[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » Правы ли Blizzard на счет нас?.. (А что Вы думаете?)
Правы ли Blizzard на счет нас?..
(Вопрос чуть ниже).
1. Да. Полностью согласен. [ 28 ] [52.83%]
2. Нет. Это лишь жалкие отмазки. [ 14 ] [26.42%]
3. А мне дадут печеньку за голос? [ 12 ] [22.64%]
4. Путин!11!! [ 16 ] [30.19%]
Всего ответов: 53
ЭлрингерДата: Четверг, 06.01.11, 21:52 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
На старом форуме часто можно было увидеть сообщения сотрудников Blizzard в которых они объясняли причины по которым они не открывали RP(PVP) сервер для ру. сообщества..

Такие сообщения касаются как "Малого количества ролевиков" или "Недостаточного уровеня РП". Что вы думаете о них? Согласны ли вы с такими выводами синих богов или же вы считаете, что это просто жалкие отмазки, или даже больше, дискриминация?

Зачем я создал этот опрос? Узнать что об этом думают другие..

Желательно прокомментировать ваш голос, так как причин может быть множество. И помните, что этот опрос создан лишь для того, чтобы узнать считаете ли вы правильным решением не давать нам RP сервер, а не для того чтобы сказать "Нам и так на ВП хорошо".

Кроме как основного ответа "Да" или "Нет", Вы можете проголосовать за Путина или спросить на счет выдачи печеньки.

Начну первым.

Да. Считаю полностью правильное решение сотрудников Blizzard на счет того, что нам не выдают RP сервер. Почему? Потому что они правы на счет нашей численности. Если открыть глаза и трезво взглянуть на нашу обстоновку, будет видно что нас не так много. Не согласны? А вы спросите себя "А сколько же нас?" думаю вы найдете подобный ответ "На один RP сервер точно наберется!", а Я вот с этим не согласен. Сколько сервер выдерживает игроков? 5000. Сколько нас? Менее тысячи. Игра создавалась для прибыли, а создавать еще один сервер требует не мало затрат и кадров для модерирования RP сервера.. а многие надеюсь понимают каких людей надо найти для модерации подобного рода мира.

+ ко всему этому нехватка кадров у Blizzard в русскоговорящем отделе. Но это уже мое ИМХО.

 
AgersДата: Четверг, 06.01.11, 22:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Буду второй. smile

Если учитывать мой эмоциональный порыв, то я бы кричала: "ДА, МЫ ДОСТОЙНЫ РП СЕРВЕРА!!!. Отдайте нам его, близзы!!". Ах, как же это смешно и глупо со стороны. *вздох* Единственное, что подпитывает мои эмоции, так это надежда на то, что когда его создадут, многие новички туда пойдут и будут учится ролеплеить, что мало вероятно, увы.
Да, если трезво оценивать ситуацию, то я даже бы строже установила планку - нас меньше пятисот. Сервера отдельные делают не для группы ролевичков, а для целого "стада". Нас недостаточно. Нам нужно набирать новых людей, призывать их к этому. Попробовать заинтересовать знакомых, да просто людей из трейда, но кто же захочет? У нас же школота и быдло в процентах больше. А жаль.
Да, считаю, что сотрудники Blizzard пока вполне правильно оценивают ситуацию. Они не тратят деньги на пустые надежды. Они их тратят на результат.

P.S. А мороженое? angry


Вандулечка :З~

Сообщение отредактировал Agers - Четверг, 06.01.11, 22:06
 
ЭлрингерДата: Четверг, 06.01.11, 22:19 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Энэрилан)
а деньги, уж поверь, им некуда девать.

В день в среднем они получают по 12 миллионов рублей (И это только от рус. сообщества). А куда уходят средства? Зар. плата работникам (Полностью всем. От программистов до уборщицы и песика, который приносит тапочки. А компания-то у них не маленькая...), покупка нового оборудования, налоги, взятки, развитие самой игры и различные мероприятия, как например Blizz©kon. И это все попадает лишь в категорию "WoW". А вы не забыли про фильм по Warcraft? Про Stcraft? Про Lost Vikings? Про новую ММО от Blizzard?

На подобные проекты не нанимают Васю и Петю из университета по программированию и не дают 300$ на составление самой игры (Сюжет, движок и.т.д.). На проекты Blizzard уходят огромные деньги. А возможно я даже кое-что упустил..

Добавлено (06.01.11, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (Agers)
P.S. А мороженое?

Слишком дорого.

 
ЭлрингерДата: Четверг, 06.01.11, 22:29 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Энэрилан)
Вот. А они не могут уделить несколько ребят и "машин" для организации русского ролевого сервера, вместо того, чтобы устраивать ненужные нам Blizz©kon'ы и новые ММО'шки?

Проблема не только в самом бюджете, а еще и в нашем количестве. И на счет бюджета.. если ты все еще думаешь что у них денег "греби лопатой" - могу продолжить перечислять огромный список какими затратами они подвергаются.

Когда-то я уже говорил что нужно сделать для того, чтобы стать гейм-мастером у Blizzard. А нужно бросить все что тебе родно и дорого и отправиться во Францию. В Париж.

 
ЭлрингерДата: Четверг, 06.01.11, 22:38 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Энэрилан)
Этой фразой ты утверждаешь, что доход на "личный" карман у них мизерный.

Я бы не сказал, что у Blizzard бюд-...

Quote (Энэрилан)
Но давай обсудим бюджет Blizzard'ов в другой раз.

Ок.

 
AgersДата: Четверг, 06.01.11, 22:44 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Ребята, давайте не будем устраивать холивар, ок? smile Не по теме.

Вандулечка :З~
 
ЭлрингерДата: Четверг, 06.01.11, 22:46 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Agers)
Ребята, давайте не будем устраивать холивар, ок?

Quote (Элрингер)
Ок.
 
AgersДата: Четверг, 06.01.11, 22:48 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо.

Вандулечка :З~
 
СтоумДата: Пятница, 07.01.11, 00:26 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Такие сообщения касаются как "Малого количества ролевиков" или "Недостаточного уровеня РП".

Пруфы на такие фразы? Сколько холиваров на новом офф форуме поднималось по поводу РП сервера, но я никогда не видел таких цитат.
P.S.
Quote
Сколько сервер выдерживает игроков? 5000.

10, вроде как.
 
ЭлрингерДата: Пятница, 07.01.11, 07:23 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Стоум)
Пруфы на такие фразы? Сколько холиваров на новом офф форуме поднималось по поводу РП сервера, но я никогда не видел таких цитат.

Quote (Элрингер)
На старом форуме часто можно было увидеть сообщения сотрудников Blizzard в которых они объясняли причины по которым они не открывали RP(PVP) сервер для ру. сообщества..

Quote
На старом форуме

На старом форуме

Quote
старом

Проще говоря, все "пруфы" были удалены. Те кто часто посещали старый форум - знают по повод этих цитат. Ничего другого сказать не могу.

Добавлено (07.01.11, 07:23)
---------------------------------------------

Quote (Стоум)
10, вроде как.

Тем более.

Сообщение отредактировал Элрингер - Пятница, 07.01.11, 07:23
 
СтоумДата: Пятница, 07.01.11, 09:05 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Quote
На старом форуме

На старом форуме

Quote
старом

Проще говоря, все "пруфы" были удалены. Те кто часто посещали старый форум - знают по повод этих цитат. Ничего другого сказать не могу.


На новом приводили линки на старый и цитировали блюпосты оттуда.

P.S. Проголосовал за последние два пункта.

 
ЭлрингерДата: Пятница, 07.01.11, 09:24 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Стоум)
На новом приводили линки на старый и цитировали блюпосты оттуда.

Переходя по ссылке на старый форум - кидает на новый. Старый форум уже технически недоступен и автоматически переправляет на новый.

Вот одна из тех тем, где дается ссылка на старый форум... (Сообщение #17. Фенихс)

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/829623033?page=1

И все подобные ссылки на старый форум теперь переносят на новый. Вот такая-то вот печаль =(

Сообщение отредактировал Элрингер - Пятница, 07.01.11, 09:26
 
ХьорборгДата: Пятница, 07.01.11, 09:49 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Позволю себе вставить свои пять копеек - я считаю, что Близзы в своем праве, да. Но они оценивают количество ролевиков чуть-чуть неправильно. Во-первых, есть не только контингент с ВП. На других серверах тоже есть ролевики. Совсем не много, да. Но gutta cavat lapidem же. Кроме этого, есть множество ролевиков на пиратских серверах. Опять-таки, многие оттуда уходить не захотят, но при этом немало пираточников, с которыми я общался, выражали надежду на открытие руофф РП сервера. И наконец, наколько я понимаю, на европейских сереверах еще остались "последние из могикан".
Подводя итог, скажу, что несмотря на все это, мне лично кажется, что этого все равно недостаточно. И Близзард совершенно не обязаны потакать просьбам игроков, если эта затея не будет окупаемой. Кроме того, Элрингер очень правильно заметил, что в штате персонала, занимающегося ру вкладкой, явно дичайший например недобор. Вот так.


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
FaustДата: Вторник, 18.01.11, 17:09 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- Путииииин!!! - рявкнул зычный голос из-под фиолетового капюшона, потом правда владелец голоса опомнился. - Кхм... Кхм... То есть, я хотел сказать, что близзарды правы лишь наполовину... На самом нас, достопочтенные товарищи ролевики, много. (Имя нам Легион, ибо нас много!). Однако, с другой стороны, близзарды правы в том, что ролевиков, желающих и способных оплачивать игру на официальных серверах, мало. Иными словами, РПшников, играющих на оффе, мало.
 
KaiTheCatДата: Вторник, 18.01.11, 22:09 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Faust)
Однако, с другой стороны, близзарды правы в том, что ролевиков, желающих и способных оплачивать игру на официальных серверах, мало. Иными словами, РПшников, играющих на оффе, мало.

РПшников, играющих на оффе, в несколько раз больше чем играющих на всех перадках вместе взятых о_о


- Im depressed!
- KILL YOURSELF, LOL.
Do not ask for help on the rogue forum!
We can help. But we wont.
 
Форум » Главная улица » Таверна » Правы ли Blizzard на счет нас?.. (А что Вы думаете?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz