[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » Кошкаизада: универсальный рецепт (Кто виноват, ясно. Что делать?)
Кошкаизада: универсальный рецепт
OlxaДата: Понедельник, 31.01.11, 10:52 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
эвент: конференция Лиги, дата: 29.01.11, серверное время: 16:56

тикет про не цезуру в чат тоже написан


Роусс

Сообщение отредактировал Olxa - Понедельник, 31.01.11, 10:56
 
РыжаяДата: Понедельник, 31.01.11, 11:57 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо. smile
У меня есть удивительно бездеятельный ответ ГМа. Такое впечатление, что они должны Кошежопе много денег. smile Скрин выкладывать не буду, дабы не слилась информация знамокуда. Но я этого так оставлять не намерена, слышишь, Кошежопик?
 
PentalaДата: Понедельник, 31.01.11, 13:01 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
1) Выньте из игнора! Это вдвойне опасно, так как игнор блокирует не только слова и эмоуты, но и сообщения о получении модераторства на канале.
2) пишем логи. Делаем скрины. ВСЕГДА указываем точное время. В случае с "Гильдией Попрошаек" ГМ среагировал только тогда, когда я указала точное время нарушений. (тогда просто повезло - нарушение произошло именно в тот момент, когда я прошла "Огненную пропасть", укзала время по ачивке, потом фиксировала на скрине). Потребуется не один и не два лога.
3) Не ленимся и повторяем. Сами - никогда не ведёмся. Не стоит репортить на Кошку, если в этот момент кто-то из своих матюкается - забанят и его тоже.
4) Репортим только на спам и оскорбления в тред, ЛФГ и прочее. Не на обычные реплики, не на набор в гильдию ,не на поиск группы. Только спам. Если злупотреблять этой кнопкой - её просто отключают на 3 часа, проверено)
5) О сорванных эвентах отписываться гильдмастерам, или заместителям. С указанием поста с объявлением эвента, даты, времени, количества человек, времени появления Кошки и как можно более точным таймингом его высказываний.
6) Всё, что может расцениваться как сексуальное домогательство, должно расцениваться как сексуальное домогательство. Не ведите с ним ролевую игру и не пытайтесь флиртовать. Не пытайтесь договориться с ним в приват - в противном случае все действия Кошки против вас будут расцениваться как "ролевая игра".

Добавлено (31.01.11, 12:59)
---------------------------------------------
7) да и на оффе поднимайте рейтинг своим и опускайте рейтинг всем защитникам Кошки. Мелкая пакость, но здорово поможет, если посты от кого-нить обвинителей Кошки позеленеют.

Добавлено (31.01.11, 13:01)
---------------------------------------------
8) после ответа ГМа вам предлагают заполнить анкету. Не ленитесь её заполнить. Они рассматриваются инстанцией выше.

 
ZenovДата: Понедельник, 31.01.11, 13:13 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 19
Статус: Offline
Я умываю руки на оффе. Извините, но я не могу адекватно говорить с людьми, которым за радость защищать говно с криками "У вас нет доказательств!"

Ego sum rex Romanus et supra grammaticos
 
МраковейДата: Понедельник, 31.01.11, 13:21 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Дак и не стоило изначально заводить с ними диалог. Адекватно (более-менее) там отреагировал лишь ГМ Серенити, остальные пришли защищать своего (который, как раз, их и позвал, наверняка). Изначально диалог не состоялся бы. Достаточно слов поддержки, констатации фактов и голоса "за" или "против" над сообщениями.
 
ZenovДата: Понедельник, 31.01.11, 13:23 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 19
Статус: Offline
А я думаю все веселей, ведь мы имеем качественный слив информации. Иначе как они могли узнать о данном сайте и использовать посты Рогикона?

Ego sum rex Romanus et supra grammaticos
 
ФростДата: Понедельник, 31.01.11, 13:25 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Zenov)
Иначе как они могли узнать о данном сайте и использовать посты Рогикона?

О_о


Нагибаю овощи.
 
МраковейДата: Понедельник, 31.01.11, 13:28 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Форум открыт для чтения незарегистрированным пользователям, это просто на самом деле. Мы бы могли, конечно, тоже сейчас взять и надергать с нашего же эверсонга таких же цитат, только в протест тому, кто процитировал уже в защиту кошки. Вон, один только Саги привел очень интересную ссыль на независимый ресурс, где приведен список неадекватов.

А вообще - не надо тратить время попусту. отвечая на посты стороны защиты, есть подробный первый пост, есть слова поддержки, есть факты - этого достаточно, все остальное - это пустой разговор, так как сторона защиты не отступит, положимся на авторитетное, кхм... мнение Близзард.

 
PentalaДата: Понедельник, 31.01.11, 19:08 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
Репутацию Леани на оффе поднимайте. Нужно чтобы первый пост светился. В остальных её сообщениях - тоже.

Добавлено (31.01.11, 19:08)
---------------------------------------------
Здравствуйте.

Сразу бы хотелось подчеркнуть, что форум службы поддержки не является подобающим местом для обсуждения подобных тем. Пожалуйста, обратите внимание на правила, действующие в данном разделе:
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/900640295#2

и на тему:
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/900711475#6

Несмотря на это, хотелось бы предоставить соответствующие комментарии. Каждый написанный Вами и другими игроками запрос был рассмотрен, и к данному игроку неоднократно принимались меры, соответствующие нашим правилам:
http://eu.blizzard.com/support/article.xml?tag=wow_harassment_policy

Также, несмотря на то, что мы не можем сообщить Вам, какие именно меры принимались по отношению к конкретным учетным записям, мы можем уверить Вас, что принимаемые меры соответствовали системе штрафов, применяемых нами:
http://eu.blizzard.com/support/article.xml?tag=wow_account_penalties

Однако, большая часть нарушений не считается грубейшими, и не приводит к длительной блокировке учетной записи нарушителя.

Мы понимаем, что попытки сорвать подобные игровые события крайне негативно сказываются на получаемом Вами удовольствии от игры, однако, просим учесть, что Ваш игровой мир не является Ролевым, где нарушения подобного рода влекут за собой гораздо более серьезные меры.

Если данные персонажи будут продолжать нарушать правила игры, обязательно сообщайте нам об этом при помощи внутриигрового запроса - последующие нарушения одного правила всегда караются более строго.

Добавлено (31.01.11, 19:08)
---------------------------------------------
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/1622905913?page=16#306

так что тикет, тикет, тикет, и тикет, пока не уймётся или не исчезнет.

 
ЛюггерДата: Вторник, 01.02.11, 12:59 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
В условиях захвата канала "Исход" предлагаю использовать канал "Приход".

Я бы сказал, что о вас думаю, но так как на форуме есть леди... Хотя нет, нахрен леди, я все равно скажу, что о вас думаю.
 
СтарикДата: Вторник, 01.02.11, 19:25 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 34
Статус: Offline
Есть еще мой личный тайный супер-пупер канал для избранных=З
Обычно его использует Лига и те, кому я доверяю, но в таких условиях... В общем, если хотите, я могу вас туда запустить, но без официальных разглашений названия и пароля...


Бойтесь старых неуравновешенных чернокнижников, особенно пьяных!
 
ЛюггерДата: Вторник, 01.02.11, 21:35 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Кошкаизада, Нарон, Радаманта и Аркайл снова рейдят таверну. Тикет написан.

Я бы сказал, что о вас думаю, но так как на форуме есть леди... Хотя нет, нахрен леди, я все равно скажу, что о вас думаю.
 
ZenovДата: Вторник, 01.02.11, 22:15 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 19
Статус: Offline
Это, что сказать хочу...
Меньше внимания, господа.
А то меня, лично, раздражать начало: Мучар? Срыв эвента. Еверсонг? Три темы созданны, да еще в нескольких обсасывается. Оф форум? Несколько созданных тем, во множестве тем мусируется.
Будь бы я Котарем, то от смеха помирал - "эпично затроллел ролеви РПшеров"...

Хватит. Пишите тикеты? Молодцы. Но не стоит при выполнении своего долга делать грудь колесом да орден ждать. И не стоит свою ненависть выплескивать, потом обсуждать, троллится и опять выплескивать.

Просто уже достало. Я сейчас вообще не знаю, что происходит в WoW, а по темам представляется картина аля "Каждому отыгрышу - Кошку в придачу! Глобальным ивентам Сиринити!".


Ego sum rex Romanus et supra grammaticos
 
Индарион_ГаленфэаДата: Среда, 02.02.11, 04:31 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 27
Статус: Offline
Вообще говоря, если нет желания писать тикеты, то при разработке событий, наверное, можно было бы выделить специальную роль, которую мог бы отыгрывать человек на мамонте или драконе. Роль физического явления, элемента интерьера или NPC. Если для неё не айдётся человека - не страшно, если найдётся парочка людей с дирижаблями на драконе - замечательно. В Ульдуме это может быть редкое явление налагающегося миража, к примеру. Достойное изучения.
 
DendrikДата: Среда, 02.02.11, 04:37 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, а у него пвп режим включен? :? А если включен то какого уровня у него эквип? пвп? пве?

Также известен как Dimalisk, Дималиска, Аргхал, Дендрик, Dorxan, Рапфипу, Хайнрих и Леиханг.
 
Форум » Главная улица » Таверна » Кошкаизада: универсальный рецепт (Кто виноват, ясно. Что делать?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz