[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Создание Атмосферной игры на Вечной Песне (Орда) (Делаем все что бы облагородить Рп за Орду.....)
Создание Атмосферной игры на Вечной Песне (Орда)
HamladДата: Среда, 18.08.10, 09:24 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дабы не создавать новую тему, отпишу здесь. Прошу высказать свое мнение о идеи по созданию следующей гильдии. Я для себя выделил плюсы и минусы, прошу и вас высказаться.

Кодовое имя проекта - Картель (как вариант, О.К.О. - Объединенный Картель Орды).
Картель объединяет все расы и классы Орды. По своей сути, это нейтральная организация. Основной целью Картеля является собственное обогащение и наращивание мощи за счет средств, вырученных с выполнения заказов по разносторонней работе: поиска артефактов, доставки грузов, исследования и разработки, уничтожения чего-либо или кого-либо и т.д. Внутри Картеля есть 3, так сказать, отделения:
1. Исследователи - мозговой центр Картеля. Занимаются разработкой, исследованиями и созданием каких-либо технологий и вещей. Сюда относятся классы - маги, чернокнижники, друиды, жрецы, шаманы.
2. Разведчики - глаза и уши Картеля. Занимаются сбором информации, добывают необходимые сведения и вещи для Исследователей. Сюда относятся классы - разбойники, охотники.
3. Охрана(Воители, не знаю как лучше подобрать название этой категории) - сила Картеля. Основная цель - решать проблемы там, где не помогают ум Исследователей и хитрость Разведчиков, а так же сопровождение и охрана грузов и все, что связано с возможностью возникновения боевых действий. Классы - воины, паладины, рыцари смерти.

В плане эвентов есть широкий простор для фантазии - от внутренних эвентов при принятии новых членов, поиска и добычи артефактов и прочего, до контакта с гильдиями альянса и участия в совместных эвентах, т.к. мировоззрение не противоречит таким поступкам.

"+":
- охватывает все расы и классы.
- широкое поле для творчества в плане эвентов

"-":
- паладины, жрецы, рыцари смерти, шаманы и друиды немного не вписываются (или мне только кажется?)
- для существования и развития такой организации надо не меньше 15-20 активных и постоянных рп-личностей, которых сейчас трудно будет найти и привлечь


Каждому свое

Сообщение отредактировал Hamlad - Среда, 18.08.10, 09:28
 
BrunstanДата: Среда, 18.08.10, 09:41 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote
широкий простор для фантазии

Вот это убивает большую часть молодых гильдий. Если нету конкретных идей, если не получается сходу придумать мероприятие, то продолжать далее нет смысла. Главное не то, как все круто устроено, а то, на сколько интересно в это будет играть.


http://brunstan.deviantart.com/
 
HamladДата: Среда, 18.08.10, 09:53 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну конкретные идеи есть, я их просто не озвучил.
Можно попробовать найти контакт с Альянсом и договорится о паре эвентов. К примеру, кто-нибудь хочет насолить Шестому взводу, ополчению или еще кому-нибудь. Узнает их место сбора или проведения какого-нибудь патруля и передает заказ Картелю на разгон и умерщвление такой процессии (Не принимайте близко к сердцу, это только пример).
Другой вариант - необходимо кому-нибудь доставить груз из альянсеров на калимдор в определенную точку. Картель берется сопровождать.
Внутренние эвенты можно совместить с раскачкой персонажей - надо исследовать пещеры под Оргриммаром, собираются низкоуровневые персонажи и отправляются. Так же и с высокоуровневыми.
Забыл упомянуть, что неплохо было бы для всего этого использовать аддоны GHI и MyRolePlay.

Для поддержания тонуса - каждый день в обязательном порядке в определенном месте собираться на час-два для совместного рп.


Каждому свое

Сообщение отредактировал Hamlad - Среда, 18.08.10, 09:59
 
ДэмнедДата: Понедельник, 23.08.10, 10:53 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Offline
по сути получается тот же Кулак но без расизма wink
 
ДжинарДата: Понедельник, 23.08.10, 15:43 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 24
Статус: Offline
Я считал, что Кулак - военная организация, а не банда наемников )

 
ДэмнедДата: Пятница, 01.10.10, 11:53 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Offline
Каменный кулак распущен 30.09. Всем спасибо. smile
 
ДжинарДата: Вторник, 26.10.10, 22:33 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 24
Статус: Offline

Хм, не знаю как начать )))
Вообщем, ищутся игроки-тролли, для несложного отыгрыша быта, ритуалов вуду и шаманизма, а также для нами всеми любимого тавернкрафта. Конечно же, "поиски эпических артефактов и борьба с всеазеротским злом" тоже никуда не денутся. Происходить это дело будет в Сен'Джине, островах Эха и наверно в Тернистой долине. Также будем рады гостям-представителям других рас, подчеркиваю, гостям.
Итак, ждем заинтересовавшихся, будем рады любым предложениям и советам.
В игре обращаться к персонажам "Гримгуйа", "Джинар" и "Мумбаи", пока что это весь активный состав. ))


 
SaidasДата: Среда, 27.10.10, 12:57 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (deenar)
Также будем рады гостям-представителям других рас, подчеркиваю, гостям.

Хотелось бы узнать, как конкретно будет выражаться эта радость? Я слышал как минимум о трех случаях совершенно варварского отношения со стороны Орды к гостям из Альянса, и был удостоен чести испытать это самое отношение на себе самом.

Сотрудничество с Ордой, если смотреть на ситуацию с этой стороны, выглядит маловероятным.

Однако: инициативу поддерживаю. Хотя и всё еще не одобряю каких-либо попыток игроков Альянса создать персонажа за Орду.


Я просто оставлю это здесь...
 
ДжинарДата: Среда, 27.10.10, 13:41 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Хотелось бы узнать, как конкретно будет выражаться эта радость? Я слышал как минимум о трех случаях совершенно варварского отношения со стороны Орды к гостям из Альянса, и был удостоен чести испытать это самое отношение на себе самом
.

Насчет гостей других рас - я имел в виду рас Орды, отличных от троллей.

Quote
Хотя и всё еще не одобряю каких-либо попыток игроков Альянса создать персонажа за Орду.

Ну это скорее попытка сплотить игроков Орды, троллей, которые не могли найти себе места в преобладающем большинстве эльфийского населения )

Quote
Однако: инициативу поддерживаю.

И на том спасибо. Надеюсь Вы будете не единственным, кто поддержит.


 
МраковейДата: Среда, 27.10.10, 14:19 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Поддержу и я. Очень печально смотреть на отсутсвие каких-либо более-менее крупных проектов на Орде. А ведь игроки-то там в наличии. Желаю вам удачи в вашем начинании. Пусть у вас все получится.
 
СтарикДата: Среда, 22.12.10, 20:55 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 34
Статус: Offline
Эх... с удовольствием бы поднял Орду на ноженьки, да только не Калимдорскую, а Отрекшихся. К сведению,отрекшихся-ролевиков больше.

Бойтесь старых неуравновешенных чернокнижников, особенно пьяных!
 
lightscatterДата: Воскресенье, 16.01.11, 13:08 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
И в чем проблема-то? Попытайтесь поднять хотя бы Отрекшихся, нам всем интересен результат.

Some are white light, others are hollow spaces.
 
НэйдарДата: Воскресенье, 16.01.11, 16:14 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
Эх... с удовольствием бы поднял Орду на ноженьки, да только не Калимдорскую, а Отрекшихся. К сведению,отрекшихся-ролевиков больше.
Quote
не Калимдорскую, а Отрекшихся. К сведению,отрекшихся-ролевиков больше.
Quote
отрекшихся-ролевиков больше.

На ВП? *Тянет знамя, тянет знамя, тянет знамя* Да прибудет с тобой сила, юный поддиван biggrin


Pew-Pew-Pew
 
StalkmanДата: Воскресенье, 16.01.11, 17:14 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
К сведению,отрекшихся-ролевиков больше.

Больше, чем кого, мм?


Ксивилая Алый Сокол
 
МантериусДата: Воскресенье, 16.01.11, 22:00 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну, у меня есть оч своеобразный отрек с арбалетом..

И все сгорит в тени моих КРЫЛЬЕВ!!!
 
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Создание Атмосферной игры на Вечной Песне (Орда) (Делаем все что бы облагородить Рп за Орду.....)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz