[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » Cумеречный Молот.
Cумеречный Молот.
АркандисДата: Понедельник, 20.12.10, 17:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Конгломерат
Сообщений: 19
Репутация: 14
Статус: Offline
Господа, по слухам, вы давно ждали этого знаменательного события. И так, гильдия "Сумеречный Молот" создана!

В данный момент в гильдию могут вступить все желающие для отыгрыша НПЦ, связанных с Культом. Если наберётся достаточно народу, и нам будет интересно вместе, возможен полноценный отыгрыш деятельность СМ на просторах Азерота.

Записаться можно у персонажа Атанаис (ООС), момент ИС-ного принятия будем обсуждать. От вас ничего не требуется, кроме письма в игровой ящик. (Поймать меня он-лайн -- тот ещё квест). Можно отвечать в эту тему. Не забывайте сообщить, когда бываете он-лайн.

UPD:
Очень нужен хотя бы ещё один офицер. Требования -- появляться в более человеческое время, чем это могу делать я. Так же можно писать чарам Готтхард, Иммортэль (мои) и Миллисент (Рейхани).

Сообщение отредактировал Аркандис - Вторник, 21.12.10, 10:16
 
Eug3nyДата: Понедельник, 20.12.10, 18:26 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
Гильдия "Военные силы Альянса" поддерживает вас во всех начинаниях.
 
ВезерваксДата: Вторник, 21.12.10, 04:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 26
Статус: Offline
Арка, добре проект. Поддерживаю.
 
MorionДата: Вторник, 21.12.10, 06:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Альси, мя! smile
Атанаис твоя же на Орде? Механически?


Мяка
 
АркандисДата: Вторник, 21.12.10, 08:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Конгломерат
Сообщений: 19
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Morion)
Альси, мя! Атанаис твоя же на Орде? Механически?

Альси -- последний персонаж, с которым бы я хотела ассоциироваться. Атанаис сейчас есть на обоих фракциях. Правда, это не совсем один и тот же человек. хе-хе. Нет, принимает в СМ чар за Альянс.

Сообщение отредактировал Аркандис - Вторник, 21.12.10, 08:57
 
MorionДата: Вторник, 21.12.10, 10:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Альсиен - единственный твой персонаж, с которым я играла. Соответственно, ассоциация неизбежна:)
Соррю, если это так плохо...


Мяка
 
АркандисДата: Среда, 22.12.10, 09:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Конгломерат
Сообщений: 19
Репутация: 14
Статус: Offline
Нда. Желающих негусто. Посоветуйте, куда ещё можно кинуть объявление? Не спамить же в трейд-канал.
 
МраковейДата: Среда, 22.12.10, 13:24 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну разве что на майчаре... А больше и негде.
 
SaidasДата: Среда, 22.12.10, 13:31 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Аркандис)
Нда. Желающих негусто. Посоветуйте, куда ещё можно кинуть объявление? Не спамить же в трейд-канал.

Не огорчайся и развивай идею. Люди соберутся сами, по ходу течения времени.


Я просто оставлю это здесь...
 
Индарион_ГаленфэаДата: Среда, 22.12.10, 22:19 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 27
Статус: Offline
Это интересная проблема из реальных полевых ролевых игр. В последнее время мастера полёвок прибегают к помощи игротехников - людей, которые раньше на играх были большой редкостью, а сейчас могут составлять в запущенных случаях, чуть ли не половину заехавших на полигон игроков. Игротехник имеет определённые роли, возможно, ключевые, и поворачивает сюжет туда, куда нужно мастеру игры. Кто-то такой подход осуждает, считая, что это мастера избаловались, и раньше обычно всё это регулировалось подготовкой завязок между игроками.

Но мне доводилось бывать игротехником на играх. Это возможность почувствовать себя в разных ролях, поучаствовать в разных событиях, и на своём опыте я знаю случай, когда из созданного для игротехнических целей персонажа родился персонаж, который на меня лёг, как тонкая маска и никак не хотел отставать. Так я в нём и провёл время до конца игры.

Игра за NPC вовсе не означает, что вы не имеете права вжиться в роль и отыграть этим персонажем. Более того, хорошая игра в NPC предполагает понимание этого персонажа, как и любой другой роли. Может быть это трудно понять тому, кто хочет контролировать судьбу своего персонажа, или кто не мыслит как себя загнать в какие-то рамки, но если говорить об искусстве театра, то это ложное представление о том, что роль это шаблон за рамки которого не выйдешь. Границы да, могут быть, но они направляют энергию исполнителя на разработку глубины образа и его слоёв, что делает его сильным, и в конечном итоге может оказаться, что у персонажа есть совсем иные мотивы для действий, нежели те, что были на поверхности. Театр это очень интересно, в смысле игры роли тоже, также интересно как вольный полёт фантазии. И отыгрывать NPC или быть игротехником тоже может быть весьма интересно. Прежде всего это обычно новый опыт новой роли.

Сообщение отредактировал Индарион_Галенфэа - Среда, 22.12.10, 22:20
 
Индарион_ГаленфэаДата: Четверг, 23.12.10, 04:18 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
мир всего лишь сцена театра.
Да, но Мне думается, что в этом как раз и разница взглядов. Как по мне, то здесь сложно говорить "всего лишь", поскольку это вовсе не мало. smile
 
АркандисДата: Суббота, 15.01.11, 15:09 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Конгломерат
Сообщений: 19
Репутация: 14
Статус: Offline
UPD.

У нас уже трое он-лайн. Так что, кому нужен культ -- зовите.

Добавлено (15.01.11, 15:09)
---------------------------------------------
UPD2.

Помните о Культе.

 
SaidasДата: Суббота, 15.01.11, 19:08 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Вскоре пригодится. Напишу тебе в личку.

Я просто оставлю это здесь...
 
Форум » Главная улица » Таверна » Cумеречный Молот.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz