[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » My Char (База данных персонажей)
My Char
FacepalmistДата: Воскресенье, 18.07.10, 15:03 | Сообщение # 211
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Это уже откровенно жалко. Вам самому не стыдно писать такие посты?
Если честно - нет. Не могу нажимать на кнопки, когда щёки заливает румянец.
Quote
Тролли виноваты в унижении достоинства, нарушении элементарной общечеловеческой этики.
Боже ты мой, вот тут я попрошу конкретные примеры. Где и когда гнусные тролли™ с мучара™ растоптали какую-то личность. Мне самому уже интересно.
Quote
Которая не считает троллинг возможным даже в далеких от совершенства чарлистах.
Их можно было бы просто удалять, но почему бы не помочь автору исправиться? Нет, не научить и не показать, как надо, как там предлагали выше. А дать возможность задуматься над тем, что он что-то делает не так. Увы. Думать у нас мало кто любит. Гораздо проще обвинить оппонента в троллинге и позвать друзей на подмогу.
Quote
Он будет осужден мной и здравомыслящими вне зависимости от этого.
Даже не знаю, кто мыслит здравее - автор сына Артаса от Саргераса или тот, кому смотреть на этого самого сына смешно.
 
ХьорборгДата: Воскресенье, 18.07.10, 15:14 | Сообщение # 212
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
/facepalm

Quote
Боже ты мой, вот тут я попрошу конкретные примеры. Где и когда гнусные тролли™ с мучара™ растоптали какую-то личность. Мне самому уже интересно

Примеры? Охх...сами найди- Хотя все равно не найдете. При ваших-то взглядах...

Quote
Их можно было бы просто удалять, но почему бы не помочь автору исправиться? Нет, не научить и не показать, как надо, как там предлагали выше. А дать возможность задуматься над тем, что он что-то делает не так. Увы. Думать у нас мало кто любит. Гораздо проще обвинить оппонента в троллинге и позвать друзей на подмогу

Елки палки, а троллинг ну настолько глубокомысленное занятия, ну настолько глубокомысленное...
После комментариев в саркастичной и пренебрежительной форме собеседник врятли задумается. Не в последнуюю очередь потому, что не воспримет вас всерьез.

Quote
Даже не знаю, кто мыслит здравее - автор сына Артаса от Саргераса или тот, кому смотреть на этого самого сына смешно.

Ну и где это вы такой перл увидали? Пример?


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
FacepalmistДата: Воскресенье, 18.07.10, 15:16 | Сообщение # 213
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Примеры? Охх...сами найди- Хотя все равно не найдете. При ваших-то взглядах...
Поздравляю, гражданин соврамши. Чрезвычайно легко обвинять меня в том, что я не глажу чёрную кошку в тёмной комнате, которой там нет.
Quote
Елки палки, а троллинг ну настолько глубокомысленное занятия, ну настолько глубокомысленное...
Я не знаю, о чём идёт речь. Вы так мне ни одного примера и не показали. Так что вполне может быть.
Quote
Ну и где это вы такой перл увидали? Пример?
Покажите мне чарлист, который, по Вашему мнению, был несправедливо уничижён троллями, и я покажу, где там Артас и где там Саргерас. Хотя, раз Вы не смогли найти примеров на сей момент, вряд ли найдёте после этого поста.
 
КууроДата: Воскресенье, 18.07.10, 15:20 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Группа: Конгломерат
Сообщений: 314
Репутация: 100
Статус: Offline
Когда вам надоест? happy

- Куура, а зачем ты постоянно мотаешься в Тернистую?
- Топлю там в Водовороте тех, кто лишние вопросы задает.
(с) Ивор
 
ХьорборгДата: Воскресенье, 18.07.10, 15:22 | Сообщение # 215
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote
Покажите мне чарлист, который, по Вашему мнению, был несправедливо уничижён троллями, и я покажу, где там Артас и где там Саргерас. Хотя, раз Вы не смогли найти примеров на сей момент, вряд ли найдёте после этого поста

А, так вот где собака зарыта... Ну все ясно.

Почитайте посты Фэрриана. И сопоставьте это с требованиями примеров. Сначала срачик любовно подчищается, а потом следуют полные праведного гнева посты с требованием предъявить доказательства.

Добавлено (18.07.10, 15:22)
---------------------------------------------
Кууро, честно? Мне это давно надоело. Но некоторые господа, очевидно, никак не успокоятся и не смирятся с поражением.


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
ДисцероДата: Воскресенье, 18.07.10, 15:24 | Сообщение # 216
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 155
Статус: Offline
Тролль троллит о троллинге? Мило.
Цитата от одного стороннего наблюдателя: "Читая между строк: "мы не обязаны вести именно цивилизованную критику" и "пруф или не было"." (с)
 
FacepalmistДата: Воскресенье, 18.07.10, 15:25 | Сообщение # 217
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Увы, перелистывать все пятнадцать страниц в поисках этих волшебных постов я не собираюсь. Скажу по секрету, я даже не знаю, кто такой Фэрриан. Да и зачем это делать, ведь они нужны не мне для отстаивания своей позиции, а кому-то другому. Интересно, кому?

Конечно, помимо троллей виноват ещё и заговор модераторов. Кто угодно. Но не автор персонажа с народностью "Стража Штормграда". За сим позвольте Вас поздравить с почётным поражением, если у Вас, конечно, не осталось желания и дальше критиковать бесчеловечные действия ужасных троллей, о которых все говорят, но никто не может показать хоть одно.

Сообщение отредактировал Facepalmist - Воскресенье, 18.07.10, 15:26
 
ЛедолапДата: Воскресенье, 18.07.10, 15:29 | Сообщение # 218
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Иногда мне кажется, что единственная цель вашего существования, господа обсуждающие, — это срач.
Ну зачем вам всё это? Неужели комментарии "троллей с мучара" помешают вам играть своего персонажа? Да х** там плавал!
Помешают вашей жизни? Да врядли. :3
Полагаю, вам всем просто хочется посраться.
На моих персонажах пока не было оскорбительных или насмешливых комментариев. И комментаторам же лучше, арар. :3
Вы возводите всё в абсолют, хотя в этом случае эмоция "Nobody cares" была бы круче, имхо.
/чесать_голова


 
КууроДата: Воскресенье, 18.07.10, 15:30 | Сообщение # 219
Генерал-майор
Группа: Конгломерат
Сообщений: 314
Репутация: 100
Статус: Offline
Потролльте моего персонажа на Майчаре.
Пожалуйста. dry


- Куура, а зачем ты постоянно мотаешься в Тернистую?
- Топлю там в Водовороте тех, кто лишние вопросы задает.
(с) Ивор
 
ХьорборгДата: Воскресенье, 18.07.10, 15:31 | Сообщение # 220
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote
Конечно, помимо троллей виноват ещё и заговор модераторов. Кто угодно. Но не автор персонажа с народностью "Стража Штормграда". За сим позвольте Вас поздравить с почётным поражением, если у Вас, конечно, не осталось желания и дальше критиковать бесчеловечные действия ужасных троллей, о которых все говорят, но никто не может показать хоть одно

Налицо нежелание слышать оппонента. Почетное поражение это все же ваша участь.


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
FacepalmistДата: Воскресенье, 18.07.10, 15:32 | Сообщение # 221
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Что же я должен слышать, если Вы не хотите подкреплять свои обвинения решительно ничем, а только предлагаете делать это мне?
 
Darth_PredatorДата: Воскресенье, 18.07.10, 15:32 | Сообщение # 222
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кууро)
Потролльте моего персонажа на Майчаре. Пожалуйста.

Я этого разве не делал? О_о
Весь мой адский флуд с правдой о тебе был напрасен?
*впал в печаль*


Unfortunately, Stage6 is temporarily unavailable while we feed the hamster that powers the site. We hope to have the hamster fed and back in his wheel shortly.
 
BrunstanДата: Воскресенье, 18.07.10, 15:33 | Сообщение # 223
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 56
Статус: Offline
Достаточно, конструктива так и не родили.

http://brunstan.deviantart.com/
 
Форум » Главная улица » Таверна » My Char (База данных персонажей)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz