[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » Мозговой трест (Для тех, кому не сидится на месте)
Мозговой трест
МантериусДата: Воскресенье, 04.07.10, 17:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 29
Статус: Offline
Вобщем, всё началось с того, что я провел самый обыкновенный эвент(если можно так назвать)
Набрал народу в таверне, для поисков сокровищ, о которых написано в старом пергаменте, который мой дворф нашел случайно.

Среди всех этих добровольцев мало было толковых ролевиков, но идея им понравилась настолько, что они решили поучавствовать, стараясь худо-бедно отыгрывать. После успешного окончания эвента, я подумал, неплохо было бы проводить подобные мероприятия раз в неделю хотя бы. Набирать любого народу, всех желающих и просто импровизировать, брать за идею поиск сокровищ например и играть. Я думаю, сиделки таверн будут только рады, заодно будут общие эвенты, в котороых можно здорово погрузиться в роль.
Если кому-то пришлась идея по вкусу, обращайтесь в игре к Мартино
Этот отряд искателей приключений Мартино назвал *Мозговой Трест*. Это не гильдия, а просто группа случайных персонажей (что-то вроде ДНД группы).Также прошу напечатать в газете, когда сможете, о том что Мартино Хмелебород набирает любых добровольцев на поиски приключений, сокровищ и походов в дальние края.
Любую критику готов выслушать. Да, мне это интересно и нужно.
Прикрепления: 7237691.jpg (263.0 Kb)


И все сгорит в тени моих КРЫЛЬЕВ!!!
 
СингаДата: Воскресенье, 04.07.10, 17:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Мозговой Трест )) Старая, добрая клиника^^

Я только ЗА! Еженедельные ивенты это здорово.

 
jonny-iДата: Вторник, 06.07.10, 12:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Поддерживаю!! знаю даже, где можно найти сокровища, спишемся в игре приятель smile
 
Форум » Главная улица » Таверна » Мозговой трест (Для тех, кому не сидится на месте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz