[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Ратуша » Приемная » Проблема с недвижимостью.
Проблема с недвижимостью.
РыжаяДата: Воскресенье, 18.07.10, 21:38 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Мантериус)
Проблема с Археологами решилась, они согласились переселиться в другой дом

Бедолаги, все у них не складывалось с недвижимостью. sad К Леа в дом пришли - она удивлена была очень, да. Особенно тем, что накануне закрывала дверь с ловушками, взведенным самострелом и охранным кольцом огня. Как дивно сплетаются нити судьбы. smile


Сообщение отредактировал Рыжая - Вторник, 20.07.10, 15:55
 
DrakeДата: Воскресенье, 18.07.10, 21:43 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Хе-хе. Чаво им тама Морог то здалсо?

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
DrakeДата: Воскресенье, 18.07.10, 21:57 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Да там только руда и всё. Пиво не откопаешь, как говоритсо в дворфийской пословице.

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
МантериусДата: Воскресенье, 18.07.10, 22:25 | Сообщение # 124
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 29
Статус: Offline
Они идут исследовать Гномреган!!!!!!!!

И все сгорит в тени моих КРЫЛЬЕВ!!!
 
МантериусДата: Воскресенье, 18.07.10, 22:55 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 29
Статус: Offline
Вот и Коммандер Ружжо поднял на смех этих клоунов, да отправил далекой дорогой. Обратно.

И все сгорит в тени моих КРЫЛЬЕВ!!!
 
НэйдарДата: Понедельник, 19.07.10, 02:21 | Сообщение # 126
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Не хочу чтобы чьё-то ЧСВ пострадало из-за моего поста, не давайте просто пораскинем серым веществом. Начиная с времен Warcraft 3 такие персонажи, как Герои выделялись очень банально : размером. Не предавая традиций Близзард сделала тоже самое и в своём ММО творений. Модельки боссов больше, Тирионов, Вулджинов и так далее соответственно. Однако мы маленькие... Поймите, мы маленькие модельки. А в мире Warcraft 3 что значила маленькая моделька? Вы простой грунт, футмен, пион, лучница. Не имеет значение. Ваша роль в этом мире не больше, чем любого НПС. Вы та деталь, которую можно заменить. Отсюда вопрос, как обычный грунт мало того что может еще устраивать что-то чересчур масштабное (с этим придется смириться), но еще и присваивать себе то, что по праву принадлежит другому НПС? Вы видели чтобы один НПС взял и забрал здание другого? Я нет. А почему? Потому что это делают разработчики. Так что хватит делить карту азерота так, будто всё что только можно вы можете взять. Побыть барменов в таверне, хорошо. Поработать кем-то на владельца здания? Отлично. Но быть владельцем хотя бы закудышной таверны, и при этом иметь такого НПС, который по сути имеет те же права, что и вы с именем "Хозяйка Таверны Ренни" это как минимум очень... Не могу вспомнить слова, пойду пожалуй спать. Ну а те кто хотел меня понять, я думаю вы уловили ниточку.

Pew-Pew-Pew
 
НэйдарДата: Понедельник, 19.07.10, 02:37 | Сообщение # 127
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
Мирдис

Это был пример. Я в глаза не видел таверну Караноса, я лишь знаю что нечто подобное есть. Не нужно брать всё на свой счёт smile Просто для ордынцы самый лучший пример - владелец таверны smile


Pew-Pew-Pew
 
НэйдарДата: Понедельник, 19.07.10, 02:47 | Сообщение # 128
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
А мне показалось, что он не отыгрывает владельца, а имхо:
Quote (Нэйдар)
Поработать кем-то на владельца здания? Отлично.

Но, тут хотелось бы увидеть слова самого Мантериуса.


Я это поддерживаю, опять же. Может я написал непонятно, тогда укажите где и попытаюсь на ночь глядя исправить в общедоступную форму smile Тот пост не был отправлен Мантериусу за то, что он якобы пригреб себе Каранос. Я пищу сообществу в целом. Как родному, так и альянсу.


Pew-Pew-Pew

Сообщение отредактировал Нэйдар - Понедельник, 19.07.10, 02:48
 
МантериусДата: Понедельник, 19.07.10, 10:50 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 29
Статус: Offline
Я не пригреб Каранос, а лишь временно исполняю обязанности, гоняю народ, раздаю приказы и все такое. Также я не управляю таверной а лишь сижу в ней. Мои люди приносят в неё мясо и еду, дрова, вобщем обеспечивают всем необходимым. За бесплатную крышу над головой. Таверной как управляла так и управляет знаменитая семья Громоваров smile Мы и так работаем на владельца, заключили что-то вроде сделки. Мы простые жители Караноса, не выделяемся особыми заслугами (ну кроме меня biggrin ) и честно выполняем каждый свою работу. А таверна нас кормит и ночлег предоставляет. Вот как то так

И все сгорит в тени моих КРЫЛЬЕВ!!!
 
НэйдарДата: Понедельник, 19.07.10, 10:59 | Сообщение # 130
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Да чего вы берете всё на счет таверны О_о Это был просто пример, нигде я не писал о том, что тавернкрафт плохо smile Вообще у вас тут уютненько... Есть с кем поотыгрывать... Пока что целый один дворф.

Pew-Pew-Pew
 
МантериусДата: Понедельник, 19.07.10, 11:16 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 29
Статус: Offline
Утро. Утро ещё раннее. Погодите, к вечеру в городе яблоку негде будет упасть

И все сгорит в тени моих КРЫЛЬЕВ!!!
 
Molekulyarniy_DyadkoДата: Понедельник, 19.07.10, 11:20 | Сообщение # 132
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Drake)
Археологи Азерота гильдия в которой глава эльф с в майчаре фоткой человека? Мвахаха!!! И в которой Метнаар!? Мвахаха!!!! Этот ваш Метнаар так гыгылолил поначалу, ну он мне не нарвится.

Ыыыы

 
НэйдарДата: Понедельник, 19.07.10, 11:30 | Сообщение # 133
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
Археологи Азерота гильдия в которой глава эльф с в майчаре фоткой человека? Мвахаха!!! И в которой Метнаар!? Мвахаха!!!! Этот ваш Метнаар так гыгылолил поначалу, ну он мне не нарвится.

А лукенарушка-то уму разуму в альянсе не научили... А жаль...


Pew-Pew-Pew
 
КамикадзЕДата: Понедельник, 19.07.10, 15:39 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 105
Статус: Offline
Нэйдар, не дай Бог чтобы ты встретился с Ау.

Люди - свечи... Либо светят, либо в жопу. \(^o^)/
 
НэйдарДата: Понедельник, 19.07.10, 16:01 | Сообщение # 135
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Ауриз выходец из орды. Он, так что его троллить - дело привычное.

Pew-Pew-Pew
 
Форум » Ратуша » Приемная » Проблема с недвижимостью.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz