваш грубиян и хам!
Мое имхо конечно, но по-моему такой образ совсем не вписывается в роль верховного палача.

Нормально, не всем же быть белыми и пушистыми. happy


Люди - свечи... Либо светят, либо в жопу. \(^o^)/
 
Форум » Ратуша » Приемная » Стражи смерти (Да-да, они самые.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz