[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Легион и Мрачный карнавал (Две идейки гильдий...)
Легион и Мрачный карнавал
BrunstanДата: Понедельник, 31.05.10, 14:34 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 56
Статус: Offline
Ну зачем так грубо? Жизнецвет предложил очень хорошую идею. Все хотят строить епические коллективы с планами галактического масштаба. Но настоящий кайф получается во время игры в такие вот, простые, вещи.

http://brunstan.deviantart.com/
 
МаслюкДата: Понедельник, 31.05.10, 16:01 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Ненуачо? Клуб любителей порыбачить это, я вам скажу, очень даже ничего задумка. Тем более все возможности для этого есть, и какие! Вылазки на затерянные озера, с желанием поймать сверх редкую рыбину, посиделки с удочкой под филосовские разговоры, ночная побудка для утреннего клева...Это я вам скажу, очень и очень обширная тема для ролеплея.

А, и да. Я в Саэ Рен не состою, да.


*Pew!*
(>'.')> ~~~~~~~~~(x_X)

Я кончил, вытереть с доски. (с)
ROW ROW FIGHT DA POWAH!

 
SaidasДата: Понедельник, 31.05.10, 16:07 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Маслюк, *фейспалм* Чувствую себя ничтожеством smile Srsly.

Клуб любителей порыбачить... это что-то из разряда юмористического фэнтэзи. Не плохо, но и не хорошо - на любителя.


Я просто оставлю это здесь...
 
DrakeДата: Понедельник, 31.05.10, 18:59 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну, это не одному из моих персонажей не подходит просто, а так, для рыбалки( фестиваля и т. д.) гильдию необязательно делать, можно создать канал и устраивать конкурсы и т. д, как у пиратов.

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
СагамартДата: Вторник, 01.06.10, 15:05 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Госпаде, Ауриуз, да когда ж ты наконец успокоишься?! Ну не взяли тебя в взвод, так теперь ты карнавалы ваяешь, Маскарад (именно так, с большой буквы, поищи в гугле) это ещё мысль, но её нужно доверить кому-то другому. Вот почему например нельзя просто отыграть? Заходишь в Исход, вопрос: кто хочет порыбачить и т.п. Никого не нашёл - ничего, не первый ивент не последний, может потом кого найдёшь, начни тогда сам отыгрывать, я вон своим дворфом люблю иногда порыбачить. А если в котоклизме внезапно уберут гильдии, что ты будешь делать? Ну старайся исправлять свой отыгрыш, без имбовства, смертей и т.п. Вспомни свой магазинчик в в Соборном Квартале, отыгрывай торговца, а не то что сразу в этом магазине подпольную организацию эредар-торговцев-пиратов. И помню, главное тут удовольствие, а не пафосная накидка и ивенты. Кстате, ты ж был в Саэ Рен?

 
DrakeДата: Суббота, 05.06.10, 07:32 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Мистер Грейсон, давайте не будем начинать говорить про имбовство( посмотри в интернете, что такое имбовство, и уж дракон точно не имбовтсво, а я обычный слепой дреней). А насчёт взвода...Пока я ждал ответа на мой вопрос берут меня ли нет я сто раз передумал и вышел к такому мнению: Я не хочу быть таким же, как Фэрри, а значит забира у людей настоящее золото по 200, 400, 600 и ТЫСЯЧИ! Вот он у меня уже 1000 забрал и изменятся похоже не собирается. Может Конголомерат с ним поговорит, кстати? Торгильс, Сагамарт, а почему я не должен пытаться создать гильдию? Ты что ли так сказал? Ты не слышал о Саэ? Дисцеро, скоро уезжает.

И вот ещё, простите за долгое отсутствие, с интеренетом проблемы были. angry


Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
Eug3nyДата: Суббота, 05.06.10, 07:59 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Drake)
А насчёт взвода...Пока я ждал ответа на мой вопрос берут меня ли нет я сто раз передумал и вышел к такому мнению: Я не хочу быть таким же, как Фэрри, а значит забира у людей настоящее золото по 200, 400, 600 и ТЫСЯЧИ! Вот он у меня уже 1000 забрал и изменятся похоже не собирается.

Вот Ауриуз вспомнил и обо мне. Так галантно и тактично happy

В догонку. Я рад, что отнятые у тебя механические деньги в районе 300 золотых (а не тысячи, услышав про которую в момент *третьего* задержания при не меняющемся хамстве и самоуверенности, ты решил сбежать) хотя бы после повторения процедуры вбили в твою умудрёную годами голову, что это не добрые дяди-милиционеры, которые с радостным улюлюканьем побегают, посражаются с тобой, а потом отпустят, погрозив пальчиком. Если что - всегда можешь повторить матчасть.

Сообщение отредактировал Eug3ny - Суббота, 05.06.10, 08:23
 
DrakeДата: Суббота, 05.06.10, 14:21 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Вообще-то, если подсчитать, то где-то тысячу забрали.

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
Eug3nyДата: Суббота, 05.06.10, 14:46 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
Что и требовалось доказать. Тем временем сам дал тебе пищу для размышлений как раз на тему гильдий, и особенно - конкретно этой гильдии, если уж начались разговоры о ней. Но, вижу, для тебя был повод лишь пожаловаться на человека, не имея за плечами ничего в качестве собственных оправданий.

Надеюсь, если в следующий раз кто-либо будет призывать меня, произнося имя вслух - то для этого будут более веские причины wink

Сообщение отредактировал Eug3ny - Суббота, 05.06.10, 14:49
 
БоргонДата: Суббота, 05.06.10, 16:27 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Я считаю, что Eug3ny, правильно делал. Либо смерть либо штраф золотом.
 
SaidasДата: Суббота, 05.06.10, 16:48 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Я считаю, что тема предназначена не для обсуждения действий Фэрриана.

Я просто оставлю это здесь...
 
БоргонДата: Суббота, 05.06.10, 17:10 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Saidas)
Я считаю, что тема предназначена не для обсуждения действий Фэрриана.

Я лишь поддержал его, ибо автор темы вступил с ним в спор.
 
СагамартДата: Суббота, 05.06.10, 19:08 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Drake)
Торгильс, Сагамарт, а почему я не должен пытаться создать гильдию? Ты что ли так сказал? Ты не слышал о Саэ? Дисцеро, скоро уезжает.

1. Я слышал об этом.
2. Ты думаешь ты заменишь Дисцеро?
3. Я так не думаю.
4. Со мной все согласятся.
5. Штраф был оправданным.
6. Ты уже слепой дреней? А как же торговец\швея\дракон\гладиатор\имба?


 
БоргонДата: Суббота, 05.06.10, 19:23 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Античный)
Ты уже слепой дреней? А как же торговец\швея\дракон\гладиатор\имба?

*в истерике схватился за живот*
 
ЛедолапДата: Воскресенье, 06.06.10, 06:12 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Буэ, превратили тред в навозную кучу с обсуждением дел Фэрриана и Ауриуза. Однажды в Мексике, блин.
vinsent
Тащем-то, если человек хочет сделать эту гильдию, то _кто_ его остановит? :3


 
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Легион и Мрачный карнавал (Две идейки гильдий...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz