[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Новая гильдия.
Новая гильдия.
Molekulyarniy_DyadkoДата: Среда, 30.06.10, 10:33 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 21
Статус: Offline
Приветствую Эверсонг. Возможно вам покажется это глупым, или же меня просто засмеют, но у меня есть предложение создать новую гильдию на подобие Саэ Рен, которая эпично и красиво закончила своё существование. Для начала я бы хотел набрать пару-тройку человек, для того, чтобы начать разрабатывать гильдию, идеи, цель и её идеологию. После этого (Если всё пойдёт гладко) мы начнём набирать персонажей. Если кто-то из вас захочет проявить инициативу, прошу отписываться здесь.

Благодарю за внимание.

 
СтьернхаммерДата: Среда, 30.06.10, 10:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 35
Статус: Offline
http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=13516485779&sid=5

ВНЕЗАПНО каждого, кто проявляет инициативу что-то изменить в этом застоявшемся мире поливают гамном.


Тюленья жопа примерзла ко льду
Тюленья жопа сгорит в Аду
 
Molekulyarniy_DyadkoДата: Среда, 30.06.10, 10:46 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну, возможно так и будет, а возможно удача повернётся к нам лицом. Впрочем, мы не собираемся ввергать мир в пучину хаоса. Это слишком банально.
 
SaidasДата: Среда, 30.06.10, 11:12 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
В Древние Времена, когда тролли заполонили, а нога человека действительно разумного еще не протоптала по настоящему годную тропинку к этому миру, был Хаос. И было в этом Хаосе огромное количество культов и сект, поклонявшихся Древним, демонам, а порой и кому похуже.

И явился Пророк. И навел порядок, объединив секты под свои знамена. И Древняя Эра сменилась Темной Эрой, эрой света и тьмы, временем, когда более не было места Хаосу.

И было сказано, что не ступит более мохнатая лапа Хаоса на эту грешную землю, и еретиков не останется, на земле и на небе, пока жив Пророк Его.
Времена меняются, меняются и люди. Пророк умер, его наследники забыли о пророчествах.
Но пророчества не забыли о них. Хаос воспрял и не будет более у этого мира защитника. И воцарятся драэней-дк, гномы-воины, НЭ-пьяницы. Небеса над Парком станут красными от крови павших и регулярных жертвоприношений.

Наступит Хаос.


Я просто оставлю это здесь...

Сообщение отредактировал Saidas - Среда, 30.06.10, 11:12
 
БоргонДата: Среда, 30.06.10, 11:14 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Saidas)
В Древние Времена, когда тролли заполонили, а нога человека действительно разумного еще не протоптала по настоящему годную тропинку к этому миру, был Хаос. И было в этом Хаосе огромное количество культов и сект, поклонявшихся Древним, демонам, а порой и кому похуже. И явился Пророк. И навел порядок, объединив секты под свои знамена. И Древняя Эра сменилась Темной Эрой, эрой света и тьмы, временем, когда более не было места Хаосу. И было сказано, что не ступит более мохнатая лапа Хаоса на эту грешную землю, и еретиков не останется, на земле и на небе, пока жив Пророк Его. Времена меняются, меняются и люди. Пророк умер, его наследники забыли о пророчествах. Но пророчества не забыли о них. Хаос воспрял и не будет более у этого мира защитника. И воцарятся драэней-дк, гномы-воины, НЭ-пьяницы. Небеса над Парком станут красными от крови павших и регулярных жертвоприношений. Наступит Хаос.

Зелн... как всегда, а по мне так пусть пробуют. Если получится что то на уровне Саэ Рен, то очень даже здорово.

 
Molekulyarniy_DyadkoДата: Среда, 30.06.10, 11:17 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Saidas)
В Древние Времена, когда тролли заполонили, а нога человека действительно разумного еще не протоптала по настоящему годную тропинку к этому миру, был Хаос. И было в этом Хаосе огромное количество культов и сект, поклонявшихся Древним, демонам, а порой и кому похуже.
И явился Пророк. И навел порядок, объединив секты под свои знамена. И Древняя Эра сменилась Темной Эрой, эрой света и тьмы, временем, когда более не было места Хаосу.

И было сказано, что не ступит более мохнатая лапа Хаоса на эту грешную землю, и еретиков не останется, на земле и на небе, пока жив Пророк Его.
Времена меняются, меняются и люди. Пророк умер, его наследники забыли о пророчествах.
Но пророчества не забыли о них. Хаос воспрял и не будет более у этого мира защитника. И воцарятся драэней-дк, гномы-воины, НЭ-пьяницы. Небеса над Парком станут красными от крови павших и регулярных жертвоприношений.

Наступит Хаос.

Уважаемый, Зелн. Соизвольте обьяснить к чему был этот пост.

 
SaidasДата: Среда, 30.06.10, 11:18 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Molekulyarniy_Dyadko, к тому, что ты уже третий. Повторяется старая историей с кучей второсортных культов.

Я просто оставлю это здесь...

Сообщение отредактировал Saidas - Среда, 30.06.10, 11:19
 
Molekulyarniy_DyadkoДата: Среда, 30.06.10, 11:20 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 21
Статус: Offline
Те второсортные культы создавались поспешно и были неорганизованны. А я вовсе не собираюсь спешить.
 
SaidasДата: Среда, 30.06.10, 11:24 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Molekulyarniy_Dyadko, суть в том, что вы страдаете фигней. Объединится религия не позволяет? А так только одеяло в свою сторону тягать будете.

Я просто оставлю это здесь...
 
Molekulyarniy_DyadkoДата: Среда, 30.06.10, 11:28 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 21
Статус: Offline
Я никому не запрещаю написать мне и сказать:"Слушай, у меня тут тоже такая идея была, может объединим усилия?" Эта тема была создана для того, чтобы найти сообщников.

Сообщение отредактировал Molekulyarniy_Dyadko - Среда, 30.06.10, 11:28
 
МраковейДата: Среда, 30.06.10, 11:28 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Совет. Возьми некую лоровую концепцию, их много. С этим будет проще. К примеру - демонопоклонники, целью которых является приведение в Азерот Пылающего Легиона. Так же старайтесь как можно больше опираться на лор и на концепцию мира, если хотите - "на реализм в рамках данного мира". Чтобы. как в случае с приведенной Стьерном ссылкой не получилось черти что, никак в концепцию мира не вклеивающееся. И да. дело даже не в спешке, а в возможности построения. При основании Саэ рен был написан эдакий гилд-лор, который послужил основой. Это целая история, уходящая в прошлое, со своими именами, событиями, главными героями и артефактами.
 
Molekulyarniy_DyadkoДата: Среда, 30.06.10, 11:33 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Мраковей)
Совет. Возьми некую лоровую концепцию, их много. С этим будет проще.

Я собираюсь для начала разыскать людей желающих что-то делать, а потом уже вместе с ними либо взять что-то из LORE, либо как вы сказали, писать гилд-LORE.

Сообщение отредактировал Molekulyarniy_Dyadko - Среда, 30.06.10, 11:34
 
СтьернхаммерДата: Среда, 30.06.10, 11:34 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Мраковей)
При основании Саэ рен был написан эдакий гилд-лор, который послужил основой.

Я может невкурил, но... разве бывает по-другому?


Тюленья жопа примерзла ко льду
Тюленья жопа сгорит в Аду
 
МраковейДата: Среда, 30.06.10, 11:35 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Гилд-лор не помешает тебе взять лоровую концепцию. Гилд-лор - это история гильдии. Подробная квента, если хочешь.

Добавлено (30.06.10, 11:35)
---------------------------------------------
Стьерн, я рад что ны не знаешь, что бывает по-другому. Я это видел не раз :).

 
Molekulyarniy_DyadkoДата: Среда, 30.06.10, 11:36 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо за разъяснение. Квента у гильдии конечно будет, но я бы хотел её писать, советуясь со своими единомышленниками.
Не сочтите это за то, что я не в состоянии сделать это в одичночку.


Сообщение отредактировал Molekulyarniy_Dyadko - Среда, 30.06.10, 11:38
 
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Новая гильдия.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz