[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Каменный Кулак
Каменный Кулак
MaxxieO_oДата: Понедельник, 25.01.10, 17:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Конгломерат
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Орда уже не та, что была раньше. Исконные традиции наших народов забываются, предков уже не чтят, как прежде. Быть может, тому способствуют войны то с Легионом, то с Плетью, то с Альянсом. Быть может – новые союзники Орды, коими стали Отрекшиеся и Эльфы Крови, которые привнесли в клановый быт Орды новую культуру и обычаи. Не важно. Не будем думать о прошлом. Подумаем о будущем.
Пока основные силы Орды сражаются с нежитью на севере, некому наставлять молодых. Некому рассказать о традициях и обычаях. Некому защищать те земли, что мы зовем домом, те земли – за которые предки наши заплатили кровью и смертью!

По воле нашего почтенного вождя Тралла, мы создадим новый клан. Клан, который объединит и сплотит братские народы Орды. Орки, тролли, таурены! Услышьте клич! Наши народы скреплены битвами прошлого, когда мы сражались за место в этом мире! Так не посрамим же предков! Будем же чтить предков наших и воспитаем новое поколение ордынцев, верных традициям и братски преданных друг другу! Гром прогремит над землями нашими, и поднимут топоры молодые воины! Клан Громового Топора встанет на защиту земли и традиций исконных народов Орды!

Сеттинг:
Союзный клан орков, троллей и тауренов, созданный по указанию и наставлению Тралла, дабы сплотить союзные народы Калимдора, привить новому поколению чувство патриотизма, уважение к культуре и традициям своих народов, обучить молодых всему тому, что необходимо для жизни в это нелегкое время. Клан так же займется защитой земель Орды на Калимдоре, пока основные силы заняты в более "горячих" точках.

Структура:
Клан состоит из двух каст - образно, воины и шаманы. У каждой касты свои задачи и свой быт, но одна без другой существовать не может. Соответственно, клан возглавляют два лидера - духовный и военный вожди.

Предполагаемые сюжетные линии:
- Наставничество, воспитание молодого поколения.
- Быт ордынцев (здесь как раз сопровождение караванов, ритуальная охота, шаманские обряды, и так далее).
- Конфликт с Альянсом, защита земель Орды на Калимдоре.

Сбор и испытания пройдут в казарме Колючего холма в 19.00 (21.00 по МСК) 27 января

 
ГоннедДата: Понедельник, 25.01.10, 18:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Так вот ты какой,северный олень...Я если честно немного не так представлял себе эту гильдию...но так даже лучше happy
Отпишитесь потом,сколько ушастиков пришло...Хочу сравнить с эльфами,желающими вступить в Штормградское ополчение...


 
БеникоДата: Понедельник, 25.01.10, 18:18 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 19
Статус: Offline
Оказался клоном ополчения? dry

 
ГоннедДата: Понедельник, 25.01.10, 18:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Бенико)
Оказался клоном ополчения? dry

Нет,слава Свету happy Просто любопытно сравнить кол-во неадекватов на стороне орды...


 
MaxxieO_oДата: Понедельник, 25.01.10, 18:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Конгломерат
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Неадекватов?
 
ГоннедДата: Понедельник, 25.01.10, 18:41 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MaxxieO_o)
Неадекватов?

А как ещё можно назвать эльфа,который полдня спамит в личку "Ну возьмите меня!",хотя на форуме белым по чёрному написано,что берём только людей,дворфов и гнумомагов?


 
MaxxieO_oДата: Понедельник, 25.01.10, 18:43 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Конгломерат
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, у нас есть куча эльфийских гильдий... А вот изначально ордынских нет. Для того и сделано))
 
ГоннедДата: Понедельник, 25.01.10, 18:49 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MaxxieO_o)
Ну, у нас есть куча эльфийских гильдий...

Если честно,не знаю неодной эльфийской ги за орду...Но я вам гарантирую,что ушастики придут...и много...Они ведь слов не понимают...Сколько раз им их фиолетовые собратья говорили,что магия не есть хорошо?А они непонимают...Вообще,если б не ВЭ(на тот момент высокорождённые точнее),то Саргерас не пришёл бы в Азерот...


 
MaxxieO_oДата: Понедельник, 25.01.10, 18:57 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Конгломерат
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Путь Пепла, Незримые... считай все в основном эльфы... пара троллей и 1 орк Т_Т

Вот и возрождаем Орду)))

 
БеникоДата: Понедельник, 25.01.10, 19:56 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (MaxxieO_o)
Путь Пепла, Незримые... считай все в основном эльфы... пара троллей и 1 орк Т_Т

Вот оно - истинное лицо Орды! Розовощекая, длинноухая, с макияжем и прической от Зверева... Траллу наверное там неуютно.


 
ГвинзДата: Понедельник, 25.01.10, 23:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, но не совсем понятно. Нужны только молодые орки? Мой воин седой уже и топор все чаще заменяет на трость...
Заявка-квента должна быть тут или сначала встретимся в игре?
Офф:Никто деньжат не подкинет за орду? Хотя бы 100г, я за альянс отдам..
 
BrunstanДата: Понедельник, 25.01.10, 23:48 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 56
Статус: Offline
Послушайте совета дворфа - не требуйте с людей квент, и широко разафишируйте свое существовании после первого успешного шага.

http://brunstan.deviantart.com/
 
MaxxieO_oДата: Вторник, 26.01.10, 06:17 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Конгломерат
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гвинз)
Извините, но не совсем понятно. Нужны только молодые орки? Мой воин седой уже и топор все чаще заменяет на трость...
Заявка-квента должна быть тут или сначала встретимся в игре?

У нас найдется место и опытным войнам. Кто-то же дожен будет проводить тренировки и гонять молодняк))

 
Ксарр9533Дата: Вторник, 26.01.10, 11:12 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Как только, Ксарр закончит свою северную экспедицию и спасет друга в Заприделье, он придет к вам на помощь... wink

Если иногда не убивать кого нибудь, они забывают кто Я.(с) Капитан Черная Борода.
 
НегалленияДата: Вторник, 26.01.10, 13:33 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
*потирает ствол своего ружья* Я всегда знала, что хотя мы и стоим по одну сторону с теми, кого принято называть Ордой, мы здесь чужие... Хотя, где Высокорожденный может быть своим? Только среди себе подобных. Но и среди них найдутся те, кому даже рукою махнуть в знак приветствия посчитала бы зазорным.

*наклоняется к уху своего белого тигра* Идем, Бангалаш. Эти существа снова убеждают меня, что подобным мне нет места в их маленьком ограниченном мирке. Ты один знаешь, что тревожит мое сердце. А еще это знал ОН, пока не ушел из мира живых.

Охотница бесшумно зашагала по Ясеневому лесу, отдаляясь от Лунного колодца в сторону Заставы. За ней смутной тенью двинулся тигр.

 
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Каменный Кулак
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz