[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » Ценный Учасник Форума
Ценный Учасник Форума
ЭнэриланДата: Четверг, 02.12.10, 23:37 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: -29
Статус: Offline
Друзья, прошу вас поддержать моего родного брата вашими ценными рекомендациями. У него есть шанс получить ЦУФ на форуме Blizzard. Прошу оставить комментарий каждого из вас о том, что мы как игроки ролевого сообщества, регулярно читая форум BattlеNet, понимаем, что действительно это ценный участник форума.

Мед@Подземье Комментарии оставляйте здесь либо в подобных обсуждениях. Буду весьма признателен.

Сообщение отредактировал Энэрилан - Пятница, 03.12.10, 12:12
 
БеникоДата: Пятница, 03.12.10, 07:33 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 19
Статус: Offline
По поводу этих ЦУФов, такое ощущение, что народ поставил перед собой цель добиться "зелененьких букавок" как таковых, не ставя перед собой действительно основные задачи, как помощь сообществу. В большинстве своем копетаны очевидности и "я пишу как близзард".

Энри, я впервые слышу о Меде из Подземья =)


 
НэйдарДата: Пятница, 03.12.10, 08:23 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
УчасТник, от слов участие, участие... Ога.

Pew-Pew-Pew
 
ЭлрингерДата: Пятница, 03.12.10, 08:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Энэрилан, не мое конечно дело зачем твоему родному брату зеленые буквы. Может это просто понты, может он хочет выделиться или необычный цвет текста, а может он действительно хочет ответсвенности и помочь людям... Но для этого не нужны "ЗЕЛЕНЫЕ БУКАФКИ". Если он действительно хочет помогать людям, то в чем проблема =)? Вроде как Blizzard на форумах не запрещает помогать другим пользователям не имея возможности писать ЗЕЛЕНЫМИ БУКАФКАМИ. И да. А твой брат уверен, что он действительно хочет этого?.. Ведь это не просто так дается, а за большую активность на форуме и помощь другим пользователям... во всех проявлениях, не только в чем либо одном.

Ну, впрочем, как я говорил:

Quote
не мое конечно дело

Но все равно хочу сказать, что ЦУФ - не дает никаких "супер способностей", Blizzard не будет платить за "работу" ЦУФ'ом (Вроде как) и.т.п.

Осовные отличия ЦУФ:

- зеленые буквы
- отдельная аватарка
- ...

Кажется все.

Сообщение отредактировал Элрингер - Пятница, 03.12.10, 08:44
 
МраковейДата: Пятница, 03.12.10, 09:07 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Эни, вот тут я соглашусь с Беном, я например реально не знаю кто это. То есть чтобы поддержать, я бы хотел понять за что. И главное - а как?
 
МраковейДата: Пятница, 03.12.10, 12:28 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
ты сам бы не отказался от ЗЕЛЕНЫХ БУКАФ.

Мне например, они ни к чему, более того - я бы отказался. Ибо стоит мне например написаь какую-то рекламку гильдии, все побегут именно туда - зеленые буквы!. Я не хочу такого внимания к себе.
А раз в ролевом сообществе твой брат нееизвестен, тогда и не могу рекомендовать, так как более-менее внимательно я просматриваю лишь ролевую вкладку , остальные - так, изредка и по необходимости.
 
ЭлрингерДата: Пятница, 03.12.10, 13:07 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Энэрилан)
но согласись, ты сам бы не отказался от ЗЕЛЕНЫХ БУКАФ.

Отказался бы. И еще как. Меня что-то не особо манит писать на форумах ЗЕЛЕНЫМИ БУКАФКАМИ =(

Так что ты тут не прав ^^

Сообщение отредактировал Элрингер - Пятница, 03.12.10, 13:07
 
ЮмияДата: Пятница, 03.12.10, 13:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
А мне не нравится зелёный цвет Оо
И да, ценный учасник тем и ценен, что не "а вот, други моя, проголосуйте за него", а реальной помощью.


Гвенвивара НЕ мой персонаж. Я РПшу Юмией и Хикори. И дайте мне сил, о Наару, не заработать растроение (а если брать в расчёт и Гвен, то и расчетверение) личности О_о
 
MorionДата: Вторник, 07.12.10, 05:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
УчасТник, да:) А рекомендовать неизвестно кого действительно никто не станет...

Мяка
 
Форум » Главная улица » Таверна » Ценный Учасник Форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz