[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Ратуша » Приемная » Проблема с недвижимостью.
Проблема с недвижимостью.
БеникоДата: Пятница, 27.08.10, 05:23 | Сообщение # 181
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Eug3ny)
Этот "повод поиграть" только повторяет ту ситуацию, следуя которой дом в Переулке Головорезов всё ещё принадлежит одной Нилу как статический объект со статическим адресом, потому что его покупка была обыграна, и теперь этот объект принадлежит только ей одной - даже если та пропала с серверов ВП.

Это повод поиграть, чтобы решить конфликты на этой почве а не "забить" участок несуществующей собственности. Это ваши проблемы, что вы приняли в абсолют принадлежность этого участка какому-то игроку.

Quote (Eug3ny)
Я уже давно высказываю, что любые декорации на время игры принадлежат кому угодно, если он в это время не пересекается с другими претендентами на эти декорации, но, воистину, мы ищем повод, чтобы не играть, предпочитая забить собственность для определённых игроков, чтобы они, прописав свои права, или обыграв покупку, не давали там играть никому другому.

Like I said you just didn't want bother your ego *turian voice*


 
Eug3nyДата: Пятница, 27.08.10, 07:50 | Сообщение # 182
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
За переходом на личности и ME-фагготорией начинает чувствоваться вникание в текст. Уже лучше.

Quote (Бенико)
Это повод поиграть, чтобы решить конфликты на этой почве а не "забить" участок несуществующей собственности.

Игроки могут для своего интереса обыграть с декорациями всё, включая их мнимое приобретение. Игроки могут без всяких проблем уладить конфликт, если в одно и то же время столкнулись в декорациях с другими игроками.

Игроки не могут решить этот конфликт до того, как он возникнет в один и тот же момент в одних и тех же декорациях (не считая того, как тут делят шкуру неубитого медведя), и не могут предоставить в качестве какого-то неоспоримого доказательства лишь факт отыгрыша (который лишь ради интереса) приобретения несуществующей собственности.

Сообщение отредактировал Eug3ny - Пятница, 27.08.10, 08:17
 
БеникоДата: Пятница, 27.08.10, 08:56 | Сообщение # 183
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Eug3ny)
За переходом на личности и ME-фагготорией начинает чувствоваться вникание в текст. Уже лучше.

За желанием быть во всем правым готовы переходить на личности. Досадно.

Quote (Eug3ny)
Игроки могут для своего интереса обыграть с декорациями всё, включая их мнимое приобретение. Игроки могут без всяких проблем уладить конфликт, если в одно и то же время столкнулись в декорациях с другими игроками.

Игроки не могут решить этот конфликт до того, как он возникнет в один и тот же момент в одних и тех же декорациях (не считая того, как тут делят шкуру неубитого медведя), и не могут предоставить в качестве какого-то неоспоримого доказательства лишь факт отыгрыша (который лишь ради интереса) приобретения несуществующей собственности.


Не хватает "by Captain Obviouse"
Нет ничего глупее, обыгрывать приобретение бумажек на права владения. Творчески мыслить похоже желание отпало.

Я настоящий собственник замка Штормграда с личным дворецким Варианом Рином. Какая вам разница? Система фазирования рулит!!1
Декорации декорациями, но не стоит забывать, что все на одной сцене.


 
КууроДата: Пятница, 27.08.10, 11:50 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Группа: Конгломерат
Сообщений: 314
Репутация: 100
Статус: Offline
dry
Dano:
Komnata nad registratorami guildiu v Storme.
Kuuro, gelayshiu priobresti snimat' ee.
Esho odin 4elovek, gelayshiu snimat' ee,

Reshenie:
tam stanovitca dve komnati! I mi sosedi. I esli tam zan9to - drzgou idet iskat' komnaty na vrem9 otigrisha drygogo.


- Куура, а зачем ты постоянно мотаешься в Тернистую?
- Топлю там в Водовороте тех, кто лишние вопросы задает.
(с) Ивор
 
Eug3nyДата: Пятница, 27.08.10, 12:02 | Сообщение # 185
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Бенико)
Не хватает "by Captain Obviouse"
Нет ничего глупее, обыгрывать приобретение бумажек на права владения. Творчески мыслить похоже желание отпало.

Quote (Бенико)
Сам эвент бы являлся уже настоящим фактом, и уже никто не сможет сказать, что вы это придумали.
Эвент безусловно не для всего сервера, но с участием постороннего (хотя бы одного) персонажа.

"Третье лицо" (посторонний участник события) писал бы свое мнение тут и подтверждал (или не подтверждал) право владения.

Таким же способом можно решать споры о любой частной собственности.

Quote (Бенико)
Вместо повода поиграть, мы ищем повод, чтобы не играть.

Wha? unsure

Добавлено (27.08.10, 12:02)
---------------------------------------------

Quote (Кууро)
Dano:
Komnata nad registratorami guildiu v Storme.
Kuuro, gelayshiu priobresti snimat' ee.
Esho odin 4elovek, gelayshiu snimat' ee,

Reshenie:
tam stanovitca dve komnati! I mi sosedi. I esli tam zan9to - drzgou idet iskat' komnaty na vrem9 otigrisha drygogo.

*салютует* Наконец-то концепция дошла. Хотя её каждый раз выдают как нечто новое.

 
БеникоДата: Пятница, 27.08.10, 13:27 | Сообщение # 186
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Eug3ny)
Wha? unsure

Там что-то написано про оформление бумаг?
Quote
Творчески мыслить похоже желание отпало.




Сообщение отредактировал Бенико - Пятница, 27.08.10, 13:30
 
Eug3nyДата: Пятница, 27.08.10, 14:53 | Сообщение # 187
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Бенико)
Там что-то написано про оформление бумаг?

Отыгрыш приобретения собственности != отыгрыш оформления бумаг?

Quote (Бенико)
Творчески мыслить похоже желание отпало.

В третий раз можно не повторять - не буду заставлять против воли. Благодарю за сра конструктивный диалог скатившийся в пришедший к консенсусу.

 
БеникоДата: Суббота, 28.08.10, 07:02 | Сообщение # 188
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Eug3ny)
В третий раз можно не повторять - не буду заставлять против воли. Благодарю за сра конструктивный диалог скатившийся в пришедший к консенсусу.

- Есть довольно интересная идея
- Говно, а не идея
- Вы не под тем углом смотрите
- А мне не нравится

Кто куда скатил, и кто перед кем отчитывался.
Да, в теме нет смысла, ведь "Я уже давно высказываю, что любые декорации на время игры принадлежат кому угодно"
Ах да, ни слова о том, что это место будет явным владением в отсутствие потенциального хозяина. Даже возражение на это мнение было не понято:
->"но, воистину, мы ищем повод, чтобы не играть, предпочитая забить собственность для определённых игроков, чтобы они, прописав свои права, или обыграв покупку, не давали там играть никому другому. "
<-"Eug3ny, мне жаль, что ты ставишь все в абсолют."


 
Eug3nyДата: Суббота, 28.08.10, 10:15 | Сообщение # 189
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Бенико)
- Есть довольно интересная идея
- Говно, а не идея
- Вы не под тем углом смотрите
- А мне не нравится

Мне жаль, что вы любую критику своих идей воспринимаете только в этом ключе. Если бы только действительно соответственно шло "Вы не под тем углом смотрите" с разъяснениями, а не невнятный сарказм с переходом на личности...

- Не вижу смысла. В чём польза?
- Не хочешь видеть, твои проблемы.
- Я вижу лишь примерно так.
- Ты ставишь всё в абсолют.

Вся картина становится ясной. В дальнейшем обсуждении действительно нет смысла при таких позициях.

 
СагамартДата: Суббота, 28.08.10, 13:04 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
*зевнул и погладил кота* Фэрри, чо ты такой дерзк агрессивный?

 
Eug3nyДата: Суббота, 28.08.10, 13:17 | Сообщение # 191
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
...

Сообщение отредактировал Eug3ny - Суббота, 28.08.10, 13:22
 
АльттаирДата: Четверг, 02.12.10, 14:51 | Сообщение # 192
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Новость в недавнем выпуске "Оргримарской правды":
Недавно Гавань Трюмных Вод потрясла новость: Айзек Статикс и Квиззик Бэнглибумс, ранее известные гонщики, ныне ветераны гонок Кезана "Заскар" купили дом в одном из кварталов Гавани. Что же заставило знаменитостей осесть на дно? *далее следует снимок дома*
Прикрепления: 3791461.jpg (188.8 Kb)


Всегда ваш, шкипер Чернокрут.

Сообщение отредактировал Альттаир - Четверг, 02.12.10, 14:51
 
ДрайлинДата: Пятница, 10.12.10, 14:39 | Сообщение # 193
Подполковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 121
Репутация: 40
Статус: Offline
С этого дня Дом Крайтен использует Поместье Седогрива, как декорацию своего Элвиннского поместья. Вся основная игра связанная с Домом будет проходить там. Игра Высочайшего Двора и далее будет проходить в Замке Штормграда.

Вы придумали лужи, где осенние листья кусочками суши желтого цвета прикрывали нелепо обнаженное тело.
Драйлин Крайтен
 
ТесиэльДата: Воскресенье, 19.12.10, 22:58 | Сообщение # 194
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотел открыть свой магазин, но так как человек здесь новый, имею два вопроса:
Здание магазина "Древняя диковинка" в квартале магов Штормграда занято кем либо?
Если нет, то что мне нужно чтобы получить право на собственность?


Сообщение отредактировал Тесиэль - Воскресенье, 19.12.10, 22:58
 
SaidasДата: Воскресенье, 19.12.10, 23:32 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Тесиэль)
Если нет, то что мне нужно чтобы получить право на собственность?

Достаточно поста в этой теме.


Я просто оставлю это здесь...
 
Форум » Ратуша » Приемная » Проблема с недвижимостью.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz