[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » Вопрос на Катаклизм
Вопрос на Катаклизм
DrakeДата: Пятница, 26.11.10, 05:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Вопрос. Ка мы будем отыгрывать (ролевики)? Сколько лет прошло?, или же месяц, вот, что мне интересно.

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
БахрамДата: Пятница, 26.11.10, 14:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
Все мы (ролевики) находятся в гильдиях, где соответственно и проходит отыгрыш. Тавернкрафтеры, я более чем уверен, найдут себе другую помо другое место для тавернкрафта.
Или я не понял твой вопрос, Лукенар?


Профессор Торгас
 
DrakeДата: Пятница, 26.11.10, 20:41 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Я имел ввиду сколько времени прошло после Катаклизма.

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
ЭлрингерДата: Пятница, 26.11.10, 21:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Drake)
Я имел ввиду сколько времени прошло после Катаклизма.

Ну... все это время, месяц назад происходили (УЖЕ ПРОИСХОДИЛИ) изменения в ландшафте. Это можно заметить как землятрясениями или порталами элементалей. Тоесть, Азерот уже начал раскалываться. И в решающий момент, элементали сошли с ума, обрели огромную силу и сам Смертокрыл вышел на поверхность и в мгновении ока уничтожающий все живое под тенью своего крыла.

Как-то так, не? Если ты про "Сколько времени прошло после изменения ландшафта", то... ммм... 3 дня.

Добавлено (26.11.10, 21:31)
---------------------------------------------

Quote (Бахрам)
Все мы (ролевики) находятся в гильдиях, где соответственно и проходит отыгрыш. Тавернкрафтеры, я более чем уверен, найдут себе другую помо другое место для тавернкрафта.

Отнюдь.. Вы пропустили еще одну цеопчку ролевиков =). Кроме как "Гильдкрафтеров" и "Тавернкрафтеров" есть еще и "Рандом РП крафтеры" обычно такие ролевики собираются в небольшие группы и отыгрывают меж собой, не создавая и не входя в гильдии, при этом пересекаясь с другими попавшимися ролевиками. Как-то так.

Сообщение отредактировал Элрингер - Пятница, 26.11.10, 21:31
 
DrakeДата: Суббота, 27.11.10, 05:35 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Три дня говоришь, а как же Чумные Земли, хотя их могли восстановить и после смерти Лича, но вот в этом то и весь вопрос, сила Света помогла их восстановить или же, что-то внутри Азерота?

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
КууроДата: Суббота, 27.11.10, 08:00 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Конгломерат
Сообщений: 314
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Drake)
Три дня говоришь, а как же Чумные Земли, хотя их могли восстановить и после смерти Лича, но вот в этом то и весь вопрос, сила Света помогла их восстановить или же, что-то внутри Азерота?

Все это "как бы" происходило постепенно. Временные рамки никуда не менялись, не сдвигались и прочее.
Штормград - он всегда был таким. Там всегда было кладбище. Там всегда был такой замок. Всегда были территории за городом. Да. Всегда.


- Куура, а зачем ты постоянно мотаешься в Тернистую?
- Топлю там в Водовороте тех, кто лишние вопросы задает.
(с) Ивор
 
МраковейДата: Суббота, 27.11.10, 08:58 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
сила Света помогла их восстановить или же, что-то внутри Азерота?

Помогла сила друидов Круга Кенария, если не ошибаюсь.
 
ЮмияДата: Суббота, 27.11.10, 09:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
но и парк там всегда был )
я скринов его понаделать успелааа... *_*


Гвенвивара НЕ мой персонаж. Я РПшу Юмией и Хикори. И дайте мне сил, о Наару, не заработать растроение (а если брать в расчёт и Гвен, то и расчетверение) личности О_о
 
ЭлрингерДата: Суббота, 27.11.10, 11:19 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Drake)
Три дня говоришь, а как же Чумные Земли, хотя их могли восстановить и после смерти Лича, но вот в этом то и весь вопрос, сила Света помогла их восстановить или же, что-то внутри Азерота?

Как уже говорили выше: Все это действительно проходило постепенно, и тут много кто помогал (Я имею ввиду фракции вроде Круга Кенария). Почему мы, смертные этого не видели? Да потому что против техники не попрешь:(... Я бы был ЗА то, чтобы локации все время менялись "По-немноу", были разные изменения, а не все сразу, но.. А вы бы хотели каждую среду морочить себе голову закачкой патчей, которые и изменяют ландшафт, квесты и.т.п? Думаю, что нет. Поэтому, это был лишь вопрос техники. Вот почему мы, смертные, не видели этих "Постепенных" изменений. Синие Боги все предусмотрели.

Да и вообще много чего в игре есть, что просто не можешь логически объяснить... например почему стрелы при полете летят не в точку выстрела, а следуют за тобой... Это игра, и как бы не хотелось, тут многое зависит от технического и механического вопроса =( ...

 
Форум » Главная улица » Таверна » Вопрос на Катаклизм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz