[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Славный город Каранос, v2.0 (Прогнило что-то в дворфском королевстве.)
Славный город Каранос, v2.0
StalkmanДата: Понедельник, 15.11.10, 14:50 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
Итак, с чего бы начать? Хмм, все, думаю, помнят, знают или слышали о "Славном городе Караносе"(Далее СгК) за авторством "Ружжо" Мартино. Если не слышали, не знаете или просто не застали, то поясню:

СгК - это проект, суть которого заключалась в оживлении и ролевом заселении королевства Кхаз'Модан. Если выражаться терминами, то это Citycraft. Разумеется, одним лишь Караносом дело не обходилось. На некоторое время Мартино смог собрать единомышленников, вуаля, мы видим живой городок, набитый дворфами и гномами, который занимаются чем-то своим мирским и обыденным. (Напиваются в трактире, травят байки, занимаются ремеслами и т.д) Было это чудно и прекрасно. По структуре, СгК - это даже не гильдия, как таковая, это проста община жителей Караноса, куда входят местные ополченцы, ремесленники, торговцы, трактирные завсегдатаи и просто проезжие. Чудное место, где можно было спокойно найти себе мирный отыгрыш на все вкусы. Все (Ну или большая часть) помнят, что случилось потом - атмосфера рухнула из-за иноземцев. (Не буду разводить дискуссию на эту тему, и вас прошу поступить также)

К чему все это? К тому, что я заинтересован в том, чтобы поднять СгК с колен и вновь оживить заснеженную деревушку. (Для начала) Но, разумеется, я не могу просто взять и поднять, нужны люди, которые также заинтересованы в перезапуске и развитии этого проекта. Посему я пишу тут, надеясь на то, что найдется достаточно людей, заинтересованных и готовых принять участие в данном проекте и, что более важно, не только в качестве зрителя.

P.S
Автор написанного выше некоим образом не желает присвоить лавры незабвенного Мартино, имя его останется в веках. Я лишь желаю, чтобы этот проект не затерялся в глубинах памяти старожилов Вечной Песни.


Ксивилая Алый Сокол
 
ЛедолапДата: Понедельник, 15.11.10, 15:09 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Расизм и ксенофобия у _этого_ проекта будет?

 
StalkmanДата: Понедельник, 15.11.10, 15:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
Ворчание и повышенные цены для приезжих будут, расизма и ксенофобии - нет)

Ксивилая Алый Сокол
 
SaidasДата: Понедельник, 15.11.10, 15:12 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Stalkman)
Ворчание и повышенные цены для приезжих будут, расизма и ксенофобии - нет)

Не торт.


Я просто оставлю это здесь...
 
ЛедолапДата: Понедельник, 15.11.10, 15:14 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Тогда классно, готов помогать. Но не сразу, а уже, пожалуй, после Катаклизма. К тому же, к последнему там - в Дун Мороге том же - действительно будет чем заняться.

И да, надеюсь, новый "хаммандыр" не будет психовать как прежний?


 
StalkmanДата: Понедельник, 15.11.10, 15:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Ледолап)
И да, надеюсь, новый "хаммандыр" не будет психовать как прежний?
Не осведомлен на тему психозов Хоммандера.


Ксивилая Алый Сокол
 
ЛедолапДата: Понедельник, 15.11.10, 15:21 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Он психанул и ушёл, т.к. эльфы и дренеи якобы сломали его песочницу.

 
СагамартДата: Понедельник, 15.11.10, 15:22 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Нет, его просто арестовала ЗП.

 
StalkmanДата: Понедельник, 15.11.10, 15:22 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну...дренеи и эльфы действительно ломали песочницу, но отнюдь не своим присутствием, а навязыванием своим порядков. В любом случае, психовать не намерен happy

Ксивилая Алый Сокол
 
ЛедолапДата: Понедельник, 15.11.10, 15:27 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Античный)
арестовала ЗП.

Глупо звучит. Возможно, речь идёт об Иворе, но да не будем об этом. Я привык к тому, что половина любимого сервера постоянно обобщает и гребёт под одну гребёнку.

Да и порядки, насколько мне известно, никто не навязывал...
Кстати о навязывании. С лёгкой руки Мартино в Караносе разгорелась расовая ненависть дварфов к эльфам и дренеям. Дварфов. Мне стыдно. Вы не в Dragonlance играете.

Добавлено (15.11.10, 15:27)
---------------------------------------------
Но это я так, перечисляю то, что на мой взгляд является ошибками Мартино в прошлом роле-Караносе. В любом случае, в этот раз готов помочь чем смогу. Если выбью всё-таки с рарника чест, то смогу эпизодически поиграть Горного Пехотинца. )


 
СагамартДата: Понедельник, 15.11.10, 16:14 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Ледолап)
Глупо звучит.

Почему же. После убийства Хоммандером дренессы его арестовали члены ЗП. Хоммандер пребывал в ахуе шоке. Потом после суточного убеждения его в том, что арест был правомерным он психанул.

Добавлено (15.11.10, 16:14)
---------------------------------------------
Вообще по роли он был назначен комендантом Караноса, как-то так, не помню уже. Так что на арест его ЗП не была уполномочена. Ещё бы ШВ, то да, понимаю. Он как раз был в походе рядышком.


 
ЛедолапДата: Понедельник, 15.11.10, 16:17 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Ясен хрен, что не уполномочена. Ивор - вполне, кстати )
Тем не менее, я не помню, чтоб кто-то, кроме Ивора, занимался вот такой фигнёй с арестами и прочим. Мирддин, возможно, содействовал Ивору, хм? :3


 
СагамартДата: Понедельник, 15.11.10, 16:22 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Ивор - отставной капитан. В том что он ещё "ищейка Ринна" я разубедился после того, как он обслужил моего чара в таверне.

 
ЛедолапДата: Понедельник, 15.11.10, 16:23 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Насколько я могу помнить, во время Караноса он ещё не был в отставке.

 
АльттаирДата: Понедельник, 15.11.10, 16:28 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Господа, вы отклоняетесь от темы. По теме:Пи*цензура* Кхм, очень рад, что Каранос таки решили возродить. Главное, чтобы было народу как раньше много. Да, и буду рад пихнуть туда на роль дракон*цензура* кого-нибудь.

Всегда ваш, шкипер Чернокрут.

Сообщение отредактировал Альттаир - Понедельник, 15.11.10, 16:30
 
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Славный город Каранос, v2.0 (Прогнило что-то в дворфском королевстве.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz