[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Даларанская Академия
Даларанская Академия
BrunstanДата: Воскресенье, 27.09.09, 13:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 56
Статус: Offline
...

http://brunstan.deviantart.com/
 
МарлоуДата: Воскресенье, 27.09.09, 13:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Планируем создание новой ролевой гильдии с название "Даларанская Академия". Планируем отыгрывать академиков магических наук, педагогов. В настоящее время прводить набор не собираемся, но планируем принимать в Гильдию любые классы. Так вот по поводу приема любых классов. Правильно ли это? Если да, как отыграть все это, к примеру друиды и магия это две разные стороны.

Добавлено (27.09.09, 13:01)
---------------------------------------------
Да, и хотелось бы получить пару советов в целом.

 
BrunstanДата: Воскресенье, 27.09.09, 13:27 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 56
Статус: Offline
Зависит от того на какой уровень рассчитываете. Если легкий, то классы не суть важно. Да собственно и для хардкора можно найти оправдания. Изучение сочетаний божественной и тайной магии, ковка волшебного оружия и доспехов, магические яды и зелья, техномагия. В таком случаи можно целятся за профессии, лишь бы человек хороший был.

А в целом, по моему мнению для гильдии важен стиль. Чем он выдержанее, тем приятнее в ней находится, и тем мягче идет игра. Все, от внешнего вида, до устава. В этой среде можно говорить бесконечно долго, по тому необходимо сразу очертить для себя фронты...


http://brunstan.deviantart.com/
 
МарлоуДата: Воскресенье, 27.09.09, 13:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока, представлем Гильдию следующим образом:
- Несколько званий (начиная от абитуриента, заканчивая профессором).
- Вступительные экзамены.
- Занятия, лекции, практика, все как в академии.
- Сертефикат об окончании.
Устав, в основном, будет требователен к дисцеплине, послушанию. Быть может на всем на этом будет проявляться тот самый стиль.


Сообщение отредактировал Марлоу - Воскресенье, 27.09.09, 13:51
 
МраковейДата: Воскресенье, 27.09.09, 16:00 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Очень хорошая идея. Я думаю, такую гильдию некоторые уже давно ждут. Я бы может быть даже и поучаствовал ;). В роли практика ментальной магии и искуства зачарования :). По поводу классов - ну я бы ограничил прием воинов, хотя опять же - а почему бы и их не брать, ведь всем нужны "стражи" своего рода. Если человек хочет вступить к вам, и вы сами не против, то корректное обоснование такого выбора можно придумать без проблем.
 
МарлоуДата: Воскресенье, 27.09.09, 16:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мраковей)
ну я бы ограничил прием воинов

Не, воины будут допускаться. Маги - хрустальные пушки, им нужны живые щиты. happy
По поводу участия, мы только за. На данный момент нам очень нужен учитель защиты от темных искусств. А я смотрю на вашу символику на аватаре... happy
 
МраковейДата: Воскресенье, 27.09.09, 18:06 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну... Про Мраковея можно почитать тут :).
http://eversong.clan.su/publ/glorvalen_golos_zvezd_mrakovej/7-1-0-29
 
МарлоуДата: Воскресенье, 27.09.09, 18:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм. Я думал вы чернокнижник. Ладно, сейчас решаются организационные проблемы Академии, если вы все же таки пожелаете отыгрывать преподавателя, не столь важно какого, то мы с вами свяжимся и отыграем вступление к нам. Жестких требований не будет, так как преподавательский состав еще со-о-овсем не сложился. Нужны педагоги, товарищи! biggrin
 
BrunstanДата: Воскресенье, 27.09.09, 22:49 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 56
Статус: Offline
Пока ищутся педагоги, я бы советовал продумать наперед несколько экстравагантных завязок для мероприятий. Поставить четкие цели для организации. Походите по Даларану, и сторонние материалы просмотрите, там много интересных зацепок. В зависимости от предпочтений собрать инвентарь. Например есть такая вот вещь. Эффектный внешний вид может привлечь внимание потенциальных студентов...

http://brunstan.deviantart.com/
 
darkbladeДата: Понедельник, 28.09.09, 05:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
*стоящий в центре комнаты гномский радиоприемник сам включается и начинает вещать*
На связи агент Неистового Пентета - Тураций....

Цветовая гамма Кирин-Тора:
Фиолетовые, пурпурные цвета. Немного красного, немного белого. У стражей - накидка Кирин-Тора и маскировочные цвета.
Лекции
Мм... Не помню название игры, но суть такова. Чародейская академия, окончание, нападение монстров и т.п.. Так вот... В этой самой игре можно лицезреть крайне смешную неудачу одного из профессоров. С этим тоже можно поэксперементировать (только сильно не увлекайтесь). ИМХО Во всем должны быть хоть иногда глупые моменты. Утопия - не есть хорошо.
Практика и экзамены
Тут разделить по уровням подготовки (звания и пройденные лекции(?)). Начальный экзамен на мой взгляд должен использовать больше логику, чем способности к магии (ИМХО поступающие по идее знают чуть больше чем маг из Североземья).
*аппарат для передачи сообщений начинает дымиться*
Пых... Заряд закоооончилсяяяяя...
*аппарат взрывается*


Тураций.
 
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Даларанская Академия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz