[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » Роллерплэй орды (Так есть или нет?)
Роллерплэй орды
jonny-iДата: Воскресенье, 18.07.10, 06:19 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin
 
НэйдарДата: Воскресенье, 18.07.10, 22:29 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Дорогие мои ролевые персонажи Альянса. Если у вас нет дельных идей, если вы внеочередной Бэльф, если вам нужно всё на золотом блюдце и чтобы фирменное блюдо было готово уже к вашему приходу, у меня к вам просьба, дуйте вы нахрен. Очень надоели приходящие как в обезьянник со словами "У вас все грубые, блаблабла, хнык хнык хнык, вайн вайн вайн". Очень надоели приходящие со словами "Ай каменный кулак оффлайн, значит они не отыгрывают, значит я сделаю педоэльфа потому что их много, а, нет, эльфы бездействую, вернусь в свою клетку, там кормят вкусно". И уж очень просто тупо затрахали те, кто приходят со словами "Где у вас тут РП происходит? А тава как в альянсе есть? А эвенты проводятся как в альянсе". Да откуда они могут быть, если к нам приходите вы только для того, чтобы потребить а не придумать что-то годное. У меня создается впечатление что у вас в альянсе есть пару лидеров которые кидают вам фекалий, поют на дудочке, а вы пританцовывая жрете это всё. Хватит уже, ей богу, сидите вы и отыгрывайте имбаотцов в своём зоопарке.

Pew-Pew-Pew

Сообщение отредактировал Нэйдар - Воскресенье, 18.07.10, 22:36
 
МаксМарДата: Воскресенье, 18.07.10, 22:48 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 24
Статус: Offline
+1
 
МантериусДата: Воскресенье, 18.07.10, 22:50 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 29
Статус: Offline
А Васька слушает и есть
Неужели вы думаете, что мы только в Парке и отыгрываем?Что больше кроме драгоценной таверны ну ничего у нас нет?
Давайте будем немного вежливей и терпимей друг к другу, мы все в одной лодке.
Да, ещё бы попросил указать на имена товарищей, которые мечутся от Альянса к Орде и создают там эльфиков


И все сгорит в тени моих КРЫЛЬЕВ!!!

Сообщение отредактировал Мантериус - Воскресенье, 18.07.10, 22:51
 
ХьорборгДата: Воскресенье, 18.07.10, 22:53 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Мантериус, очевидно, Нэй имел ввиду меня =3

Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
МантериусДата: Воскресенье, 18.07.10, 22:54 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 29
Статус: Offline
Давайте все немножко успокоимся?

И все сгорит в тени моих КРЫЛЬЕВ!!!
 
НэйдарДата: Воскресенье, 18.07.10, 22:59 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Мирдис
Если тоже повайнить то увольте, нам ежедневных гостей хватает без вас... И да, если вы эльфом идете тоже не советую...
Мантериус
Я знаю об ваших эвентах, знаю о ваших гильдиях, да возможно не так много, как я мог бы, но тем не менее. Я не могу быть терпимым к людям, которые приходят, знакомятся а потом откровенно начинают гадить в канале о том, как же у нас плохо, ай яй яй. И да, имена я сказать не могу, потому как ихние имена в альянсе меня ну очень не интересуют.
З.ы. Открыта была тема вайна на то, что я якобы без причина пыщаю всех. Сегодня пришел в таву вашу на секунду проверить старого знакомого никого не трогая, тем не менее был пыщнут в долю секунды. После таких дел я прошу вообще в сторону орды по поводу нагибания вашей фракций не писать. И ответку на З.ы. тоже не пишите, отвечать не буду. И сообщения "Давай давай, иди ка ты сюда" тоже не сработаю :P:P:P
Хьорборг
Такие как ты меня вообще не парят. Даже забавно, можно хотя бы пообщаться в исходе на нормальные темы.


Pew-Pew-Pew

Сообщение отредактировал Нэйдар - Воскресенье, 18.07.10, 23:00
 
НэйдарДата: Воскресенье, 18.07.10, 23:04 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Мирдис
wacko И ладно бы эта кучка паладинов сделала орден какой, так нет же, нужно просто быть... Толку даже от пачки эльфов нет.


Pew-Pew-Pew
 
МантериусДата: Воскресенье, 18.07.10, 23:20 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 29
Статус: Offline
Нэйдар я понимаю вашу точку зрения, но в Парке я уже к счастью дня три как не бываю, у меня новый интересный проект в который я уже завлек человек 20, не меньше.
Все таки по паре людей нельзя судить обо всей нации, верно? Тоже самое и здесь.


И все сгорит в тени моих КРЫЛЬЕВ!!!
 
НэйдарДата: Воскресенье, 18.07.10, 23:38 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Мантериус
Конечно о всей наций я не сужу, это было бы очень очень не правильно с моей стороны. О тех людях, которые заходят сугубо повайнить я сужу как о тех, кого изгнали из вашего племени. А о тех, кто вайнит что их пыщают 2 ордынца я сужу сугубо по 80 лвлам. Зато осудить вас, когда двое из вас (один просто заметил меня в шторме) пыщают меня, когда я просто обычно походкой вошел в таверну это будет очень очень плохо, я уже чувствую запах вайнеров "Нээээт, мы харооошыыыййеееее".


Pew-Pew-Pew

Сообщение отредактировал Нэйдар - Воскресенье, 18.07.10, 23:39
 
МантериусДата: Воскресенье, 18.07.10, 23:46 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 29
Статус: Offline
Честно говоря мне теперь нет особого дела до Парка.
Признаюсь честно, в прошлом я тоже сбежал от Альянса к Орде) И создал даже гильдию. И она даже просуществовала немного (Гвардия Орды называлась)
Пройдет время, люди увидят свои ошибки и наверняка усидятся там, где им комфортней всего. Дался ли вам этот Шторм? smile


И все сгорит в тени моих КРЫЛЬЕВ!!!
 
НэйдарДата: Понедельник, 19.07.10, 00:01 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Мантериус
Ну так а что шторм, мы и в Стальгорне побываем, метро то под рукой собственно говоря. Говорят в этом сезоны вид этих мест завораживает.
Quote
И создал даже гильдию. И она даже просуществовала немного (Гвардия Орды называлась)

Пришел на тот момент, когда ги уже разваливалась, очень обидно.
Quote
Пройдет время, люди увидят свои ошибки и наверняка усидятся там, где им комфортней всего.

У людей в 5 точке внезапно что-то зудеть начало, так что по той ситуаций, которая складывается у меня на глазах, их нужно взять за в своим костлявые ручонки и усадить туда, где мне понравится.


Pew-Pew-Pew
 
МантериусДата: Понедельник, 19.07.10, 00:13 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 29
Статус: Offline
Играем в городе уже третий день и сегодня уже был один лазутчик Орды, представьте себе biggrin

К сожалению я не обладал на то время терпеливостью и достаточными нервами, что отразилось на мне плохо как на лидере.

Да это приступ благотворительности, мне такое знакомо happy
Поиграет да пройдет


И все сгорит в тени моих КРЫЛЬЕВ!!!
 
НэйдарДата: Понедельник, 19.07.10, 00:27 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Не слыхал я о вылазках наших лазутчиков biggrin Я думаю не многим дано терпение управлять стадом и вести всех за собой (И как у Mr.Freeman'а это выходит?).
Возможно пройдет, а возможно и нет smile Тем не менее, я думаю я смог донести до Альянса есть у нас Роллплэй и как у нас вообще обстоят дела на данном этапе smile
Ну и пару наводок желающим.

Если для вас Классик орда значит что-то больше, чем старые добрые деньги в Warcraft 2, то наша гильдия "Каменный Кулак" всегда будет рада новобранцам. И не нужно ныть что их нет онлайн. Запомните, каждый день в игру заходит минимум один игрок альянса с таким мнением. А если вы останетесь, то вас уже будет много smile Создайте массовку сами, прекратите потреблять.

Если же для вы больше предпочитаете наших ушастых йольфов то таверна в районе "Соколиных крыльев" (или как он там) всегда вас ждет. Только не нужно приходить и, найдя таверну пустой, ныть в исходе "А почему тут пусто? РП в орде мертво, пиу-пиу-пиу", просто спросите у кого-нибудь в исходе, не желает ли он незатейливого отыгрыша. А так же, наши эльфы не имеют координатора, лидера... Та что там, того, кто мог бы создать ги ушастых и вести её под своим знаменем не просто forfun, а с какой то целью и даже проводя эвенты (помощников всегда можно найти, у нас тут целый кружок идиотов, придумывающих эвенты и выкидывающих идеи для эвентов в мусорное ведро), и если вы готовы возглавить ушастую банду, просто напишите в исходе, вам ответит чуть менее, чем весь этот канал.

Ну а если же вы просто нежить, которая находит себя в этом "живом" мире вы всегда можете написать мне. Я рад составить компанию в таверне Брилла или на просторах Азерота.

И так же не забываем о том, что в скором времени Легион вернется, и если вы один из тех, кто всеми силами приближает этот день, напишите персонажу "Дануорд". Этот демонопоклонник научит вас уму и разуму.

И если вы самый самый злой персонаж во всём Азероте и вы решили навсегда посвятить свою жизнь орде, а не придти на недельку пофаниться, напишите Сарину. Сделайте ему приятное.


Pew-Pew-Pew

Сообщение отредактировал Нэйдар - Понедельник, 19.07.10, 00:49
 
Гуру-ХануруДата: Понедельник, 19.07.10, 00:37 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 114
Статус: Offline
Ну за такую рекламу и благодарности, и плюсика не жалко


Light condemns all, who harbours evil ! © Scarlet Crusader
 
Форум » Главная улица » Таверна » Роллерплэй орды (Так есть или нет?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz