[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Академия Волшебных Наук и Искусств им. Антонидаса (Идейное продолжение "Даларанской Академии")
Академия Волшебных Наук и Искусств им. Антонидаса
ЛимбарДата: Понедельник, 19.07.10, 21:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 17
Статус: Offline
Кажется осенью прошлого года, мы с другом Марлоу основали проект "Даларанская Академия", но по определённым жизненным обстоятельствам не смогли его развить (учеба, ага). Но вот настало время, у нас снова появилось время и желание. Мы решили возобновить работы над проектом.

Итак.

unsure Что такое "Даларанская Академия"? Легче всего охарактеризовать её как "вечернюю школу" магии, созданную при поддержке Даларана, в основном для работы за пределами Города Магов и поставки квалифицированных специалистов Аметистовой Цитадели и не только. Следует заметить, что обучение в Академии не является поступлением на службу в Даларан (по крайней мере до конца курса обучения). Вы просто обучаетесь определённым магическим дисциплинам на свой выбор, а академия даёт вам всё необходимое для этого.

moil Как это работает? Со времен основания проект претерпел ряд изменений. Во-первых - мы отказались от идеи "механической" гильдии - мы не секта и не орден, а учебная организация. К тому же нам кажется, что это позволит привлечь большую аудиторию, чем могла бы привлечь гильдия на базе игровой механики. Во-вторых мы изменили название организации, его вы можете видеть в качестве названия темы форума. В-третьих определились со штабом - им служит здание в Штормграде, рядом с Мастерами начертания. (Насколько мне известно здание не занято ни одной ролевой организацией) Там внутри стоят НПЦ, принадлежащие к нашей Академии biggrin

rtfm Что там внутри? В данным момент у нас есть 2 преподавателя (угадайте кто biggrin ) и один ученик, вернее ученица. Для начала деятельности нам нужны:
--> wizard Преподаватель, Пока что набор приостановлен
--> yahoo Ученики, 1++
А также уяснить ещё пару игровых (механических) моментов umnik

smile Ждём ваших мнений, вопросов, пожеланий. По вопросам участия можете написать письмом в игре персонажам Марлоу и Дарвен.
=====

yes По вопросам приёма пишите IC заявки на вступление письмом профессору Дж. Э. Свонсону. (игровой ник Дарвен). Оформление вольное, но старайтесь подражать официальному стилю заявки.


Дарвен

Сообщение отредактировал Лимбар - Воскресенье, 25.07.10, 15:47
 
GerraltДата: Понедельник, 19.07.10, 21:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Конгломерат
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
В академии могут учиться не маги? Или те кто не хочет им быть?

"Семья Де Мольеров"
 
ЛимбарДата: Понедельник, 19.07.10, 21:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 17
Статус: Offline
Возможно обучение ремеслам, которые тесно связаны с магией - начертание, наложение чар, алхимия и т.д.
А что конкретно интересует?

Добавлено (19.07.10, 21:43)
---------------------------------------------
К тому же возможно получение теоретических знаний о магических дисциплинах.


Дарвен

Сообщение отредактировал Лимбар - Понедельник, 19.07.10, 21:40
 
GerraltДата: Понедельник, 19.07.10, 21:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Конгломерат
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Теоретические знания и принцип использования магии в ремёслах..не тесно завязаных на игровой механики профессий что перечислины выше

"Семья Де Мольеров"
 
ЛимбарДата: Понедельник, 19.07.10, 21:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 17
Статус: Offline
Вполне возможно. К слову я сам не люблю тесные связки с механикой - просто привел в качестве примеров.

Дарвен
 
GerraltДата: Понедельник, 19.07.10, 21:49 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Конгломерат
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошо. Я вас найду "ул

"Семья Де Мольеров"
 
КамикадзЕДата: Понедельник, 19.07.10, 22:19 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 105
Статус: Offline
Лимбар, какой уровень нужен?

Люди - свечи... Либо светят, либо в жопу. \(^o^)/
 
ЛимбарДата: Понедельник, 19.07.10, 22:32 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 17
Статус: Offline
В Данный момент ограничения по уровню нет. Главное чтоб выглядел прилично. Ну а вообще - разумеется более высокий уровень - больше возможностей.

Дарвен
 
ЛедолапДата: Вторник, 20.07.10, 02:35 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Это наверное будет прикольно, особенно в связи с тем, что наставническая деятельность Звезды Познания прекратила, к сожалению, своё действие.

 
ДисцероДата: Вторник, 20.07.10, 02:35 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 155
Статус: Offline
Очень хорошая задумка. Советую взять в свои ряды Гробовщика и Кора Скринера. Готов помогать по мере своих возможностей. wizard
 
SaidasДата: Вторник, 20.07.10, 06:26 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Дисцеро)
Очень хорошая задумка. Советую взять в свои ряды Гробовщика и Кора Скринера. Готов помогать по мере своих возможностей.

Лич преподающий в Даларане о_о Трепещу.


Я просто оставлю это здесь...
 
ДисцероДата: Вторник, 20.07.10, 07:07 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 155
Статус: Offline
В Штормграде, насколько я понимаю. К тому же никто не запрещает за уроками к Гробовщику ездить в далёкие дали. Одним словом, я вам советую скооперироваться. Нынче мало магов, для которых магия - это наука и плодотворное поле для отыгрыша, а не жонглирование фаерболами и макросы "/я стреляет стрелой хаоса /use кости судьбы".
 
PsychoДата: Вторник, 20.07.10, 08:33 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 57
Статус: Offline
Даёшь Гарри Поттера!

Патч, ты урод-_-
 
ХьорборгДата: Вторник, 20.07.10, 09:24 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Учитель, вот мне делать больше нечего, как учить всяких малолетних оболтусов... мне Кора и Майри хватает за глаза и за уши =3 Но тут самое время использовать твой опыт отыгрыша одним механическим персонажем нескольких ролевых. Что я и сделаю, благо я уже дал согласие Дарвену happy

ЗЫ Вот наконец достану плечи т8.5, буду даларанским архимагом, вотЪ!


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
ЛимбарДата: Вторник, 20.07.10, 10:25 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 17
Статус: Offline
*читает предыдущие посты* smile

Дарвен
 
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Академия Волшебных Наук и Искусств им. Антонидаса (Идейное продолжение "Даларанской Академии")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz