[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Ратуша » Приемная » Лига Исследователей
Лига Исследователей
BrugДата: Воскресенье, 26.09.10, 09:21 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Репутация: 10
Статус: Offline
***

В зале заседания было довольно тихо, несмотря на то, что сейчас здесь проходит собрание высокопоставленных членов Лиги Исследователей.
- Итак, здесь все? –Магеллас окинул взглядом помещение- Хорошо. Мы собрались здесь что бы обсудить ситуацию с нашими инструкторами. Как мы знаем, Хона Стонфолл , и еще несколько членов из Совета Экскурсии на данный момент заняты и отсутствуют. Таким образом, сейчас мы имеем ограниченное число инструкторов, но количество желающих вступить в Лигу огромное. Разорваться мы не можем, поэтому нужно выбрать несколько новых учителей и продолжить обучение наших разведчиков – говорил Томли Магеллас, иногда читая документ, который он держал в руке.
- А что же делать, когда вернется Хона? – спросил Самал.
- Я думаю для нее найдется работа, как и для всех нас – ответил Магеллас и обвел руками весь зал.
- Что же, мне начинать готовить документы? – спросил Риона.
- Да, однако сначала нужно выбрать подходящую кандидатуру и я за Бруга Камнеискателя. Он множество раз проявлял себя, к тому же, он является Старшим археологом и имеет нужные знания для того, что бы обучать молодое поколение. – сказал Томли и взглянул на Бруга.
- Для меня это большая честь и ответственность. И я с радостью возьмусь за эту работу – проговорил Бруг, встал и учтиво кивнул.
- Хорошо, тогда приказ считать официальным. Подготовить соответствующие документы, выделить комнату и обмундирование. Риона, займешься этим? – спросил Магеллас.
- Да, конечно. Бруг, зайдешь ко мне после, нужно кое-что уточнить.
- На этом заседание закрыто, благодарю всех за присутствие. Удачи вам в исследованиях.
Дворфы встали, поклонились и вышли из зала заседания.

***


Лига Исследователей - новая ролевая гильдия, которая будет специализироваться на археологических раскопках.

Штаб гильдии
Стальгорн, холл Лиги Исследователей, а так же комната, оборудованная под жилое помещение, возле зала Лиги.

Цель гильдии
Проведение раскопок и археологических исследований по всему Азероту в поисках "ключей" титанов. Так же, будут проводится исследования различных территорий и сбор информации в уже изведанных местах для обновления библиотеки Лиги.

Ранги гильдии

1. Разведчики - Кандидаты, которые прошли отборные испытания, как например походы в Дун морог.

2. Подмастерье - Члены Лиги, которые достаточно практиковались и совершенствовали свои навыки, например проводили путешественников через горы. Могут получать задания в отдаленные территории.

3. Исследователи - Проверенные члены Лиги, уже достаточно профессиональные специалисты. Вольны сами выбирать место , которое они будут исследовать.

4. Совет Экскурсии - Совет самых знаменитых и великих членов Лиги, которые руководят всей организацией.

Обмундирование Лиги

Что бы стать Разведчиком, вы должны использовать свои вещи и обмундирование. Однако, после того, как вас зачислят в Лигу, вы получите качественное снаряжение, как например именные кирки, рацию и многое другое.

Условия вступления

Вступить в Лигу могут только дворфы, люди и гномы. Однако, с людьми будет проведено краткое собеседование, что бы узнать ваш род деятельности. Всякие колдуны и маги Лиге не нужны.
Вступление проводится с 5уровня, однако что бы находиться в Лиге нужен 15уровень и желательно, дальше развивать своего персонажа.
Вступление будет обыгрываться походами по Дун морогу и вы должны проявить базовые способности, например поиск трав или определение минералов, хотя бы на базовом уровне.
Стабильный онлайн с 19:30 до 21:00 по МСК.
Внимание! Отыгрывать гильдия будет преимущественно в Стальгорне и Дун мороге, во время свободное от эвентов, то есть желательно никакой таверны в парке Штормграда. С кем тут будет отыгрыш? С членами гильдии, и я надеюсь с другими ролевиками, которые могут проявить интерес и заглянуть к нам. Но, что бы не было скучно, иногда буду давать указания, вроде : отнеси письмо в Штормград, тому-то, тому-то. Ну и за время похода, можете отыгрывать в таверне.

Как вступить?
Отослать письмо на имя Бруг в виде небольшой анкеты:
1. Имя
2. Раса
3. Род деятельности и профессии.
4. Цель вступления
Гильдия официально работает. Можете присылать свои письма.


Лига Исследователей - ролевая гильдия http://thirdgroup.clan.su/ .

Сообщение отредактировал Brug - Воскресенье, 26.09.10, 13:51
 
ЭлрингерДата: Воскресенье, 26.09.10, 09:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Идея интересная, и я так понмаю, что отыгрыш будет во всем Кхаз Модане, а не только в Дун Мороге и подгорном королевстве Стальорн... Но почему только в Кхаз Модане? Тот же Танарис.. Ульдум, чем не цель для раскопок? Есть очень много мест подобных Ульдуму, да и не только строения титанов. По всему Азероту Ваниллы контента есть очень много интересных мест. Жаль, что Blizzard не введет "Путь титанов" (Профессю археолога) ...

Ну и я даже не сомневаюсь, что со Звездой Познания Лига поладит =). Им нужен подобный союзник, как я знаю. Хотя самой Звезде это и решать.

Идея отличная, желаю удачи в создании гильдии.

Сообщение отредактировал Элрингер - Воскресенье, 26.09.10, 10:07
 
BrugДата: Воскресенье, 26.09.10, 10:14 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Репутация: 10
Статус: Offline
Элрингер,
Я немного не так написал, я хотел сказать, что во время_свободное_от_эвентов отыгрывать будем в Стале и Дун мороге. Сейчас исправлю, спасибо.
Со звездой? Мраковей...-_-
Да,благодарю.


Лига Исследователей - ролевая гильдия http://thirdgroup.clan.su/ .
 
ЭлрингерДата: Воскресенье, 26.09.10, 10:16 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Brug)
Я немного не так написал, я хотел сказать, что во время_свободное_от_эвентов отыгрывать будем в Стале и Дун мороге.

Тогда вопросов нету.

 
СагамартДата: Воскресенье, 26.09.10, 10:50 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Лига Исследователей! У меня как раз пылиться дворф-исследователь smile

 
BrugДата: Воскресенье, 26.09.10, 10:51 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Репутация: 10
Статус: Offline
Античный,
Твинки это конечно хорошо...если у них будет время хватать на основные эвенты =)


Лига Исследователей - ролевая гильдия http://thirdgroup.clan.su/ .
 
СагамартДата: Воскресенье, 26.09.10, 11:34 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
У меня есть мейн, Сагамарт. Есть ещё 3-4 персонажа. Все они законсервированы, но ни один из них не связан обязательствами отыгрыша в какой-либо гильдии.

 
МраковейДата: Воскресенье, 26.09.10, 11:34 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
Ну и я даже не сомневаюсь, что со Звездой Познания Лига поладит =). Им нужен подобный союзник, как я знаю. Хотя самой Звезде это и решать.

Дело не в том, поладим или нет, поладить то без проблем. Дело в том, будет ли проект успешным... найдется ли на него целевая аудиитория. Бругу я уже говорил о том, что сейчас актуальны другие ниши для развития. В этом плане свой совет я дал, а так же поделился размышлениями.
Да. Бруг, кстати гвооря, не рекомендую называть гильдию "Лига Исследователей". Будь мы на ролевом севере, название бы забраковали сами Близзы, так как там запрещено называться именами существующих организаций, и это не просто так. Бери пример с "Длани", они назвались "Длань Рассвета", а не, к примеру, Серебряный Рассвет.
 
СагамартДата: Воскресенье, 26.09.10, 11:34 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Есть вообще, вар-дворф в процессе прокачки

 
BrugДата: Воскресенье, 26.09.10, 11:41 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Мраковей)
это не просто та

А для чего же?
Имя действительно задействовано, поэтому механически ги называется "Лига Исследователейй"
Если честно, я не придаю названию особого смысла, это не так важно =) Да и как еще можно назвать Лигу? %(
Quote (Мраковей)
Бругу я уже говорил

biggrin
Quote (Мраковей)
Дело в том, будет ли проект успешным

Приложу все усилия, что бы так оно и было.
Античный,
Оки, будем ждать =)


Лига Исследователей - ролевая гильдия http://thirdgroup.clan.su/ .
 
МраковейДата: Воскресенье, 26.09.10, 11:57 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
А для чего же?

Длань - всего лишь один отряд Рассвета, Взвод - всего лишь отдельно-взятый взвод армии Альянса. Мы не можем, точнее не имеем права играть от имени самой организации прямо, только косвенно. Действия Длани - действия одного отярда Рассвета, а не всего рассвета, опять же. В этом смысл. Представь что Лига - это такая же гильдия, только созданная Близзардами. Потому и запрет на ролевых официальных мирах на такие названия.

Ну что же, пожелаю все же удачи в начинании. Предупредить я предупредил, свою позицию я пояснил, а решать тебе :).

 
BrugДата: Воскресенье, 26.09.10, 12:09 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Мраковей)
Ну что же, пожелаю все же удачи в начинании

Да, благодарю.

Я понимаю, что ЛИ - одна большая организация, и Бруг командует именно одним отрядом, не от лица всей лиги =)


Лига Исследователей - ролевая гильдия http://thirdgroup.clan.su/ .
 
МраковейДата: Воскресенье, 26.09.10, 12:29 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
и Бруг командует именно одним отрядом, не от лица всей лиги =)

Так вот и назови отряд. Пример вам - проект Хорлана "К.И.Р.Ка" - Кургосветная исследовательско-разведывательная кампания.
 
BrugДата: Воскресенье, 26.09.10, 13:06 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Репутация: 10
Статус: Offline
Мраковей,
Хм, интересно. Я подумаю, но если честно, в голову мало что приходит. Пока оставлю Л.И.
UPDATE
Поговорив еще с несколькими людьми, которые вполне нормально отозвались, ги начинает официально работать и вы можете присылать свои письма.


Лига Исследователей - ролевая гильдия http://thirdgroup.clan.su/ .

Сообщение отредактировал Brug - Воскресенье, 26.09.10, 13:07
 
BrunstanДата: Воскресенье, 26.09.10, 13:49 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 56
Статус: Offline
Кирки как таковой уже не существует, на авторские права претендовать не буду. Среди прочего, были другие варианты. Например - ПОЛИ - передовой отряд лиги исследователей.

http://brunstan.deviantart.com/
 
Форум » Ратуша » Приемная » Лига Исследователей
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz