[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » Аврора - freeshard RP.
Аврора - freeshard RP.
ХьорборгДата: Среда, 13.10.10, 14:40 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Поиграл на Авроре. Впечатления:
Quote
На самом деле Аврора - сборище ребят, которых по иному можно окрестить как троллей. Они стараются для проекта, в этом я не сомневаюсь. Но люди это плохие, правда. Может и не все. Вот они там создали себе песочницу и играют. Там только хорошие ролевики, но... Онлайн 25 ни о чем не говорит, правда. 20 в рейде. Двое качаются. Трое Рпшат.


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
СагамартДата: Среда, 13.10.10, 15:05 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Но там нету Первоапостола и ежедневных возлияний фикального масла, как на ЕС, нэ?

 
ХьорборгДата: Среда, 13.10.10, 15:17 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
На ЕС я, к сожалению, не играл, так что сравнить не могу. Но на Авроре ушаты продуктов жизнедеятельности выливают на головы новичков, и тех, кто просто чем-то не угодил тамошним гражданам начальникам. Более того, имел сомнительное удовольствие лицезреть отыгрыш нескольких известных и интересных личностей. Ничего особенного, что оправдывало бы их самопровозглашенную "илитность". Кроме всего прочего, там господствует дурацкая система отыгрыша, при которой в канал /сказать примешиваются эмоции, в результате чего получается полный бедлам в чате и батхерт у нормальных ролевиков. Может, таким образом и получаются красивые логи, но по-моему отыгрыш первичен, а логи вторичны (а по моему глубокому убеждению вообще не нужны в принципе).

Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда


Сообщение отредактировал Хьорборг - Среда, 13.10.10, 15:28
 
СагамартДата: Среда, 13.10.10, 15:23 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Я просто зашел на http://eveningstar.ru/ и почитал их унылые бложики.



Сообщение отредактировал Мраковей - Четверг, 14.10.10, 21:16
 
СагамартДата: Среда, 13.10.10, 21:17 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Играл на Авроре простым персонажем. Да есть годные парни, но это, увы, не пафосная элита. С пафосной элитой мне посчастливилось отыгрывать буквально пару-тройку раз.



Сообщение отредактировал Мраковей - Четверг, 14.10.10, 21:18
 
ХьорборгДата: Среда, 13.10.10, 21:31 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Ну так вот. Попробуй выложить что-нибудь на их форум, и срачик тебе будет обеспечен. И не дай Бог, ты окажешься новичком-ролевиком - сожрут с потрохами, и на робкие попытки указать, что ты играешь впервые заявят, что это не оправдание, хотя в правилах русским по белому написано, что "мы также рады и начинающим". Это номер раз. Номер два - то, как отыгрывают некоторые тамошние игроки, свято верующие в свою исключительность и непогрешимость, вызывает недоумение. Для уберпапок слабовато. Номер три - весь ролеплэй рано или поздно скатывается в сраное говно хентай. Картина маслом - сижу я своим эльфом в Даларане, и отыгрываю с знакомой эльфийкой. А на втором этаже таверны уютно устроились 4 или 5 человек. В том числе и небезызвестная Ниала. Которая далее спросила в личку у моей напарницы нечто вроде "тр%хаться будете, или мы тут зря ждем?". После чего, получив отрицательный ответ, релогнулась на другого перса, и ИС прогнала нас из таверны. Далее меня ни за что ни про что ганкнули, когда я стоял в АФК на балконе Аметистовой Цитадели, что как-то не вписывается в заявленную концепцию ролевого ганка. Или же гильдия - дом Квель Аран, который состоит из хентайщиков чуть ли не наполовину. Номер четыре - когда другая моя знакомая начала играть демона, и выложила чарлист на форум, ей мало того что администратор в крайне грубой форме указал на запрет отыгрывать демона, но и мотивировал это прекрасным аргументом "по механике нельзя". А на вопрос, не против ли вышеупомянутый администратор, если разговор с ним станет достоянием общественности, он ответил категорическим отказом, так как "все общедоступные каналы в игре являются ИС зоной". Номер пять - трудно понять, Аврора пве или РП сервер. Ибо из 10-25 человек онлайн как правило более половины сидит в ЦЛК или развлекаются на аренке.
Так-то.


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда


Сообщение отредактировал Хьорборг - Среда, 13.10.10, 21:31
 
СагамартДата: Среда, 13.10.10, 21:35 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
А я выкладывал. Пытались сожрать. biggrin
А, я подумал слово "элита" было употреблено в прямом смысле) Тогда да, согласен.


 
ЛюггерДата: Среда, 13.10.10, 22:05 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
Квель Аран, который состоит из хентайщиков чуть ли не наполовину.

...а я бы хотел упомянуть некую гильдию, состоящую из имб чуть ли не наполовину. Око за око.


Я бы сказал, что о вас думаю, но так как на форуме есть леди... Хотя нет, нахрен леди, я все равно скажу, что о вас думаю.

Сообщение отредактировал Люггер - Среда, 13.10.10, 22:05
 
ХьорборгДата: Среда, 13.10.10, 22:09 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Лучше имбы, чем хентайщики (чей отыгрыш, кстати говоря, местами напоминает ту самую таинственную имбогильдию).

Quote
...а я бы хотел упомянуть некую гильдию, состоящую из имб чуть ли не наполовину. Око за око.

Кстати говоря, мы тут вроде как Аврору обсуждаем.


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда


Сообщение отредактировал Хьорборг - Среда, 13.10.10, 22:10
 
ЛюггерДата: Среда, 13.10.10, 22:10 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Не вижу ничего общего, говорю как игрок этого самого страшно хентайного дома Квель'Аран.

Я бы сказал, что о вас думаю, но так как на форуме есть леди... Хотя нет, нахрен леди, я все равно скажу, что о вас думаю.
 
AlleanДата: Среда, 13.10.10, 22:38 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 2
Статус: Offline
По сравнению с некоторыми товарищами с ЕСа и ВП (оффа, если короче), народ там в ролевицком плане действительно получше, но все они [удалено]. Гостеприимны они примерно как [удалено]
Да и тот отыгрыш, что был, счастливо выродился в фармление шмоток и наработку ПвП-мадскиллз.
Как игравший на Авроре с момента её основания (и ранее, на ЕС) хочу сказать, что она скатилась в [удалено], и теперь мирно [удалено]
 
ХьорборгДата: Среда, 13.10.10, 22:40 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
То же самое пытался донести до остальных и я. И хотелось бы добавить - я скорее предпочту общество Ауриуза, чем авроровскую публику =3

Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
МраковейДата: Среда, 13.10.10, 23:33 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Вставлю несколько своих пятикопеешных монеток.
Прежде всего говорю, как человек со стороны для Авроры (ну для ВП думаю не сторонний smile ). Внешне, а так же со слов одной моей знакомой, которая там играла, ситуация там обстоит неплохо, есть интересные и даже уникальные персонажи, игроки с очень достойным уровнем игры. То есть сейчас получается так, что мнения разных людей расходятся. Может быть тебе, Хьор, просто "повезло" нарваться на такие вот... показатели, скажем так? Может быть ты не видел всего? Да и...
Quote
Лучше имбы, чем хентайщики (чей отыгрыш, кстати говоря, местами напоминает ту самую таинственную имбогильдию).

И то и другое - не есть гуд, по идее.
Повторюсь - самому на Авроре играть не довелось, потому вот сейчас я имею два противоположных взгляда, скажем так. а раз есть разные мнения, причем оба - достаточно обоснованные, то может быть имеет место неполнота картины? Я просто не раз сталкивался, когда напрмиер человек пришедший на ВП судил о всем ролевом сообществе нашего сервера скажем, по таверне. Это ведь вкорне неверно.

PS: Так же попрошу вести порядочную дискуссию без троллинга друг друга и наездов, иначе злобный модер Мраковей заюзает свою имбасуперсилу ;).

 
Eug3nyДата: Четверг, 14.10.10, 02:48 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
На мой взгляд, как и в случае с растянутой на несколько дней войнушкой по Майчару, Хьо начинает весь хлеб да бор всего лишь из-за пары интересных личностей, максимум чего добиваясь - это бравого десанта этих самых интересных личностей с говнометалками и котлами кипящего фекального масла, чтобы доказать чужую неправоту и отстоять свою позицию во имя царства света. Если упомянутая илита не стоит у истоков - ничто не мешает не обращать на неё внимание. Если же стоит - на одном сервере свет не сошёлся.
 
ХьорборгДата: Четверг, 14.10.10, 15:52 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote
Внешне, а так же со слов одной моей знакомой, которая там играла, ситуация там обстоит неплохо, есть интересные и даже уникальные персонажи, игроки с очень достойным уровнем игры.

Внешне - возможно. С первого взгляда сервер как сервер, ничего особенного. Но зри в корень же.
Quote
И то и другое - не есть гуд, по идее.

Имбы хотя бы выдержаны в лучших традициях фэнтези, тогда как хентайщики создают впечатление, что мы играем в мире зело скверного аниме для озабоченных.
Quote
Может быть тебе, Хьор, просто "повезло" нарваться на такие вот... показатели, скажем так? Может быть ты не видел всего? Да и...

Даже если и вся картина иная (в чем я лично очень сильно сомневаюсь - заценив ключевых ролевиков сервера на форуме), то сути это не меняет. Чем в таком случае занимается администрация, коли допускает присутствие таких личностей? (К.О. какбе говорит нам, что некоторые админы вполне себе попадают в данную категорию интересных личностей. А баны, которые там нещадно раздаются, в чем каждый может убедиться, посетив их форум, в даются и за неадекватность. Только неадекватность в понимании администраторов означает несогласие с их точкой зрения, или же то, что ты начинающий ролевик).
Quote
Я просто не раз сталкивался, когда напрмиер человек пришедший на ВП судил о всем ролевом сообществе нашего сервера скажем, по таверне

Опять - таки, я скорее предпочту таверну, чем общество игроков Авроры, ибо в таверне сидят начинающие ролевики с еще незамутненным сознанием, из которых можно воспитывать хороших, годных ролпллееров. А на Авроре в большинстве своем сидят люди, свято уверенные в своей непогрешимости и своем мифическом скилле.
Отвечая Фэрриану, скажу - вроде бы в этой теме можно высказывать свое мнение об Авроре. И в каком-то смысле мнения могут быть отрицательными. Разве нет? Ну так вот, я лишь высказал свои соображения в надежде отсоветовать тех, кто туда собирается, от сего опрометчивого решения. И мне жаль, что кто-то усматривает в высказывании мнения троллинг. Что касается илиты - да, она стоит во главе угла. Но мы здесь, повторюсь, Аврору обсуждаем, а не все множество неофициальных ролевых серверов. Стало быть, нужно обозначить ситуацию там. Так ведь, м? (К слову, интересных личностей там поболее, чем пара)


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
Форум » Главная улица » Таверна » Аврора - freeshard RP.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz