[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » А откуда Вы пришли? (Каким сервером вы "пожертвовали" ради Вечной Песни?)
А откуда Вы пришли?
Есть много разных игроков и они пришли с разных серверов.. а откуда пришли Вы?
1.Был буду и есть на Вечной Песне (PvE)[ 17 ][25.37%]
2.С Галакронда (PvE)[ 5 ][7.46%]
3.С Гордунни (PvP)[ 2 ][2.99%]
4.С Короля-Лича (PvP)[ 4 ][5.97%]
5.С Пиратской Бухты (PvP)[ 6 ][8.96%]
6.С Подземья (PvP)[ 1 ][1.49%]
7.С Разувия (PvP)[ 2 ][2.99%]
8.Со Стража Смерти (PvP)[ 1 ][1.49%]
9.С Ясеневого Леса (PvP)[ 5 ][7.46%]
10.Моего сервера нету в списке =([ 27 ][40.30%]
Всего ответов: 67
Nik_offДата: Понедельник, 21.02.11, 22:55 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С пиратской бухты. Начал там, как только появились рускоязычные миры. Дальше всё банально, зашёл на форуме в раздел рп, почитал, понравилось.
Мне всегда нравились тролли, создал на ВП тролля-шамана, позабыв о своём маге. Дальше-больше, таверна в Луносвете, кое-какой отыгрыш.
Только собрался вступить в гильдию "Алекстраза", как она ВНЕЗАПНО распалась.... Долгое время был один, пока не вступил в "Каменный Кулак".
Собственно, там в данный момент и нахожусь. Гри-гри, Анту'алор, шаман и просто тролль.


[CENTER][/CENTER]
 
Гуру-ХануруДата: Вторник, 22.02.11, 06:00 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote
А воргены-то чем бесят?

У этого вопроса слишком очевидный ответ.



Light condemns all, who harbours evil ! © Scarlet Crusader
 
ДжинарДата: Вторник, 22.02.11, 06:10 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 24
Статус: Offline
Хех, почему меня бесит Люггер наравне с воргенами, никто не спросил. Видимо, все в курсе или же бесятся также.

 
Lone_WolfyДата: Суббота, 02.04.11, 16:49 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 37
Статус: Offline
Пришел одновременно с Короля-Лича и Галакронда. Начинал играть в ВоВ с выходом БК на Короле-Личе, орком-хантом, периодически и неосмысленно вставляя в игру что-нибудь этакое (к примеру, с гильдией только через "Тром'ка" здоровался). Потом, создал на Галакронде человека-воина и вступил в ролевую (!) гильдию, не зная на тот момент, что именно она из себя представляет. Отыгрыш был... кхм, отстойный - это мягко сказано, его, в общем-то и не было. Потом забросил ВоВ и вернулся только ради РП, т.к. поднял своё навык ролевки в других играх. А об РП на ВП узнал от Мумбаи (a.k.a Ula-Tacо или Шадист), куда и поспешил, заббросив всех персонажей.

Декий
Деций
Лейрион
 
ErizonДата: Суббота, 02.04.11, 18:34 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 56
Статус: Offline
История моей жизни на Вечной Песне слишком длинная, поэтому не стану писать мемуары. Всего лишь кратко расскажу, как я оказался здесь.

Не помню и месяца, когда начинал играть на официальном сервере. Год был... вроде 2008, но точно не вспомнить. На Вечную Песню переехал с Подземья в начале 2010. Это случилось тогда, когда наткнулся на тему с описанием "Штормградского Ополчения" в рядах официального форума. Заинтересовавшись в этом, я создал первого своего ролевого персонажа*, которому и было суждено встать на стезю отыгрыша. В тот же день я познакомился с одним замечательным дворфом Здоровичком, который научил основным правилам ролевого отыгрыша. Он же и помог осуществить мой переезд.

P.S.: Подземье (таурен, друид) -> Вечная Песня (ночной эльф, друид)

* Еронд (позже был "рерольнут" в Мирдоса, а затем спустя долгое время в Рэллифэйна за Орду)


Энэрилан.
 
Ксарр9533Дата: Четверг, 14.04.11, 08:07 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Вечная Песня, это мой первый Ролевой опыт.
До нее я помню перешел с Азурегоса, где радовался ПвЕ прогрессу.
Но Мне надоело однобразное ПвЕ и ПвП , для меня это все привратилось в бездушный калькулятор и он не давал уже мне наслождения.
Друг мне поведал, что есть ролевая составляющия и когда заинтерисованность и время на ПвЕ исчезло решил рискнуть.
Прознал про Вечную Песню на офф форуме и решил опробывать.


Если иногда не убивать кого нибудь, они забывают кто Я.(с) Капитан Черная Борода.
 
ValgaavДата: Четверг, 14.04.11, 17:20 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
Вечная Песня, это мой первый Ролевой опыт.

Лучше бы ты где-нибудь в другом месте отыгрывал, правда.


Мне не нравится ваша Камарилья. Но ваш Шабаш мне тоже не нравится. Вперед, к Анархам!

Сообщение отредактировал Valgaav - Четверг, 14.04.11, 17:25
 
StalkmanДата: Суббота, 30.04.11, 09:39 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
Что ж, все началось давно, еще на пиратках, где я преспокойно играл, не подозревая о существовании ролевой игры. Все изменилось в тот день, когда мне наскучил унылая раскачка персонажей и беготня по инстам и БГ. По счастливому стечению обстоятельств, тогда моя девушка открыла мне ролевой мир, показала с десяток квент и меня, что называется, затянуло. Я понял, что это мое.

Спустя несколько недель колебаний, мы перешли на офф, на Свежеватель Душ. Было это... года три назад уже. Где-то полтора года назад я перешел на Вечную Песню, перенеся своего мейна, хотя ранее я создал, так сказать, казачка и заслал его на разведку, где тут же угодил в лапы Штормградского Ополчения.

Так появился Кхадган, начисто лишенный образа и созданный лишь для "посмотреть и пощупать", но затем характер проявился, потихоньку выросла история, привычки и так далее.

Пиратки -> Свежеватель Душ -> Вечная Песня


Ксивилая Алый Сокол


Сообщение отредактировал Stalkman - Суббота, 30.04.11, 09:41
 
ИданиэльДата: Вторник, 03.05.11, 14:14 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Эм-м-м... в РП, в частности по AD&D и "Эра Водолея" и прочие словески я уже играю, дай бог памяти, лет семь, пожалуй... Очень заинтересовалась предложением знакомой поиграть в РП на клиенте ВоВ, а так как в ВоВ на Дракономоре я отыграла около года и мне наскучило, решила податься на Вечную Песню, узнала о вас через мучар.
На Дракономоре пока два персонажа остались, может быть, со временем, если дело пойдет перенесу и их сюда.


Где смекалка и сноровка - там и палка как винтовка!

***

Майвинн (Альянс) на Вечной Песне

 
ВаронаДата: Вторник, 03.05.11, 20:29 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Update: Привет! Получилось спонтанно...Я перебрался на Вечную Песню (сперва в Альянс - разведка боем, так сказать, а затем уже и бессменным мейном в Орду) с хорошо, должно быть, известного всем Галакронда...Да-да, там я начинал играть с чистого листа, не имея другой практики. Разве что увлекался сомнительного качества ролевками ИРЛ в кругу друзей. Отыгрывать решил сразу, лишь только увидел топик на официальном форуме свежеоткрытого Галакронда. Тут же в голове всплыли имя, предыстория, частички характера - персонаж вырисовывался быстро, роль мне...подошла!.. Слово за слово, день за днем, Галакронд рос и развивался, сообщество полнилось, раскалывалось, вновь принимало гостей и возвращающихся...Нам исполнился год, когда любое проявление ролевой игры резко сошло на нет...Следуя своим принципам, я твердо держался, не последовав за друзьями, которые к тому моменту уже обосновались на Вечной Песне...Но все таки желание живой игры взяло вверх, и вот он я...Yep...

Сообщение отредактировал Варона - Среда, 04.05.11, 12:20
 
СагамартДата: Вторник, 03.05.11, 21:33 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Варона)
Замечательное сообщество, высокий класс игры

А вы точно не ошиблись форумом? biggrin


 
ВаронаДата: Среда, 04.05.11, 02:25 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сагамарт)
А вы точно не ошиблись форумом?

Лесть такая лесть, да-да...Пока не уехал на европу, ВП остается самым успешным опытом.

 
НэйдарДата: Среда, 04.05.11, 08:50 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
Привет! Получилось спонтанно...Я перебрался на Вечную Песню (сперва в Альянс - разведка боем, так сказать, а затем уже и бессменным мейном в Орду) с хорошо, должно быть, известного всем Галакронда...Да-да, там я начинал играть с чистого листа, не имея другой практики. Разве что увлекался сомнительного качества ролевками ИРЛ в кругу друзей. Отыгрывать решил сразу, лишь только увидел топик на официальном форуме свежеоткрытого Галакронда. Тут же в голове всплыли имя, предыстория, частички характера - персонаж вырисовывался быстро, роль мне...подошла!.. Слово за слово, день за днем, Галакронд рос и развивался, сообщество полнилось, раскалывалось, вновь принимало гостей и возвращающихся...Нам исполнился год, когда любое проявление ролевой игры резко сошло на нет...Следуя своим принципам, я твердо держался, не последовав за друзьями, которые к тому моменту уже обосновались на Вечной Песне...Но все таки желание живой игры взяло вверх, и вот он я...Замечательное сообщество, высокий класс игры, любопытный контент. Мы с Анариэлом рады быть среди вас!

Мы рады вас приветствовать, ага.


Pew-Pew-Pew
 
ВаронаДата: Среда, 04.05.11, 09:39 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
whatever...
 
ШадистДата: Воскресенье, 26.06.11, 23:57 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, собственно, пришел в WoW исключительно ради ролевой игры. Когда-то отыгрывал за Орду на ВП за тролля, но ничего не выгорело. Потом был ролевой клан в Warcraft 3 (да, и такое бывает), достаточно долго там "шаманил", выдумывал сеттинги на пару с Вульфом (Lone Wolfy). Славные были времена. happy Ушел, потому что вновь начитался оффорумов, мучара и прочих вкусностей. Потом показал Вульфу свой дремучий чарлист, вот мы с ним и вдохновились идеей играть на ВП. biggrin
P.S. Только что увидел пост Вульфа чуть повыше. Узнал много нового! happy


Да пребудет с вами мудрость Селестии и грация Луны!
 
Форум » Главная улица » Таверна » А откуда Вы пришли? (Каким сервером вы "пожертвовали" ради Вечной Песни?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz