[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » Предложение (В рамках программы "Хватит сидеть сложа руки. Пора действова)
Предложение
DrakeДата: Понедельник, 12.07.10, 15:17 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Я не хочу разводить флуд, но ТРП можно считать, точнее не можно, а нужно основным. Дорогой тофаришь ТРП- это аддон включает в себя и ГХИ и МРП, но создавать предметы там неинтересно. эмоций им припесать нельзя, но за то как и в МРП там можно описать внешность. Происхождение, и тип брони и т. д. там можно тоже описатть.

Элли, их три, да, три: ТРПыры, МРПыры и ГХИыры.


Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
ЭлрингерДата: Понедельник, 12.07.10, 15:22 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Есть много разных РП аддонов. На данный момент я знаю 7.

1) GHI (Как я понял, вы уже с ним знакомы)
2) MRP (Как я понял, вы уже с ним знакомы)
3) TotalRP - аддон, котоырй позволяет создавать разные ГХИ вещи (Аналог ГХИ), а так же имеет те же функции, что и МРП, а так же в нём есть разные звуки разных рас, взрывы, рёвы... вобщем ВСЕ звуки. Описание персонажа, тоесть какой он направленности (Злой/Добрый/Нейтрал), и... вобщем КРАЙНЕ много возможностей, но на мой взгляд он сложноват. (По крайней мере на английской версии)
4) GHR - Gryphonhearts Reputation - Думаю тут само название говорит за себя. В этом аддоне Вы можете делать репутацию кому-либо. Себе или другим... (Ещё кажется им квесты можно свои создавать..). Я лично им не пользуюсь, т.к. ну не работает :(...
5) Verisimilar - очень багнутый аддон... как знаю, только английская версия есть. Благодаря этому аддону можно создавать своиквесты, а так же заставлять НПС говорить (Да-да, именно НПС, а не игроков - эпизодиков). Так же, благодаря этому аддону, с позволения другого игрока, вы сможете понимать язык другой расы (На счёт языка другой фракции - не знаю.).
6) Tongues - аддон благодаря которому ваша речь будет подстраиваться под акцент разных рас. (Сам не использовал, он у меня не работал...)
7) FlagRSP - заменитель МРП, а так же большой "Френд лист". Тоесть, видно других персонажей которые используют, или использовали этот аддон.

Сообщение отредактировал Элрингер - Понедельник, 12.07.10, 15:24
 
DrakeДата: Понедельник, 12.07.10, 16:18 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Вы все воруете мою идею РП города! Кстати в Орде он был, да, и я там был мёд пиво пил.
Мы там жили( Авалон). Кузнец был, дровосек был. Шахтеры были, мы руду возили! Есть идея, но она не кому не нарвитсо. cry Сделать город в Авалоне. Даёшь городу Авалон! Был парень на маяке, имя забыл. Винодел был. Табакодел был Ларджин его звать, помойму. в Альянсе Лигрим. Помню я с другом Дейвидом(ник не помню) в Часовню пошёл, а там Хорлан с Дланью! Мы прошли тихонько, сели и решили послушать непонятный язык, да и ообщались шепотом.

Даёшь Ау мэра города! А городу АвалоН! biggrin wink


Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

Сообщение отредактировал Drake - Понедельник, 12.07.10, 16:20
 
СагамартДата: Вторник, 13.07.10, 00:50 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Твою идея? Ба... Ауриуз... В худшем случае мы воруем ту идею что ты своровал ещё у кого-то.

 
МаслюкДата: Вторник, 13.07.10, 18:17 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Идея не нова. Более того, ее уже претворяли в жизнь. Идею с Анклавом помните? Когда мы пытались сделать совместный ролевой городок с Ордынскими игроками в Восточных Чумных, где Анклав Алого Ордена пытались очистить от Чумы? Вот бодро начали и очень скоро это всем наскучило. Отыгрывать винодела хорошо там, где есть спрос на вино. Например в Штормграде. Или в Стальгорне, хотя там больше пиво в ходу.

*Pew!*
(>'.')> ~~~~~~~~~(x_X)

Я кончил, вытереть с доски. (с)
ROW ROW FIGHT DA POWAH!

 
PentalaДата: Вторник, 13.07.10, 18:48 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
А вы попробуйте Экспедицию Одиссея отыграть.
Дренеев ведь дофига... и ордынские эльфы могут присоеденяться...
 
МантериусДата: Среда, 14.07.10, 14:03 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 29
Статус: Offline
Я бы рад был бы отыгрывать в Стальгорне, но без таких кадров как *хапитан Сильверхерт* там будет скучно

И все сгорит в тени моих КРЫЛЬЕВ!!!
 
DrakeДата: Среда, 14.07.10, 14:45 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Отыгрывать надо в таких местах:
1) Где побольше пустых зданий;
2) Много других игроков, для заманивания в рп, имхо.

Знаю местечко, красивое. В Седых Холмах деревня есть, дома там пустые ии красивые.


Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
МаксМарДата: Среда, 14.07.10, 16:04 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 24
Статус: Offline
Drake, и мне.
 
jonny-iДата: Четверг, 15.07.10, 11:52 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
На счёт седых холмов - плохая идея мне кажется..получается чтобы рпшить там, нужно прокачаться до такого уровня, чтобы тебя мобы хотя бы не убивали, пока ты идешь туда, это во-первых. Во вторых - проплаченный лич. А как быть с теми ребятами, у кого классическая учётная запись а они хотят рпшить? Место надо создавать в азероте! А вот где конкретно - тут надо конечно думать...
 
КамикадзЕДата: Четверг, 15.07.10, 21:21 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 105
Статус: Offline
Йа за Терамор и Гавань Менетилов.

Quote (Мирдис)
В общем, отыгрывать можно там, где хочется. Подстраиваться под кого либо не обязательно, если хотите рандом РП

Больше половины у нас - это тавернкрафтеры. Вот это половине нужен город. А то плакать будут (будем) biggrin .


Люди - свечи... Либо светят, либо в жопу. \(^o^)/
 
ГерджДата: Пятница, 16.07.10, 06:23 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (КамикадзЕ)
Больше половины у нас - это тавернкрафтеры. Вот это половине нужен город. (будем)

Тавернкрафтеры.... ну и словечко. Но попал в точку, Менетил прекрасен, но маловат. Попробуем возродить Город Ролевиков в Стальгорне?
 
ЛедолапДата: Пятница, 16.07.10, 07:00 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Гердж)
Попробуем возродить Город Ролевиков в Стальгорне?

Эй, я не позволю официального присутствия дренеек-ДК и Нилуподобных эльфиек в Стальгорне!
Профсоюз дварфов, предлагаю поднять бунт! :3


 
ГерджДата: Пятница, 16.07.10, 14:29 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Истину глаголешь... но нехватка места имеет место быть( хотя попробовать можно - не думаю что наберется столько игроков, чтобы заселить весь Стальгорн... Хотя пока что нельзя сказать наверняка.
 
ЭлрингерДата: Пятница, 16.07.10, 14:32 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Извините конечно, но вы подумали про "Рандом ЛФГ с 15-го уровня" ? Вы действительно думаете, что в локацию 15+лвл вы найдёте МНОГО не ролевиков? Лучше уж тогда в начальных локацих делать подобное, иначе зрителей будет крайне мало.
 
Форум » Главная улица » Таверна » Предложение (В рамках программы "Хватит сидеть сложа руки. Пора действова)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz