[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » Звезда познания и как о ней узнать.
Звезда познания и как о ней узнать.
SaidasДата: Вторник, 03.08.10, 19:31 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Мраковей)
И о че мтогда речь? Тогда это почти невозможно. Единтвенный вариант - это сделать так, чтобы персонаж смог узнать, занимаемя или нет, а это возможно только если игрокам договориться об отыгрыше.

На самом деле такой вопрос решается "случайно" подслушанным разговором. Разумеется разговор тоже "случайный".

Я бы за такого игрока хватался обеими руками. Просто потому, что в отличие от многих других он озаботился такой вещью как реализм и мотивация.


Я просто оставлю это здесь...
 
МраковейДата: Вторник, 03.08.10, 19:33 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Так именно что "случайно", то есть заппланированно/сценарно. Единственный выход.
 
Eug3nyДата: Вторник, 03.08.10, 19:45 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
Как вариант - можно было бы встретить другого друида, который имеет отношение к Звезде Познания, и сделать ставку на то, что 1) будет известно, что он друид 2) будет известно, что он, собственно, из Звезды Познания. Случайно это выйдет, или по договорённости - на выбор.
 
Eug3nyДата: Вторник, 03.08.10, 19:49 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
Не я пришёл к этому заключению. Но если ты сама видишь только такой выход, то... *разводит руками*
 
МраковейДата: Вторник, 03.08.10, 19:51 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
А при чем тут таверна? Фэрриан вот предложил один из возможных сценариев как раз.. И я повторю, я НЕ ЗНАЮ, занимается ли Звезда сией проблемой. Может оказаться, что мы ИС не сможем помочь, а может оказаться, что сможем. А для того, чтобы узнать, как раз самый оптимальный и в данном случае, единственно возможный вариант - сценарная встреча. Сценарная для игроков, разумеется.
 
МраковейДата: Вторник, 03.08.10, 20:03 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
В разговоре не шла речь о сценарном отыгрыше, причем эльф тот вам намекал на то что, "вот он я в парке сейчас". Напишите мне в игре, если постараюсь помочь, но если только смогу и смогу вас понять до конца.
 
Форум » Главная улица » Таверна » Звезда познания и как о ней узнать.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz