Манифест о роспуске
|
|
Saidas | Дата: Среда, 05.01.11, 14:03 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
| Господа. Мы, Конгломерат - сообщество гильдий Вечной Песни, созданное как символ единства. Мы собрались вместе прежде всего для того, чтобы облегчить ролевой отыгрыш между нашими гильдиями и сплотиться, стать ближе друг другу. Не могу сказать, что мы провалились - гильдии Конгломерата уже долгое время успешно сосуществуют вместе и провели множество успешных эвентов. Однако, некоторые члены нашего сообщества забыли о том, с какой целью создавался Конгломерат. Они более не верят в светлые цели данного формирования и предпочитают видеть в нас диктаторов. Нас уже долгое время пытаются выставить узурпаторами, железным кулаком давящих всех несогласных. Сперва подобных людей были единицы. Но затем из уст в уста стали передаваться слова о "великом и ужасном", "захватившем Вечную Песню" Конгломерате, и, таким образом, из общественной позиции это превратилось в заблуждение. Даже люди, ранее не посещавшие Вечную Песню, теперь свято верили в то, что Конгломерат - это шарашка злыдней, усевшихся на некий трон. Мы могли бы сопротивляться клевете. Возможно, мы даже одолели бы её. Но зачем? Мы с легкостью продолжим свою игру и без Конгломерата. Сообщество более не нуждается ни в идеях, ни в символах, мы уже давным давно нашли друг друга и едва ли что-то сможет помешать нам продолжить взаимовыгодное сотрудничество. На этой ноте - мы прощаемся с вами, друзья. Сегодня, 5 января, 16:00 по МСК, Конгломерат объявляет о своем роспуске. Целуем, Ваши Диктаторы.
Я просто оставлю это здесь...
|
|
| |
Гуру-Хануру | Дата: Среда, 05.01.11, 14:21 | Сообщение # 2 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
| Это начало конца.
Light condemns all, who harbours evil ! © Scarlet Crusader
|
|
| |
Драйлин | Дата: Среда, 05.01.11, 14:24 | Сообщение # 3 |
Подполковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 121
Статус: Offline
| Нет, это новое начало.
Вы придумали лужи, где осенние листья кусочками суши желтого цвета прикрывали нелепо обнаженное тело. Драйлин Крайтен
|
|
| |
Valgaav | Дата: Среда, 05.01.11, 14:24 | Сообщение # 4 |
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Ок.
Мне не нравится ваша Камарилья. Но ваш Шабаш мне тоже не нравится. Вперед, к Анархам!
|
|
| |
Сагамарт | Дата: Среда, 05.01.11, 14:40 | Сообщение # 5 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| Ох мать. А что будет с выдачей ролевых бонусов?
|
|
| |
Тиафрен | Дата: Среда, 05.01.11, 14:41 | Сообщение # 6 |
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Quote (Гуру-Хануру) Это начало конца. Чьего например? До конгломерата жили? Жили. И теперь жить будем. Что страшного здесь, лично я не понимаю.
|
|
| |
Фрост | Дата: Среда, 05.01.11, 14:45 | Сообщение # 7 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
| Посмотрим-посмотрим, все таки роспуск Конгломерата... ну думаю выживем, ничего с нами от этого не случится.
Нагибаю овощи.
|
|
| |
Мантериус | Дата: Среда, 05.01.11, 14:47 | Сообщение # 8 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
| А с ним было круче
И все сгорит в тени моих КРЫЛЬЕВ!!!
|
|
| |
Везервакс | Дата: Среда, 05.01.11, 14:53 | Сообщение # 9 |
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Статус: Offline
| Тебя давно не было, Мант
|
|
| |
Eug3ny | Дата: Среда, 05.01.11, 15:32 | Сообщение # 10 |
 Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Статус: Offline
| Формальности. Кто из участников как относился друг к другу раньше - так же и относится. Теперь разве что нет статуса грозной мафии, которую все любили хулить за то, что она прибрала всё к рукам, устраняла неугодных и била детей пудовыми гирями.
|
|
| |
Фрост | Дата: Среда, 05.01.11, 15:33 | Сообщение # 11 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
| И ела консервированую кукурузу*
Нагибаю овощи.
|
|
| |
Стьернхаммер | Дата: Среда, 05.01.11, 16:53 | Сообщение # 12 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
| Что есть Конгломерат и каким образом существовала его власть?
Тюленья жопа примерзла ко льду Тюленья жопа сгорит в Аду
|
|
| |
Сагамарт | Дата: Среда, 05.01.11, 17:09 | Сообщение # 13 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| Для половины ролевиков Конгломерат прошёл мимо
|
|
| |
Стьернхаммер | Дата: Среда, 05.01.11, 17:28 | Сообщение # 14 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
| Не, ну я знаю, да, что есть папа Хорлан, честь ему и хвала, есть Мастар, мир его костям, есть Мрак, да растут его усы. А было разве нечто большее?
Тюленья жопа примерзла ко льду Тюленья жопа сгорит в Аду
|
|
| |
Сагамарт | Дата: Среда, 05.01.11, 17:31 | Сообщение # 15 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| Ещё был Бейзил, хвала его усилиям, он же Зелн, надо удалить его ГХИ винтовку, Драйлин, низкий поклон его светлости, Фэрриан, без комментариев, и ещё вроде Бруг.
Сообщение отредактировал Античный - Среда, 05.01.11, 17:33 |
|
| |