[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » Звезда познания и как о ней узнать.
Звезда познания и как о ней узнать.
ЛимунаДата: Вторник, 03.08.10, 18:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 122
Статус: Offline
Продублирую вопрос с Мучара:

Уважаемые члены ЗП, а особенно уважаемый Мраковей.
Ответьте мне пожалуйста на один простой вопрос. Как, не состоящему в ваших дружных рядах узнать о вашей организации и о роде вашей деятельности, чтобы обратиться к вашим умудренным опытом героям?

 
СагамартДата: Вторник, 03.08.10, 18:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Подходишь к Саги. Подмигиваешь ему. Он берёт тебя за ручку и ведёт к Мраке) cool

 
ЛедолапДата: Вторник, 03.08.10, 18:50 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Написать кому-нибудь в ЛС, не? :3
Спросить у кого-нибудь из персонажей, что в твоих пределах досягаемости?


 
КамикадзЕДата: Вторник, 03.08.10, 18:54 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Лимуна)
совершенно левый эльф

Таких ойльфов не существует.


Люди - свечи... Либо светят, либо в жопу. \(^o^)/
 
ЛедолапДата: Вторник, 03.08.10, 18:59 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Лимуна)
Откуда совершенно левый эльф может узнать В РОЛИ о ЗП?

Ээээ. Услышать в разговоре? Или как-нибудь ещё? Понимаете, Лимуни, у нас на Вечной Песне не самое многочисленное сообщество. И узнавать ИЗ НИОТКУДА обо всём -- сложно. А мастеринг -- прекрасная вещь. smile


 
ЛедолапДата: Вторник, 03.08.10, 19:04 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Лимуна)
То есть кто-то согласиться отыграть такой случайный разговор, что ЗП обладает знаниями о друидских формах?

Хелл йеах, Вы приближаетесь к пониманию!


 
ЛедолапДата: Вторник, 03.08.10, 19:05 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Лимуна)
ЗП не распространяется о роде своей деятельности.

ЗП -- Искатели Знания. Другим стражникам\etc. известно о них то, что они -- исследователи\маги\друиды\прочее. А ещё то, что лидер Ордена -- эльф. :3


 
МаслюкДата: Вторник, 03.08.10, 19:07 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Придти в офис Звезды в Стальгорне. -_- Об офисе известно. На нем даже табличка ИС висит.

*Pew!*
(>'.')> ~~~~~~~~~(x_X)

Я кончил, вытереть с доски. (с)
ROW ROW FIGHT DA POWAH!

 
ЛедолапДата: Вторник, 03.08.10, 19:09 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Лимуна)
И кого порекомендуете?

А вот тут мы возвращаемся к первому моему посту в треде. Написать тому же Мраковею в ЛС, поговорить об этом, сфабриковать разговор, услышать его и - вуаля - решена Ваша проблема.


 
ЛимунаДата: Вторник, 03.08.10, 19:16 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 122
Статус: Offline
КАК в РОЛИ можно узнать что ЗП занимается проблемами друидов, а не исследованиями.

И ты сказал, что кто-то может отыграть "случайный" разговор. Кто?

Добавлено (03.08.10, 19:14)
---------------------------------------------
Вернее не так. Как узнать что ИМЕННО Зп занимается подобными проблемами?

Добавлено (03.08.10, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (Маслюк)
Придти в офис Звезды в Стальгорне. -_- Об офисе известно. На нем даже табличка ИС висит.

Quote (Лимуна)
Как узнать что ИМЕННО Зп занимается подобными проблемами?

Добавлено (03.08.10, 19:16)
---------------------------------------------
Спасибо подумаем. А то один ваш эльф ничего толком не сказал. А Люк, кроме как "напиши письмо", и иди ты... к НПСам, посоветовать не мог.

 
МраковейДата: Вторник, 03.08.10, 19:18 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Если ва мне подходить спроситьу стражника, тут понятно. ну совершенно левый человек, онв о первых мало знает (слухи, не более), во вторых доверять незнакомцу свои проблемы не гоже.
А вот с письмом или визитом в "офис" в Стальгорне не вижу проблем. У вас есть повод обратиться к ордену, значит в любом случае вы можете изложить пимсмом, если не доверяете бумагам, придти в офис, где сидит Ридарх и занимается корреспонденцией. Посколько я физически не могу постоянно и часто сидеть в офисе, для этого создан наш форум. Если внимательно читать то, что написано в Приемной, то этот раздел та мсоздан не только для заявок, но и для иных обращений к ордену. Вместо форума да. можно обговорить все в ЛС со мной или с кем-то из наших. Самый оптимальный вариант.

Quote
Вернее не так. Как узнать что ИМЕННО Зп занимается подобными проблемами?

А я не обещаю, что Звезда занимается какими-то конкретными проблемами. все зависит от проблемы. Узнать это можно, спросив напрямую у членов ордена, лучше всего через штаб (предварительно уведомив в ЛС, для координации игроков, не персонажей), как я сказал. так как при "случайном" знакомстве не факт что искатель во первых себя выдаст, во вторых все вам скажет, в третьих - что именно этот искатель компетентен и владеет данной информацией. Но конечно, если вы напрямую спросите, вам ответят скорее всего.
 
МраковейДата: Вторник, 03.08.10, 19:27 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Вопрос звучит примерно так: как узнать то, не знаю что у тех, незнаю у кого? Извинияюсь, но я даже как игрок ООСно не знаю о чем идет речь, чего уж говорить о персонажах. Мы может быть и не занимаемся вашим вопросом. Самый оптимальный вариант - конктакт с кем-то из Звезды. Научные и иные исследования Звезда не афиширует. Такая у ордена политика.
 
SaidasДата: Вторник, 03.08.10, 19:28 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Мраковей)

А я не обещаю, что Звезда занимается какими-то конкретными проблемами. все зависит от проблемы. Узнать это можно, спросив напрямую у членов ордена, лучше всего через штаб (предварительно уведомив в ЛС, для координации игроков, не персонажей), как я сказал. так как при "случайном" знакомстве не факт что искатель во первых себя выдаст, во вторых все вам скажет, в третьих - что именно этот искатель компетентен и владеет данной информацией

Проблема в том, что у персонажа Лимуни нет никакого повода считать, что Звезда вообще может ей чем-то помочь. Поэтому нет повода обратиться в офис.


Я просто оставлю это здесь...
 
МраковейДата: Вторник, 03.08.10, 19:30 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
И о чем тогда речь? Тогда это почти невозможно. Единтвенный вариант - это сделать так, чтобы персонаж смог узнать, занимаемя или нет, а это возможно только если игрокам договориться об отыгрыше.
 
МраковейДата: Вторник, 03.08.10, 19:31 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
НИКТО из ЗП "случайно" не проболтается.

А если не случайно? Или для вашего персонажа такой вариант не подходит ну вообще никак? Тогда остается только вариант запланированного сценария знакомства.
 
Форум » Главная улица » Таверна » Звезда познания и как о ней узнать.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz