[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » А как вы относитесь к начинающим ролевикам?..
А как вы относитесь к начинающим ролевикам?..
Что вы делаете заметив начинающего ролевика, который толком и не знает, что такое "РП"?
1. Даю ему дельный совет, что не стоит делать, при этом не нагружая самого игрока правилами. [ 30 ] [62.50%]
2. Говорю "Я не консультант" и отправляю на оф. форум, чтобы узнать, что такое "РП". [ 8 ] [16.67%]
3. Называю его "Гыгылолом" и добавляете в игнор-лист, когда он что-то делает... не так. [ 8 ] [16.67%]
4. Делаю вид, что сам не знаю, то такое "РП". [ 2 ] [4.17%]
Всего ответов: 48
ЭлрингерДата: Понедельник, 12.07.10, 14:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Мне стало интересно как ролевики реагируют на новичков в РП и людей, которые заинтересовались в ролевой игре.

Что делаете вы?

Небольшой фэил:

Делаю вид, что сам не знаю, _Ч_то такое "РП".

Сообщение отредактировал Элрингер - Понедельник, 12.07.10, 14:07
 
DrakeДата: Понедельник, 12.07.10, 15:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Даю совет, и отпрвляю на офф форум. А если надоедает говорю, чтобы не мешал, до. Ну как тогда в Ун горо. wink

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
SaidasДата: Понедельник, 12.07.10, 15:46 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Какие тут все примерные, аж страшно.
Проголосовал за третий вариант.


Я просто оставлю это здесь...
 
DrakeДата: Понедельник, 12.07.10, 15:53 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Не...Зелн, ну так та ты зачем. Начинающие бывают и молодцы. Я даже гыгылолам даю совету иногда. Ну мол нужно по другому.

Эх, вспоминаю собрал ещё за Орду гильдию ролевую из не ролевиков. Научил их hg и мы пошли отыгрывать в таверну Пиратской Бухты. Посидели, порассказывали историю. Путь Тьмы гильдия звалась, чтоли, да я тогда неопытен был. Потом начали развиваться и пришло к нам две нежити, один попросил на минуток пять главой стать. Я дал,а он меня кикнул. cry

А учил их Рп наверное час-полтора. Бывают люди умные, которые все сразу понимают,а бывают Димарезы.


Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
ЭлрингерДата: Понедельник, 12.07.10, 15:59 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Drake)
Путь Тьмы гильдия звалась, чтоли, да я тогда неопытен был. Потом начали развиваться и пришло к нам две нежити, один попросил на минуток пять главой стать. Я дал,а он меня кикнул.

/target Drake /facepalm

 
SaidasДата: Понедельник, 12.07.10, 16:16 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Drake)
Не...Зелн, ну так та ты зачем. Начинающие бывают и молодцы. Я даже гыгылолам даю совету иногда. Ну мол нужно по другому.
Эх, вспоминаю собрал ещё за Орду гильдию ролевую из не ролевиков. Научил их hg и мы пошли отыгрывать в таверну Пиратской Бухты. Посидели, порассказывали историю. Путь Тьмы гильдия звалась, чтоли, да я тогда неопытен был. Потом начали развиваться и пришло к нам две нежити, один попросил на минуток пять главой стать. Я дал,а он меня кикнул.

А учил их Рп наверное час-полтора. Бывают люди умные, которые все сразу понимают,а бывают Димарезы.


Лицемерие. Увидев идиота, вваливающегося в помещение посреди эвента и вопящего "Ой а чо эта тут?!" вы начинаете с ним диалог? Нет, вам будет лень и вы просто заигнорите. И так сделает 9 из 10.


Я просто оставлю это здесь...
 
ЭлрингерДата: Понедельник, 12.07.10, 16:17 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Saidas)
Лицемерие. Увидев идиота, вваливающегося в помещение посреди эвента и вопящего "Ой а чо эта тут?!" вы начинаете с ним диалог? Нет, вам будет лень и вы просто заигнорите. И так сделает 9 из 10.

В подобных случаях я прошу либо удалиться, либо если это заинтересовало того игрока, что "Вломился" не мешаь и просто наблюдать в сторонке. Работает.

 
PsychoДата: Понедельник, 12.07.10, 16:21 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
Потом начали развиваться и пришло к нам две нежити, один попросил на минуток пять главой стать. Я дал,а он меня кикнул

Почему же мне так смешно читать это... biggrin
А насчёт опроса...Хм, каждый раз думаю, что помогу ему, что обьясню...Ну а в реальности получается так, что я сначала не обращаю внимания, потом, если начнёт мешать - игнор.


Патч, ты урод-_-

Сообщение отредактировал Psycho - Понедельник, 12.07.10, 16:24
 
DrakeДата: Понедельник, 12.07.10, 16:27 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Пуфик, хватит ржать. А тогда я и не думал, что он меня кикнет. cry А не ты ли это был...

Чёрт, мне уже понижают репутацию за то, что я жирный троллль! Но я ведь стройный дреней!


Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

Сообщение отредактировал Drake - Понедельник, 12.07.10, 16:46
 
PsychoДата: Понедельник, 12.07.10, 16:31 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 57
Статус: Offline
Не, мужик, я бы такого не...Хотя, кого я обманываю? Я бы хотел встретится с этим андедом biggrin

Патч, ты урод-_-
 
DrakeДата: Понедельник, 12.07.10, 16:48 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Saidas)

Лицемерие. Увидев идиота, вваливающегося в помещение посреди эвента и вопящего "Ой а чо эта тут?!" вы начинаете с ним диалог? Нет, вам будет лень и вы просто заигнорите. И так сделает 9 из 10

С этим согласен. Но в других вариантах нет.


Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
КамикадзЕДата: Понедельник, 12.07.10, 16:54 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Drake)
Эх, вспоминаю собрал ещё за Орду гильдию ролевую из не ролевиков. Научил их hg и мы пошли отыгрывать в таверну Пиратской Бухты. Посидели, порассказывали историю. Путь Тьмы гильдия звалась, чтоли, да я тогда неопытен был.

Вот Пинки вот и Брейн.
Вот Пинки вот и Брейн.
И если Брейн не гений,
то Пинки тут как пень.
Чья жизнь не удалась,
кто жаждит править Власть
Вот Пинки вот и Брейнйнйнйнйнйн!
(с) Мульт Пинки и Брейн - сын друга смотрит.


Люди - свечи... Либо светят, либо в жопу. \(^o^)/
 
PsychoДата: Понедельник, 12.07.10, 17:24 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 57
Статус: Offline
Я кота назвал в честь этого мышонка(Пинки)

Патч, ты урод-_-
 
RomakaДата: Вторник, 13.07.10, 01:45 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Репутация: 18
Статус: Offline
Я конечно называю его своим любимым словом "гыгылол", сливаю его костями без предупреждения, прописываю эмоцию в стиле "гневным взглядом взорвал голову [Имя]" пишу в личку маты, затем пишу в общий чат сообщение отдельными двумя скобочками с двух сторон о том что этот игрок полный неудачник и не умеет играть и начинаю с ним сратся, затем когда он меня пошлёт на три буквы я добавляю го в игнор. Да.
 
Гуру-ХануруДата: Вторник, 13.07.10, 06:21 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote
Даю совет

Quote
А учил их Рп наверное час-полтора. Бывают люди умные, которые все сразу понимают,а бывают Димарезы.

Вот откуда берется не неиссякаемый поток гыгылолов.



Light condemns all, who harbours evil ! © Scarlet Crusader


Сообщение отредактировал Гуру-Хануру - Вторник, 13.07.10, 06:21
 
Форум » Главная улица » Таверна » А как вы относитесь к начинающим ролевикам?..
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz