[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » Кошкаизада: универсальный рецепт (Кто виноват, ясно. Что делать?)
Кошкаизада: универсальный рецепт
МраковейДата: Воскресенье, 30.01.11, 19:25 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Zenov, кстати, прав. Не стоит опускаться до его уровня, даже более того - не стоит ему отвечать, так как диалог все равно беспредметен.
 
СтьернхаммерДата: Воскресенье, 30.01.11, 19:47 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 35
Статус: Offline
Кхм, мой вариант, конечно, требует сильной дисциплины, но всё же...
Можно не давать ему делать дейлики, да, отплатить той же монетой, вышибить клин клином, не важно. Уничтожать всех мобов в пределах его досягаемости. Только, опять-таки, надо много народу и много терпения, ибо час такого издевательства ничему не поможет, а на то, чтобы периодически заниматься такой фигнёй, многие, боюсь, не согласятся.


Тюленья жопа примерзла ко льду
Тюленья жопа сгорит в Аду
 
МраковейДата: Воскресенье, 30.01.11, 19:51 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну, по сути, Стьерн, ты предлагаешь стать как он. Не вижу в этом смысла - лишь трату времени.
 
СтьернхаммерДата: Воскресенье, 30.01.11, 19:56 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 35
Статус: Offline
О, нет-нет, трата времени - это пытаться заставить ГМов делать свою работу.

Тюленья жопа примерзла ко льду
Тюленья жопа сгорит в Аду
 
МаслюкДата: Воскресенье, 30.01.11, 20:19 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Они и сделают. Засуспендят тебя за такое.

*Pew!*
(>'.')> ~~~~~~~~~(x_X)

Я кончил, вытереть с доски. (с)
ROW ROW FIGHT DA POWAH!

 
СагамартДата: Воскресенье, 30.01.11, 20:58 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
О май гад...

 
РыжаяДата: Воскресенье, 30.01.11, 21:14 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Удивительно, правда? smile
 
МаслюкДата: Воскресенье, 30.01.11, 22:50 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
О. Няу тоже надо банить на Исходе.

*Pew!*
(>'.')> ~~~~~~~~~(x_X)

Я кончил, вытереть с доски. (с)
ROW ROW FIGHT DA POWAH!

 
РыжаяДата: Воскресенье, 30.01.11, 23:59 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Я плачу. Эпический фейл от Дикрии, главы гильдии Серенити. Данного индивидуума я вносила в игнор, перепечатывая ник над маунтом, стоящим в толпе ролевиков. К слову, на месте переноса в Рамкахен игроки появляються без маунта.
"Ничего против РП-движения не имею, но подводить меня под одну черту с Кошкой, когда я не присутствовал ни на одном РП-ивенте."
И тут же, не бывающий на РП ивентах ГМ заявляет:
"Если вы организовали ивент на респе в Ульдуме, это не значит, что я не могу там появляться раз в полчаса, чтобы качать археологию."
Оп, уже он там ВНИЗАПНЕ качал археологию и откуда-то знает про то, что игра проводилась на месте перемещения из телепорта. У Кошки спрашивал, не иначе.
smile
Кошезада, когда тебе это передадут, то не забудь порадоваться за находчивость вашего ГМа. smile Браво! smile


Сообщение отредактировал Рыжая - Понедельник, 31.01.11, 00:00
 
ДрайлинДата: Понедельник, 31.01.11, 00:08 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 121
Репутация: 40
Статус: Offline
Мрак прав, до уровня данных товарищей опускаться не нужно, в диалог с ними также вступать не следует.
Однако петицию Леани поддержать необходимо.


Вы придумали лужи, где осенние листья кусочками суши желтого цвета прикрывали нелепо обнаженное тело.
Драйлин Крайтен
 
Индарион_ГаленфэаДата: Понедельник, 31.01.11, 00:21 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 27
Статус: Offline
Я помню создание гильдии Тихий Омут и её лидера, с которым вместе сталкивался в классик-рейде. Мы даже здоровались временами. Ностальжи. smile
 
НэйдарДата: Понедельник, 31.01.11, 02:41 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Кошкаизада красавчик, вы слабаки ;D

Pew-Pew-Pew
 
OlxaДата: Понедельник, 31.01.11, 03:09 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
поддержу Леани, Мраковея и всех кто предлагает бороться с этой проблеммой разумными методами!

Кошка и прочие его друзья самые обыкновенные тролли, и возмущаясь, отписываясь на форумах мы их только откармливаем! И забить их можно только массово перестав обращать на них внимания, не отвечать им, не реагировать на подначки!

Леани создала тему на офф форуме, так давайте помещать именно скрины с нарушениями, а не засорятьтему словами не подкрепленными ничем кроме эмоций!!! (к сожалению сама пока не могу поддержать, поскольку скрины-то у меня есть, но не послужат они доказательством, поскольку отключены у меня все ники и Кошка уже давно в игноре. Для примера скрин с конференции Лиги: http://pix.academ.org/img/2011/01/31/0f9623b65f620dc94ac510f366b6e7b7.jpg )

Хотя, как оказалось не всех успела загнорировать, так что вот: http://pix.academ.org/img/2011/01/31/09800727436538d9f207295bdcabb206.jpg

P.S. и еще хочется сказать, я только недавно вернулась и этот представитель семейства кошачьих меня еще не сильно достал, поэтому возможно мои слова покажутся кощунством, но! вот на конференции Лиги, если не считать мамонта (которого при сильном желание все таки можно игнорировать) мне не столько мешал Кошка и иже с ним (они-то у меня были в игноре и их реплик я не видела), сколько мешали те кто на его подначки реагировал, если бы был полный игнор то о том что кто-то пришел и мешает мне бы лично напоминал только мамонт, но его можно и игнорировать в конце концов! Решить проблему кошки можно только полным игнором его и его друзей!

P.P.S. я тоже писала тикет про срыв эвента Лиги, ответом мне было что вмешиваться в игру ГМы не могут и решайте мол все игровыми методами. Я не постеснялась написать последующий тикет с вопросом мол как решать, конечно скорее всего ответ тоже будет формальным, но все таки...


Роусс

Сообщение отредактировал Olxa - Понедельник, 31.01.11, 03:17
 
Индарион_ГаленфэаДата: Понедельник, 31.01.11, 04:15 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 27
Статус: Offline
Мне на днях персонажу пятого уровня прислали сообщение о том, что Близзард сожалеют, что меняя обошли при разделе добычи, но я сам подписался на такое распределение бла-бла-бла. Запрос отправлял о неприемлемом поведении игрока. Спросил почему мне приходит письмо о луте, если тема моего запроса другая, написали шаблонное письмо на другую тему, как будто так и было. А я прямо растрогался когда отмазку по поводу лута читал, так душевно пишут. Оказывается и это у них шаблон. Рецепт игнорирования кошки достаточно прост. Однако преследовать других игроков - не нормально и не позволительно. Можно посоветовать устроителям событий не метаться, а предлагать всем приведённое в теме решение проблемы. ctrl+s и отключение эмоций призванных существ. Но хорошо бы создать прецедент, чтобы ни у кого потом не возникало желания заниматься подобной ерундой в таких масштабах. Это всё-таки нездоровое времяпрепровождение. И потом зачем нужен WoW, если отыграть можно в текстовой строке? Что неужели само ощущение величественности, создаваемое плотиной куда-то денется, если не видеть её, а вспомнить? Если столько препятствий, то вообще проще клиент закрыть и в irc податься. Но это не кажется справедливым.

Сообщение отредактировал Индарион_Галенфэа - Понедельник, 31.01.11, 04:17
 
РыжаяДата: Понедельник, 31.01.11, 10:12 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Роусс, могу я попросить дату и серверное время проведения ивента?
Скрин прикрепляю.
Еще один момент, прошу в тикетах просить разобраться не с помехами ролевому движению, а именно с нарушением общих правил всех серверов. И конкретные примеры спама, мата, ругательств и угроз. ГМы могут отмазываться от сорванных ивентов, но не должны отмазываться от мата в /с канал. За это Кошезад уже получал предупреждения, по его же словам.
 
Форум » Главная улица » Таверна » Кошкаизада: универсальный рецепт (Кто виноват, ясно. Что делать?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz