[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Преступная группировка (Обсуждение, а также описание преступной группировки.)
Преступная группировка
ЭлрингерДата: Суббота, 04.09.10, 10:11 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
В правилах группировки координальное изменение, касаемо РП смерти:

РП смерть в случае вступления ОТМЕНЯЕТСЯ. Теперь это правило недействительно. Тоесть: Члены группировки теперь не имеют права убивать друг-друга без согласия. В том случае, если вы будите конфликтировать с нами (Нападение, шпионаж и.т.п.), вы имеете право НЕ принимать РП смерть в подобных случаях. В вашем праве решать - умрете вы, или нет.

ОДНАКО! Мы имеем право убить вашего персонажа без вашего согласия, если вы пришли на нашу базу без приглашения. Не имеет разницы с мечом или словом. Прийдя туда - вы соглашаетесь с тем, что вы принимаете РП смерть.

Наша база на данный момент: Закоулок Головорезов.

Если же вы пришли на нашу базу и устроили "Замес", то бой будет проходить вот так:

Сражение будет происходить роллом (/roll). И не по 100-е, по 20.

1 - крит. неудача, 2-9 - неудача, 10-19 - удача. 20 - крит. удача. Хит поинтов (жизни) у каждого будет по 2 единицы, у членов группировки - 3. В случае с несогласием таких условий - вас будут игнорировать.

Стиль боя: "Шахматный". Что это значит? Будет "Король", который отдаёт команду какому-либо игроку из свой команды атаковать. После атаки, тоже самое делает противник. Затем снова атакует 1-я команда... затем противник... и.т.д.

Описани "судеб":

Крит. неудача - пропуск следующего хода, удар не состоялся.
Крит. удача - +1 ход, 1 единица урона.
Неудача - удар не состоялся.
Удача - 1 единица урона.

Так же, будет запрещаться наносить урон, от которого по идее будет смерть. (Отрубить голову, проткнуть сердце, бросить камень в голову человека (От такого бывает смерть, особенно если в висок попасть) и тому поодобное.)

Почему "ролл" ? Потому что, часто замечается мошейничество с "Костями судьбы". И чтобы избежать подобного, бой будет роллом, но в стиле костей. Бонус к костям судьбы учитывается. Чем больше ваш бонус - тем больше у вас шансов выбросить "Удачно". Тоесть: При бонусе, "Судьба удачи" увеличивается до 24, а 25 - крит. удача. На сколько увеличивается "Судьба удачи", зависит от бонуса.

Сообщение отредактировал Элрингер - Суббота, 04.09.10, 10:48
 
SaidasДата: Суббота, 04.09.10, 10:27 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Элрингер)
Почему "ролл" ? Потому что, часто замечается мошейничество с "Костями судьбы". И чтобы избежать подобного, бой будет роллом, но в стиле костей.

Почему не учтены бонусы к броскам? Почему убран пункт про то, что гильдии-члены Конгломерата сражаются при помощи костей судьбы?


Я просто оставлю это здесь...
 
ЭлрингерДата: Суббота, 04.09.10, 10:37 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Бой "роллом" будет происходить лишь на нашей базе. Причины почему так:

Мошейничество. Встречалось даже такое, что кости просто взламывают. Ну или банально используются мкросы.

Если у игрока, что придет на нашу базу, будет бонус к костям судьбы, для него будет болше шансов выбросить "Удачно". А тоесть, значение "Удачи" будет увеличиваться до 24, например. Но это уже зависит от самого бонуса.

В остальном - бой костями.

 
SaidasДата: Суббота, 04.09.10, 10:42 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Элрингер)
Если у игрока, что придет на нашу базу, будет бонус к костям судьбы, для него будет болше шансов выбросить "Удачно". А тоесть, значение "Удачи" будет увеличиваться до 24, например. Но это уже зависит от самого бонуса.

Укажи в правилах, мол, бонус к костям судьбы учитывается.


Я просто оставлю это здесь...
 
Molekulyarniy_DyadkoДата: Воскресенье, 05.09.10, 09:26 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Элрингер)
К сожалению, вынужден закрыть проект по многим причинам, но основная в том, что я себя переоценил и на роль лидера не гожусь.
Извиняюсь перед игроками, которым подал ложные надежды, а так же перед своими согильдийцами.

Возможно, проект возобновится. Но не скоро.

Прошу удалить баннер КН с главной страницы (Вступайте в ряды).


surprised
sad
 
Тёмы4Дата: Среда, 08.09.10, 08:38 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень жаль. cry

Джек Стеллер... или "Воришка".
 
ЭлрингерДата: Суббота, 18.09.10, 21:07 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Группировка вскоре возобновит свою деятельность. Все те, кто уже раньше были в группировке, и хотят вернуться обратно, могут это сделать не проходя испытаний.

Прошу Администрацию портала вновь поставить герб группирови в "Вступайте в ряды".

Заранее благодарен.

О нововедениях, которые я собираюсь внести, я расскажу чуть позже.

Напоминаю, что наш сайт - http://www.prest-grup.clan.su/

Прикрепления: 7389427.jpg (59.7 Kb)


Сообщение отредактировал Элрингер - Суббота, 18.09.10, 21:17
 
BrugДата: Воскресенье, 19.09.10, 06:42 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Репутация: 10
Статус: Offline
Кто бы сомневался =)

Лига Исследователей - ролевая гильдия http://thirdgroup.clan.su/ .
 
ЛюггерДата: Воскресенье, 19.09.10, 10:24 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
3 хита у группировки и 2 у остальных?
facepalm.jpg


Я бы сказал, что о вас думаю, но так как на форуме есть леди... Хотя нет, нахрен леди, я все равно скажу, что о вас думаю.
 
ЭлрингерДата: Воскресенье, 19.09.10, 10:38 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Люггер)
3 хита у группировки и 2 у остальных?

"Наша вечеринка - наши правила."

Я не особо горю желанием видеть, как кто-то приходит на нашу базу/наше ролевое событие и начинает на всех нападать. Я уже насмотрелся на такое, когда приходят в гости без приглашения, и мне это как минимум надоело. Если игрок хочет играть с сообществом - пусть примет его (сообщества) правила.

Сообщение отредактировал Элрингер - Воскресенье, 19.09.10, 10:39
 
АсгейрДата: Воскресенье, 19.09.10, 12:14 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 15
Статус: Offline
Подпись очень органично смотрится с вышесказанным, да.



Сообщение отредактировал Асгейр - Воскресенье, 19.09.10, 12:15
 
BrunstanДата: Воскресенье, 19.09.10, 12:34 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 56
Статус: Offline
Боюсь вы наступите на старые грабли, а эти ограничения лишь сагрят троллей.

http://brunstan.deviantart.com/
 
ЭлрингерДата: Воскресенье, 19.09.10, 17:45 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Асгейр)
Подпись очень органично смотрится с вышесказанным, да.

Под "Игрой" я не подразумеваю мешать отыгрышу, врываясь куда-либо без приглашения и создавать "замесы" (Или что-нибудь подобное) , тем самым просто действовать на нервы "хозяевам".

Добавлено (19.09.10, 17:45)
---------------------------------------------

Quote (Brunstan)
Боюсь вы наступите на старые грабли

Что Вы имеете ввиду?

 
СагамартДата: Воскресенье, 19.09.10, 18:30 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Элрингер)
Что Вы имеете ввиду?

Видимо игнорирование со стороны части РП-сообщества, той же ЗП, из-за навязывания своих правил.


 
ЭлрингерДата: Воскресенье, 19.12.10, 21:38 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Колода Нагрола вскоре вновь начнет свою активность.

Сайт группировки вновь открыт для всех желающих. Появлись огромные изменеия и нововедения, как кнапример, новый ранг и внутригильдийская валюта. Основные изменения подверглись именно к правилам. Некоторые были пересмотрены, некоторые удалены, а кое-какие был введены. А тоесть:

1) Колода стала более открытой для других игроков. Теперь мы не ставим никаких условий, чтобы игроки невходящие в гильдию (группировку) могли отыгрывать с нами. Однако не особо рады незванным гостям.. -_-
2) Больше строгости к согильдийцам как ООС, так и ИС. Но это не "тиранические" строгости. В пределах нормы.

Уже сейчас можно создавать заявки на рассмотрение, но пока группировка не восстанавилась полностью - ИС приема не будет.

Ссылка на сайт:
http://www.prest-grup.clan.su/

 
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Преступная группировка (Обсуждение, а также описание преступной группировки.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz