[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » О воргенах (Заметки о "кошерном" варианте отыгрыша данной расы)
О воргенах
SaidasДата: Среда, 08.12.10, 16:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
В связи с выходом Cataclysm и грядущим штурмом Штормграда (который завершится позорным поражением дреней и ночных эльфов, и победой - воргенов) я предлагаю выделить некоторые "правила хорошего тона" при игре за данную расу.

Итак, начну сам:
Правило первое: - в обличи воргена можно говорить, но рекомендуем делать скидку на то, что данная форма налагает определенный отпечаток на психику. Старайтесь сделать так, чтобы ваш персонаж психологически отличался в разных формах. Если же это не так - ничего страшного. Это лишь говорит о том, что вы превосходно контролируете форму воргена.
Правило второе: - воргены могут совершать длинные прыжки, и вполне недурно чувствуют себя на высоте.
Правило третье: - (Не проверено!) если вы отыгрываете воргена-друида: помните о том, что друиды Гильнеаса - это целая древняя династия, выращивавшая друидов с малых лет.

Тема будет дополнятся по постам отписавшихся пользователей.


Я просто оставлю это здесь...
 
ЛедолапДата: Среда, 08.12.10, 16:35 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Saidas)
при превращении в воргена - одежда, которая была на персонаже, рвется.

Аркана, может быть? Чары, там, спешл фо воргенс. wacko
Не для всех, разумеется, но тем не менее.


 
SaidasДата: Среда, 08.12.10, 16:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Ледолап)
Аркана, может быть? Чары, там, спешл фо воргенс.
Не для всех, разумеется, но тем не менее.

Мне так не кажется smile

Да и, собственно, чем этот пункт плох? Вполне логичен и интересен для отыгрыша.


Я просто оставлю это здесь...
 
ЭлрингерДата: Среда, 08.12.10, 18:39 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Энэрилан)
А если одежда из специальной материи, которая предназначена для превращения в воргена?

Резиновые штаны, созданные по технологии гномов, которые могут растягиваться и при этом не рваться?

 
SaidasДата: Среда, 08.12.10, 18:44 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Энэрилан)

А если одежда из специальной материи, которая предназначена для превращения в воргена?

Пример материи? Каучук? :З

Quote (Энэрилан)
Нету особого желания бегать голышом по Азероту.

Штаны и жилетка - вполне сойдут. Штаны, естесственно, короткие. Ибо лапки воргенов подлиннее чем у людей.

+ Никто не мешает обращаться в форму воргена ДО боя (если бой запланированный) и облачаться в доспехи созданные специально под эту форму.


Я просто оставлю это здесь...
 
МраковейДата: Среда, 08.12.10, 19:28 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
Правило первое: - при превращении в воргена - одежда, которая была на персонаже, рвется. В случае если это были доспехи - рвется сам персонаж. Причина проста: игра скована игровыми условностями (вау), но логика нам подсказывает, что размеры воргенов слабо сопоставимы с размерами среднего человека.

Тут бы я поспорил. Тема вообще непростая и заковыристая. Если принять это - следовательно все остальные друиды так же рвут//сбрасывают одежду. Это им в бой голым идти заранее? Или на поле боя заранее в форме зверя прибегать из дома? Так же приведу пример ролика из Варкрафта 3, где Медив перед Теренесом вполне нормально обратился из ворона в человека в расшитой перьями мантии и при посохе (хотя пример для наглядности - медив Маг, ему может быть многое доступно). Здесь конечно можно поспорить, что, мол, спецодежда и спецоружие для превращения, но слишком уж сложно получается.Помимо этого я приведу вам в пример рассказ из манги Warcraft Legends vol. 3 под названием "Охотничий Азарт". Там на Хэминга Эрнестуэя нападает эльфийка-друид в форме кошки, затем обращается в, собственно, эльфийку при одежде. Обсуждаем-с, друзья :).
 
ДжинарДата: Среда, 08.12.10, 20:09 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 24
Статус: Offline
Ограничивать ограниченный мир, пытаясь сделать его реальнее? Будьте казуальнее что ли...

 
БеникоДата: Среда, 08.12.10, 21:09 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Saidas)
Правило первое: - при превращении в воргена - одежда, которая была на персонаже, рвется. В случае если это были доспехи - рвется сам персонаж. Причина проста: игра скована игровыми условностями (вау), но логика нам подсказывает, что размеры воргенов слабо сопоставимы с размерами среднего человека.

Ворген (а точнее форма волко-люда) - это друидская форма (СУРПРИЗ!), и как любая форма друида - порождение магии (какой школы - не важная деталь).
Такое ощущение, что вы ничего не читали из того, что дает начальная квестовая цепочка воргенов, но зато успешно почерпали из воображения и ужастиков по оборотням.


 
DrakeДата: Четверг, 09.12.10, 05:40 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
По-идеи, да. Бенико прав он же произошли от друидов косы, а они превращались в воргенов сами.

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
SaidasДата: Четверг, 09.12.10, 13:34 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Saidas)
Правило первое: - при превращении в воргена - одежда, которая была на персонаже, рвется. В случае если это были доспехи - рвется сам персонаж. Причина проста: игра скована игровыми условностями (вау), но логика нам подсказывает, что размеры воргенов слабо сопоставимы с размерами среднего человека.

В связи со вчерашними спекуляциями - данный пункт устранен.

Quote (Бенико)
Ворген (а точнее форма волко-люда) - это друидская форма (СУРПРИЗ!), и как любая форма друида - порождение магии (какой школы - не важная деталь).
Такое ощущение, что вы ничего не читали из того, что дает начальная квестовая цепочка воргенов, но зато успешно почерпали из воображения и ужастиков по оборотням.

Таки да, вы правы. Во всем.

Дальнейшие дополнения будут? Интересует материал из квестов Темнолесья (Raven Hill).


Я просто оставлю это здесь...
 
КамикадзЕДата: Четверг, 09.12.10, 16:12 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Энэрилан)
То есть, вся одежда при превращении в воргена увеличивается, а при обратной мутации в человека она обретает прежний размер?

Не думаю.


Люди - свечи... Либо светят, либо в жопу. \(^o^)/
 
ВезерваксДата: Четверг, 09.12.10, 16:50 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 26
Статус: Offline
Ворген - это друидская форма, которую гильнеасцы не могли контролировать поначалу. Бролл Медвежья Шкура, сподвижник Вариана Ринна, тоже не мог это делать некоторое время и часто бесконтрольно впадал в ярость(правда, в медведя не перекидывался)
 
SaidasДата: Четверг, 09.12.10, 17:20 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Энэрилан)
То есть, вся одежда при превращении в воргена увеличивается, а при обратной мутации в человека она обретает прежний размер?

Маловероятно. Спекулятивно было сделано предположение, что у воргенов некий спец-вид доспехов, способный перестроится под другое строение позвоночника. Но это всего лишь предположение, к тому же глупое.

В lore школа друидов не была замечена в преобразовании не природных материй. Поправьте меня, если я не прав.


Я просто оставлю это здесь...
 
Индарион_ГаленфэаДата: Четверг, 09.12.10, 19:42 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 27
Статус: Offline
Просто одежда тоже оборотень. Оборотень-человек носит оборотень-одежду. Ничего удивительного. Или её преобразовывает туман и пыль, окружающие на время превращения любого оборотня, как воргена, так и друида.

Сообщение отредактировал Индарион_Галенфэа - Четверг, 09.12.10, 19:47
 
СагамартДата: Четверг, 09.12.10, 19:55 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
О, это как?)

 
Форум » Главная улица » Таверна » О воргенах (Заметки о "кошерном" варианте отыгрыша данной расы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz