[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » Гаррош Адский крик
Гаррош Адский крик
ByroДата: Суббота, 07.08.10, 10:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
На днях в Ордынском Исходе было обсуждение темы Катаклизма, думаю не первое и не последнее. И в частности нового дизайна Оргриммара, и нового вождя. В ходе обсуждения я высказал и свою точку зрения, крайне негативную, к слову. После чего был назван Альянсовским шпийоном, и прочими нехорошими словами. Меня задели эти слова. Ведь Тралл для меня по крайней мере являлся, и является кумиром, еще с третьего варика. Я пошел за ним, я поклялся ему в верности, и теперь мне говорят, что я должен присягнуть кому то другому? Какой толк в такой верности, если пойти за новым вождем, стоит только ему поманить морковкой. И после всего, что Тралл сделал для Орды, его готовы тут же забыть? Я люблю Орду, я уважаю ее идеалы. Идеалы, которые Тралл поднял из пепла, и снова поставил вперед. Для меня существует лишь один вождь. И это совсем не сын Адского крика...

Прошу сказать, я что настолько плох? smile

 
КамикадзЕДата: Суббота, 07.08.10, 10:24 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 105
Статус: Offline
Нет, ты прекрасен. Просто создатели нашего любимого мира решили сделать так. Мы ещё увидим Тралла с его словами "Духи не знают усталости!". Но так. Уверяю тебя что Гаррош лишь заместитель. Тралл вернётся. happy

Люди - свечи... Либо светят, либо в жопу. \(^o^)/
 
ДжинарДата: Суббота, 07.08.10, 10:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 24
Статус: Offline
Хм, новый руководитель всегда приходит со своей командой, и несогласным в ней не найдется места. Останется лишь притворяться лояльным к новому вождю или отправиться вслед за старым в изгнание. Означает ли это, Байро, что Кулак перейдет на нелегальное положение в Орде?

 
ByroДата: Суббота, 07.08.10, 10:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Я не знаю ответа на этот вопрос, но мы подчиняемся приказам лично Тралла, так что...время покажет...
 
PsychoДата: Суббота, 07.08.10, 11:14 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 57
Статус: Offline
Раз Тралл доверил место вождя Гаррошу, значит, Гаррош - лучшая кандидатура. Может, он станет великим и мудрым вождём?....Пхахахаха! Что я говорю? Гаррош в первый же день обьявит войну всему, что видит, но...Раз уж Тралл доверился ему, то и вам, мне кажется, стоит это сделать, ага.

Патч, ты урод-_-
 
УлкеДата: Суббота, 07.08.10, 14:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Никто Тралла не забудет, но для роли орочьего вождя он больше не годится. Слишком добрый и мягкий: http://mychar.ru/olddevil/grouggroug

Он был нужен в свое время, чтобы разбудить орков от летаргии. Но теперь орки проснулись и голодны smile

 
ByroДата: Суббота, 07.08.10, 14:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Улке)
http://mychar.ru/olddevil/grouggroug

Какой ужас, эта зараза и среди орков встречается 0_0 А я по думал что энти хм..гомосеки считают орков непривлекательными и не создают персонажа орка. Фумляяяяяяяяяя wacko

 
VinuДата: Воскресенье, 08.08.10, 02:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Какой ужас, эта зараза и среди орков встречается 0_0 А я по думал что энти хм..гомосеки считают орков непривлекательными и не создают персонажа орка. Фумляяяяяяяяяя

1) Гомофоб
2) Да, согласен, автор того персонажа как-то странно видит орков =Р

По теме:
Тралл уже не так интересуется Ордой, он теперь главный миротворец. Гаррош же очень хорошо подымит Орду в катаклизме.
Нет, я не фанат Гарроша, просто посмотрите как Орда будет выглядить в будующем... Тралл понимает что сам он уже Орду не поведёт, нету таких амбиций как у Гарроша, и желания. Сам он полностью посвятит себя миру между Ордой и Альянсом, а Гаррош как лидер Орды будет лучше.

 
PsychoДата: Понедельник, 09.08.10, 08:26 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 57
Статус: Offline
Я, наверное, покажусь неотёсанным идиотом, который любит насилие, но...хм, а мне вот нравится история Гарроша, да и сам персонаж. Более того, этой мой любимый персонаж в Орде. Более того, я очень рад тому, что Гаррош будет вождём. Он наконец-то развяжет "полноценную" войну. Мне, если честно, надоел этот миролюбивый Тралл.

Патч, ты урод-_-

Сообщение отредактировал Psycho - Понедельник, 09.08.10, 08:29
 
ЭлрингерДата: Понедельник, 09.08.10, 11:43 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Гаррош в Катаклизме похож на Огра. Ну еще напоминает мне орка из WH.

Сообщение отредактировал Элрингер - Понедельник, 09.08.10, 11:43
 
ДэмнедДата: Понедельник, 09.08.10, 12:03 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Offline
Хы, Бай, похоже, что еще в самом Кулаке грядут разборки.. Ибо для меня Тралл всегда был и остается девачкай, неспособной на Поступки. Ибо "Победа или смерть!", а не "Пол жизни в плену и заключение позорных договоров"....
 
ДисцероДата: Понедельник, 09.08.10, 16:11 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 155
Статус: Offline
Знания для другого нужны. Сами догадаетесь, для чего?
 
СтьернхаммерДата: Понедельник, 09.08.10, 16:18 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 35
Статус: Offline
Знания нужны гладиатору?

Тюленья жопа примерзла ко льду
Тюленья жопа сгорит в Аду
 
PsychoДата: Вторник, 10.08.10, 08:29 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 57
Статус: Offline
*ять! Они что сделали с моим Горрошеком?! Ублюдки! Это чё за лицо?! Что за доспехи?! Верните старого милашку-сексуашку Гарроша!

Патч, ты урод-_-
 
МаслюкДата: Вторник, 10.08.10, 15:22 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
энджой йор ниггер-Гаррош. Виз экстра бурнинг айз!

*Pew!*
(>'.')> ~~~~~~~~~(x_X)

Я кончил, вытереть с доски. (с)
ROW ROW FIGHT DA POWAH!

 
Форум » Главная улица » Таверна » Гаррош Адский крик
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz