[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » Правы ли Blizzard на счет нас?.. (А что Вы думаете?)
Правы ли Blizzard на счет нас?..
(Вопрос чуть ниже).
1.Да. Полностью согласен.[ 28 ][52.83%]
2.Нет. Это лишь жалкие отмазки.[ 14 ][26.42%]
3.А мне дадут печеньку за голос?[ 12 ][22.64%]
4.Путин!11!![ 16 ][30.19%]
Всего ответов: 53
КууроДата: Вторник, 18.01.11, 23:42 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Конгломерат
Сообщений: 314
Репутация: 100
Статус: Offline
А давайте напишем открытое письмо Президенту.
happy


- Куура, а зачем ты постоянно мотаешься в Тернистую?
- Топлю там в Водовороте тех, кто лишние вопросы задает.
(с) Ивор
 
DendrikДата: Среда, 19.01.11, 04:39 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KaiTheCat)
РПшников, играющих на оффе, в несколько раз больше чем играющих на всех перадках вместе взятых о_о

Lolwut?

Хотя возможно и так, но 90% их - люди не рпшащие активно, т.е. забившие, или не видящие в этом смысла. Даже несколько согильдейцев в моей пве ги такие, и несколько знакомых на ЯЛ тоже ролевики, но только вот они почему-то заняты пве/пвп/фармом и проч.


Также известен как Dimalisk, Дималиска, Аргхал, Дендрик, Dorxan, Рапфипу, Хайнрих и Леиханг.
 
МантериусДата: Среда, 19.01.11, 06:41 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Dendrik)
но только вот они почему-то заняты пве/пвп/фармом и проч.

Птмчт они осваивают новый контент и это нормально


И все сгорит в тени моих КРЫЛЬЕВ!!!
 
KaiTheCatДата: Среда, 19.01.11, 07:12 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dendrik)
Lolwut?

lolthat
Quote (Dendrik)
Хотя возможно и так, но 90% их - люди не рпшащие активно, т.е. забившие, или не видящие в этом смысла. Даже несколько согильдейцев в моей пве ги такие, и несколько знакомых на ЯЛ тоже ролевики, но только вот они почему-то заняты пве/пвп/фармом и проч.

Это вы с перадками сравниваете? Ответ прост - это происходит потому, что на оффах, в отличии от перадок, на которых можно только РПшить (в силу тотальной забагованности), можно еще и пве/пвп/фармить. Ну и да, новый контент.


- Im depressed!
- KILL YOURSELF, LOL.
Do not ask for help on the rogue forum!
We can help. But we wont.
 
АркандисДата: Среда, 19.01.11, 07:31 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Конгломерат
Сообщений: 19
Репутация: 14
Статус: Offline
господа, причина проще и глубже. чем РП сервер качественно отличается от обычного? повышенной нагрузкой на админов. а с русскоязычными админами у них проблема. должно быть, вы заметили, что ответа на тикеты мы сейчас ждём по 3-4 дня. так что... РП серверов у нас не будет, пока штат админов существенно не пополнится людьми, готовыми, по меркам компании, работать на этих самых серверах.
 
FaustДата: Среда, 19.01.11, 10:45 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
РПшников, играющих на оффе, в несколько раз больше чем играющих на всех перадках вместе взятых о_о

Ммм... Ничего не знаю *делает вид, что раньше писал не он* Я нуб, мая твая не панимать. А если серьёзно, если РПшников на оффе действительно больше, то я только рад. ^__^ Но, к моему прискорбию, большой РПшащей толпы я пока не видел Т_Т Надеюсь, у меня всё впереди.
Кроме того, соглашусь с Аркандис, у Близзардов просто нет людей, готовых заниматься капризными (не будем отрицать, мы именно такие в большенстве своём) русскими ролевиками. Отсюда вывод: кому-то из нас, товарищи, надо идти работать в близзарды biggrin
Возвращаясь к сабжу... Причины у близзардов несомненно уважительные, но нам-то какое дело, для нас это жалкие отмазки. Иными словами, всё относительно. Поэтому я отдал свой голос за премьера.


Сообщение отредактировал Faust - Среда, 19.01.11, 10:52
 
KaiTheCatДата: Среда, 19.01.11, 11:03 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Но, к моему прискорбию, большой РПшащей толпы я пока не видел Т_Т Надеюсь, у меня всё впереди.

Большая РПшащая толпа - унылое нерегулируемое сами знаете что о_о Удовольствия от такой игры я испытываю. Эвенты в среднем - 10 +- человек.


- Im depressed!
- KILL YOURSELF, LOL.
Do not ask for help on the rogue forum!
We can help. But we wont.
 
FaustДата: Среда, 19.01.11, 11:24 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- Но я не видел толпы! - возопил он, падая на колени и протягивая руки к небу. - Хочу узреть неуправляемую толпу РПшников!
Но соглашусь *поднимаясь и отряхиваясь* что играть в таких условиях... Ну, не то, чтобы невозможно, просто весьма неудобно. Поэтому оптимальный вариант всё-таки 5-10 игроков. Но это не в тему, да. happy
 
ЭлрингерДата: Среда, 19.01.11, 14:48 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
А еще в сильно бегущем чате. Часто из-за этого просто невозможно что-либо понять, увидеть, уловить. Иногда из-за этого возникает недопонимание так как один из игроков что-то пропустил в этом потоке букв. Бывает и такое. И это лишь небольшой минус из всех, когда в ролевом событии участвуют 10+ человек.

На счет толпы...

И таких событий с 10+ и даже 30+ человек я видел достаточно, они эффектные, красивые, но ими крайне сложно управлять и они легко выходят из под контролля.. но это уже смотреть какого рода ролевое событие. Хотел добавить еще пару скринов со свадьбы Кууро, но что-то не получается.. =(

Прикрепления: 8595194.jpg (130.6 Kb) · 3662108.jpg (361.3 Kb)


Сообщение отредактировал Элрингер - Среда, 19.01.11, 14:50
 
БеникоДата: Четверг, 20.01.11, 05:40 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 19
Статус: Offline
Элрингер, такие события дальше флэшмоба не уходят "Ура, мы дошли до таверны "Корявое копыто"! Следуящая остановка - пик "У черта на куличках"! ". Как кажется кто-то уже сказал, количество участников события обратно пропорционально качеству отыгрыша в целом.

 
КууроДата: Четверг, 20.01.11, 08:47 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Конгломерат
Сообщений: 314
Репутация: 100
Статус: Offline
Элрингер, спасибо большое за скрины.
А можешь мне вообще все послать?

duar@inbox.ru


- Куура, а зачем ты постоянно мотаешься в Тернистую?
- Топлю там в Водовороте тех, кто лишние вопросы задает.
(с) Ивор
 
ЭлрингерДата: Четверг, 20.01.11, 09:45 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Бенико)
Элрингер, такие события дальше флэшмоба не уходят "Ура, мы дошли до таверны "Корявое копыто"! Следуящая остановка - пик "У черта на куличках"! "

Если подумать то практически все ивенты, независимо от того сколько участников, выглядят как " Переход из точки "А" в точку "Б" ".

 
KaiTheCatДата: Четверг, 20.01.11, 10:22 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Если подумать то практически все ивенты, независимо от того сколько участников, выглядят как " Переход из точки "А" в точку "Б" ".

У кого как


- Im depressed!
- KILL YOURSELF, LOL.
Do not ask for help on the rogue forum!
We can help. But we wont.
 
БеникоДата: Четверг, 20.01.11, 11:56 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Элрингер)
Если подумать то практически все ивенты, независимо от того сколько участников, выглядят как " Переход из точки "А" в точку "Б" ".

Мне отсается только посочувствовать, если у вас только такие эвенты.


 
ЭлрингерДата: Четверг, 20.01.11, 15:11 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Бенико)
Мне отсается только посочувствовать, если у вас только такие эвенты.

Я не сказал, что ВСЕ.

 
Форум » Главная улица » Таверна » Правы ли Blizzard на счет нас?.. (А что Вы думаете?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz