[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » Аврора - freeshard RP.
Аврора - freeshard RP.
Eug3nyДата: Четверг, 14.10.10, 17:54 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
Можно иметь своё мнение, можно высказывать его по собственному желанию или чужой просьбе. Но активный вайн не входит ни в список моих развлечений, равно как и предмет сего вайна меня никаким боком не касается. Так что я, собственно, и высказал собственное мнение заранее, пока не началась война Бобра с Ослом.
 
OpheliacДата: Четверг, 14.10.10, 18:15 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: -1
Статус: Offline
Хьорборг,
няшечка, вы такой няшеный =3 Во-первых, вы нагло врете! В Квель'Аран поощряются только гомосексуальные связи, зря вы голым своим магом пред дамами по поместью скакали. Я удивляюсь, как вас там ещё сразу не прибили за такое-то поведение.
Во-вторых, вот платочек. Особенно, если это син'дорей, сидящий в таверне Альянса.
В-третьих, я удивляюсь, что вас не ганкнули, когда вы изображали пьяного посла Даларана и ползали по Сильвермуну, что-то там похрюкивая в алкогольном угаре.
Вашей знакомой нельзя играть суккубу, потому что она не умеет изображать соблазнительную женщину.
Quote
Номер пять - трудно понять, Аврора пве или РП сервер. Ибо из 10-25 человек онлайн как правило более половины сидит в ЦЛК или развлекаются на аренке.

P S
Предлагаю закрыть инсты.


Сообщение отредактировал Мраковей - Четверг, 14.10.10, 21:22
 
SaidasДата: Четверг, 14.10.10, 18:24 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Opheliac)
Вашей знакомой нельзя играть суккубу, потому что она не умеет изображать соблазнительную женщину.

Звучит конечно красиво, но глупо smile Мнение одного конкретного человека об отыгрыше другого игрока - ничего не значит.


Я просто оставлю это здесь...
 
OpheliacДата: Четверг, 14.10.10, 18:34 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote
То есть вы не отрицаете, что ваше мнение о ком-либо тут никого не должно волновать?

А вас всегда волнует мнение совершенно незнакомых людей? Или в том случае, когда они вас хвалят?


Сообщение отредактировал Opheliac - Четверг, 14.10.10, 18:35
 
ХьорборгДата: Четверг, 14.10.10, 18:35 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote
Но активный вайн

Фэрр, где активный вайн-то? Оо
Я лишь указал недостатки, вот и все.

Quote
Хьорборг,
няшечка, вы такой няшеный =3 Во-первых, вы нагло врете! В Квель'Аран поощряются только гомосексуальные связи, зря вы голым своим магом пред дамами по поместью скакали. Я удивляюсь, как вас там ещё сразу не прибили за такое-то поведение.
Во-вторых, вот платочек. Мне тоже жаль криворуких пвп-шников, их унижают. Особенно, если это син'дорей, сидящий в таверне Альянса.
В-третьих, я удивляюсь, что вас не ганкнули, когда вы изображали пьяного посла Даларана и ползали по Сильвермуну, что-то там похрюкивая в алкогольном угаре.
Вашей знакомой нельзя играть суккубу, потому что она не умеет изображать соблазнительную женщину. У вас получается лучше.

Ну знаете...вы меня, сударь, с кем-то путаете. По поместью я голым не скакал, а лишь мирно улегся спать(Оо). Кстати, Шаэль с Марисом (или как бишь его там) к гомосексуалистам вроде бы и не отнести. Кроме того, это наводит на стремные мысли.
Помнится, в одной из тем вашего уютненького форума было заявлено, что у вас имеет место быть ролевой ганк. А прилететь на маунте на балкон Аметистовой Цитадели, убить эльфа, и преспокойно улететь...как-то немного странно для ролевого ганка, нэ? (а ООС убить стоящего афк в зеленке, самому при этом будучи одетым на уровне ЦЛК 25 г, или восьмого сезона арены - это, конечно, очень удлиняет достоинство).
Насчет синдорея в таверне Альянса - на то были и есть свои причины. Или вы хотите об этом поговорить?
А насчет пьянчуги - то был какбе не посол, тащем-та. Да и за что тут ганкать - в этом самом пьяном бреду не придумать. Пааадумаешь, алкоголик...


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда


Сообщение отредактировал Мраковей - Четверг, 14.10.10, 21:39
 
SaidasДата: Четверг, 14.10.10, 18:36 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Opheliac)
А вас всегда волнует мнение совершенно незнакомых людей? Или в том случае, когда они вас хвалят?

Я лишь намекаю, что беспричинные переходы на личности - дурной тон. Тем более, не аргументированные переходы на личности.


Я просто оставлю это здесь...
 
МраковейДата: Четверг, 14.10.10, 21:37 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Я, каежтся, просил воздержаться от троллинга и наездов. Но, видимо, кое-кто не удержался, ведь ТАК хочется. Темку я почтистил, отредактировав так же некоторые сообщения. Участникам сих... кхм... "споров" выношу предупреждение. Пока тему закрывать не буду, понадеюсь на вашу порядочность и умение вести культурные дискуссии (кои в начале и велись).
 
RichardRoeДата: Понедельник, 15.11.10, 03:57 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
1) на Авроре ушаты продуктов жизнедеятельности выливают на головы новичков
Неправда, однако. Над "зачатыми в жерле вулкана отрекшимся и высшей эльфийкой" варлоками (http://aurora-rp.ru/chars/shelma), теми, для кого "мнение других значит равным счетом 0" (http://aurora-rp.ru/chars/kairos), просто не знающими русского языка индивидами (http://aurora-rp.ru/quents/zik) - смеются. Их могут критиковать абсолютно недружелюбно. А зачем ролевому проекту игроки, которые не могут создать соответствующего игровой вселенной персонажа, не желают тратить свое личное время на чтение каких-то гайдов и мануалов, включая те, ссылки на которые указаны прямо на главной странице, принципиально не использующие "поиск", или же попросту не способные понять одно-единственное предложение из всех правил?

2) ...и тех, кто просто чем-то не угодил тамошним гражданам начальникам.
Ссылки, подтверждения, скриншоты? Или "назовем верблюдами, и хрен обратное докажут"?)

3) Более того, имел сомнительное удовольствие лицезреть отыгрыш нескольких известных и интересных личностей. Ничего особенного, что оправдывало бы их самопровозглашенную "илитность".
Разумеется. Об "илитности" почему-то слышно только от тех, кто там не играет. Громче всего - от тех же, кто не в состоянии соответствовать вполне простым требованиям, предъявляемым к игрокам Авроры. Ну так какие-либо требования, правила, нормы - оно естественно и ожидаемо в любом сообществе.

4) Кроме всего прочего, там господствует дурацкая система отыгрыша, при которой в канал /сказать примешиваются эмоции, в результате чего получается полный бедлам в чате и батхерт у нормальных ролевиков.

5) Попробуй выложить что-нибудь на их форум, и срачик тебе будет обеспечен.
См. #2.

6) И не дай Бог, ты окажешься новичком-ролевиком - сожрут с потрохами
См. #1.

7) и на робкие попытки указать, что ты играешь впервые заявят, что это не оправдание, хотя в правилах русским по белому написано, что "мы также рады и начинающим".
Рады, разумеется. Если это "указание" не трактуется новичком как исключительное право игнорировать все те правила.

8) Номер два - то, как отыгрывают некоторые тамошние игроки, свято верующие в свою исключительность и непогрешимость, вызывает недоумение.
См #3.

9) Номер три - весь ролеплэй рано или поздно скатывается в сраное говно хентай
Па-а-азвольте, гоподин поручик. Это уже какое-то лицемерие выходит. Во всяком случае, господам игрокам Авроры не приходит в голову играть означенное в общий чат. В отличие от вас, угу.

10) Номер четыре - когда другая моя знакомая начала играть демона, и выложила чарлист на форум, ей мало того что администратор в крайне грубой форме указал на запрет отыгрывать демона, но и мотивировал это прекрасным аргументом "по механике нельзя".
С позволения упомянутого администратора процитирую "грубую форму" ;)


11) А на вопрос, не против ли вышеупомянутый администратор, если разговор с ним станет достоянием общественности, он ответил категорическим отказом, так как "все общедоступные каналы в игре являются ИС зоной".
А-а... Понятно. Вы просто категорический лжец. Надо было начать с этого пункта. И закончить на нем же :(
 
БеникоДата: Понедельник, 15.11.10, 06:33 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 19
Статус: Offline
RichardRoe, я вот что его пост читал, что ваш - одна ерунда. Каждый кидает камень в чужой огород. Если вы говорите о полном отсутствии таких случаев, то лжете вы, либо вы слепы. Самоуправство рано или поздно ведет к действиями ради собственной выгоды - именно это одна из причин, почему я категорически против всяких пиратских серверов.

 
RichardRoeДата: Понедельник, 15.11.10, 11:26 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
RichardRoe, я вот что его пост читал, что ваш - одна ерунда. Каждый кидает камень в чужой огород.
Ох, действительно? Странно, казалось, что в моем посте просто были разобраны утверждения Хьорборга. До того, разумеется, момента, пока я не пришел к выводу, что часть из них непроверяема, а та, что легко проверить, - ложна. Может быть, вы читали как-то не так? ;)

Если вы говорите о полном отсутствии таких случаев, то лжете вы, либо вы слепы.
Так каких же? И, пожалуйста, с примерами. :)

 
ЛедолапДата: Понедельник, 15.11.10, 11:33 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (RichardRoe)
Так каких же? И, пожалуйста, с примерами. :)

Идеальных вещей - и обстановки на сервере, между прочим, тоже - достичь крайне сложно, почти невозможно. =)
Не думаю, что Вы будете спорить с этим. А что до примеров, ты мы не играем на Авроре.
Вообще-то я тоже не очень понимаю смысла Вашего первого поста. Разжечь какую-то вражду, может быть, между сообществами ВП и Авроры? Или что? Поясните, пожауйста.
И, конечно же, мы все помним, что мнение людей в 99% случаев сугубо субъективно? :3


 
БеникоДата: Понедельник, 15.11.10, 12:04 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 19
Статус: Offline
RichardRoe, ваш пост ничего не разрушает. Просто на "Да - это так!" вы отвечаете "Нет - это не так!". Пустой спор без цели достучаться до истины.
Quote
Так каких же? И, пожалуйста, с примерами. smile

Абсолютно всех тех, что были описаны выше. Можете даже не пытаться разубедить, что таких случаев никогда не было и не будет.


 
ХьорборгДата: Понедельник, 15.11.10, 12:43 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
RichardRoe, толстовато, да и к шапочному разбору подоспели. Что до ваших, с позволения сказать, постов, то я даже время тратить не буду на их разбор. Кстати, спасибо за хентайный лог - освежил воспоминания и улыбнулся.

Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
RichardRoeДата: Понедельник, 15.11.10, 12:54 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
RichardRoe, ваш пост ничего не разрушает. Просто на "Да - это так!" вы отвечаете "Нет - это не так!".
Абсолютно всех тех, что были описаны выше. Можете даже не пытаться разубедить, что таких случаев никогда не было и не будет.
То, что легко проверить, было приведено. Последние три пункта же.
По поводу остальных - сложно доказать _отсутствие_ чего-либо. Гораздо проще было бы продемонстрировать наличие, коль скоро вы утверждаете последнее. Впрочем, судя по второй цитате, проверяемость и подтверждение информации вас не интересует совершенно. Лазейка в будущее - вообще замечательная идея. =\

Вообще-то я тоже не очень понимаю смысла Вашего первого поста. Разжечь какую-то вражду, может быть, между сообществами ВП и Авроры? Или что? Поясните, пожауйста.
Конечно, поясняю. Мне интересны обсуждение и критика Авроры. Цели, разумеется, исключительно корыстные: первые две, будучи более-менее объективными, позволяют сделать проект лучше. Однако, если сообществом ВП указание на заведомо недостоверную информацию, предоставленную одним из членов сообщества ВП, воспринимается, как "разжигание вражды", приношу свои извинения и покидаю тему. Она перестала быть мне интересной. :(

 
SaidasДата: Понедельник, 15.11.10, 13:08 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (RichardRoe)
Однако, если сообществом ВП указание на заведомо недостоверную информацию, предоставленную одним из членов сообщества ВП, воспринимается, как "разжигание вражды", приношу свои извинения и покидаю тему.

В точку.

Эта тема - хороший пример "контактности" контингента, обитающего на Авроре. Если вы действительно хотели что-либо опровергнуть и показать непосвященным всю няшность Авроры - вы выбрали в корне неверную тактику. Устраивать разбор полетов и швыряться фекальными массами способен кто угодно, этим вы лишь утвердите мнение окружающих о враждебности атмосферы на вашем сервере. По настоящему красивым шагом было бы банальное, сухое перечисление всех плюсов и минусов данного фришарда, причем в подчеркнуто отстраненном тоне.

Однако вместо этого дорогие товарищи с Авроры предпочитают разборы полетов, да. Мне, как человеку ни разу не игравшему на данном шарде, откровенно наплевать насколько правдивы слова Хьорборга: мне хватает выходок "гостей" с этого сервера. Сразу видно: "достойные, интересные личности, с ярко выраженным чувством юмора".


Я просто оставлю это здесь...

Сообщение отредактировал Saidas - Понедельник, 15.11.10, 13:11
 
Форум » Главная улица » Таверна » Аврора - freeshard RP.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz