[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » Роллерплэй орды (Так есть или нет?)
Роллерплэй орды
jonny-iДата: Четверг, 08.07.10, 08:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Читая темы в "лагере Орды" я так и не понял - есть ролевики в орде или нет? Одни пишут - нету, другие, что ещё есть (или уже есть), но последнее время там молчание. Хотелось бы создать персонажа за орду и по рпшить там, если есть всё-так ролевики - откликнитесь!
 
КууроДата: Четверг, 08.07.10, 11:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Конгломерат
Сообщений: 314
Репутация: 100
Статус: Offline
/войти Исход
Там есть ролевики smile


- Куура, а зачем ты постоянно мотаешься в Тернистую?
- Топлю там в Водовороте тех, кто лишние вопросы задает.
(с) Ивор
 
jonny-iДата: Четверг, 08.07.10, 12:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Был там сразу же как отписался на форуме, они настроены уж очень пессимистично..отыгрышей там как таковых нет, я спросил. На канале сидело человек пять и все ну оочень настроены грустно по поводу рп вообще..
 
БеникоДата: Четверг, 08.07.10, 12:48 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (jonny-i)
Был там сразу же как отписался на форуме, они настроены уж очень пессимистично..отыгрышей там как таковых нет, я спросил. На канале сидело человек пять и все ну оочень настроены грустно по поводу рп вообще..

Такова Орда на Вечной Песне. И только попробуй что-нибудь предложить или вякнуть типа "может устроим эвент?", как большинство включают режим "труэРПэ-папко". Так что если у тебя есть инициатива, то, думаю, стоит ее проявлять там осторожнее... раззадорить неожиданным событием и действиями.


 
ЭмисДата: Пятница, 09.07.10, 09:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх, ну почему Вы все такие писсимистичные. Ролевики - есть. Я тому подтверждение. (Хотя в большинстве стараюсь развести на ролевую игру абсолютно незаинтерисованных в ней персонажей.)
Quote
Такова Орда на Вечной Песне. И только попробуй что-нибудь предложить или вякнуть типа "может устроим эвент?", как большинство включают режим "труэРПэ-папко". Так что если у тебя есть инициатива, то, думаю, стоит ее проявлять там осторожнее... раззадорить неожиданным событием и действиями.

Народ готов РПшится, но существует небольшая загвоздочка - коласальная нехватка лидеров. С этой самой проблемой мне довелось встретится тут, на Галакронде и парочке других серверов.

Если же Вы jonny-i, видите в себе задатки лидера и готовы предложить что угодно...до банальной посиделке в таверне или пикничка на плавучем остравке Награнда, целиком Вас поддержу, ибо считаю - "бездействие - хуже любого действия.". (Если Вы конечно, нормально переносите запах гнили...)

Если мне не изменяет память, что вполне возможно, данный момент я застал, но ответить, по причине черезмерной увлечённости процессом, не смог - беседовал с одним паладином=) За это, примите мои извенения.

Сообщение отредактировал Эмис - Пятница, 09.07.10, 09:04
 
jonny-iДата: Пятница, 09.07.10, 12:06 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошо, скажи свой игровой ник, возможно и спишемся, я буду иметь ввиду, что роллерплэй есть! Буду знать кому писать.

Quote (Эмис)
Если мне не изменяет память, что вполне возможно, данный момент я застал, но ответить, по причине черезмерной увлечённости процессом, не смог - беседовал с одним паладином=) За это, примите мои извенения.

Я от балды просто создал персонажа, чтобы посмотреть количество ролевиков. Вполне возможно, что я просто попал не в тот момент, то есть когда большинство просто не было. Ник у меня был что-то типа "ывемрнвмонгпегв", если вы помните этот момент, тогда это был я. Значит ясно, как-нибудь создам персонажа за орду, на счёт отыгрышей - галочку поставил!

Сообщение отредактировал jonny-i - Пятница, 09.07.10, 12:21
 
ЭмисДата: Пятница, 09.07.10, 14:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Ник полностью идентичен нику на данном форуме. У меня даже посох такой как на аватарке=)

Quote (jonny-i)
Вполне возможно, что я просто попал не в тот момент

Вполне возможно, потому как я отчётливо помню, что около 3-4 игроков, которые молчали, когда вопрос был задан , после Вашего поспешного ухода начали выяснять - "Как это нет? А мы тут кто?"
 
Nik_offДата: Суббота, 10.07.10, 11:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Печально, но факт. Подавляющее число новых лиц в исходе-либо альты уже существующих, либо те, кто пришел "посмотреть", счастливо обитающие в Альянсе или на Галакронде. Естественно, первые число ролевиков не увеличат, вторые-не останутся. И я их понимаю. Отчасти этим можно объяснить пассивность, или даже агрессивность некоторых, к орде на вп приходят как в зоопарк, посмотреть и поудивляться.
Если ком-то интересно, Каменный Кулак ещё жив. Нас довольно мало, но 5-6 человек вечером ещё могут собираться. Приходите, мы будем рады новоприбывшим.
Гримгуйа, Каменный Кулак, Вечная песня, орда.


[CENTER][/CENTER]
 
КамикадзЕДата: Понедельник, 12.07.10, 15:45 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 105
Статус: Offline
В ролелплэйе Орды всё пичально. За своего БЭшку (не судите строго, у меня орк есть biggrin ) пытался собрать НЕ механическую гильдию Следопытов Лесов Вченой Песни, но никто даже и пальцем не повёл, только в дерьмо окунули по самые уши. Может половине Альянса нужно создать персонажей за Орду и поиграть за них хотябы месяц? Брунстан - сделай кости за Орду кстати пожалуйста.

Люди - свечи... Либо светят, либо в жопу. \(^o^)/
 
DrakeДата: Понедельник, 12.07.10, 15:58 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
КамикадзЕ, зачем создавать? Для начала в голову ролевикам вбей, что троллям-барменам там не место. Да, и у ролевкам Альянса хочется ещё и в Альянсе отыгрывать. За месяц всё может случится. Вдруг например Звезда Познания разойдется, кто виноват будет? Зазывала, лидер?

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
КамикадзЕДата: Понедельник, 12.07.10, 16:10 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 105
Статус: Offline
Drake. Половина! Даже меньше! Темболее можно отыгрывать по разным дням! Тут всё просто.

Люди - свечи... Либо светят, либо в жопу. \(^o^)/
 
DrakeДата: Понедельник, 12.07.10, 16:12 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Тофариш, скажите мне имена тех, кто хочет забросить Альянс на несколько недель, ради Орды.

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
КамикадзЕДата: Понедельник, 12.07.10, 16:15 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 105
Статус: Offline
Прошу тех кто может забросит Альянс, и помочь мне в поднятии Орды отписаться в этой теме или личке.

Люди - свечи... Либо светят, либо в жопу. \(^o^)/
 
DrakeДата: Понедельник, 12.07.10, 16:54 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Так вот, господин,вы даже и не знали их, и сразу кидаетесь такими фразами...

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
КамикадзЕДата: Понедельник, 12.07.10, 17:00 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 105
Статус: Offline
Ауриз прими следущее:

1) Я ненавижу тебя.

2) Ещё не вечер.

3) Нет-нет. Я ненавижу тебя каждой клеточкой своего тела, ага.


Люди - свечи... Либо светят, либо в жопу. \(^o^)/
 
Форум » Главная улица » Таверна » Роллерплэй орды (Так есть или нет?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz