[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Каменный Кулак
Каменный Кулак
БеникоДата: Вторник, 26.01.10, 13:54 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 19
Статус: Offline
Негалления, при чем же тут Высокорожденные?

 
НегалленияДата: Вторник, 26.01.10, 14:09 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
При том, что мы таковыми и являемся. Скажете я сноб? Я не буду Вам возражать. Я синдорейка, этим все сказано. Высокорожденная, Эльфийка Крови, часть преданного Альянсом и принятого (пусть и не в полной мере) Ордой народа. произносить с гордо поднятой головой и презрением в зеленых глазах

(оффтоп)
дайте потроллить эльфийскому существу в топике зеленых орков, синеватых троллей и мохнатых тауренов. с кем поведешься, от того и наберешься (с)народ =)

 
БеникоДата: Вторник, 26.01.10, 15:40 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 19
Статус: Offline
*открытый смех*
Впервые вижу синдерейку, которая считает себя квел'дорейкой. Надо же, какое преображение.... мыслей *ехидно подмигнула*


 
ГоннедДата: Вторник, 26.01.10, 18:09 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Негалления, настоятельно рекомендую почитать лор по эльфам,и определится к какому подвиду эльфов принадлежишь...И да,смени ружьё на лук,эльфам чужды современные научные достижения...Да и неудобно в скрытным эльфам с громыхающим ружьём воевать...

 
НегалленияДата: Вторник, 26.01.10, 18:25 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
По маме я синдорейка, по папе (его я не помню, но мама говорит, что характер у меня его, его и еще раз его) я из Высокорожденных. В общем вывод для меня таков - я однозначно высшее существо wink Кто там папа это еще не известно, а мама есть мама =)

пысы. почитала и посмеялась над собой. пришлось срочно лепить отмазку. прокатит или нет... в принципе не важно) я наглый ушастый эльф и мне в принципе все равно что вы обо мне думаете) *хитро блеснув глазищами*

пыпысы. к моему ружью. я инженер. мне нравится все, что грохочет) я знаю, что для охотницы это немного странно, но кто вам сказал что я нормальная?) вы бы видели мой верто...хм...ветролет)

 
ГоннедДата: Вторник, 26.01.10, 18:33 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
*изумлённо смотрит на эльфийку*
Я конечно не знаток ельфов,но синдореи (высшие эльфы) и Высокорождённые (так именовались высшие эльфы до войны древних) помоему одно и тоже...А ночные эльфы именуются квельдореями.
А эльф-инжинер...*попытался представить себе чие чудо и не смог*...Синдореи интересуются только магией...
Рекомендую прочитать трилогию Война Древних...




Сообщение отредактировал Гоннед - Вторник, 26.01.10, 18:35
 
НегалленияДата: Вторник, 26.01.10, 19:35 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
вот теперь я вижу что Вы не знаток) Высокорожденные - так называли себя ночные эльфы, занимавшиеся магическими изысканиями при Королеве Азшаре, магия Солнечного Колодца со временем преобразовала их умы, а когда Колодец был разрушен, то часть превратилась в нагов, а часть выжила и стала называть себя высшими эльфами. Они ушли в Кельталлас, там приобрели тот внешний вид, который сейчас характеризует эльфов крови - невысокие, светлокожие, уши торчат кверху и не изогнуты как у ночных эльфов. В общем, потом еще было много чего, прошло много поколений и событий.

*гордо выкладывает все это менторским тоном* ну не зря же я читала) можно теперь и блеснуть свежеузнанным)

 
БеникоДата: Вторник, 26.01.10, 19:50 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Гоннед)
*изумлённо смотрит на эльфийку*
Я конечно не знаток ельфов,но синдореи (высшие эльфы) и Высокорождённые (так именовались высшие эльфы до войны древних) помоему одно и тоже...А ночные эльфы именуются квельдореями.

К.О. глаголет: Высокорожденные - каста Ночных Эльфов, Высшие Эльфы - физически изменившиеся Ночные Эльфы, которые утратили все основные внешние черты своих дальних родственников (также приобрели зависимость) и теперь являются отдельной расой (сами синдорай наверное высокомерно называют это "эволюцией", хотя все мы знаем, что это просто отторжение нечистого *ехидный смех*).
http://wow.blizzard-rus.ru/ поможет узнать подробнее.


 
ГвинзДата: Вторник, 26.01.10, 22:39 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Перестаньте флудить про эльфов в теме для орков, тролей и тауренов. Нам чужды ваши забавы и разговоры о происхождении. Орки дорожат своим кланом, благодарны тем кто выкормил и позволил окрепнуть. А вам, отрекшимся от предков, ради этой эва..эволюции лучше бы не мешать исполнению воли вождя. Сказано нужен новый клан, доукомплектовать тролями, мертвых и эльфов не брать. Дабу.
 
MaxxieO_oДата: Вторник, 26.01.10, 23:04 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Конгломерат
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Негалления, да бдет вам известно что есть ещё целых 2 эльфийских гильдии в Орде на Вечной Песне- "Путь Пепла" и "Незримые"( ну, не совсем, но подовляющее большинство эльфы Крови)
 
НегалленияДата: Среда, 27.01.10, 07:10 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, дорогие друзья (и дорогие недруги) мои. Мой мир лежит за пределами Вечной песни. А пофлудить об эльфах в теме о троллях.. это даже как-то пикантно) А вы знаете, что эльфы любят повыпен... ой... ну, в общем, вы поняли. =) (сейчас меня забанят за непринадлежность к оркам, троллям, тауренам и Вечной песне)

Сообщение отредактировал Негалления - Среда, 27.01.10, 07:13
 
ГоннедДата: Среда, 27.01.10, 16:23 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Если нетрудно,наделайте пожалуйста скринов и выложите тут,а тут ивент охота посмотреть...
*шёпотом*проклятые жёсткий диск и проплата wowа...


 
MaxxieO_oДата: Среда, 27.01.10, 21:03 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Конгломерат
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Да! Это была она! Самая настоящая Орда! Да!!!
 
ГилтарДата: Среда, 27.01.10, 22:23 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нафлудили то, нафлудили! Негалления, как вам не стыдно!

По теме: чёртов вирус, просящий отправить смс-ку, помешал мне принять участие в этом долгожданном событии. angry Очень жалею теперь... sad

п.с. - я тоже был бы рад скринам, если таковые есть.

 
НегалленияДата: Четверг, 28.01.10, 07:12 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Гилтар, стыдно? Вы видимо плохо разбираетесьв эльфах wink (шлепает себя по ручкам) Ай-ай, Нега, опять флудишь. А я что? А я ничего! Меня спрашивают, а я отвечаю wink

по сабджу: ну покажите уже пожалуйста что хоть было-то =) Мало мне тауренов, орков и троллей в Огри. Хочу и тут на вас полюбоваться, а вдруг какое открытие для себя сделаю wink

 
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Каменный Кулак
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz