[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Ратуша » Приемная » Проблема с недвижимостью.
Проблема с недвижимостью.
СтоумДата: Суббота, 15.01.11, 00:49 | Сообщение # 211
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Драйлин)
Кууро, наличие юной герцогини и её бойфренда?

Сутками? о_о
 
КууроДата: Суббота, 15.01.11, 05:21 | Сообщение # 212
Генерал-майор
Группа: Конгломерат
Сообщений: 314
Репутация: 100
Статус: Offline
Драйлин ну и что?
Разве мы не решили, что дом вполне можно занять и "придумать" его в другом месте? Ладно, герцогиня со своим мальчиком заняла поместье на берегу озера.
Оппа, недалеко же есть еще одна похожая усадьба!... В которой проживает Античный.
А отыгрывается все - в одной.


- Куура, а зачем ты постоянно мотаешься в Тернистую?
- Топлю там в Водовороте тех, кто лишние вопросы задает.
(с) Ивор
 
BrugДата: Суббота, 15.01.11, 06:01 | Сообщение # 213
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Репутация: 10
Статус: Offline
Кууро,
Куура прав, именно поэтому эта тема бесполезна. Я тут ее полистал, просмотрел сколько домов занято в Стале. И что? Я там ИСно бываю чуть ли не каждый день, и вот на протяжении пару месяцев отыгрыш видел только один раз - у ЗП.
Так шо фигня это фсе =)))


Лига Исследователей - ролевая гильдия http://thirdgroup.clan.su/ .
 
МраковейДата: Суббота, 15.01.11, 09:37 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Насчет нас, кстати говоря, дом в Стальгорне, который мы занимали, ныне свободен (продан). Так что, если кому нужно...
 
СагамартДата: Суббота, 15.01.11, 10:31 | Сообщение # 215
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Кууро, я все понимаю) Но именно в тот день как я нахожу прекрасный домик появляется объявление Драйлина о его "окупации")

 
ДрайлинДата: Суббота, 15.01.11, 17:26 | Сообщение # 216
Подполковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 121
Репутация: 40
Статус: Offline
Античный, такое бывает. smile Играйте конечно, всем места хватит. happy

Вы придумали лужи, где осенние листья кусочками суши желтого цвета прикрывали нелепо обнаженное тело.
Драйлин Крайтен
 
PentalaДата: Понедельник, 17.01.11, 14:33 | Сообщение # 217
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Dea)
Первый: каков сейчас статус дома во внутреннем переулке квартала дворфов? "Играет, кто хочет, если свободно"? Все еще бордель? Второй: как сообщество смотрит на организацию посольства воргенов в Штормграде? Имеется в виду место, где любой беженец из Гилнеаса может заночевать или найти братьев по крови. Подойдет любой пустующий дом, или, если место в переулке все-таки ничейное, этот закоулок. Поскольку персонажей-воргенов много, и все они принадлежат к разным организациям или отыгрывают сами по себе, это было бы честно.

Оставьте этот закоулок каким-нибудь бандитам. Оттуда в случае чего и дёру цивильно не дать. (и труп не вынести, да)
Лучше посмотри на место, где обитает этот НПЦ http://ru.wowhead.com/npc=44395
Почему обязательно дом в городе? Почему не в парке?
 
ДрайлинДата: Понедельник, 17.01.11, 14:35 | Сообщение # 218
Подполковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 121
Репутация: 40
Статус: Offline
Pentala, совместное владение имуществом, которое практикуется у нас, как бы не мешает этому место одновременно быть и посольством, и гостиницей, и закоулком. Необходимо помнить, что реальные размеры города куда больше, чем его механическая тень.

Вы придумали лужи, где осенние листья кусочками суши желтого цвета прикрывали нелепо обнаженное тело.
Драйлин Крайтен
 
PentalaДата: Понедельник, 17.01.11, 15:37 | Сообщение # 219
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
Просто Пруды Оливии - намного красивше, эстетичнее для воргенов-аристократов. И трупы воргенам-ассасинам топить сподручно.
А из закоулка, например, убитому трупу долго выползать)
Да и аристократов там ценностей полишают)
 
ДрайлинДата: Понедельник, 17.01.11, 15:44 | Сообщение # 220
Подполковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 121
Репутация: 40
Статус: Offline
Воргены-аристократы -- крайне нежелательные при дворе особы, за редким исключением конечно. smile Отсюда назревает вопрос, зачем портить пруды их трупами?

Вы придумали лужи, где осенние листья кусочками суши желтого цвета прикрывали нелепо обнаженное тело.
Драйлин Крайтен
 
PentalaДата: Понедельник, 17.01.11, 16:27 | Сообщение # 221
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
Чтобы рыба жирнее ловилась... неужто непонятно?
 
Вересса:3Дата: Среда, 19.01.11, 10:17 | Сообщение # 222
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Дорогие ролевики, прежде чем писать заявку, решила узнать ваше мнение по этому поводу. Как вы отнесетесь к тому, что я оформлю таверну Печальный отшельник как частную собственность Верессы? Персонаж находится в таверне на постоянной основе при этом обслуживает клиентов и практический никуда не отлучается. (Меню я создавала битых полтора часа-_-). Жутко напрягает когда в таверну прибегают всякие-там "Канфетки", "Трололашки" и объявляют себя имба официантками или поварами, ходят и спамят еду которую купили у вендора или подходят к вам и спрашивают на своем, особом языке: "Жилаити миню?!?!?! Хатите я щас сбегою и на аукцеоне куплю?"
И выгнать их я права не имею, ведь владелец Ангус Штерн (НПС в таверне) и он такой добродушный, что берет на работу даже гыгылолов. Хотелось бы прекратить это безумие, действительно очень сильно раздражает, а игнорить не получатся, посетители думают, что это обыкновенные официанты и не сразу различают в них представителей Гыгы... Если бы таверна была бы моя - я бы сразу давала таким отворот-поворот и клиентам бы говорила: Таковые у нас тут не работают. Да и вообще таверна ведь нечейная и почти всё время пустовала до прихода Верессы. И сроднилась она с ней)))) Дайте мне награду за мои ежедневные труды в таверне! - подарите мне её))))
 
КууроДата: Среда, 19.01.11, 10:49 | Сообщение # 223
Генерал-майор
Группа: Конгломерат
Сообщений: 314
Репутация: 100
Статус: Offline
Вересса, милая, я тебя ой как понимаю. Я в этом бизнесе уже как два года, сам свою собственную таверну жеж имел.
Quote (Вересса:3)
Как вы отнесетесь к тому, что я оформлю таверну Печальный отшельник как частную собственность Верессы?

Лично я - негативно. Потому как когда я туда переезжал, я сам думал над тем - а не купить ли мне таверну и не спокойно там царствовать. Но, как ты сама видела, там есть Ангус (опять же, если задуматься, он просто Шеф Повар. ПРосто, что он владелец таверной - мне было легче так отговариваться, что я у него работаю happy ).
Терпение и еще раз терпение. Гыгы сами отвалят через пару дней. Больше не задерживались, поверь опытному трактирщику.
Так что, еще раз повторюсь. Лично я против "владения" тавернами, где уже есть НПС.

Quote (Вересса:3)
Да и вообще таверна ведь нечейная и почти всё время пустовала до прихода Верессы.

Даа? Правда? dry
Quote (Вересса:3)
Дайте мне награду за мои ежедневные труды в таверне! - подарите мне её))))

Дайте мне награду за мои два года трудов...

Upd:
Тем более, откуда у обычной девушки деньги на скупку таверны?


- Куура, а зачем ты постоянно мотаешься в Тернистую?
- Топлю там в Водовороте тех, кто лишние вопросы задает.
(с) Ивор


Сообщение отредактировал Кууро - Среда, 19.01.11, 11:05
 
ВезерваксДата: Среда, 19.01.11, 11:35 | Сообщение # 224
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 26
Статус: Offline
Вера, милая моя)
Не надо тебе владеть таверной, вот уж честно) Возьми себе какую-нибудь замовскую должность и обыграй её получение) Я один из первых, кто долго занимался таверной, и знаю - в результате надоест.
 
Вересса:3Дата: Среда, 19.01.11, 12:12 | Сообщение # 225
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Куурочка, ну очень-очень хочется happy

Ну покрайней мере, до меня официанток на постоянной основе я не видела...(

Деньги Верессе три года назад выделило Темнолесье т.к. Вересса осталась круглой сиротой от части по их вине...) ну это квенту читать надо) Конечно, половину денег она потратила, но кое-что осталось + еще две полноценных недели работы в таверне дали ей не плохую выручку.

Вез, ну хочется и все тут! Это же особо никому мешать не будет... Если и надоест, то очень не скоро^_^

 
Форум » Ратуша » Приемная » Проблема с недвижимостью.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz